Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Menyu
Fotosurat
95
Fikr-mulohazalar
81
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
233 ta baho
Bu joyga baho bering

81 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Milena_li
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Добрый день. Захожу к вам частенько,тк студентка. Выпечка вкусная,продавцы очень вежливые и приветливые,всегда пожелают приятного аппетита и хорошего дня. Пекарям уважение за вкусную и пропеченную выпечку. Что меня не устроило дк это то,что ваши продавцы,которые работают с выпечкой,моют полы. Ни какие перчатки не помогут от кишечной палочки или любой другой инфекции. Даже если они сходят руки помоют. Они работаю с выпечкой,они не должны вообще заниматься такой грязной работай. Нанимайте уборщиц. Вы огромная сеть,что,денег жалко? Хотя бы на зимнее время. К персоналу именно этой точки претензий не имею,кроме выше сказанного. Надеюсь вы услышите и учтете мнение покупателя.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Шамаева
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2024
Выпечка хорошая, начинки в пирожках нормально, есть в ассортименте постные пирожки, также имеются салаты и готовые обеды, десерты, вежливый персонал, при пекарне несколько обеденных столиков, тут же можно перекусить и выпить кофе, после 20.00 скидка на продукцию 30%. Дописываю отзыв через 2 года: уступают по цене и качеству другим пекарням, мы стали ходить в другие пекарни.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Кравцов
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2023
Отвратительное обслуживание Зашел вечером чтобы порадовать себя с супругой прекрасной выпечкой, на кассе стояла девушка Вероника, уткнувшись в телефон... Пока я делал заказ, вероника изредка вылезала из телефона чтобы что-то ответить. На вопрос "какие вкусы есть у чизкейков" - ответ убил - "у нас скидки нет" Указав на её непрофессиональное и неэтичное поведение по отношению ко мне и переспросив она всё же ответила какие вкусы бывают, максимально неприятно. Я понимаю что ситуации разные бывают, но для этого надо подменяться и сидеть в телефоне не за кассой и тем более не во время принятия заказа. Выпечка вкусная, десерты превосходные, пекарям респект.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -sentabr 2023
Очень вкусная выпечка, она теплая и мягкая, большой выбор выпечки и десертов, там также есть кофе. Приветливый персонал и удобные диванчики
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Буторина
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2023
Хлебница нравится ,выбор большой и очень вкусный, ассортимент разнообразный, персонал внимательный и отзывчивый, всегда чистота и порядок в зале, хлеб всегда вкусный и свежий.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Щенникова
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2022
Чудесная пекарня! Всегда вкуснейшая и свежая выпечка! Очень большой ассортимент сдоб, булочек и разных вкусностей!! А девочки продавцы -просто прелесть, такие приветливые, воспитанные, очень культурны в обслуживании своих покупателей! К ним хочется заходить снова и снова!!!👍🌟🌷
3
Шура
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
Не пробивается сок, не продали(раньше было нормально, очень печально что сегодня так Но все остальное очень вкусно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Стерхова
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2022
Очень приятный персонал, всегда огромный ассортимент свежей выпечки и десертов. Есть кофе ссобой. По будням готовят салаты. Есть горячие блюда.
2
alfia aliewa
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2022
В принципе хороший пекарня - магазин , большой ассортимент , внимательный персонал Но мне недостаточно этого ассортимента Мало выпечки с морковью вишней , И хотелось бы интересной с тонким слоем теста
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ш. В. Л.
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2019
Именно в этом магазине есть свое производство, поэтому выпечка всегда свежая и вкусная. Пироги - супер! Можно перекусить - есть столы и удобные диванчики. Уютно. Персонал очень доброжелательный. Есть вечерние скидки с 20-00.
7
Александр Ткаченко
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2023
Все готовят вкусно мучное вкусное и сытное начинки вмеру много.. Есть сладкое блюда рыбные мясные выбор пирожков в общем похудеть не дают..
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Л
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2022
Добрый отзывчивый персонал! Выбор выпечки большой. Мягкая музыка. В меню салаты, вторые блюда. Люблю по утрам пить там чай.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Соломатин
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2021
Это вообще законно, продавать пирожное и выпечку указывая цену на ценнике за 100 гр., а хлеб, например за 1 шт.? На мой взгляд это вводит покупателя в заблуждение. И делается это намеренно, потому что по сути все пирожегки и трубочки примерно одинакового веса. Естественно, после такого отношения к покупателю, лучше игнорировать эту сеть в принципе, а возможно и отправить заявление в соответствующие органы для проверки этого заведения.
3
1
Алексей С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2019
Очень сильно напрягает агрессивная реклама. Мало того, что эта сетка расплодилась по городу как грибы, но еще их люди стоят на пешеходных тротуарах и зазывают в их пекарню. Возникает отторжение и навязчивость. Выпечка неплохая и свежая, но вот эта навязчивость отталкивает. Стараюсь не заходить к ним именно по этой причине.
1
5
Дима Ожмегов
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2021
Всегда обедаю в пекарне Хлебница. Очень вкусная выпечка и кулинария. Продовцы очень приветливые. Огромное спасибо продовцам Веронике, Нелли, Ане. Спасибо что вы есть. Рекомендую всем.
