Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
18
Fikr-mulohazalar
128
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
455 ta baho
Bu joyga baho bering

128 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алекса Добрянская
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Недавно зашла в пекарню «Хлебница» и осталась очень довольна. Внутри уютная атмосфера, приятный аромат свежей выпечки и вежливый персонал. Ассортимент большой: есть свежий хлеб, булочки, сладкая выпечка и десерты. Особенно понравилась выпечка — всё мягкое, ароматное и ощущается, что приготовлено из свежих ингредиентов. Кофе тоже вкусный, отлично подходит к булочкам. Очень приятно заходить в такие места, где чувствуется забота о качестве и о клиентах. Обязательно буду заходить ещё и рекомендовать друзьям.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Обычно всё вкусно, но сегодня хочу отметить, что мне продали венгерку с привкусом плесени. Сначала подумала, что показалось, потом обратила внимание, что начинка слишком сладкая, а потом и кусочек плесени попался. Прямо как будто нарочно пересластили начинку, чтобы не заметно было, что творог несвежий. Не ожидала такого.
Tashkilot javobini ko‘rish
Е К
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Сегодня купили Киш с курицей и рыбой. Оба изделия сырые. Начинка очень вкусная, но тесто сырое. Очень не приятно тратить деньги на брак. Прикладываю фото.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
6-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Ужасно невкусно. Взяла хот дог и жульен, хот дог на сладкой булке, а начинка мега пересоленная, жульен раньше был бомба, сейчас безвкусная субстанция, поменяйте повара.
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия Мальцева
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Это что-то с чем-то))) Вкусное всё, обслуживание на высшем уровне, так аппетитно и красиво, не хочется уходить. Это я ещё не всё рассказала! Просто нужно туда сходить всем)))
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гербер Александр Андреевич
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2024
Местоположение возле остановки, что очень удобно. Также имеются уникальные позиции, которые я не видел в других схожих пекарнях, например: пита с курицей или хот-дог. Дизайн приятный и ламповый. Минус: 😭😭Они эчпочмак обозвали - "Треугольник с мясом"
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргоша
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
Вкусная выпечка, приятные сотрудники. Удобно, что открываются рано, - можно заскочить перед работой за кофейком и плюшкой.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Микотина
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2022
Хорошее место. Всегда свежая выпечка, очень вкусная. Удобное расположение рядом с автобусной остановкой. Пекут хлеб, много сладкой выпечки. Можно и посидеть за столиком, пока ждёте транспорт ну или просто отдохнуть. Ну а если вы придёте к 20.00, то можно много чего купить с хорошей скидкой, т.к. до 20.30 самое выгодное время.
Сержо Орлофф
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2023
Две звёзды чисто за чистоту заведения и девчонок. Все остальное остаётся желать лучшего. Зашёл в хлебницу на металлурге там багет-провансаль толще, и полит сверху более толще, сами булки там пышнее. В этой хлебнице какие то ущербные стали продукты. При такой же ценовой политике булочные изделия отличаются в разы с хлебницей на металлурге. Больше в хлебницу на победе я не пойду. И кстати, не Я один это заметил, раньше было дучше
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Бурим
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Всегда свежий хлеб, да хлебные продукции, вежливый персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2024
Не часто бываю в этой хлебнице, всегда все вкусно, но сегодня, на выкладке были идеальные булочки, а продали горелые, заметила только когда уже пришла на работу, потому что положили другой стороной. Разочарована. На фото видно, как сожжено до состояния уголька .
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Альберти
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2022
Пекарня рядом с домом, это прекрасно, всегда чисто, очень вкусно, приятные цены и добродушный персонал, так же хочу отметить интерьер, не чего лишнего все со вкусом) рекомендую
4
Василий Федюнин
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Помыли своё крыльцо, а грязную воду на тротуар вылили, пешеходы теперь вынуждены по грязи ходить. "Умникам" лень было воду в канализацию вылить. Не буду здесь больше ничего покупать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Бажина
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2023
Хлебницу любим. Но вот именно в этой пекарне сегодня была подгоревшая выпечка, взяли курник чувствуется сырое тесто от того, что подгорает выпечка. Продавщица спящая и невнимательная, отношение «на отвали», может, конечно, устала, но тогда нужно понимать, что ты на работе и выполнять ее хорошо или не работать. Очень неприятный осадок остался.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Ива
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2024
Выпечка и впрямь неплохая, как и кофе. А вот состояние самого кафе оставляет желать лучшего. Пыль везде на радиаторах, на светильниках, на лампах, плинтусах. Стулья давно требуют замены, т.к. сидеть на них невозможно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Юрченкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2024
Очень вкусная и свежая выпечка. Дружелюбные продавцы. Уютно и красиво.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алия М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2023
Всегда приветливый персонал, все вкусное, свежее. По утрам всегда захожу за сырниками, нигде такие больше не пробовала. Спасибо. Цены высоковаты, убрали скидку утром на вечернюю продукцию
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Сидорова
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
Чисто и вкусно, ассортимент как и во всех пекарнях этой сети
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана А
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2021
Всегда вкусная выпечка, персонал чистенький и доброжелательны. Но, объясните пожалуйста, кекс творожный в какой-то пекарне с цукатами, в какой-то без цукатов. В каждой пекарне своя тех карта? Или все эти пекарни не относятся друг к другу?
