Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
76
Fikr-mulohazalar
128
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
351 ta baho
Bu joyga baho bering

128 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Михаил Шалдин
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2025
Спросил продавца, морс натуральный? Говорит конечно, сами готовим. На деле, это подкрашенная водичка, с еле уловимым вкусом клюквы, плюс сильно ощущается химическая кислота, это сорбат калия который указан в составе. За 30 р ещё норм взрослому попить, а покупали ребёнку.а за 99р это уже перебор. Не рекомендую данное заведение. Где тут ещё обманут не понятно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Цыканова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Все прекрасно, всегда свежее вкусное, вежливый персонал, всегда подскажут,улыбнутся, помогут с выбором. Самое главное спокойно можно посидеть попить кофе
Tashkilot javobini ko‘rish
Миха
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Раньше часто покупали там выпечку, вкусно , скидки после 20⁰⁰, да и цены были приемлемые, теперь цены поднялись, но и выпечка почему то уменьшилась в размерах).
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Прохорова
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Пекарня прекрасная, но хочу обратить внимание руководителей на поведение сотрудников, а именно Пекарня на пл. Горького д. 1: пекари выходят курить на улицу в санитарной одежде и обуви, что недопустимо. Курение в общественных местах вообще запрещено, а они группой всегда сидят на парапете у входа во двор дома и дымят в три ручья. Очень неприятно это созерцать. Ежедневно это наблюдаем в период с 07:50 до 08:10.Прошу провести разьяснительную работу с персоналом. Спасибо и всех благ предприятию.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
24-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2024
Все отлично, удобный график работы. Правда к концу смены уже мало что остается. Но все же под стаканчик кофе можно выбрать и сладкие или сытные пирожки. Обслуживание быстрое
Tashkilot javobini ko‘rish
rus has
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2022
«Хлебница» часто посещаемое нашей семьей заведение. Широкий ассортимент, свежесть и качество выпечки завораживает. Пироги шикарны особенно их фирменная «ряба» дочь в восторге от него. У хлебницы есть акция, на весь ассортимент скидка после 20:00 до закрытия, а так же утром на все что не реализовалось за «вчера». Рекомендую к посещению.
3
Николаич
18-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2022
Покупаю там пирожки, булочки, хлеб редко. Так как хлеб имеет структуру - снаружи корочка хрустящая крошащаяся, внутри воздушный мякиш быстро заветривающийся. Хлеб имеет свой особенный вкус. Хлеб дешев. А булочки и пирожки дорогие. Не особо вкусные. Такое тесто мне не по вкусу. Обслуживают хорошо, быстро. Там можно перекусить. Ассортимент выпечки есть, но не в конце дня.
2
1
Stranger
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2022
Вкусная, свежая выпечка. Особенно яблочные пирожки. Удобное расположение - по ходу дела заскочить и раздобыть чего на зуб положить. Минус одна звезда за курящих сотрудников. Когда приходишь покупать хлеб, а от продавца несёт, как от пепельницы, ощущения так себе.
3
Юля В.
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2024
Пришла с утра попить кофе и перекусить, взяла эклер ванильный и кольцо с творогом. Эклер дубовый, кольцо непонятного вкуса, да и в принципе без вкуса. Продавец странная на вид, ничего не предлагает. Все торты и десерты привозят вот в таких коробках, фото оставляю. Думала делают сами, это ведь пекарня. Но оказывается люди экономят и заказывают у поставщиков. Больше не приду.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Курникова
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2022
Раньше было вкуснее На некоторую выпечку страшно посмотреть Например , пицца с колбаской и сендвич с курицей ( всегда заветренные и выглядят совсем неаппетитно) Раньше и кассиры были приветливые , всегда предлагали что-то с собой ещё и приятно было ходить Вот так теперь выглядит круассан СВЕЖИЙ Начинки нет, весь крошится
2
2
Екатерина
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2024
Почти каждое утро беру латте и перепечу,очень вкусно!персонал вежливый.Такой вот ритуал,который поднимает настроение
3
Tashkilot javobini ko‘rish
C
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2022
Часто заходим в пекраню на пр.Ленина, 61 и в который раз покупаем недопеченую продукцию. В ягодной корзинке стало гораздо меньше ягод. К большому сожалению начинает страдать качество продукции. К персоналу претензий нет, всегда вежливы и приятны.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrey Stayfix
16-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2022
Вежливый персонал. Довольно вкусные пирожки. Частенько там покупаю, очень нравиться. Вкусная пицца, почти как в школе в детстве. Всем советую.
