Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
56
Fikr-mulohazalar
56
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
163 ta baho
Bu joyga baho bering

56 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мария Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Именно в этой хлебнице стало невкусно. Обожаю творожные печеньки, но здесь они на вкус как пресный хлеб, на разломе расслоение теста и нет вкраплений творога. Самса скатилась вниз по вкусовым качествам, как начинка так и тесто. Взяла на днях чебурек - недожарен и мясо сыровато, надо было бы вернуть, да не пошла. Обслуживание как всегда на высоте, люблю эту пекарню, но в настоящее время хожу в соседнюю хлебницу - там вкуснее.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Мамонова
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Доброжелательный продавец, маленькое, но уютное помещение. Хороший ассортимент, вкусная выпечка и готовая еда.
Tashkilot javobini ko‘rish
А. Барыгин-Амурский
20-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Противни не моют! Весь рыбный пирог снизу в горелых остатках от предыдущей готовки. Заставьте хоть на пергаменте делать выпечку. В следущий раз отнесу такой пирог прямиком на Красноармейскую в РПН, благо рядом, хватит уже людей канцерогенами комить!
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2024
Мой отзыв о пекарнях Хлебница вообще. Есть у дома на Хлыновской. Для меня выпечка вкусная, люблю покупать рыбный пирог, вкусное тесто и много начинки рыба, а не консервы и лук, как домашняя. Для памятных дней всегда заказываю заранее, всегда удачно, вкусно, свежая, прихожу и забираю заказ. Ещё сладкие мешочки с разной начинкой, я люблю с грушей. Мне нравиться если ещё горячие, вообще вкуснотища. Продавцы очень вежливые, предлагают самые вкусняшки и не обманывают. Покупаю готовые салаты на перекус. Советую, мне вкусно и всё нравиться. Так держать, спасибо!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Головизнина
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Большое разнообразие выпечки! Есть вторые блюда и салаты! Всё очень вкусно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Aлександр Северянин
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Питался выпечкой из этой пекарни примерно полгода. После полугода регулярно стали появляться прыщики на лице, а потом сдал анализ - у меня повышен холестерин, притом что я пловец, врач сказал, что это именно транс-жиры в крови оседают, то бишь я где-то ем много маргарина. Ну и нетрудно догадаться откуда этот маргарин поступает в мой организм. После общение с поваром, уточнил, там у них оказывается все, кроме обычного хлеба, имеет в составе маргарин, т.е. вообще вся выпечка кроме хлеба - с трансжирами. Это просто ужасно. По сути кроме хлеба там ничего нельзя есть.
Анна Ларионова
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2024
Вкусно, качественно, красиво. Режим работы удобный, можно забежать в любой момент, хоть ранним утром, хоть вечером на скидочку. Продавцы вообще отдельный разговор - приятные, шустрые, и слов добрых с собой положат, и кофе вкусного нальют, просто красотки!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Малышева
16-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2024
Хорошая хлебница. Впрочем как и все остальные. Всегда можно свеженькое мягонькое купить. Утром если надо со скидкой вчерашнее. Рекомендую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Д
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
На фото не это здание. Организация хорошая, горячая выпечка, и с недавнего салаты и т п. Для перекуса всё есть. Персонал приветливый, только много курят за углом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Ямшинин
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2023
Большой ассортимент Всё очень вкусно Можно перекусить на месте или взять с собой что очень удобно Персонал вежливый внимательный Рекомендую Не пожалеете
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Куковякина
18-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2024
Очень хорошее заведение. Вкусные салаты, хлеб, выпечка. Работники вежливые и приятные в общении
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Поломских Т.А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Очень вкусные чебуреки и приветливые продавцы
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Виктория
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
Замечательное место!! Выпечка вкусная, сотрудники очень вежливые, улыбчивые, поднимают настроение. Рекомендую:)
Ольга Морозова
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
Да интернет творит чудеса. Я была 26.10.24 именно в этом магазинчике. Меня порадовал ассортимент. Выбор лучше, чем в Кирово Чепецке (я живу в этом городе).Молодцы!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2023
Вчера т. е. 1 октября. Вечером с 18.15 до 19.00.купила чебурек цена 101 руб. Но!!! Дело не в цене!!!! Чебурек написано из мяса. Но. Мяса там от слова ВООБЩЕ!!!! Нет. Непонятное на вкус ну навроде ливера. Тесто жарили на каком то жире вонючем!!! Через 1.5часа у меня началась рвота именно от этого чебурека. Страшенная отрыжка этим жиром. Дак половину чебурека сегодня унесу в СЭС для проверки анализа. Хотя б для того чтоб другие покупатели больше не траванулась. Не рекомендую это заведение ни кому.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
JuliiaM
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2024
Пироги вкусные, но всегда удивляет эта странная манера сюсюкать: пирожочки, хлебушек, расстегайчик и тд. Навязчивым сервис.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2022
Это самая лучшая хлебница в Кирове!!! Выпечка не просто вкусная, а обалденная!!! Можно туда приходить на завтрак, обед и ужин. Накормят ВСЕМ! А также поднимут настроение на весь оставшийся день😁
3
1
В
Владимир Пескичев
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2023
Всё неплохо, и шаговая доступность и ассортимент. Единственно - придёшь после работы, чего-то вкусненького уже нет
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Владимир Топоров
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2022
Редко покупаем Вашу продукцию, решили купить хлеб " Дарницкий" в Вашей пекарне. Вот такой хлеб внутри с большой дыркой. Хочется надеется что это не в каждой буханке. С уважением Топоров Владимир.
