Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
59
Fikr-mulohazalar
98
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
298 ta baho
Bu joyga baho bering

98 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ульянка Ивановна
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Лучшая из пекарен: доброжелательные администраторы, чистота, количество и качество посадочных мест, да и само расположение пекарни удобное. Добавьте кондитерку, пожалуйста: творожные кольца или эклеры, пирожное картошка. Хотя бы одну позицию.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Курдюмов
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Цена и качество - выше всяких похвал! Продавцы всегда приветливы и ещё посоветуют вкусняшки, что вкуснее. Жаль, что пирожки жареные с ТВОРОГОМ не стали делать!? Такая вкуснотища!!! была... Хлеб, пирожки - вкуснотища! Если не работала кофемашина, продавцы очень извинялись перед покупателями, дорогого стоит в наше время!!! Очень жаль, что из ассортимента уходят жареные пирожки, сначала с творогом, а теперь и с капустой. Поэтому только четыре звезды. Верните жареные пирожки с творогом!!!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья С.
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2024
Плюсы - всегда много свежей вкусной выпечки. Есть вечерняя продукция по скидке. В наличии очень вкусный хлеб. Минус - кофе довольно дорогой ( это в целом по сети пекарен хлебница) и кофе машина часто не исправная. Рекомендую пересмотреть ценовую политику на горячие напитки, ведь клиенту приятного посидеть покушать и попить с булочкой вкусной кофе или ароматный чай.. Дизайн помещения стилизованный, есть столики, всегда все очень аккуратно и чисто, персонал вежливый, приветливый, девчонки просто молодцы, обслуживают быстро и тактично. Захожу частенько перед работой 😁 . Рекомендую 👍
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
анечка жмых
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Когда бы я не заходила всегда есть всё в наличии. Вкусно. Всегда всё качественно. Девушку - что там работают золотые . Готовы подсказать чем подкрепиться 😋
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Гладышева
14-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Всегда свежая и вкусная выпечка. Вежливый персонал. Есть столики, чтобы спокойно перекусить. Рекомендую.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Сергеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Очень нравится персонал, можно даже ради его обслуживания приходить, все всегда вежливые и приветливые. Выпечка всегда свежая, напитки тоже замечательные.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Толчев
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Прекрасная пекарня! Весь ассортимент очень свежий и вкусный Цены невысокие,персонал очень вежливый,добрый,все подскажет и покажет Всем советую
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
27.11.24 Отличная пекарня с вкусной и свежей выпечкой! Я часто захожу в эту хлебницу, и каждый раз остаюсь довольной. Приветливый и внимательный персонал. Очень понравилась новенькая девушка Ульяна. Приветливая, приятная в общении, быстро ориентировалась, помогла с выбором. Рекомендую всем, кто ценит качество и натуральность продуктов.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марат Трофимов
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Хорошая выпечка, ароматная. Купил пирожок с мясом, начинки много. Зайду еще
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
юлия д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2025
Раньше часто заходили в вашу пекарню, но в последнее время качество очень ухудшилось. Может повар у вас сменился?Купила салат Пикантный. Не спросила у продавца состав. По виду думала,что грибы, оказалась печень, горькая к тому же. Салат упакован в коробку, на которой нет никаких обозначений, ни состава, ни срока годности. Откуда я знаю, когда его сделали и до какого времени его нужно съесть? Роспотребнадзор явно у вас не был. Продавец сказала,что всё сегодня сделали, но по виду, как будто несколько дней назад. Салат полетел в мусорку, вслед за рыбой в кляре, которая тоже пролежала явно не один день. А цены при этом как в приличном кафе. По обслуживанию тоже осадок. Продавец Евгения(так написано было на бейдже) смотрит на тебя так, что хочешь побыстрее уйти, будто ей все мешают, при этом хихикает на свои какие то комментарии не к месту, очень неприятная женщина. Хорошо ,что рядом есть несколько заведений, где и кофе и выпечка дешевле, и продавцы приятные.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Ненахов
19-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2025
Одна из лучших пекарня в городе , продукция вся достойного качества по адекватной цене ,после 20;00отдают все в пол цены
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимофей мучиев
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2024
Отличное заведение! Внутри очень комфортно и уютно, тут вас встретят добрые и приятные кассиры, дешёвые цены и конечно же отличную выпечку<3
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарина Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2020
Всегда тут покупаем хлеб, а вот булочки и сладости стали сильно реже, ну очень дорого выходит, даже в Питере когда жили, в пекарнях покупали все сильно дешевле. Хлеб адекватно стоит, сладости - нет. А еще уже немного стали раздражать заученные продающие фразы продавцов. А главный минус - это НЕТ БУМАЖНЫХ ПАКЕТОВ! В целлофане пока до дома донесешь хлеб перестает хрустеть(((. Не серьезно... Ну а так вкусно, конечно, все там. Особенно слойка с ветчиной и сыром, круассан с карамелью, булочка с маком и деревенский хлеб))
3
White
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
замечательная пекарня очень вкусно, сытно и недорого работаю недалеко на ВБ и каждый раз хожу в это пекарню) 💗
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Полякова
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2022
Вкусно, всегда свежая выпечка, ассортимент растёт /меняется. Персонал всегда приветлив, не сильно навязчив, но новинки всегда рекомендует. Радуют скидки после 19.30.