2
Марина
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2023
Забежала перекусить ! Отвратительно ! Начинка ужас непонятная масса , просила деньги вернуть поменяли на другой в нем тоже самое . Неужели вам так плевать на своего покупателя ! Я знала конечно что Хлебница ужасна многие говорят , но не дуиала , что настолько! Научите поваров готовить ! Тесто клеклое , фарш в начинке самого низкого качества! Женщины неопрятные обслуживают ! Вам пора закрыть вашу сеть , это прото ужасная выпечка как для свиней .
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис Жуков
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
Порции маленькие, цены дорогие. Частенько бывает подсохшая выпечка. Кассир не слышит желания посетителя, сказали чётко и ясно, что человек мясо и жирное не ест, предлогает пиццу с ветчиной! Неприятно довольно..
2
Катерина
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2023
Заказала у девушки кофе 300мл, вместо этого отдали пол стакана, не предложили вернуть денег, не предложили долить, не предложили даже крышку в дорогу, очень обидно за обслуживание минус огромный, поварам спасибо за вкусную выпечку
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Суворов
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2021
Часто покупаю там хлебушек , цены приличные , хлебо-булочные изделия свежие и вкусные , особенно скидки после 20:00;) от дома два шага .
3
Сергей Жуков
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2021
Отзыв о точке на пр. Ленина,61. До апреля 2021 был постоянным клиентом, практически каждый день покупал выпечку детям и хлеб. Пока однажды вечером практически перед закрытием отказались продать хлеб, потому что забыл взять маску. Причем просто отказали в обслуживании, не предложив даже имитацию маски, как это делают в других местах. Фактически указали на дверь. Я всё понимаю, но нужно быть немного человечнее. В других точках я такого не встречал. А в этой минус один покупатель.
5
Алексей RuZveld
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2021
Пекарня отменная часто покупаю хлеб , и пирожки + плюс после 20:00 скидки на хлебную продукцию - все очень вкусное и свежее ;)
3
1
Hui znaet
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
Очень хорошая пекарьня. Быстро дали заказ. Очень вкусно и сытно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Lubov
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2018
Раньше брали постоянно там пироги, и после 20:00, т.к.там очень хорошая скидка получается))Но потом в пекарне что то случилось, иначе так не назовешь, пироги невкусные, как будто несвежие, один раз вообще недопеченый был... с тех пор пока туда больше не ходим, надеемся что в пекарне настанут все таки лучшие времена))
4
Валентин
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2022
Очень классная сеть пекарень в городе, всегда свежая и вкусная выпечка, морсы... После 20.00 скидка на всю выпечку.
2
Наталья Рогожина
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2023
Уютно, с удовольствием попили кофе с пирожками. Вкусно было. Персонал вежливый. Спасибо.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Борисов
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2021
Выпечка изумительная,как из домашней печи.Разнообразие тоже восхищает!!! Обслуживание быстро и четко!!!
3
1
Луша
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2022
Являлась постоянным клиентом данной пекарни, т.к. продукция вкусная, всегда все в целом нравилось. Пока не столкнулась с одной кассиршей. Раньше меня уже немного напрягала ее коммуникация с клиентами (хамство, навязывание продукции, но напрямую меня это не касалось, просто в очереди наблюдала) до сегодняшнего дня... Пришла вечером после 8, когда действует скидка на всю продукцию (что указано на вывеске над кассой). Раньше никогда таких проблем не возникало, брала разную продукцию и много и мало, и всегда скидка действовала. Сегодня продавец отказалась делать скидку, сначала сказала, что на кондитерку скидок нет( что уже ложь - т.к. написано, что на всю продукцию и вчера я заходила, без проблем пробили по скидке), потом сказала, чтобы получить скидку - нужно много набрать, а если взять один эклер, то не будет она ничего пробивать. И еще, как говорится, разрешите докопаться, когда подошла к пекарне, дверь была заперта (хотя время рабочее еще), я понимаю, что могут быть технические перерывы - но в этом случае нужно вывешивать какую-то вывеску, иначе непонятно, перерыв это или просто решили закрыться на 20 минут пораньше), 5 минут стояла и ждала на холоде... Хочется получить какие-то комментарии по данной ситуации, мне не обидно за деньги, мне обидно за такое отношение к клиенту (обман, хамское отношение). Продавец - женщина со светлыми волосами, к сожалению, имени не знаю. P.S. работает еще темноволосая девушка (к сожалению, имя тоже не знаю), вот она классная) Ну и клиента Вы постоянного тоже потеряли и наверняка потеряете еще с таким персоналом.
