Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
55
Fikr-mulohazalar
54
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
93 ta baho
Bu joyga baho bering

54 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юлия Буянова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Очень люблю данную пекарню ,выписка вкусная ,но обслуживание ужасное ! Продавец в очереди из двух человек ,сделал 2 ошибки ,женщине передо мной она четко попросила очень ,ей дали ватрушку ,она сказала ,что ошиблись ей поменяли ,а я попросила корзинку с ягодами и мне дали туже ватрушку ,что и женщине ,я сказала ,что продавай ошиблась и мне сказали как сказали ,то и дали и стали обслуживать другого посетителя ! И ещё человек видел ,что компот покупаю ребенку и не предложили погреть ! Желание ходить в данную пекар больше нет,ТК отношение ужасное ,не смотря на безумно вкусную продукцию
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
Пекарня хорошая, есть вкусная выпечка которую хочется брать каждый день, хлеб лучший. Поддержка пекарни своевременно отвечает и эффективно решает возникшие проблемы. Продавщицы вежливые и компетентные.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Кора
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Хотела перекусить, заказала салат оливье грамм 100, кофе капучино и самсу с мясом. Салат еще как-то смогла съесть, капучино оказался водянистым, похоже кофе явно недокладывают, у самсы края очень жесткие, мяса с чайную ложку, короче, половину выкинула, кофе допить не смогла! За все отдала 326 руб.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Купила батон за 55 р. , пирожное за 65р. И пакетик безе (чуть меньше 300 грамм ) на цену не смотрела ))) в итоге вышло 491 рубль . У вас безе что , дороже говядины чтоли ??😂😂😂 батон , кст., оказался не свежий , безе тоже ….. Корроче , больше не зайду . 🙂‍↔️
Tashkilot javobini ko‘rish
darya.napylowa
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Забегаю часто утром перед работой. Очень приятный персонал, всегда тепло встречают. Выпечка божественная. Круассаны- волшебные. У них есть сэндвич с ветчиной- его надо всем попробовать. Салатики пару раз брала- все свежее, вкусное. Всегда спрашивают, надо ли погреть булочку.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2025
Отравилась вашей запеканкой! 100% не советую, явно стояла не первый день на прилавке! Консистенция далека от творожной запеканки, по вкусу сплошной ванилин. 300₽ на ветер! Качество совершенно не соответствует цене!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Корнилова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Пытались несколько раз заходить за выпечкой перед работой. Пироги все несвежтк. Но скидку дают избранно, логики не поняли. Сегодня вообще за нранью добра и зла, продавец прорекламировала пиццу - берите, горячая! Но горячая оказалось не равно свежая 😄 пицца вчерашняя, еще и невкусная. При этом цены немаленькие. Больше не пойдем.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 5988
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Не советую, продают черствый хлеб. Пирог просили подогреть, чтобы стал помягче. Назад продукцию не берут, хотя была у них ещё на прилавке. Ещё и нахамили.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
K
kristinasantsova989@gmail.com
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Всё очень вкусно и по допустимой цене, приятно встречают, что не менее приятнее. В помещении всегда чисто и комфортно. Всем советую!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Денисова
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Продавец подсунула не то что попросили, ошибку исправлять отказалась, ни деньги не вернула, ни товар не поменяла. Ходить сюда больше не буду и по возможности других буду предупреждать о вашем отношении
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Больше ни ногой Брал 3 прирога : Самса, закрытая пицца, и мясо с грибами Самса, толи вчерашняя толи позавчерашняя. Тесто сухое, начинки мало и просто не вкусно Закрытая пицца. Тесто много, тесто сухое, начинки мало, просто не вкусно Пирог с грибами и мясом. Тоже наверное вчерашний. Теста много, сухое , начинки мало. Мясо в одном углу, в основном грибы. Не вкусно И все это на 300р.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Я
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
За последние пару месяцев столкнулась с совершенно бездушным поведением продавцов в этих хлебницах. Сначала на Ванеева 96А при мне зашел пожилой мужчина с серым лицом и попросил воды запить таблетку. Продавец стояла и твердила, как попугай, что у нее вода только горячая, а стаканы по семь рублей. Мужчина просил хоть из-под крана, не дала, стаканы у нее по семь рублей. Совершенно пустой зал был, неужели нельзя в самом деле хоть в туалете воды налить, ну дай ты ему любую чашку. Я бы сама ему купила, но он уже махнул рукой и убежал, видимо, в другое место. Продавец уже не девочка, точно за пятьдесят. Я ей сказала: вы же бывший советский человек, как вы так можете относиться к людям? Стоит с каменным лицом и повторяет про стаканы по семь рублей. Робот какой-то. А буквально на днях на Гагарина, 184, с утра зашла женщина совершенно больного вида, сказала, что едет из больницы и потихоньку идет от остановки до дома, ей нужно было несколько минут посидеть и отдышаться. Продавец стала кричать на нее, чтобы уходила и не занимала место, потому что люди через стеклянные витрины видят, что места заняты и не заходят. Хотя места еще были. Кто там в восемь утра будет рассиживаться. У меня вопрос к руководству хлебницы: это вы так своих продавцов программируете на бездушность во имя его святейшества маркетинга? Пишете на камеры, а потом штрафуете за любую попытку быть человеком на своем рабочем месте? Иначе чего бы им так массово этого бояться?
