Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
61
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
188 ta baho
Bu joyga baho bering

61 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Светлана К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Пекарня очень хорошая! Выпечка всегда свежая и вкусная! Девочки продавцы приветлевы, вежлевы, тут прям всё отлично!!!! Но псть олно но, именно к директору или управляещему данной пекарни. Вы не уважаете своих сотрудников, а также своих клиентов! Обратите внимание на невозможною жару и духоту в вашем помещение! На улице 21 век, везде стоят кондиционеры, у вас что не так? Раньше можно было посидеть, выпить кофе, скушать пирожное. Сейчас летом это просто невозможно! Так же добавить от себя, как от постоянного покупателя это —— неуважение!!!! И думаю не я одна такая, которая не любит стоять в духоте! Вообще по СанПин , если в помещении температура больше 28,5 то рабочий день сокращается на два часа, при температуре в помещеии 30,5 на 4 часа. Вопрос к директору данной пекарни, вы не уважаете своих сотрудников?
1
Екатерина Исаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2023
Выпечка не плохая. Но неохота больше покупать после увиденного ежедневно. Персонал стоит в форме на крыльце и курит. Пекарь в санитарной одежде с чёрными пальцами постоянно курит на крыльце или сидит на парапете у входа с сигаретой, кроме этого тут же торгует калбой. Бррр, аж мурашки, не приятно после увиденного покупать и кушать хлеб. Антисанитария
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2023
Прошу обратить внимание администрации на то, какие вкусные ромовые бабы пекут именно в этой пекарне, НО очень мало. Захожу часто и с порога спрашиваю: "ромовые бабы есть?", и, к сожалению, часто слышу "нет". Иногда даже говорят в какой день недели можно будет отведать это чудо. Прошу печь их почаще. P.S. женщина, которая покупает 3 последних ромовых бабы - будьте человеком, оставьте остальным
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2021
Очень нравится ваша пекарня и волшебная выпечка. Разнообразие, качество продукции. Бывают грехи с солью или перцем, но о них даже забываешь, так как выпечка свежая, пышная, вкусная, красивая🔥🔥🔥Не останавливайтесь на достигнутом, набирайте к себе только профессионалов, чтобы продажи шли вверх. Удачи вам в вашем деле. Молодцы!!!
3
Сергей Багаев
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2021
Выпечка разнообразная, есть парковка. Пожалуй это все положительные моменты. Отношение к покупателям, расторопность персонала, соотношение цены и качества товара оставляют желать лучшего.
1
1
Клён
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2022
Скажу сразу вкус у всех разный, мне нравится выпечка и хлеб. Не раз заказывала на д/ р большие пироги, очень вкусно. Люблю их пирожки с печенью и рыбку по царски.
3
148391 ШАТРОВА
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2023
Наверное вкусная выпечка. Но цены высокие. Персонал вежливый, спешит на помощь, стремится помочь в выборе товара. В помещении чисто. С акциями не сталкивалась.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Дягилев
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2023
Всё вкусное. Вечером ещё хорошие скидки на всю выпечку. Летом можно даже и посидеть, выпечку покушать, приятно пообщаться. Персонал вежливый.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Максимова
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Заказывала там тортик на день рождение папе. Всё очень понравилось. Соответствует цена и качество. Продавец всё объяснила и помогла с выбором продукции. Всем рекомендую!
3
Анна Воронцова
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2020
Очень люблю эту пекарню. Приветливые продавцы, разнообразный ассортимент, свежая выпечка. Особенно хороши ягодные корзиночки и овощные пироги. И скидка по вечерам))))
3
Слава Кемеровский
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Всегда все свежее, вкусное и выбор отличный. Хотя морсы не советую, в Бегемаге вкуснее... Персонал вежливый, приятно зайти и что то купить.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -yanvar 2022
Отличный магазин хлебобулочных изделий. Все очень вкусное, свежее. Покупаем там не первый год пока довольны. Но и цены выше чем в обычных магазинах,но оно того стоит. Вежливый персонал.
3
А
Анжелика К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2020
Часто покупаю выпечку. Девушки всегда приветливые, на все вопросы отвечают без раздражения. Выпечка о-очень вкусная. Пекарня здорово выручает постной выпечкой. Прихожу к ним с удовольствием хоть и далековато идти.
3
Татьяна Ковалева
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2024
Не плохая выпечка, но захожу очень редко. Глядя на курящих пекарей в санитарной одежде на крыльце желание пропадает. Сегодня 18.04 2024 три пекаря сидели в фартуках, шапочка и дымили.Даже замечание делала но...
