Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
48
Fikr-mulohazalar
81
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
206 ta baho
Bu joyga baho bering

81 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Практически каждый день там бываю, всегда свежая выпечка и неплохой кофе. Вежливые продавцы и всегда чистенько. Рекомендуею. Цены тоже не высокие
Tashkilot javobini ko‘rish
герман меньшенин
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Очень вкусная выпечка, все готовится в срок и с любовью от пекарей, особенно мне нравятся маффины в этом заведении, желаю дальнейших успехов данной пекарне!)
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Н
21-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
Отличный магазин, вежливый персонал, вкусный свежий хлеб. Таких магазинов должно быть больше! Нам удалось найти его только по карте. Из минусов - к вечеру выбор хлеба ограничен. Буханку пополам не режут.
Tashkilot javobini ko‘rish
VIKTOR
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Продавец навязывает вчерашнюю выпечку с утра , мотивируя тем что свежая выпечка поздно привезена и достать трудно . Хамит старшим по возрасту . Рекомендую более тщательно выбирать продавцов . Только Ив эту смену такое отношение к людям которые несут деньги в эту пекарню. Спасибо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Гармаш
25-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2024
В центре города, жаль мало места и столиков. большой выбор выпечки и не такой как у всех. Пока мы сидели и отогревались чаем с вкусняшками, заходило очень много народу.для нас это показатель популярности у местных. Приятная и любезная девушка продавец, все рассказала по выпечке. Брала вафельную трубочку со сгущенкой, там реально сгущенка!, а не крем из сгущенки. Рекомендуем!
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2023
В сегодняшний день, мы решили зайти в эту наипрекраснейшую пекарню! При в ходе сотрудница пожелала нам хорошего дня и приятного аппетита. На кассе тоже была хорошая девушка с очаровательной улыбкой. Вообщем персонал на высшем уровне. Еда же была очень вкусная, особенно сосиска в тесте и пирожок с капустой. Вообщем, остались довольны после посещения данной пекарни! :) 💞💞💞
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ойбекжон Курбонов
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2023
Цены выше среднего, это ладно, всегда так было, но качество понемногу проседает, граммовки тоже. Котлета, которая в тесте, ну совсем уж хлебная. И всё же, это всё не фатально. Христом-богом прошу, во имя Аллаха милостивого, милосердного, умоляю, хватит мучить и меня и персонал своими придурошными скриптами. Огромная благодарность тем сотрудникам, кто игнорирует эту чушь и просто продаёт мне булочку, без всего этого цыганского гипноза. А, интерьер классный, после ремонта ещё лучше.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Периодически заезжаю в Хлебницу по адресу Зочсмовская 89, всегда вкусная выпечка и хлеб. В этот раз заехал в Хлебницу по этому адресу. Качество продукции хуже.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Хохрина
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Брали булочку «Синнабон», увидели ее впервые, думали, что будет оригинальная рецептура, но нет. В обычном синнабоне вовнутрь идет корица, а здесь как будто бы шоколадное масло, однако это всё равно вкусно! p.s. все же хотелось бы классический синнабон с корицей
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Вика Кор
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Вкусная выпечка и приятные продавцы, радуют вечерние скидки
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Dariya Daw
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Продавщица обслюнявила пальцы, взяла пакет и положила туда пирожок. Это отвратительно. На замечание огрызнулась и сказала "ну не берите, тогда"
Tashkilot javobini ko‘rish
Надя Безгодова
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Зашла, увидела красивую выпечку, пригляделась, а там мухи… Выводы делайте сами. Теперь обхожу это место стороной!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Ан
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2021
Отличное место в центре города, где можно "заморить червячка", - пироги, салаты, напитки на вынос или с собой. Персонал доброжелательный. Цены приемлемые. После 19:30 скидка 30%. Рекомендую.
2
Евгения Волшебная
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2021
Выпечка вкусная. Кофе тоже неплохой. НО! Если в пекарне есть столы, то нужно предусмотреть и тарелки. Если каждую булочку в полиэтиленовый пакет упаковывать, то это как же так? Владельцы бизнеса, задумайтесь о здоровье планеты, пожалуйста! Давайте минимизировать использование пластика. А то правнуки наши будут в мире пластика жить, спасибо нам явно не скажут.
1
Леонид Тетеревлев
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2024
С Троицей... Пироги и чай вкусные- захожу частенько. Персонал - очень вежливый и приветливый- даже непривычно. Спасибо...
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Замечательная пекарня! Вся продукция свежая и вкусная. Персонал вежливый и милый. Лучшее место чтоб отдохнуть и вкусно поесть❤️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр И
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2019
Хороший магазин. Цены высокие. Продавцы постоянно предлагают купить булочек побольше и разных, скорее всего политика магазина. Есть скидки за 30 минут до закрытия.
