Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
92
Fikr-mulohazalar
46
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
123 ta baho
Bu joyga baho bering

46 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей Савченко
16-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Услада командировочного! Все с пылу, с жару, все вкусно и широченный выбор- от мяса до салатов, от пиццы до круассанов, от кофе до морса. Продавцы доброжелательны, цены очень умеренные. Достойнейшая альтернатива всяким МаКрякам. Особенно порадовал график работы - в 08.00 уже открыты! Народ не обманешь- в 8 утра очередь 5 человек.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Алешков
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Заявляю вам честно, без каких либо небылиц, только в этой пекарне продают самые лучшие ромовые бабы, нигде лучше вы просто не найдёте, всюду они как дерево, а тут настолько сочные что с них аж сироп бежит, а кушать их одно удовольствие, я серьёзно, сколько ходил по "хлебницам" везде ромовые бабы очень уж сухие, даже те что только испекли, сухие что стену ломай ими, а вот в этой мягкие, ну просто тают во рту!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Поля
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Полтора года сюда хожу. Персонал приветливый, а изделия вкусные! Особенно их печенье - это просто что-то ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Шинкареко
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2024
Делюсь честным отзывом, очень хорошая пекарня, все свежее вкусное 😎, покупала 2 раза пироги беляши и сладкие булочки, спасибо большое что все свежее 🌺
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Б
30-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2023
Пекарня в удобном месте. Свежий хлеб и выпечка. По вечерам скидки. Есть витрина с готовой едой на развес и столики. Можно брать с собой. Продавцы всегда вежливые.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2024
Удивительное дело - пекарен под одним и тем же названием по всему городу сотня, но сочники с творогом ЛУЧШИЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ. Остальная выпечка тоже очень сильно отличается в плюс по вкусу, в сравнении с другими пекарнями той же сети (да и не той же). Поэтому если нахожусь рядом - не могу себе позволить такую роскошь как пройти мимо, и обязательно захожу за любимым сочниками - хрустящими, нежными, сладкими.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Гулин
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Цена качество не соответствует еде, намного хуже, чем на самом деле, вторые блюда которые запечатанные в упаковке пару раз брал и был кислый запах от еду, пробовать не стал
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Guga
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2023
Просто отлично! Выбор большой, продавец улыбчивая и приветливая. Помещение небольшое, очень чисто. Коктейль как в моем детстве, хлеб вкусный!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena Bogdanova
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
Покупали сегодня выпечку в данной пекарне. Всё ужасное, не вкусное, сухое, начинки положили как украли, выбора очень мало. А цены космос. Не рекомендую сюда ходить..
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария *
21-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2023
Всё очень вкусно! Приветливые и доброжелательные продавцы! Днем всегда есть горячая выпечка! Всегда подскажут, что есть горячее и теплое!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Сегодня 29 июля купила оливье в хлебнице, уже заправленный, как попробовала на вкус оказался очень кислым, сначало подумала что это всë из за солëнных огурцов, но есть было просто невозможно, даже с виду, при перемешивании, заправка тянется! На этикетке написано что салат годен с 26:07 до 29.07 23:59, но по нормам Роспотребнадзора этот салат должен быть реализован в течение 12 часов!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2021
Выпечка ужасная!!! Всегда в Хлебнице покупаю ягодное лакомство, но на Петропавловской делают отвратительно!!! Одно сплошное тесто, начинки на кофейную ложку, а тесто резиновое! Чизкейк тоже обделен начинкой!
1
Ирина Николаева
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2023
Неплохо, но дороговато. Ассортимент маловат, беляши и чебуреки почему то печеные, это уже не то. Обслуживание норм
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2022
Отличная пекарня. Свежая выпечка, всегда вкусная. Продавцы всегда преветливые. Девчонки пекаря молодцы. Выпечка очень красивая и аппетитная.
