Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Menyu
Yangiliklar
1
Fotosurat
57
Fikr-mulohazalar
103
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
264 ta baho
Bu joyga baho bering

103 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Максим Казаков
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
За хлебом теперь только сюда. Пахнет так, что мимо не пройдешь. Всегда беру булку с корицей и простой багет. Все свежее, прямо из печи. Цены радуют, за такие качественные продукты не жалко. Персонал вежливый, упаковывают все аккуратно. Выбор хороший, каждый раз пробую что то новое. Очень удобно, что работают с раннего утра. Это именно то, что нужно для начала дня. Тут понимают толк в выпечке
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Покупаю продукцию в Хлебнице просп. Ленина, 39 с открытия. В последнее время выбор пал на булочку с корицей /Улитка/, очень вкусная. Покупаю 3-4 раза в неделю идя на работу, но как минимум 1 раз в неделю в булочках отсутствует корица от слова совсем /на фото сегодняшняя булочка/ Оценку занижать не буду, т.к. больше положительных эмоций от пекарни, но хочется все-таки чтобы булочка с корицей!!! соответствовала названию.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Ро
2-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Очень нравится! Выпечка всегда свежая и вкусная! НО!!! Что с графиком работы? Указано, что в воскресенье работает - по факту, работает через раз. Сегодня, например, пришла - закрыто. И это не первый случай. Пожалуйста, опубликуйте АКТУАЛЬНЫЙ рабочий график!!! Брянск, Ленина, 39
1
Tashkilot javobini ko‘rish
алина макарова
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Каждые будни захожу за вкусными булочками,но кассир постоянно с недовольным лицом,отбивает желание заходить((((на весах крошки... Скорее всего перестану ходить с таким отношением к покупателям
Tashkilot javobini ko‘rish
Артюхова София
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
замечательное место, вкусные булочки меня все устраивает вежливый персонал и всегда помогут вам подобрать что вам надо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Капустина
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Всегда свежая и очень вкусная продукция. Персонал на высоте, однозначно рекомендую данное заведение к посещению👍
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Инкогнито 0953
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Всегда когда хожу в больницу захожу в любимую Хлебницу Ассортимент увеличивается и это здорово. Попробовали всей семьей вашу пиццу Домашнюю она просто привосходна. А как приятно заходить с утра к вам аромат просто волшебный. Отдельное спасибо за терпение и труд девочкам продавцам! Всегла с улыбкой встричают и рекомендуют самое вкусное. Так же с продацами промто приятно пообщатся. Спасибо что вы есть
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Ефимов
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2023
Свежая выпечка, вежливый персонал. Большой ассортимент сладких десертов. По ценам вполне приемлемо. Очередей практически не бывает, не смотря на высокую проходимость (студенты, гости города), что говорит о быстром обслуживании.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
анна иванова
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2024
С момента открытия к настоящему времени качество выпечки только ухудшается, зато поднимаются неоправданные цена. Цена качество перестали соответствовать. Последний раз взяла чиабатту и сметанник просто ужасные: тесто одинаковое, очень много растительного масла, пресное. Хотя на чиабатту должен быть другой замес, а сейчас и пирожки и хлеб всё одного вкуса
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Степан Брызгалов
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2024
Очень вкусная выпечка, всегда приветливые и пунктуальные сотрудники, качество на высшем уровне, приятные скидки в конце дня В целом только положительные эмоции
Tashkilot javobini ko‘rish
Аля Зоркина
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2021
Неплохая пекарня. Цены обычные для таких заведений. Есть скидки: утром - на вчерашнее, вечером - за полчаса до закрытия. Ассортимент большой, каждый себе что-то выберет. Мне у них нравятся штрудели и круассаны. Раньше ещё брала гриньетки, но последнее время, что-то с ними не так...
