Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
23
Fikr-mulohazalar
321
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
1119 ta baho
Bu joyga baho bering

321 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Виктория Мамаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Очень часто захожу в эту пекарню, но с таким столкнулась впервые Купила два круассана со сгущёнкой, свежие, замечательно пахнущие, НО один оказался без начинки!) Со вторым все прекрасно, но все равно не очень приятно Почему из-за невнимательности поваров, я должна переплачивать за тесто без начинки
Александр Б
9-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Большой ассортимент выпечки, вежливый продавец и быстрое обслуживание. Цена порадовала .
Алекса Добрянская
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Пекарня《Хлебница》 — очень приятное место. Всегда свежая и ароматная выпечка, большой выбор хлеба и сладостей. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Приятно зайти за вкусным кофе и булочкой. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мятная
7-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Еда вкусная, есть выпечка,хлеб,десерты и готовая еда. Большой выбор товаров. Качество хорошее. Не прям так дорогие товары. Вообщем хорошее место.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Шарапова
5-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Хорошая пекарня, продавцы каждому покупателю всë предлагают, есть удобные столики посидеть, единственный минус цены высоковаты за выпечку, а так всë вкусно, свежее
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Хохлова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Лучшая выпечка навсегда!Самые лучшие для меня это-слойка с ветчиной и сыром,трубочка со сгущёнкой,булочка с корицей
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ДимитрийС
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Отличная пекарня! Вкусная выпечка, особенно большие пироги с мясной начинкой. Можно присесть и покушать, попить чаю, посмотреть в окно на прохожих. Вежливый персонал. Рекомендую.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
kir.alik002
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
29.01.2026 (Хлебница - Московское шоссе 100) 1. новый продавец; 2. 07:00 пекарня еще закрыта; 3. в 07:00 видно с улицы как продавец ЧИХАЕТ на выпечку, что недопустимо, так как это нарушает базовые санитарные нормы и правила общественного питания!!! Руководство - проведите беседы со своим персоналом или обеспечьте масками! Данную продукцию нужно убрать с витрины!!! Можете удостовериться по видео о данном факте!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Хлебушек вкусный, всегда горячий. Выпечка остальная тоже хорошая. Девушки-красавицы, очень приятно у них покупать, всегда вежливы.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергиано Авгардо
12-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Часто захожу, ценник около двухста-трехста, вкусная выпечка. Из интересного - отдельный холодильник с морсами, салатами и обедами.
Tashkilot javobini ko‘rish
Черный Господин
6-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Хорошая пекарня, стандартная хлебница, даже есть место где посидеть и есть целый холодильник с готовой едой на вынос и десерты
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Зайцева
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
Хочу обратиться к администрации Хлебницы, чтобы в такую жару следили за качеством и хранением продукции, вчера вечером купила плов и манты в пекарне на остановке Аминева , сын съел и отравился , пришлось вызывать скорую помощь, Вообще часто покупаю в данной пекарне продукцию и всегда всё было отлично , но сейчас видимо жаркая погода сказывается на хранении продукции.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Иногда забегаю после работы. Самое оюбимое наверное: торт из печеночных блинов, курник; сынок любит салат «Цезарь» Удобно, близко к дому, интересный ассортимент.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Хорошая пекарня, свежий хлеб, вкусная выпечка. Не так давно сделали ремонт, стало еще уютнее) Эта Хлебница прям у нас под домом, поэтому удобно в неё забежать иногда
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Иванов
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
выпечка десерты всегда вкусные, один раз вечером салат брал кислый оказался, а так вообще всё вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Казаков
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Хорошее заведение, ну пожалуйста проведите, с персоналом простое, на мой взгляд, действие, пусть они когда им говоришь дайте мне левое, они все время в право тянуться, а потом, тебя уверяют, что ты говорил обратное, только им за качества продукта поставил вам пятерку.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Гранина
8-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Вкусные хлебо булочные изделия, такие вкусные, что каждый раз идя длмой( но пока не начинаешь задумываться о фигуре) заходишь туда за штруделем))
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Ежкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Не знаю ч то у вас там плменялось, но после ремонта, вкус предлогаемой продукции изменился, например самса- сырой лук на зубах, сама самса сухая. Куриная грудка, как будто год пролежала в морозилке. Вообщем не вкустно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Горбунова
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2023
Как много выбора кулинарных изделий + чай, кофе, морсы... Всё очень вкусно,как говорится пальчики оближешь ☺персонал всегда доброжелателен, всегда чисто и уютно. Хочешь забери с собой, хочешь.. можешь присесть и насладиться прекрасной выпечкой и вкусным кофе Ой 🤭повторяюсь ☺
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Кузнецова
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2022
Именно в этой пекарне на остановке "Аминева" - самые приветливые продавцы! Один раз зашла и вслух обронила, что расстроена, что у них закончился мой любимый печеночный торт. Так меня обрадовали, сказали, что он есть, просто выставить на витрину не успели. И посоветовали спрашивать в следующий раз, если что-то не вижу на витрине. Выпечка и готовая продукция всегда свежие. За два года ни разу не было случаев, что продали что-то старое.
