Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
60
Fikr-mulohazalar
134
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
376 ta baho
Bu joyga baho bering

134 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Джамиля Базарбаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Покупали творожный кулич на Пасху. Верхушка, то за что многие любят куличи, была подгорелая этим портила весь вкус верхушечки кулича, но это не главный минус, в самом куличе были найдены скорлупки от яиц, а после еды ужасная тяжесть и изжога. Раньше очень нравилась эта сеть пекарен, теперь уже даже не знаю..
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Матвей старшов
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Хорошее место все очень вкусно и мне очень сильно понравился морс и компот все понравилось очень вкусные сосиски в тесте
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Терехова
10-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Переодически хожу в хлебницу, покупаю салаты, и тут порекомендовали запеканку. Так вот, там одна манка, творога нет совсем, эконом продукты, я разочаровалась. Качество продукции очень упала
Tashkilot javobini ko‘rish
Тёма Соколов
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2025
Самая лучшая пекарня, персонал вежливый, доброжедательный, выпечка огонь, всего добавляют в меру, 100% рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Продавец не может спокойно общаться С ней разговариваешь спокойно, без повышенных тонов, она же переходит на грубости Я ей показываю что у меня списалось дважды, на что она яро заявляет, затрите в банк! Я то че, с меня какие вопросы, да я и не наезжала, я просила спокойно Научитесь пожалуйста спокойно говорить
Tashkilot javobini ko‘rish
Боб Джон сон
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Тот самый случай когда раньше было лучше, тесто стало не такое вкусное, начинки меньше, цены выше, продавцы вроде нормальны!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Тася Шурыгина
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
выпечка то конечно вкусная,но продавщица..ужас,постоянно хамит,ругается на всех хотя сама не чем не лучше.ни кому не советую если хотите остатся в хорошем настроении..ужас,уволить бы ее
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
татьяна ислентьева
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Хорошее местоположение, остановка общественного транспорта, частенько когда жду автобус пью чай с пирожком. Вкусно, чисто.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Галкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2024
Брала всегда пирожок курочка ряба,был вкусный и начинки много.зашла сегодня взять пирожок , цена 99р ,из начинки 1 кусочек малюсенький курицы и чуть яичко ,остальное всё тесто.ну блин за эту цену начинку хоть положите как положено больше никогда не буду туда заходить!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Петров
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2023
Выпечка качественная, свежая. Ассортимент хороший. Продают лимонада, напитки, пироги с различной начинкой. Вечером хорошие скидки на свежую выпечку. Имеется чистый зал на 2 столика. Можно перекусить и попить кофе и другие напитки. Вообщем всё не плохо. Обслуживают вежливый и быстро.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина козлова
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2024
Купила пирог , картошка+ мясо,в итоге один лук,пересолен и много горького перца.тесто видно из здобного добавили запах ванили в тесте,я просто в ужасе.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2023
Купили пироги 09.07.23 это ужасно, как повар может такое готовить. Пироги дорогие, но отвратные, лук с яйцом не знаю, как можно так испортить...картофель в начинке кислый, в пицце много теста. Раньше брала в хлебнице, конечно везде по разному, но так не вкусно первый раз. Теперь в эти заведения не пойду, не хочу кота в мешке. Южое шоссе на ост старых производственников не берите, там раньше было вкусно, а теперь ужасно.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Гость Гость
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2023
Всегда покупала здесь хлебобулочные изделия и все было вкусно, последнее время вкус стал менее вкусным, а сейчас вообще разочарована, взяла хот дог, ну вообще не вкусный, курицы и не чувствую, так и ещё кусок куриной печенки зачем то положили
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Продали просроченный салат с витрины, стоил не дешево, не советую, деньги никто не возместил
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Никитюк
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Все изделия, что брала вызывали изжогу, причем не только у меня, но и у моих близких, а дети жаловались на боли в животе. Не советую, всегда хожу за пирогами в булочную через дорогу.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Cordelia Abrasax
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2021
Хорошая пекарня, особо претензий нет, персонал приветливый, но самса здесь крайне сухая (а жаль, мясо внутри очень даже вкусное, сочное), пирожки с картофелем вкусные, паровка тоже очень вкусная, сытная, так что рекомендую попробовать. Пиццу с колбасой лучше не брать (тухло воняет, или мне просто не повезло, попался такой).
3
Оксана Веселова
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2022
Большой выбор, свежая выпечка, много разного вида хлеба, что в обычном супермаркете ненайти.Вежливый персонал. Рядом с домом. Рекомендую друзьям.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Liakovoy
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
Средняя выпечка,нередко начинка пирожков пересолена. Чебурек в меню есть,но по факту это сухая котлета в тесте,даже не жаренные. Так себе еда
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катюша Назарова
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2020
Вроде все вкусно, даже изжоги нет) мелкому тоже нравятся булки. Пироги на заказ хорошие сдобные делают. Но в самой пекарне невозможно сидеть-весь провоняешь. Соки не вкусные, морс-один сахар, но это к пекарне не особо относится
5
1
Наталья Елисеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Очень дорого и не всегда вкусно. Тесто какое то недопечённое.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина котлова
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2022
Большой ассортимент, отличное качество выпечки и вежливый персонал. Относительно невысокие цены, есть скидки. Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Е
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Очень вкусная выпечка и радует цена, что немаловажно в наше время) Продавцы вежливые и доброжелательны!!!!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Василиса Демкина
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
еда вкусная, но продавщица..просто ужас, грубая, неприятная, невоспитанная..уволить бы такую..