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Добрых
21-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Отличная пекарня! Выпечка всегда свежая и очень вкусная. Персонал очень вежливый, цены хорошие.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Гончарова
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2023
Когда пекарня появилась в нашем городе, это было очень приятное и удобное открытие. Цивилизации ждали многие районы нашего города. Зайти, взять вкусную , свежую выпечку 🥐 Но!! Удовольствие длилось не долго. Последнее время, уже не в одной пекарне я сталкиваюсь с очень не качественно приготовленным тестом и начинкой. Сочник- это просто сода и мука, начинка не творог, а манка с каким-то взбитым молоком. Кексы очень черствые, хоть забирай гвозди ими. Как то очень разочарованна и качеством и ценами!!!!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Савосина
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Вкусно, пирожки со слоёного теста воздушные и свежие, особенно с капустой. Очень хороший вариант, где можно перекусить и получить хорошее настроение
Tashkilot javobini ko‘rish
alex ghotep
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2023
Очень хорошо как и в любой "Хлебнице". Всегда свежая и вкусная выпечка. Есть морсики, но вообще стоило бы побольше напитков сделать. На машине неудобно, рядом есть парковка гостиницы, но как правило она забита полностью.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2023
Добрый день,всегда покупала продукцию в пекарнях (хлебница) очень вкусно,в этот раз очень сильно разочаровали,купила пирожок с картошкой и грибами,по вкусу кислятина,то есть продукты были не свежими,либо же пирожок этот лежал уже 2-3 день.Очень не приятно получилось.Продавец вежливый,единственный +
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2023
Посетила данное заведение в бежице на манеже, купила покушать и осталась поесть там же за столиком. Да вкусно, но, столы грязные и липкие, салфеток на столах нет, персонал оставляет желать лучшего, крики, маты, дикий ржач между собой у них, и им всё равно что у них находятся клиенты. Булку перегрели, потому что кассир кинул ее в микроволновку и ушла, потому что ее позвали женщины пл своим делам к себе почесать языками…в общем больше заглядывать туда желания никакого нет…!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2022
Частенько захожу в Хлебницу за свежей выпечкой. Ассортимент, цены и качество вполне приемлемые. Персонал очень вежливый. После 19 часов - хорошие скидки
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Yaroslava
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Вкусная, качественная выпечка, очень радушный персонал, широкий ассортимент продукции
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжелика Буханова
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2022
Качество и выпечка класс! Персонал вежливый. Выбор отличный, правда к вечеру похуже( Очень вкусно и есть столик с ребёнком посидеть покушать, чтоб не на бегу. Рекомендую.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2020
Несколько испортили праздник 23 февраля. Заранее заказывали пироги: яблочный и вишневый. Заказ был оформлен на 9 часов утра. В 8-45 позвонил главный повар и сказала, что у них закончилась вишня. Не накануне, не раньше по времени, а за 15 минут до выдачи заказа. К качеству претензий нет, яблочный пирог был вкусный, хотелось бы чтобы и сервис был на уровне! Есть над чем работать.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -may 2019
Приветливый персонал)) Красивая и вкусная выпечка))) Чисто и уютно)) Девушки ненавязчиво многое предлагают попробовать, поэтому всегда купишь немного больше запланированного))) Но это не напрягает, потому как продавцы ооочень приятные и легкие в общении))) Спасибо)))К Вам приятно возвращаться)))
4
Татьяна Иванова
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Выпечка всегда свежая и вкусная!Девочки продавцы всегда помогут с выбором.Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexander Newstv
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2022
Плюс: Вкусно, всё свежее, хороший выбор, приветливые продавцы, стильно, вкусно пахнет выпечкой. Минус: Отсутствия QR код пекарни на столиках, для быстрого отзыва.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Сенекина
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2024
Вкусная и свежая выпечка в центре города. Девочки всегда вежливые и приветливые.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 0764
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2022
Лучшая пекарня! Продавцы вежливые ,отзывчивые , всегда помогут с выбором. Всегда большой выбор К деткам особый подход выбирают. И пекаря всегда доброжелательно общаются с покупателями .
