Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
40
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
144 ta baho
Bu joyga baho bering

40 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Шахноза Толкуновна
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Купила только что из этого пекарня на 417р выпечки. Продавец хамить, плохо обращается с покупателями .попросила в разные фасовочные пакетики положит она хамила мне терпела затем когда салфеток попросила она одну штучку даёт что за издевательство?.на вопрос почему так мало даёте? Она хамит уже второй раз говорить что они салфетки даёт людям только тогда когда они типа там кушают а ни собой берут. Брет какой-то. Они продают еду отказывают салфетки дать как это так то ? Изначально девушка не здоровалась даже явно она не рада покупателю, не хочет она работать. Следующий раз меня там не будет. А это значит что вы потряли клиента на 417р это как минимум. Потому что если бы она нормально общалась бы и предложила бы ещё что-то я бы точно купила бы.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Konstantin
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2024
Покупаю периодечкски хлеб белый, иногда попадается буханки только что испеченые из другого теста ( как сдобная булочка) если его сжать пару раз то превращается практически в комок сырого теста Его думаю можно позиционировать как батон возможно, но ни как буханку хлеба Выходишь из этого ларька и понимаешь что тебе буквально подсунули какую-то гадость взаместо хлеба(( Только один раз продавец предупредила, что хлеб из другого теста Сегодня опять подсунули гадость. Когда берешь такую ,, булку,, в руки он сразу сжимается и вернуть его уже неудобн с моральной точки зрения, а дойдя до дома в пакете уже что то бесформенное
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Малышева
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2022
Иногда вкусно, иногда не очень. Сосиски в тесте самые дешёвые и качество не очень, брала хлеб черный маленький вообще ужасный запах был, некоторая выпечка вкусная. Поэтому снижаем оценку. А вот персонал обычно всегда вежливый)
1
2
данил полуэктов
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2024
Раньше часто заходил, но после того как мне попалась выпечка плохого качества, перестал. Недопеченная выпечка, мясо было сырым
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2020
Хороший магазин выпечки, продукция всегда свежая и хорошего качества, цены выше средних. После 9-ти вечера распродажа того что не успели купить по сниженным ценам.
3
1
Оксана Соболева
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2023
Девочки пекаря и кухонные вкусно готовят, а кассиры предлогают новинки и говорят честно вкусно или нет
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Сединин
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2020
Очень не рекомендую эту пикарню! 20.11.2020 купил пирог с мясом, обедали в троем, все трое отравилис со всеми вытекающими последствиями вплоть до температуры. Выходные испорчены. В добавок начинка у пирога была только по краям.
2
1
Константин Габдушев
15-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2022
Такой же магазин, как и другие этой сети, хлеб часто свежий, иногда даже горячий. Этот хлеб лучше есть свежим, когда полежит чуть дольше, становится как камень
2
All
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2022
Вкусно, всегда вкусно, но творожные печенье нит с них мне хреново и не мне одному, это собственно у всех пекарней с этим беда так что не страшно Надеюсь у вас появятся типо круасаннов с бананом, или что с банановый начинкой)
1
богато дорого
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2021
Выпечка отличная! Хлеб вкуснейший!, Я вообще не знаю кто щас хлеб у этих советских хлебозаводов покупает
Анастасия Радченко
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2023
Попалась булка с плесенью! Фу! Изредка брала там выпечку, практически всегда очень средне
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
елена краснышева
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2023
Самые весёлые классные продавцы. Выпечка супер
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2022
Продавцы вежливые. Выпечка вкусная, но бывают косячки
2
1
Vadim V
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2022
Есть отличные пироги, но не которые удивляют, такое впечатление, что всё делается из одного теста.
1
1
В
Владимир
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2021
Пекарня так себе, и качество и цены, нечего там не покупаю, приходиться ходить в другие места
2
2
Дарья Носкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2019
Вежливый персонал ,свежая и вкусная выпечка
Любовь Зеленина
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2021
Ужасная выпечка и цены выше чем в таких же пекарнях поблизости. Не советую.
Елена ГОЛУБЬ
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2021
Рабочий персонал постоянно курит на заднем плане...хочется спросить, вы хоть моете руки после посещения курилки?
3
Людмила Задворочнова
16-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2022
Вкусная выпечка, отличный выбор.
A
Anonim fikr-mulohaza
30 -noyabr 2018
Пекарка недалеко от дома. Вкусно и быстро
3
Инга
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2022
Не очень вкусно, как-то не брежно, запах в помещении жуть, "прилипает" к одежде надолго
М
Марина Батырова
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2023
Вкусно! Вежливый персонал!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Углицких
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2020
Всегда вкусная выпечка.
1
1
Вячеслав Мезенцев
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2022
Вкусно, недорого, всем советую
3
Алексей Чапуров
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2022
Очень вкусная быпечка
Марина
21-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2023
Хороший магазин хорошей сети, рекомендую👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Yuliya Mogilevskaya
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2023
Всегда всё свежее и вкусное
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2023
цены не патриотичные
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2019
Удобные скидки вечером и с утра
1
1
В
Виталий С.
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2021
Вкусный хлебушек на районе😊😁
Надежда
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2023
Отвратительная пекарня. Персонал пекарни на улице дымит
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Балуев
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2021
Свежий хлеб)
2
lelikal25
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2019
очень вкусно
3
Alex Lobanov
24-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2022
Кусно
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Филичкин
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2022
Мне очень нравится
2
Соколов
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2021
Маленькая уютная пекарня👍
Александр Соболев
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2022
Хорошо
3
Артём Ельцов
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2021
Фирменные с печенью просто М О Щ Ь
2
Лариса Чернова
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2021
Крутая пекарня
1
Таисия Нефёдова
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2020
Очень хорошая пекарня
  1. 1
  2. 2