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катюшка Зеленоглазка
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2021
Хорошая и вкусная пекарня. Приятные скидки после 19:30. Вежливый персонал и всегда чисто.
3
E
Elena Kuznetsova
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2020
Большой ассортимент. Средние цены. Вкусный бездрожевой хлеб. Есть пирожки, слойки. Есть вторые блюда и салаты, все свежее.
3
Ольга
21-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2019
Добрый день! Совсем не ожидала от персонала этой сети грубости. Муж пришёл сегодня за полюбившимся нам тортиком. Ему грубым тоном было сказано, что не продают таких тортов уже давно. Мы, я так понимаю, должны это откуда-то знать и не приставать к этим "милым" людям с расспросами. На вопрос о другом изделии ответили, что и его нет, явно желая поскорее отделаться от клиента. Ну ок, мы к вам больше приставать не будем с дурацким желанием что-либо купить, прайс у вас итак не низкий. Конкретно в эту пекарню больше не пойду и никому не порекомендую.
6
3
Ирина
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2022
Качество, может быть, и хорошее. Но, то, что хлеб до вечера лежит на полках не упакованным при открытых дверях, это отталкивает. Рядом дорога с интенсивным движением. И вся пыль летит на продукцию.
4
Михаил Егоров
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2021
Покупал там как то хлеб типо ржаной буханки. Оказался сырым и пахло дрожжами. Возможно это единичный случай, но я хлеб выбросил. Пироги в этом магазине хорошие
3
Юлия Миндалева
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2024
Брала сегодня салатики,очень понравились,как домашние,не отличить!и продавец приветливая!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Коркин
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2023
Цены ужас за хот дог 115 руб. Начинки Курицы 5 г. и остальное всё кетчупом и майонезом намазано.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Крайнова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2023
Имели неосторожность сегодня купить кулич попробовать,там ожидал сюрприз вместо изюма камень внутри, хорошо хоть детям не попался и зуб никто не сломал.
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Альбина Титова
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Очень хорошее заведение! Вкусная выпечка, доброжелательные продавцы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Не самая вкусная выпечка, и слишком высокие цены на нее, больше туда ходить не буду
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Фурзов
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2020
Ездил по делам в Автозавод ,решил зайти перекусить . Пирожки очень вкусные ,мне очень понравились. Правда стены немного покоцаны от стульев и что то с лестницей перед входом (повреждена ?) Или мне может показалось ,но это для меня особо не критично . И продавщица попалась красивая 😏. Если буду на автозаводе ещё раз туда заскочу .
3
Виктория Зубарева
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2023
Это афигенное кафе , очень вкусная выпечка , качественное обслуживание и не высокие цены
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Петровская (Калебина)
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2023
Чудесное место, где можно перекусить свежей выпечкой и выпить горячий чай.
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя Гарипова
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2020
Продавцы вежливые , всегда полки целые. Но иногда бывает изжога от их пирогов. А так ничего вроде. Все вкусно !
3
1
Olga Trofimova
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2020
Качество просто беда! Стало дорого и не вкусно Тесто ,особенно в пигах с капустой, ВСЕГДА сырое. Разломишь, покажешь продавцу-так вместо извинений начинают шипеть. А как начинали!!!
3
1
CVetovoDE
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2020
Раньше был магазин. проблемы с канализацией никуда не делись. Крутые ступеньки, хоть и низкие. Качество выпечки от большего к меньшему пропорционально свежести заведения. Иногда в сендвич с курицей ложат не отварную, а из консервов.
3
Ирина Коледенкова
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2020
Всегда брали там пирожки и были очень довольны. Но в последнее время все испортилось. Тесто резиновое, начинки мало, пресное. Обидно. А ценны повысились.
4
сергей васин
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2024
Где начинка??? Взял слойку с ветчиной и сыром, от начинки только запах. Раньше было лучше. И цены за «это…» не малые…
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Гур
19-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2020
Все отлично с обслуживанием и продукцией. Ассортимент растёт. Выпечка и блюда вкусные и свежие. Вот только постоянно столики грязные и урна переполнена. Бардак Господа у вас.
2
N
Nastya Romanova
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2020
Всегда очень вкусные булочки! Очень мне нравится там. Девочки продавцы очень приветливые))
3
любовь лосева
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2023
Вкусно, быстро, хорошее место где перекусить и взять с собой
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Шапкин
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2023
Хорошая выпечка. Хотя с другой стороны, плохой выпечки я не пробовал с 2007г.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Антоха Бочкарев
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Всегда всё свежее и вкусное. Единственное, что всегда напрягает, это навязывание к покупке других товаров. Но это не критично и их работа, это понятно)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Сажина
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2022
Вкусная всегда свежая выпечка вежливые и приветливые продавцы!!!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Сабирова
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2022
Чистый, уютный магазинчик, можно перекусить что нибудь вкусненьким и на автобус
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Шаталина
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2024
Вкусная выпечка. Можно посидеть у окошка и перекусить.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Данила Галкин
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Купил медовик, в нем длинный волос🤮
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3