3
Kit Nekit
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2023
пекут часто и очень вкусно старой выпечки почти никогда не бывает. дружелюбный персонал и много различной выпечки есть хлеб пироги и еще много чего
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Захар Кадеров
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2024
Прекрасная пекарня-хлебница, выпечка всегда свежая сотрудники очень добрые и сделали мягкие диванчики и много мест посидеть пекарня одна из лучших в Самаре если покупать то только в ней все с пылу с жару
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мариванна
26-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2023
Всегда вкусная и свежая еда и Выпечка. Продавцы очень вежливые, расположение удобное. Всегда есть небольшая очередь,это Говорит о большой популярности. Жалко что мало места для того чтобы посидеть и выпить кофе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Свежая выпечка всегда, хороший ассортимент, приемлемые цены
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мигера
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2023
Всегда большой и свежий выбор продукции. Тёплое помещение, удобные столики. В ожидании транспорта можно посидеть и выпить стаканчик кофе.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Трошкина
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2024
Забегала после работы, вечером. Отличное обслуживание, напомнили о вечерней скидке . Всегда пробую в этой пекарне ,что то новое ..но вот в этот раз Пахлава не приятно удивила...какой то странный молочный вкус вместо меда.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Фриз
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2024
Всегда очень вкусная выпечка, но в этот раз огорчила чесночная булочка с запахом и вкусом терпких духов. Есть невозможно. Пожалуйста, не пользуйтесь духами на рабочем месте 🙏🏻
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Букова
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Всегда вкусная и свежая выпечка,беру здесь вкусняшки сыну в школу. Вежливый персонал,быстрое обслуживание. Спасибо за Ваш труд.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Уханова
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2024
Очень нравится пекарня. Ассортимент очень широкий. Персонал вежливый и доброжелательный. Заказы выполняют вовремя и квалифицированно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Мухортова
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Очень вкусная выпечка и салатики. Вежливый персонал, приличный выбор и приемлимые цены.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
18-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2023
Раньше часто брала там хлеб и выпечку. Потом качество хлеба испортилось, и на мой вопрос продавщица ответила, что качество то же, просто я подхватила ковид, поэтому у меня изменились вкусовые ощущения.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина Акутина
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2023
Вкусно, удобно, свежий хлеб. Выпечка долго не хранится, все раскупают, вечером бывают пустые полки, не всегда купишь что хотела
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2023
Все хлебницы замечательны!!! Потрясающе вкуссны маленькие домашние пирожки!!!! Исключительны. Очень вкусны салаты и вторые блюда!!! Хлеб!! Пироги прелесть!!! Рекомендую- качество отличное
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Поляева
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2024
Иногда захожу, ассортимент разнообразный, всё приготовлено вкусно, есть и столики, где можно присесть и перекусить))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Кантушкина
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2021
Мне понравилось ,пекарня все горячее ,свежее обслуживание ,умницы девочки приветливое .рада что у нас есть.такие места,где можно чай попить и перекусить.я взяла с рыбой ,мне не очень понравилось ,начинка .я очень капризная сама техник технолог по питанию,ем только дома😀но так получилось,была в салоне потом магазан на пушкина 223 белье покупала и сильно кушать захотела, и супер удобно.СПАСИБО!