Николай Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2020
Пекут, стряпают, все свежее. В зале стоят столики, можно сесть перекусить. Каждый найдет то, что ему нравится. Склонным к полноте, туда лучше не заходить. Запах провоцирует что нибудь купить и съесть)
3
Юлия Герман
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
Очень вкусная выпечка. Вежливый персонал. Хочу выразить свою благодарность продавцу Светлане. Она очень доброжелательна, помогла с выбором выпечки. Спасибо ей большое.
Павел Русинов
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Персонал работает быстро, все продукты всегда свежие, в торговом зале всегда светло и чисто
3
Сергей Алексеевич
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2020
Цены подняли на всё..кассиры мотивируют тем что мука типа подорожала..особенно ржаной хлеб подорожал..с 25 рублей до 29..как пенсионерам накладно сильно..к выпечке вообще не подступиться
2
3
Алёна Абрамова
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2019
Очень аппетитная пекарня, выпечка всегда свежая и вкусная, очень приветливый и внимательный персонал.
7
Алексей Половков
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2022
Вкусная пекарня, всегда всё свежее! Доброжелательные сотрудники,а после 20:00 действует скидка .
2
1
Monto K.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2019
Просто лучшая пекарня в вашей жизни!!!!Всегда всё самое свежее,горячее, как говорится, с пылу жару))))))))))Персонал на высшем уровне!!Всегда здороваются и прощаются!Оюбязательно приходите!!!!!!!!
10
Top-Today
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
Все пресное, начиная от хлеба заканчивая пирожками. Я понимаю, что дома не хочется готовить, но такую выпечку не советую покупать
3
Алексей Замятин
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2023
Довольно неплохая выпечка, в принципе можно перекусить прямо на месте, т.к. есть места для приёма пищи
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена О.
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2021
Прекрасная пекарня всегда вкусная сдоба после 20 00 можно купить сдобу дешевле
3
Анна Ершова
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2021
Большой ассортимент, вежливые продавцы, вкусная выпечка.
3
Л
лидия с.
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2020
Ужасное место! Персонал хоть и вежливый но вешает лапшу на уши и не понятно объясняет. На пример: с 9 до 12 часов утра действует скидка 30%. А на что? Мы купили пришли а скидка была только на старую выпечку. Одним словом ужасно.
1
5
ольга устиненко
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2022
Хороший выбор хлебобулочной продукции , удобное расположение магазина.
2
Елена Мусатова
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2020
Все, что пробовала, очень вкусно. Но цены высокие. Но вечером можно купить вкусняшки со скидкой!
3
Светлана Гулевская
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2019
Очень хорошая пекарня. Очень вежливый персонал. Приятно заходить. Вечером скидки.
6
Татьяна а.
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2022
Хорошая выпечка, есть вечернии скидки, частенько посещаю.
3
М
Мария Астахова
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2022
Свежая выпечка,приветливые и улыбчивые продавцы.
3
прима
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
Всегда свежий хлеб и выпечка, очень вкусно готовят.
3
Евгений Малетин
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2021
Хорошая пекарня. Вкуснаяи свежая выпечка👍
3
eu.nosov
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2021
Вкусный хлеб пока горячий как остынет резина резиной
1
2
Сергей Ушаков
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2022
Вкусная выпечка,приятное обслуживание.
1
Альбина С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2023
Отлично, очень все вкусно, вежливые продавцы
1
Tashkilot javobini ko‘rish
977084 Ната
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2022
Выпечка вкусная, персонал веджливый
2
В
Валерия Кижватова
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2023
Всë всегда горячее, как не придëшь, очень даже неплохо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Хвист
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2022
Отличная пекарня. Самая вкусная выпечка.
3
Н
Надежда П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2019
Вся выпечка вкусная и свежая.
6
О
Ольга .Астахова
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2020
Всегда свежая выпечка и вкусная
3
Алексей К.
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2022
Вкусно но цены задраны ужасно! Из-за этого заходим очень редко.....
2
1
Фрося Иванова
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2021
Очень хороший магазин ,вежливые ,подскажут что надо
3
Вероника Черкасова
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2021
Звезду сняла за то, что уменьшили время вечерних скидок.
3
Влад Копейкин
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2021
Вкусный кофе, вкусные булочки
3
1
Марина Х.
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2022
Вкусно пекут, но очень дорого
1
Геннадий кальмаев
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2021
Отлично спасибо
3
Сергей Бубнов
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2023
Хороший магазин.. персонал приветливый
1
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга Сенина
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2022
Очень вкусно, но дороговато.
4
Л
Лариса З.
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2019
Очень вкусный магазинчик.
7
  1. 1
  2. 2