1
2
Антон Максимов
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2024
Хорошо пекут булочки и пирожки, но опять цены космические. А так мне понравилось.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Килякова
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2024
Самая наивкуснейшая, ароматная, свежая выпечка! Самса из курицы просто топ, такую ни где, кроме хюХлебниця не купить.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2024
Выпечка на должном уровне. Две звезды поставил за отсутствие парковки для велосипеда.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Бестужев
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2022
В сметаннике одно невкусное тесто, начинки стало мало. Как было раньше и сейчас!!! Блинный торт отвратительный. Очень жаль, что заработали себе имя, а качество выпечки стало страдать.
1
Наталья Чуракова
19-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2024
Выпечка очень вкусная, но постоянное навязывание продавцом пакета и другой выпечки раздражает.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
silent-eugene
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2020
Ассортимент и качество продукции на хорошем уровне, продавцы вежливые.
1
1
Алена Герасимова
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2025
Вкусно персонал очень приветлевый
Tashkilot javobini ko‘rish
людмила романова
16-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2023
Зашла погреться и попить кофе. Выпечка вкусная, продавец вежливый. Цены демократичные.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гусакова Татьяна
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2023
Милая пекарня, вкусная выпечка, хорошее обслуживание. Рекомендую!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Евсеева
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2024
Очень вкусная выпечка и доброжелательные продавцы❤️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Шерстнев
7-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Хорошая. Есть все и чай, и пироги свежие. Все сразу готовят, правда, там хачапури по-аджарски было это. Не очень. Свежий. Засохшая. Там что-то ещё мусор. Разглядел. Да, в очках было, потому что. Волосок лишний ингредиент...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
СЗ
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2020
Готовят относительно вкусно. Продукция внешне выглядит лучше, чем внутри. Если пишут например "Пирожок с мясом и капустой", то не надейтесь, что там мяса больше, чем капусты. Цены средние, удобное расположение. Можно посидеть, перекусить. Пару раз с сосисок изжогу словил и метеоризм
1
Екатерина Чистова
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Вкусные и свежие пирожки
Tashkilot javobini ko‘rish
Эдуард Лузин
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2024
Дорого,не вкусно.Тесто сладкое,что на пирожки что на беляши.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
татьяна к
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2020
Оооочень вкусный хлеб! Всегда захожу когда нахожусь рядом!!!
1
1
Ирина
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Выпечка вкусная, шаурму не рекомендую.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Сергеевич
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2024
Вкусная выпечка по хорошей цене
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Ситников
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Невкусно. Дорого.
Tashkilot javobini ko‘rish
Vadim Valerievich
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2024
Горячие пирожки вкусные. Когда остыли неочень люблю.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей А
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
Место, где портят фигуру, никакой пользы, только добавки и лишний вес.
1
3
Дарья Ситникова
6-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Венгерки очень вкусные )
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Так себе
1
Tashkilot javobini ko‘rish
SVETLANA D.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
Очень высокие цены
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Белкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
Всегда свежая выпечка
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья
18-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2023
Выпечка очень вкусная, продавцы приветливые..
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Кропачева
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2020
Всегда большой ассортимент, вкусная и свежая выпечка 👍
3
Виталий Санников
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Съедобно, но не ах.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Леха леха
20-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2018
Цена не такая низкая как у конкурентов, но вкусная выпечка, я считаю, того стоит.
3
1
Дарья Кряжевских
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2024
Вкусная выпечка
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Артемка
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2023
Вкусные ромашки
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Вкусняшка
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2