Tashkilot javobini ko‘rish
Том Штерн
30-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2022
Эта пекарня для тех, кто простотне готов разбираться, что ему дают, когда это испекли и из чего это. Пока горячее, можно проглотить, холодное даже собаки не едят, но если подогреть в микроволновке, то пойдёт. Брали сосиски в тесте, пироги и хлеб, всё лепят из одного теста. Не имеет значение, какое оно должно быть. Некоторым людям не могут сравнить, не знают с чем. А на самом деле выбора сейчас много. Попробуйте в другом месте, возможно там дороже, а может и дешевле, но вы будете знать, что есть что.
3
1
Мария Гуськова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
Запеканку не советую, цена не дешёвая, а по вкусу не очень. Спросила у продавца, что в составе, было отмечено что творог, но творог какими то крупицами отдельно от муки , больше похоже на растительный продукт. Очень жаль
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Давыдова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2023
11мая 2023 г в 17,46 купила внуку два пирога с черникой и ватрушку,думала порадую ребенка,а оказалось собаку, так как пироги были старые, ребенок не смог даже откусить сначало,пришлось отламывать кусок,явно это было испечено или утром рано,или накануне,не настолько это всё дёшево,я отдала за это удовольствие 155 рублей,хотелось бы видеть время и дату выпечки пирога,а не только цену, теперь всегда буду проходить мимо этой пекарни , противно отдавать такие деньги за старые пироги, хорошо что собака поела
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Бугрова
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Не понравилась данная пекарня. Пришла утром была пицца за 99 рублей, но сразу сказали что вчерашняя, сказали можем дать свежую , свежая вышла на 240 рублей , откуда такие цены вообще, маловероятного того что она свежая, так еще и не вкусная.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2024
Ужасный продавец Инна. Зашли с друзьями с мороза покушать. Пока определялись с деньгами как расплатиться - Инна настойчиво требовала сделать заказ. На что её просили успокоиться и подождать. Она возмущалась и говорила, - Что значит подождать?! И далее провоцировала ситуацию и пугала кнопкой охраны. Я почувствовал какое то предвзятое отношение и разочарование в персонале данного заведения. Я сделал заказ и съел, но это было без аппетита и настроения. Надеюсь Инне объяснят как себя вести по человечески с людьми с мороза и к точно таким же работягам, которые зашли после работы перекусить потому что очень устали - что бы сделать себе ужин. Написал заявление в книгу жалоб . 25 ый номер!... жду ответа от начальства.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
анна емелина
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2024
Это неправильная хлебница. На протяжении лет 3-4 демонстрирует удивительно низкое качество продукции и обслуживания. Всегда суют несвежее. Последняя капля - самса без мяса
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
sgoba
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2022
Цены огромные на продукцию,но размер очень маленький и выглядит все не вкусно ,брал круассаны ,стоят по 40р а размер с горошину так ещё и сухие.Есть с чем сравнить ,в аналогичной пекарне на автозаводе тоже по 40 но мягкие и размером очень большие ,здесь же сразу увидел что на всем экономят
5
1
Ирина М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2024
Всегда вежливый продавец за прилавком, вкусная выпечка и большой выбор ассортимента.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2023
Сегодня купила в Щербинках кондитерскую продукцию воздушные бублики с творожносливочным кремом внутри. Ну так он оказался совсем несъедобным, очень горький крем и удасный привкус соды. В срочном порядке пакетик смекты приняла
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Katya Kalentieva
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2022
Пекарня в течение года после открытия была на достаточно высоком уровне и по цене и по качеству. Но в последнее время уровень пекарни значительно упал. Выпечка стала не очень вкусная, уменьшилась, а цены повысились очень ощутимо. Персонал вежливый был всегда, но этого недостаточно. Перестала посещать это заведение.