3
Евгения П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2023
Вкусно Всегда приветливые продавцы, но на днях я попросила посоветовать сладкий пирог, мне сказали смотри на витрине… сложилось впечатление, что продавец не знает ассортимента
Tashkilot javobini ko‘rish
Милонова Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Сегодня купила "паровку",есть невозможно,сосиска внутри просто отвратительная или уже просроченая,очень кислый в целом пирог именно сегодня!!!сам пирог не зажаристый,какой-то бледный...Впервые такое...
Tashkilot javobini ko‘rish
U
Ufkbyf <.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2023
Минус в том, что ступенек 5 и без поручня (перила) не зайти.Должен быть хотя бы с одной стороны, приходится проходить мимо. Но пирожки здесь вкусные.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сокол Ж.
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2021
В целом хлебница неплохая, но осадочек остался от одного момента. Шла мимо в 7.57, открыта входная дверь, попросила пустить пораньше, тороплюсь. Пустили ровно в 8.00. И каково было удивление, что мне так и ничего не продали. Минут пять-восемь ещё не обслуживали с момента открытия. К этому времени образовалась очередь. А кассир фотографировал товар и персонал со всех ракурсов. Потом отправляла при покупателях в телефоне. Я обратилась к девушке, что вам ведь сообщили, что я тороплюсь, почему вы не сказали, что придётся немного подождать. Она ответила, ничего не знаю, у меня отчёт для начальства.
1
Алексей Калиновский
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Стали экономить на продуктах: сосиски в тесте не вкусные, начинка в золотой рыбке вызывает изжогу, на вид пироги стали меньше.
1
Ne
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2023
Навязчиво предлагают взять дополнительные булочки или морсы или хлеб или куличи или по скидке что-то еще, ты торопишься, а тебя продавец грузит.. не особо приятно, а грубить не хочется. А так все очень вкусно!
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -dekabr 2022
Очень приятное заведение, спокойная обстановка, вкусная выпечка, вежливый и приветливый персонал
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана М
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2023
Очень вкусно пекут и всегда приветливые продавцы!
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Оксана Оксанкина
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2021
Спасибо что вы есть!!!! Всегда мне предлагают только из печёт горячие пироги!!! Может потому что я беременная конечно )Очень вкусно!!!
3
Матвей Бобков
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2024
вкусно, пермонал причтный, товаров много, все чисто...
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Смирнов
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2020
В этой пекарне детям и жене нравится выпечка,а мне хлеб и рыбники.Покупаем только у одной смены которая работает 28.29, как зовут не знаю.
3
Игорь
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Всегда свежая выпечка, всё очень вкусно. Приветливый персонал , отличное обслуживание
1
Маргарита Сашина
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2023
Пироги невкусные, пицца отдаёт яблочным повидлом, а круассан будто не допекли. нам не понравилось, не советуем
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Шамарина
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Очень все вкусно, девочки приветливые, улыбчивые
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Юрьевна
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2020
Ассортимент продукции отличный! Всегда свежая выпечка. Рекомендую.
3
Никита Силинский
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Вкусные пирожки
Tashkilot javobini ko‘rish
Julia
21-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2023
Вкусная выпечка, пирог с рыбой просто балдёж. Неплохой кофе. Есть небольшой стол, можно посидеть перекусить
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
15-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2021
Очень дружелюбный персонал, свежая выпечка. Очень нравится место.
2
Татьяна О.
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2017
Выпечка классная, свежая,но..... кассир-продавец ставит стаканы в кофемашину, засунув в стакан пальцы. Фу..... 13 сентября 2017 в 13.45.
4
Анна Фрис
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2023
Нравятся скидки до 9 утра) вкусная выпечка, приветливый персонал
3
Tashkilot javobini ko‘rish
сергей елфимов
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2022
Отличный товар. Огромный выбор. Вежливые продавцы
3
Богдан Маковеев
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2024
Пироги сухие начинки мало кассир даже не здороваеться
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Ижаковский
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2024
Вкусно и быстро Хорошие скидки в вечернее время, а так же утром
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павлов Альберт
30-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2020
Был несколько раз. Выпечка хорошая но места очень мало.
15
Ольга Борисова
17-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2025
Бывает, забегаем перекусить. Всё хорошо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Вакуленко
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2020
Хорошая сеть магазинов с вкусной, свежей выпечкой.
3
анастасия чи
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2022
Покупали с курицей оказалось с капустой пирог... которую есть невозможно
1
4
Андрей Цветков
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2021
Отличное заведение.Всё всегда вкусно.Отличное обслуживание.
3
Виктор Пиманов
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2023
Очень вкусная выпечка!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Клайп
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2023
Всегда вкусно! Все свежее и продавцы приветливые!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Журин
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Все всегда очень вкусно. Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Матасова
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2021
Хорошая выпечка, удобно забежать во время обеда
Михаил Малышев
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Спасибочки большое этой организации за то что они есть всё на высшем уровне 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2