4
2
Александра Рамазанова
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2024
Очень вкусные заварные, удобное место, забежать, попить кофейку. Спасибо за гостеприимство.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Гжибовский
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
Хорошая пекарня 🧁, с утра мимо проходишь пахнет вкусненько )) зайти перекусить что нить взять самое то , место проходимое постоянно всё свеженькое !
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Мукасеева
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2023
Вкусно, быстро, продавцы приветливы. Выпечка всегда свежая, хлеб хрустящий и мягенький. Напитки тоже вкусные, особенно самодельный лимонад
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Дурасова
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2019
Мне очень нравится продукция этой марки. Вижу, торговых точек по городу очень много, что радует. Периодически по пути там что-то покупаю. Выпечка всегда свежая и вкусная. Плюс есть возможность посидеть за столиком. А еще получасовая акция с половины 9 вечера - просто бомба. Стоимость покупки снижается весьма ощутимо.
5
Макс Кувшинов
17-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2023
Удобное расположение. Выпечка вкусная. С выбором сложнее. Я могу посещать пекарню после 18:00, а в это время ассортимент уже не весь. Персонал вежливый.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2022
Вкусная выпечка. Можно перекусить, можно заказать пироги на мероприятие. Не дорого и качественно готовят. Дети любят сладости (лимонник, сметанник). Хлеб тоже очень вкусный.
3
1
95709 Юлия Грачева
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2021
Вкусная и свежая еда, приветливый персонал. Приятно заходить. Очень чисто и уютно. Обязательно хочется что то купить. Очень удобное место расположения.
3
t f
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2020
Всегда свежая разнообразная выпечка ! Так же продаются готовые салаты ,гарниры и основные блюда ( котлеты ,биточки ,запечённая рыба и т.д) Не всегда внимательный продавцы ,вместо рыбной котлеты ,положили куриную ,была разочарована !
3
Ольга Печникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Выпечка стала хуже. У курника очень жёсткая верхняя корка. Пахлава дорогая, 120 руб один ромбик и тоже очень жёсткий, несвежий.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Олипер
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Хорошая пекарня, большой ассортимент и всё вкусненькое и свежее)
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна К
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2024
Приятное обслуживание, вкусная выпечка и салаты. Можно посидеть за столиком или взять на вынос. 🪺 🪺
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2023
Добрый вечер Я живу не далеко около пересечением аминева - ново садовая . Я пришла в вашу пекарню , стояла за прилавком продавец ( написано Надежда) Кинула мне выпечку где стоит касса и ушла . Позади меня были ещё люди то. Блин , почему у вас одни женщина работают нормально , а Надя огрызается , то что я ценник на выпечку не вижу , у меня между прочим плохое зрение , а она говорит быстрей выбирайте . Ужас какой . Даже заходить в вашу пекарную не хочется
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Черкашина
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2024
Сегодня, 04.06.2024 г. купила в пекарне Салат Цезарь- дата от 04.06.24, в салате находилась испорченная пекинская капуста. Капуста была с признаками плесени... Прошу принять меры к своим сотрудникам, кто готовит данные салаты. Это уже не первый случай с салатами.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Данилин
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2020
Хорошая выпечка, приемлемый персонал, относительно средние цены, особенно после 8:30 вечера. Иногда покупаю себе там что-нибудь. Зимой можно взять горячий напиток, в тепле и с удовольствием посидеть внутри.
3
Аббас
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2022
Перкарня отличная, всегда горячая свежая выпечка, ассортимент супер всем советую заглянуть не пожалеете, круто отличная, дай бог здоровья, всем сотрудникам
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6