3
Sveta Zhulanova
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2022
Добрый вечер, Пекарня нравится, всегда свежая,вкусная, горячая , красивая выпечка.Всегда на позитиве.Спасибо пекарям за отношение к своей работе с любовью.
3
Д
Дурбай Григорьев
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2023
Хорошее заведение с вкусной выпечкой, небольшими ценами и отзывчивыми сотрудниками.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
максимка
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
попался волос в сосиске в тесте. радуйтесь, что лень фоткать, и я сегодня добрый. сосиска так то вкусная, но волос, к сожалению, не стал есть.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Дроздова
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2022
Всегда приветливый персонал, вкусная выпечка, кофе, появились обеды!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2022
Купила элеш с курицей 23.06.22 примерно в 14.12. в элеше картошка была сырая, половина элеша пошла в мусор. Как спрашивается готовят начинку, если не удосужились проверить на готовность
4
Крис
21-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2022
Всегда посещаем данную пекарню с удовольствием, можно и покушать и взять выпечку с собой. Благодарим Вас за труд и вкусные булочки!
2
Ирина А.
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2021
Выпечка всегда свежая и вкусная, аромат такой, что мимо не пройти, очень вежливые продавцы.
Дарья Ладкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
Неплохая пекарня. Всё было вкусное и свежее. Большое спасибо ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
мальвина кылосова
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2023
Самая ужасная пекарня. Пироги всегда не вкусные . Купила закрытую пиццу с курицей, вместо курицы копч.колбаса. а цены огромные!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Good
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
Не берите булочки по акции( сладкие)это сплошные сухари, даже при том, что мне их подогрели, даже засомневалась что они вчерашние.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогни№а
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Продают вчерашнее согретое в микроволновке как свежее
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Тарасова
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
Люба,Катя и Наташа Пекаря все Высший Класс! Вкусно,Сладко и с Любовью Выпекают Все для Вас!@)))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Аскаров
23-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Вежливый персонал, неплохой выбор выпечки
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юрий 1.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2021
Продавщица с пекарне отказывается продавать без маски, при этом хамит, продает посетителям без перчаток и вместо полноценных СИЗ предлагает какие-то тряпочки. Если уж исполняете распоряжение губернатора, то обеспечивайте СИЗ и продавайте только тем, кто в масках и перчатках! К чему эти полумеры?? Продавец при этом в маске с открытым носом, заражает людей! И непонятно меняет ли сотрудники маски каждые 2 часа
2
Daria
26-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2021
Вкусные пирожки и винегрет, приветливый персонал
Ксения Борисова
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2021
Купила утром слойку с сыром и ветчиной сплошное разочарование в количестве начинки
3
Х
Хатыра Константинова
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2020
Мне нравится в пекарне выпечка,всегда все свежее и вкусно
1
М
Марина Кирсанова
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2021
Вкусная выпечка. Тж в продаже есть салатики и вторые блюда.
2
Renatilius Ismagilli
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2021
Не всегда бывает вкусно, видимо зависит от пекаря.
1
Л
Людмила Жакова
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2021
Выпечка вкусная. А кофе плохой
дмитрий воронцов
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2023
Очень вкусно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Ульрих
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2020
Неплохой магазин, но хочется более широкого ассортимента
И
Инна Тихонова
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2020
Очень хорошие отзывы,продавцы всегда приветливые
3
татьяна
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2022
Хлебница хорошая
1
Паша
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2020
Нет простой питьевой воды
3
Яна Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2021
Второй день вчерашние булки подсовывают
1
Sharkeyc
30-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2021
Вкусно и недорого.
6
Сергей Сарапулов
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2022
На Плеханова 66 Пермь,обштыренная продавщица по имени Марина ,руководство вы кого на работу принимаете?
2
Murtazo Kasimov
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2022
Очень вкусно и лучшее
3
Шахноза Хайдарова
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2022
Хороший
3
Сергей Гусаков
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2020
Хорошая свежая выпечка
1
Лариса Т.
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2021
Ассортимент уже изрядно поднадоел.
  1. 1
  2. 2