Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
21
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
49 ta baho
Bu joyga baho bering

21 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Влад
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Слишком долгое ожидание, перерыв 5 минут, а на самом деле прошло уже более 20 минут, стой на улице как дурак, ей богу, надеюсь руководство займётся этим вопросом о перерывах сотрудников
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Кравиц
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
Заказали пироги заранее к мероприятию. Сначала вместо 4-х пирогов по 1 кг отдали 3, сказали, что сделали один из трех на 2 кг. Дома взвесили - оказалось, что все 3 по 1 кг. Вернулись в пекарню, нам вернули деньги (оставили без пирога на мероприятие). А как выглядят 3 пирога, что выдали - можно посмотреть на приложенном фото))) Все выбросили.
Tashkilot javobini ko‘rish
Серёга
30-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Пекарня с разным ассортиментом выпечки и хлеб. Достойный выбор, с разным вкусом и формой. Периодически покупаю на работу, домой. Приятно подкрепиться в свободное время)).
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Лапиков
18-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2023
Вышел из автобуса и тут же зашёл в Хлебницу, чтобы пополнить домашний запас вкусной хлебной выпечкой. Всё сделано с любовью и выдержанными ингридиентами, чтобы каждая булочка или хлеб доставили всем удовольствие...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ellie Xcx
14-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Очень приятная молодая девушка за кассой, булочки тоже отличные
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Костецкая
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2024
Вчера купила салат гнездо глухаря. Когда стало есть, то увидела маленького таракана. Чуть не стало плохо, выбросила его и для себя решила, больше в эту пекарню не ногой!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Бурнаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2024
Выпечка очень вкусная, но не могу её больше покупать, так как увидела тараканов, не только на полу, но и в витрине.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Биктимиркина
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2023
Хорошие цены, вкусная выпечка, вежливый персонал
1
Tashkilot javobini ko‘rish
nhdr
23-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2021
Немедленно прекращаю покупать выпечку в Хлебнице, потому что они используют маргарин (вместо сливочного масла), а это очень опасные трансжиры, способствующие онкологии, ожирению и многим другим проблем со здоровьем. Убедитесь у кого угодно - у диетологов, врачей, читайте интернет, исследования. Это опасный компонент, но дешевый, поэтому его кладут в тесто, на вашем здоровье экономят они, а в результате вы заплатите дважды, если не больше. А я то чувствую, какое-то странное неприятное послевкусие от пирогов почти на весь день, теперь все стало понятно.
2
Наталия Соv___а
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2020
Доброжелательный персонал, чистота, выпечка вкусная, адекватные цены
1
1
Анна
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Почему снова грязную воду сотрудник выливает у входа в конце рабочей смены? Это вы так к сведению приняли? Долго грязь будете разводить?
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей  Пудеев
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2020
Выпечка очень вкусная .часто захожу сюда,в основном в последний час но сегодня продавец "убила " меня своей "вежливостью".желание заходить сюда поубавилось.:-( Ей семечками на базаре торговать.
2
1
Полина
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2024
То место куда я чаще всего захожу , вкусная и свежая выпечка так еще и салатики классные ) продавцы всегда вежливые и улыбчивые
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Безер
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2020
Всё свежее, вкусно. Вежливый персонал.
1
1
Галиева
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2020
Одна из первых открывшихся пекарни. Очень вкусно
2
1
Э
электромеханик16
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2020
очень большой выбор продукции, но цена чуть завышена.
2
Павел
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2023
Вкусно. Но дорого
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Спешкова
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2020
Хорошая вкусная выпечка
1
Зима
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2020
Все очень вкусно,кроме кофе.
3
Z
16-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2023
Вкусно, сервис на 5 баллов
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Ю.
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2023
Вкусный кофе
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2