3
2
Axinia
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2020
Однажды летом, увидев, что хлеб лежит в открытом доступе, и пользуясь этим, по нему ползают мухи, хлеб я больше там не покупаю. Правда ,однажды, мы решили с мужем побаловать себя сладким и купили все пирожные которые там были, были невероятно разочарованны, кондитеру огромный минус!
2
2
Инна Кривцова
22-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2023
Любимое заведение! Вся выпечка изумительная. Очень приятный персонал. На своём месте люди работают!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мартин О.
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Никогда нет хлеба в прайм тайм (в районе 18:00) хлебница без хлеба только подумайте... Ещё один минус это печать чеков, ждать чек приходится долго, видимо какая то проблема с кассовым аппаратом...
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Федя Пупкин
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2023
Очень хорошая хлебница, приветливые продавцы, вкусная выпечка!!! Оставляю там всю свою зарплату
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Borodach
17-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2021
Нравится, что сеть очень развитая и в любой точке города можно найти в шаговой доступности их выпечку. Не нравится, что попали мои любимые рыбные перепечи.
2
К
Кораблев М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2020
Топовая пекарня. Заказывал пироги на праздник. Но руководству стоит озадачится формой заказа пирога на сайте, потому что пирог необходимо заказывать на кануне праздника, а не в день)
1
1
Ольга Стремоусова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2021
Я проживаю в этом доме. Это очень удобно. В любое удобное время можно купить свежую выпечку. Только для меня, как пенсионерки дороговато.
3
1
Андрей
18-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2024
Вкусно, разнообразно, но немного дорого для пекарни такого формата.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Оля Пукрокова
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2019
Всегда огромный выбор свежей выпечки, персонал вежливый, можно оплатить картой
6
2
Елена
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2021
Выпечка очень вкусная, уютно внутри, можно посидеть попить чай. Не всегда, но бывает еда - салаты, второе.
3
2
Оксана
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2020
Уютно. Можно посибеть на мягких диванчиках и перекусить. Кроме выпечки, здесь есть салаты и второе.
3
1
Denis F.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2022
Выпечка с привкусом хлорки. Вы бы хоть фильтрованную воду использовали. Дрожжевое тесто ужасно - черствеет и резиновое уже к вечеру.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Влад Созонов
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2021
Великолепное место. Хороший версонал. Вкусные выпечки. Идеальное место чтобы посидеть с компанией
3
2
Руслан Родионов
28-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2021
Вчера купила рис с отбивной на перекрёстке Коммунаров и Ленина, чтобы сегодня пообедать. Не вкусно. Без соли. Рис сухой. 10.11.21. Иногда вкусно бывает, видимо от смены зависит. Или думают что как в рекламе ВСЕ РАВНО КУПЯТ. Сегодня обед был не вкусный.
1
Наташа Наташа
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2022
Наверное, лучшая выпечка из всех аналогичных заведений. Чисто, продавцы очень приятные.
3
1
Константин Александрович
19-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2019
Хлеб можно есть только первые 2 часа, потом он становится просто не вкусным.
1
2
Виктория Корзун
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2022
Точек много, всегда можно подкрепиться чем-то вкусным. Очень нравятся эклеры, а ребенку Курочка-ряба)))
3
2
Миша Сапожников
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2020
Отличное место, Вежливый персонал,чистота,приятно посидеть попить кофе.
3
2
Ушакова Ольга
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2022
Очень вкусная выпечка. Всегда внимательное обслуживание.
3
1
Матрешка
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2022
Грязь, бардак, продавщца со своими видио на всю громкость, стакан воды жалко ребенку, выпечка пересолена, скорее всего вся из замороженной полуфабрикатов...
1
Валентина Потеряну
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2022
Очень вкусно, всегда свежее,с 19.00 скидка. Вежливые продавцы!
3
1
Иван Гребенкин
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2022
Приятный персонал вкусные пироги и чай или кофе
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Васильева
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2020
Потому что живу над этой Хлебницей. Вонь, тараканы, постоянно сажа на подоконнике.По закону нельзя производство открывать в жилых помещениях.Сколько бы мы не жаловались в различные инстанции.Бесполезно.
3
ЕЛЕНА
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2021
Большой поток людей(студентов в т. ч.) , расхолаживает пекарей («хозяина») и снижает качество выпечки
3
Иван Дружинов
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2021
Всегда всё свежее и продавци хорошо обслуживают!
3
2
И
Игорь П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2020
Хороший персонал, вкусная и свежая еда
3
3
ЭнЖэ
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2022
Никому не советую там что ли бо приобретать. Странная продукция ,особенно на следующий день
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Захарова
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2022
Вежливое обслуживание. Качество м годами ухудшается, ценник завышен
3
Tashkilot javobini ko‘rish
неля гарифуллина
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2021
Ой там всегда очень сведая выпечка и очень вкуно😍😍😍💜💜💜
3
1
ольга беспятых
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2022
Девушки все готовят на отлично. Большие молодцы!!!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Вкусная и разнообразная выпечка
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -fevral 2021
Большей выбор хороший персонал. Хлеб не очень .
1
Niko Iron
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2020
Хорошая выпечка и хлеб. Рекомендую
3
1
Софья
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2019
Все хлебницы одинаковые, но в них во всех очень вкусно
4
4
Елена Дурышева
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2019
Стало ещё уютнее и увеличился ассортимент! Ещё цены бы пониже)))
3
  1. 1
  2. 2