Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
25
Fikr-mulohazalar
100
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
367 ta baho
Bu joyga baho bering

100 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Студио Фаворитка
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2024
Выбор не большой, выпечка вкусная, а салаты нет. Брала однажды печеночный тортик - вообще был испорчен. Напитки дороговато, продавцы не приветливо. Купила салат и маленькую буханку хлеба, хотела покушать в самой пекарне за столом, попросила отрезать пару кусков хлеба. Продавщица ходила советовалась в другими сотрудниками, говорила так нельзя, что её уволят, выполнила просьбу раза с пятого... Зачем тогда в пекарне столики и спрашивают будете ли вы тут кушать?
2
Tashkilot javobini ko‘rish
459 Макарова
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2023
Очень нравится выпечка! Всё аккуратно, чисто. Персонал доброжелательный, улыбчивый. Остановка общественного транспорта,, петушок,, есть распродажи после 20 часов. Ассортимент разнообразный, салаты, выпечка, морс.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эля Беляева
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Антисанитария- мухи садятся и на хлеб и на выпечку! В пирогах яблоки хрустят- сырые, также как и в пицце хрустят овощи!
Татьяна А.
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2023
Очень доброжелательный персонал. Свежая, вкусная выпечка. Есть кофе на вынос. Также в наличии несколько видов салатов. Желающие могут перекусить здесь же. Есть 2 столика.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
23-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2021
Часто покупаю выпечку и кофе. Выпечка вкусная, но не вся. В пирожках с мясом, кроме курников, зачем-то морковь, мясо не мясо, ерунда какая-то и очень перченое, до изжоги не вкусно. Курники в последнее время с привкусом маргарина. Умеете ведь делать и печь вкусно, зачем начинаете мутить всякую ерунду, в погоне за прибылью. Салаты не пробовала. Кофе пить можно, дешевенький зерновой, пережденый, но с молоком пойдет.
3
1
Дмитрий Петров
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2023
Отличная выпечка, вкусный свежий хлеб, продавцы всегда вежливые. Вечерние скидки радуют и не весь ассортимент дожидается этих скидок. Пекут тоже тут, в отличии от некоторых других, поэтому однозначно 5. . . . . А сырники? Вы пробовали эти сырники? Только будте аккуратны, я в прошлый раз чуть пальцы себе не откусил.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2022
Это прям тот случай, когда раньше было лучше. Курники стали мельче, курицы меньше. В вязанках стало больше риса. Начали продавать пиццу, но у начинки слой такой что выглядит как будто пленкой с рисунком обтянули хлеб (на вкус не пробовал, внешнего вида хватило). Ну и все остальное в принципе так же стало скуднее. Жаль конечно.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2024
Отличное место, всё очень вкусно. Выпечка всегда свежая. Приветливый персонал. Цены на некоторые товары немного завышены.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Воронина
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2024
Всё было отлично, сейчас снизилось качество выпечки. Хлеб перестали покупать, есть невозможно, очень сильный запах дрожжей, на следующий день можно выкидывать, становится несъедобным.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Чурюканова
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2022
Очень вкусно, большой ассортимент, вежливый персонал и большой поток клиентов. Всё это обеспечивает свежую еду и качественный спрос. Самая любимая пекарня в округе☺
1
1
ольга м.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Классная булочная. Обожаю. Всегда всё свежее и главное горячее. Обслуживание на все 100
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Кривозубов
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2021
Отличная выпечка ( кроме пиццы, одно тесто). Но хочется рассказать про салаты, которые просто отвратны. Купили сегодня салат оливье, на 740 рублей, его есть невозможно! Картошка недоварена, майонез склизкий, одним словом мерзость за 450 рублей килограмм. Сравнить есть с чем. Как-то были всей семьей в Ульяновске и в этой сети покупали салаты, небо и земля. Не покупайте салаты они гав..
1
2
Светлана
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2024
Замечательная пекарня!!! Очень вежливый персонал. Выпечка всегда вкусная, свежая. Пекари молодцы! Спасибо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксанка
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2024
Отличный магазинчик! Вкусная выпечка,приветливый персонал.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Баканов
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2024
Хорошая пекарня , каждый год покупаю в ней, куличи творожные, самый вкусные из всех что пробовал.