3
1
Инкогнито 9121
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2022
Булочные изделия хорошие ,но вряд ли у кого бабушка пекла чиобатту ,а вот за хлеб им лучше бы не браться откровенная гадость из замороженного теста...пироги хорошие сладкая выпечка тоже ,персонал обученый ,внимательный
3
Александр Чеботарев
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Все свежее, вкусное, персонал выше всех похвал
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Павленко
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2023
Покупал, Куличи к Пасхе,- премиум, классический и творожный, все очень вкусные, Спасибо за качество, рекомендую. Обязательно буду покупать здесь и другую выпечку.
9
Tashkilot javobini ko‘rish
BraydenBie
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2024
Еда вкусная, персонал очень хороший, дружелюбный и выбор товаров всегда большой
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Дьяконова
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2022
Приятный персонал. Выпечка всегда свежая и очень вкусная. Жульен с курицей и грибами моя любимая выпечка у них. Отличные скидки после 20.30
3
1
MaximTV
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2023
Как всегда уютно. Приветливый продавец. Вкусно. Чисто. Из минусов тока ступеньки перед входом высоко и зимой подниматься опасно.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Ивченко
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2024
Взял запенку творожную 19.02.24 Отттворога там только "запах" кусок теста из муки или манки. Хруст непонятно чего на зубах. Не рекомендую как минимум эту позицию..
2
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Надежда Коротких
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2021
Удобное расположение, чисто. Всегда приятный аромат свежей выпечки. Доброжелательные сотрудники.
4
Инкогнито 5664
6-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Хорошая пекарня, хорошие продавцы. Прошу обратииь внимание на ступентки, пара из отремантировать. Плитка уже вся развалилась.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оля
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2021
Люблю там багеты. Цены завышены, но выпечка вкусная. Морс правда сладкий очень ((( Продавцы очень приветливые всегда не то, что в городе Грязи.
3
Сергей Cаныч
21-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2021
внутри красиво и пахнет свежим хлебом как из детства, можно посидеть есть горячие напитки, приветливый персонал
3
1
НаТалия ☕
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2022
Вкусно, выпечка всегда свежая, уютное помещение со столиками. Если завтрак не успеваем приготовить - идем сюда.
3
Надежда Кузнецова
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2020
Классная пекарня.Всегда свежая выпечка,скидки с 19.30 вечера. Вежливые продавцы. Спасибо вам огромное за ваш труд!
3
Сергей Трошин
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2021
Очень вкусный ассортимент хлебобулочных изделий. Вежливые продавцы.
3
Евгений Резник
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Взял котлету в тесте. По вкусу ощущения как вонючих тряпок туда накрутили. Я в шоке!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
АГВ
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2022
Приветливые, доброжелательные, вежливые продавцы. Отличная выпечка. Изжоги от пирожков нет.
3
Наталья Сакаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
Свежая, вкусная выпечка, милые и приятные сотрудники
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Жорик Кузнецов
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2023
Нормальная пекарня, пока ни разу не отравился. Масло меняют регулярно и готовят на свежем, судя по всему. Продавцы очень приветливые. После 19.00 скидки.
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Громова
16-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Вкусная ,свежая выпечка, девочки очень приветлевы
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Григорьева
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2020
Огромное спасибо сегодня девушкам из Хлебницы, Липецк, площадь мира! Забыли там сумку со всеми документами, телефоном и деньгами! Девушки вернули! Дай бог им здоровья!
3
Marina Kuzina
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2021
Обычно все свежее, если бы ещё мухиине садились на выпечку, было бы ещё лучше
3
оксана м
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2021
Всё свеженькое, всегда чистенько. Есть скидки после 19.30,,,что тоже радует.
4
Nikolay Bolotov
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2020
По пути на работу часто захожу за выпечкой, вежливые продавцы, на просьбы реагируют быстро.
3
Сергей Кочетков
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
Хороший кофе, выпечка и обслуживающий персонал
4
З
Зульфия Николаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2022
Ну что я хочу вам написать о Хлебнице Купила куличи вкусные, но были не свежие как говорила продавец Я не стала приносить, это на вашей совести! Меняйте директоров, и платите рабочим достойную зарплату, а то у вас всегда меняются рабочие. Позор, позор. Начальству, и Директору!!!!!
3
4
Виктория Царёва
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2023
Всё очень вкусно и персонал очень хороший, спасибо вам большое !
12
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2024
Всегда свежая продукция,вежливые продавцы .
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Киреева
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2020
Хорошая выпечка, вкусный кофе. Можно и отдохнуть, и взять с собой.
3
1
Екатерина
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
Очень вкусно, особенно радует женщина с рыжими волосами. Очень милая, невозможно пройти мимо
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Азарсков
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2020
Вкусно готовят и свежая продукция, и прекрасные сотрудники
3
Маша Дегтярёва(Кашкарова)
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2020
отличная пекарня. всегда вежливые и внимательные продавцы, вкусная продукцыя.
3
1
Николай Азарсков
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2021
Хороший 🍞хлебный магазин, вся выпечка вкусная хорошая
3
L
Lusi P.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2022
Купила какой-то деревенский хлеб та ещё ляпушка ,уж не брались бы делать то чего не могут,ещё слоганчик печем по бабушкиным рецептам не помню у бабушки чаобатты ,
1
4
елена зименко
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2021
Приветливая девочка продавец, вкусная и свежая продукция! Советую!!!
4
Кирилл
18-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2023
Приятное место. Можно перекусить, есть сладкаы и сытная выпечка. Приятная продавщица)
8
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2