1
Надежда Коноваленко
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Продукции в пекарне,не вполне меня устраивает..Хлеб не качественный, просто как вата..А пирогах тесто ,тоже резиновое..Обратите на качество, выпечки.Выбор большой,а качество на тройку
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Чамзинская
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2019
Всегда вкусная свежая выпечка. Вежливый и доброжелательные персонал. Хочется зайти в Хлебницу почаще. Особенно вечером, когда скидки приятные для покупателей. Спасибо руководству и персоналу пекарни Хлебница за заботу о жителях Самары.
5
Наталия Колосанова
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Классный магазинчик! Рекомендую всегда свежая выпечка. Персонал вежливый
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Кетмелева
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2022
Качесиво выпечки упало на 70 процентов,со дня открытия!если раньше ваша выпечка реально была вкусной,то сейчас куплю только по необходимости!цены высокие,начинки меньше малого,все фууу,только девочки всегда вежливы приветливы!
3
1
Ксения
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Дважды покупали прокисший компот и напиток из шиповника,который хранился в зоне кассы. Дозвониться ни по одному номеру невозможно)
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Дроздова
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2022
Лучшее место где можно купить выпечку, цены не завышены, во всех организациях этой сети добрый и вежливый персонал, и еда везде тоже вкусная!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Новоселова
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Всегда свежая выпечка. Приветливый персонал. Утром после ночной смены можно зайти и купить со скидкой выпечку.
4
2
Ирина Уралбаева
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2022
Очень любим это место, часто заходим, приветливые продавцы, вкусная выпечка, хотелось бы ещё пирожное.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Куличка Куличка
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2022
Не понравилось. Зашли с ребенком ,заказали выпечку и кофе. Ребенок (11лет) захотел в туалет. Продавец не пустила ребенка в туалет, сказав что это для персонала только. Как же так? Если есть столики и кофе ,я так понимаю по закону обязаны иметь туалет и пускать туда посетителей.
3
1
Елена Антонова
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Выпечка очень вкусная девочки доброжелательны , всегда хожу туда .
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Леонова
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2024
Все всегда свежее и очень вкусное. Дорогова то, но за то вкуснее чем в остальных
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Чернышева
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2024
Очень хорошая пекарня, вкусная выпечка,хорошие продавцы, пекаря вкусно готовят!!!))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2022
Одна из самых достойных пекарнь. Всегда приветливый и вежливый персонал. Хороший ассортимент.
3
1
Настя Меньшова
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
Раньше покупала тут чай и булочки Дорого , но вкусно
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Чаус
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2022
Очень хорошее обслуживание!!!! Всегда всё вкусно!!! Очень хочется,что бы вернули пирожки с печенью и кекс шахматный!!!??
2
2
елена д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Вся выпечка очень вкусная!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Тарасова
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Попадала всегда на вкусную выпечку
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Бочин
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2022
Часто заезжаю продукция хорошая кроме сосисок в тесте, персонал практически везде классный но в некоторые не хочется заходить т.к. кассиру лень даже поздороваться. Удачи и развития вам 👍
3
Владимир Хмыров
19-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2021
Хорошая хлебница. Обслуживание, цены и расположение на 5 баллов. Сама еда на 4 балла. Когда ем ее несколько дней подряд-приходит депрессия.)
1
1
Natali
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Отличное завидение всё всегда вкусно и красиво. Постоянно сюда прихожу.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2023
Сервис на нуле, даже учитывая целевую аудиторию, которая не особо требовательна к обслуживанию. Будто бы в совок какой-то попал 👎👎👎
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентин К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2021
Замечательная выпечка! Очень приветливые продавцы: всегда посоветуют что вкусненького можно купить
3
Андрей Зайцев
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2021
Хороший ассортимент,вежливый персонал. Внутри чисто и уютно. Рекомендую.
3
Дмитрий
30-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2021
Вкусная выпечка, радушное обслуживание, вечером приятные скидки
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -sentabr 2019
Любимая булочная. Всегда все вкусно, с пылу, с жару. . Девочки вежливые, чистенько и опрятненько
5
Леонид
19-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Курники божественные!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2020
Хорошое пекарня всегда все свежое хорошие продовцы всегда подскажут что-то новое и что можно попробовать
4
Семён Талдыкин
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2022
Пекарня бомба, пирожки ещё круче, ходим сюда после института
1
Лилия К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2020
Всегда вежливые продавцы! Выпечка очень вкусная! Спасибо, рекомендую!
4
Дмитрий Якушев
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2022
Выбор очень скудный, цены высокие, качество выпечки на 4 с минусом
1
1
Мария Боровик
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2022
Пекарня так себе. В последний год выпечка стала хуже. Я закупаю выпечку в кулинарии Бико, очень вкусная и вся семья довольна. В хлебницу давно ни ходим!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3