4
Елена Моисеева
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2021
Выбор продукции отличный. Очень вкусно! Продавцы приятные и вежливые. Есть столики, где можно перекусить. Буду заходить ещё.
2
5
Попугай
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2022
Неплохая пекарня, вкусно готовят. Довольно часто там бываю. Очень мало место внутри пекарни: два столика всего стоят. Но посидеть там невозможно. Люди стоят в очереди и буквально залазят на столы.
1
1
андрей чегодаев
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2022
Взяли пироги и сосиски в тесте. Есть невозможно. Тесто как кирзовый сапог. про начинку вообще сказать нечего. Гадость несусветная. уж лучше закройтесь и не травите людей. Хвалит тот кто настоящей выпечки не ел никогда...
5
2
Анжелика Кузнецова
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2022
Ужасно. Купила самсу с мясом, есть не возможно.из чего сделали не понятно. Показала пекарям, сказали по стандартному рецепту. Смешно, где взяли только этот рецепт
5
1
Татьяна Святкина
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2023
Пекарня неплохая но есть но! В продаже появились салаты, придумали, молодцы,а где хлеб к салату.Как вы думаете можно есть с пирогом салат? Ходит туда молодёжь ей надо поесть а не перекусить, подумайте над этим.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Снежанна И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Очень там понравилось! Женщина, которая меня сегодня встретила, была очень приятной и даже захотелось все у неё купить))). Настроение прекрасное, сытая! :-)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2024
Была сегодня 30 января. Продавец Оксана прекрасная женщина! Подняла настроение, посоветовала по ассортименту! Везде бы таких продавцов!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Гарина
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2025
Вкусно, недорого, приветливые сотрудники)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2024
Раньше было вкусно, но сейчас увы нет. Больше заходить нет желания. Само тесто не воздушное, сухое.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ярыкова
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2021
Вкусные пироги, часто бываю здесь, когда лень печь самой. Но пирожные дороговаты
2
5
Максим Калинин
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2023
Господа владельцы бизнеса ! У вас по столам в пекарне по этому адресу бегают тараканы. Кассир посмеялся когда мы это ему сказали. Были там 17 августа.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Диан
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2021
Пирожки нормальные,свежие,а вот морс неизвестно, никакой этикетки,маркировки,сроков. Так продавать нельзя!!!
3
2
Надежда Левина
12-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
По залу бегают тараканы! В эту пекарню ни ногой!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
20-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2022
Вкусные пироги и скидка вечером есть. За лавочку для бабушек спасибо
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Жарков
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
Кофе проста водичка , морс кислый , выпечка вчерашняя как минимум .
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Саныч
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
Взяли кулись на паску несколько и ели разрезали это был керпичь а не кулись
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Осяев
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2021
можно хорошо поесть и вкусно очень свежий хлеб и выпечка
3
3
Александр Киреев
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2024
Дают в продажу винегрет соли нет за собой убирать надо и очень дорого
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Борисова
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2021
Отвратительный сервис, грубые продавцы! Осталось очень неприятное впечатление от посещения данного заведения, нет желания туда идти снова!
6
2
Катерина Сидохина
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2023
Самая лучшая пекарня в первых Щербинках
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Avgystovna
20-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2021
Пахнет вкусно , но не все сьедобно , если остыло то не перевариться
5
1
Армине погосян
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2023
Вкусно пероги Всë натурально и чисто
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2024
Пекарня не плохая, но огорчает слишком высокая неоправданная цена.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Симонов
17-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2023
Хорошая пекарня. Рекомендую.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2021
Грубиянка продавец, пятница вечер а настроение портит.
5
2
Ф
Филипп
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2021
Пироги дорогие, но очень вежливый персонал.
3
4
А
Андрей Гаврилов
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2023
Пекарня отстой полный .Даже свиньи не едят
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Бурин
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2023
Все вкусно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2