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2022
Долго посещала после открытия и уже давно не посещаю его из-за жуткого качества продукции. Соки с истекшим сроком годности, а срок на бутылках не указан (видишь это по факту) , булки все сразу высыхают меньше чем за сутки. Обслуживание конечно само на высоте. Всё чистенько, доброжелательно обслужат и пр. Но а толку при ужасной продукции?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Полина С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2019
Пекарня "Хлебница" - это настоящая находка для ценителя качественной и вкусной выпечки. Попав внутрь, вы сразу же услышите, что персонал рад видеть вас в своем заведении. Атмосфера пекарни очень уютная и дружелюбная. Отдельно я бы хотела с удовольствием поделиться своим восхищением от работников "Хлебницы". Каждый из них, независимо от времени суток, погоды за окном или своих личных переживаний, всегда готов обслужить вас так, чтобы вы непременно остались довольны. Немало важно и то, что цены здесь совсем не кусаются, поэтому "Хлебница" сможет порадовать своей продукцией не только вас, но и ваш кошелек😉
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Pavel B.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2020
Посетил вчера и купил несколько изделий (закрытую пиццу и гриньетки). Так как я покупал раньше эти изделия, то представляю себе их. В этот раз я не особо смотрел на то, что мне кладут. В результате - получил что-то мелкое в виде закрытой пиццы. Когда попробовал - оказался пирожок со сладкой начинкой (типа яблоко). Это какая-то жесть. Это отвратительно. Похоже, придется идти и еще письменный отзыв оставить. Это уже намеренный обман покупателя. Так как изделия лежат на разных лотках. К руководству, которое, я надеюсь, читает отзывы. Обратите внимание на персонал. Ваши продавцы, которые обманывают покупателя, убьют ваш бизнес.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Брешкова
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2020
Хорошее обслуживание,большой ассортимент. Вкусно, можно покушать,удобное расположение. Вкусная выпечка.Меня все устраивает.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
DanAr
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Отличные и очень вкусные, свежие и со скидкой вчерашние изделия из теста!! Рекомендую особенно работающим недалеко. Довольно сытный и быстрый способ отобедать))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мари Вик
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2024
Первый и последний раз купили багет и чиабатту в сети этой пекарни. Это даже батоном назвать нельзя.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кучерявенко Алексей
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2019
Хороший магазинчик выпечки, захожу, кое что беру из продукции иногда, доброжелательные продавцы, но иногда через чур навязчивые, предлагают то, это, порой напрягает. И не все пекари пекут одинаково, бывает хорошо, бывает не очень то.
6
Лето
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2023
Чисто, уютно, комфортно, вкусная свежая выпечка (особенно пирожки а-ля домашние), вежливый персонал.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Матвеева
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2022
Хорошая пекарня, работники стараются. Но скидки надо делать побольше на вчерашнюю продукцию. И цены подняли за последний месяц так, что уже некомфортно покупать в привычном количестве.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ермакова
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2022
Вкусная выпечка, огромный ассортимент. Но всё это портит грубость персонала.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Tatyana Flegel
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2022
Выпечка не плохая, ценник конечно не соответствует, но на вкус очень даже не плохо! А вот персонал исключительный, молодцы- никаких претензий!!! Спасибо за работу!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Лузина
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Лучшие продавцы а городе!!!!!Лучшая булочная!!!!! Всегда приятное обслуживание! Девочки просто супер обаятельные!!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2022
Выпечка свежая, очень вкусная, отличный выбор, хорошее расположение
3
Tashkilot javobini ko‘rish
К
кира кузина
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2021
Все на высшем уровне . Выпечка" пальчики оближешь " и ценны нормальные . Продавцы просто умнички ,такие вежливые
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleks Kot
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2022
Не пекарня а хрень , если брать такую же пекарню в Москве рядом с метро Люблино у них там постоянно вся выпечка есть тут же я уже на протяжении недели не могу купить штопаный сырник , они походу их и не пекут , на секунду я утром часов в 10 захажу это жесть
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Зотов
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2023
Всегда свежая выпечка собственного производства. Единственный минус цена...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Даша Васюкова
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2022
Качество хорошее. Всё булочки очень вкусные. В 19:30 действует акция на всё булочные изделия.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Н.
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2022
Всегда свежая выпечка, адекватные цены. Хороший ассортимент.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Обыночная
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2024
Вкусно.. Плохо что вечером только сладкие булочки,, а хочется мясных
Tashkilot javobini ko‘rish
Тутенко Денис
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2024
Вкусный кофе, слойка с ветчиной и сыром очень вкусная.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Сидоренко
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2022
Вкусная выпечка, вежливый персонал, много всего, рекомендую к посещению
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Оля Плат
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2019
Навязчивым сервис. Не все пекарю вкусно готовят. Есть одна кассир, которая частенько путает товар в кассовом чеке в сторону завышения
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лена Петрук
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2020
Выбор хороший,но плохо,что к 18.00 практически нечего выбрать из хлеба
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2021
Для быстрого перекуса пекаренка сойдёт и при постоянном посещении на бочках обязательно отложатся все великолепные мучные изделия. 🤣😂
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3