Tashkilot javobini ko‘rish
e1enavalen
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2023
Отличное место. Всегда свежая выпечка, очень вкусная, ароматная. Вежливые продавцы.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Коршунов
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2024
Вкусная еда, хорошее обслуживание терпеливый персонал все на высшем уровне!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арсений
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2024
Стало только дороже( О вкусе молчу, здесь может быть не объективно.. Скажу наверно за содержание* Вы меня извините, но продавать изделия из теста" за такие деньги, чет как то перебор.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Казаков
18-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2022
Купил круассаны с варёной сгущёнкой, продавец говорит вкусные берите, в итоге внутри непонятная субстанция с большим содержанием муки а не варёная сгущёнка какая должна быть. В помещении мухи
1
2
Светлана Кандоба
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2020
Качество выпечки на высоте Персонал оставляет желать лучшего Сплетницы, при посетителях их же и обсуждают в голос Находиться там не осталось никакого желания, даже просто заходить за выпечкой, увы
3
1
Василий Едоков
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2023
Очень вкусная выпечка , всегда беру особенно когда скидка начинается.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
оксана л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2021
Отличное место.Всегда вкусная,свежая выпечка.Вежливый персонал.Рекомендую
3
Марина Абрамова
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2022
Вежливые, клиентоориентированные сотрудники. Всегда приятно сюда приходить! Вкусная выпечка и вторые блюда. Вместо кофе, лучше взять любой другой напиток (чай, морс). В остальном всё здорово! 👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Воронина
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
Топ! Еда топ 👍 люди топ! Обожаю! Когда есть деньги всегда захожу за сосиской в тесте
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Печеночный тортик рекомендую!!! Очень вежливый и приятный персонал.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Элина Н.
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2021
В целом выпечка хорошая, цены приемлемые. Радует скидка после 19.00😁
3
Евгений Шевандо
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2021
Вкусная выпечка. С некоторых пор, хлеб покупаю только в этих магазинах - пекарнях. Рекомендую!
3
Елена Е.
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2024
Очень вкусная и качественная выпечка. Советую.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Серёжа Степанов
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2020
Свежие булочки и хлеб. Иногда путают и дают не с той начинкой. А так на вкус и качество всё ок.
3
Никита Поспелов
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2021
5баллов! Я всегда захожу туда и покупаю разные пирожки, ватрушки булочки!
3
Alina Pyshkarskya
16-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2021
Утром всегда горячая выпечка! Можно и на обед взять салат и горячее. Молодцы
3
Кристина Лебедева
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2021
Выпечка всегда вкусная и свежая. Персонал доброжелательный
3
сергей кузьмин
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2023
Вкусная и свежая выпечка вежливый персонал
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Балашов
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2024
Всегда все свежее, приятное и вежливое обслуживание. 😊
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инесса Александровна
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2021
Всегда здесь беру хлеб и всякие вкусняшки деткам ! Девочки очень вежливые !
3
Полина
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
Приветливый персонал, вкусная выпечка
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alina Tikhonova
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2021
Удобно что утром всё горячее и свежее. Можно взять с собой так на обед салатик.
1
2
xaue zaurau
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2023
Дорого и невкусно. Одну звезду добавлю за хорошее обслуживание
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2022
Часто покупаю здесь выпечку. Всё вкусное, свежее. Но дороговато.
3
1
Валерия. Дашшеская
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2022
Очень вкусный ванильный капучино, и очень приятные цены
2
3
Наталья С.
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2021
Дорого все и порции маленькие, единственный плюс - вкусный хлеб.
1
Альбина Цыбанова
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2023
Покупали салат и плов, оказались не свежими.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина кузьмина
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Замемательное обслуживание. Все вкусно.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Викторовна
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2024
Не все новые девушки, которые там работают, рады покупателям. Старый коллектив намного лучше справляется со своими обязанностями.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
16 -iyun 2021
Отличная выпечка, все очень вкусно и всегда свежее.
Андрей шукалин
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2021
Хорошие пекарни, всегда уверен что выпечка свежая и вкусная
2
2
василий кирсанов
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2020
Купил капучинно , растворимый кофе, разбавленное водой. Продавцам сказал, что что-то кофе не такое, продавец что-то ответила невнятно.
2
Вячеслав Перевезенцев
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2021
Хорошая пекарня. Вкусный хлеб,вкусный салатик,вежливый персонал. Мне понравилось.
3
1
Гульнара Салмина
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2020
Оооочень вкусная выпечка. Ни дёшево конечно, но вкусно.
4
Виктория колесникова
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2022
Очень вкусно, всегда все свежее. Персонал вежливый.
3
  1. 1
  2. 2