3
Рецепты Здоровья
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2020
1 октября зашла в хлебницу на проспекте Ленина 61, днем, за кассой была двухметровая женщина с синяками под глазами, грубила, принуждала надевать маску. Надеюсь она ни чем не болеет, вид у нее не здоровый. Это ужас какой-то! Я была постоянным клиентом, больше покупать там ничего не буду и знакомых отговорю.
4
1
komrad-bolshakoff
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2021
Пекари, которые работали 5.06.21, режьте лук в беляши мельче. Ощущение, что луковицу разрезали просто на четыре части. Он не пропекся и скрипит на зубах, есть не приятно.
1
3
Татьяна
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2021
Вкусная выпечка. Вежливое обслуживание. Привлекает акция после 20-00 скидка 30%
2
Ольга Титаева
18-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2020
Очень вкусные булочки,и обслуживание отличное. Каждый день там бываю,обедаем там.
6
1
Александра Раева
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
Зашла за пиццей, а ушла с улыбкой, мужчина за прилавком поднял настроение, спасибо большое ☺️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Елохина
16-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2023
Хорошее место. Семейная пекарня, вкусная, свежая выпечка, всегда приветливые продавцы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Композитор
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2021
Хлеб не плохой , разнообразие, ещё бы делали не дрожжевой было не плохо
1
Андрей Флейш
19-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Мне нравится это заведение, по крайней мере здесь многие вещи вкусные. Конечно было бы здорово если бы цены не росли у них как на нефть, а так я иногда пользуюсь их продукцией
Алина Каришина
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Наш подъезд находится как раз где служебный выход у хлебницы. Постоянно сидят курят их сотрудники. Они выглядят очень неопрятно, хабалисто, матерятся, источают негативные эмоции. И эти люди пекут еду с этими же эмоциями. Нога моя не ступает в эту пекарню.
1
Елена
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Раньше была неплохая пекарня. Сейчас взяли на работу такую продавщицу, что ходить туда не хочется. Вечно недовольная, бросается на покупателей. Тех, кто забыл маску, заставляет брать со стола бумажную салфетку и прикрывать ей физиономию. Маразм. Уж нарежьте масок из нетканого материала, как во всех магазинах или не позорьтесь. Клоунада какая-то.
1
Домрычев Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2019
С каждым днём пекут всё хуже, в пирогах начинки всё меньше, по вкусу начали пересаливать, хотя беру всегда одно и тоже. На жалобы администрация не отвечает, а значит на клиентов наплевать. НЕ ХОДИТЕ И НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТИХ ПЕКАРНЯХ НИЧЕГО!
4
1
Полосатый
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Хорошее и вкусное выпечка
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
23-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2019
Сначала все было вкусно, прикормили клиентов. А дальше бывает и рыба с душком, и скорлупа в начинке.
3
1
Ирина Курамшина
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2020
Очень хорошая выпечка мне очень нравиться. Всегда свежие пирожки
4
1
Александр Володин
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2023
Вкусно. Это наверное единственный плюс. Ассортимент слабоват и готовят очень мало. Захожу через день - после работы - ни чего не осталось...
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия К
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2021
Вкусная выпечка и вежливые продавцы, приятно заходить
2
Наталья
27-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2019
Очень все вкусно постоянно берем разные вкусности продавцы вежливые
5
И
Имя Ф.
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2019
Огромная благодарность продавцу Юлии, магазин, что на перекрестее Краснодонцев/ пр Кирова. Таких продавцов за их работу на руках носить нужно. Всегда приветлива и улыбчивая. Ну как тут не купить что-то!))))
5
никита вдовин
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2021
Вкусные булки и пицца, обожаю!!! Добродушные продовцы, РЕСПЕКТ. Спасибо!
3
1
Татьяна
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2019
Все очень вкусно и аппетитно. Девочки очень приветливые. Процветания
5
Дарья Макарова
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2022
Очень вкусная и свежая выпечка, добродушный персонал
3
1
Денис
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2018
После 20.00 скидка 30% на выпечку. Свежий хлеб вкусный, но на след день уже не "торт"
3
1
Алексей Канаев
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2020
Хорошая пекарня👍 Но хотелось бы побольше товаров Радует что убрали разливайку и сделали пекарню
4
1
G
Galina Ismailova
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2020
моя любимая пекарня. Особенно нравятся ром бабы, испеченные именно здесь
11
1
Лариса
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
Очочень вкусная выпечка
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3