Izlash
Marshrutlar

High Style

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
81
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
246 ta baho
Bu joyga baho bering

81 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Хожу в этот салон в солярий. Никогда не слышала от администратора, что это не Ваше время, Вы не записаны, как это я слышала неоднократно в Орхидеи на Колышкино. В этот салон приходишь чисто, все стильно, со вкусом сделано. Администраторы всегда вежливые, всегда подскажут, даже если , все плотно занято , все равно, найдут время для посетителей. Это люди которые борются за каждого клиента. Желаю процветания этому салону, ещё долгие годы.
Александр Ткаченко
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Отличый салон, много лет пользуюсь услугами парикмахерской именно тут. Вежливый персонал, приятная обстановка, доступные цены, удобное расположение, есть где оставить автомобиль. Всем рекомендую.
Ольга
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
20.06.2025 подстригалась у них. Накануне вечером позвонила, записалась, уточнила цену, мне было озвучено 1700,женская, модельная стрижка на среднюю длину. По итогу с меня содрали 2240,я конечно была в шоке, но скандалить не стала, заплатила и ушла. Никаких дополнительных услуг мне не делали, мытье головы, стрижка, сушка. Всё! Как не ходила туда никогда, так больше точно не пойду! Осадок остался мерзкий!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Щуркина
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Много лет ходила в данный салон, к одному мастеру. Жаль, но придётся прощаться. Сегодня подстриглась и была неприятно удивлена, когда озвучили цену после оказания услуги-стрижка на короткие волосы 1700. Понимаю, что каждый выбирает по себе, но ни разу за все время не предупредили о повышении цен. Это всегда неприятный сюрприз после получения услуги. Прайс не видела ни разу. Сколько раз подняли цену за год-считать устала.Понимаю , проблемы с интернетом везде, но везде есть возможность оплатить картой, а тут вечные проблемы, то перевод, то наличку, то ещё что-нибудь. Права выбора не дают.Хозяйка салона просто встала из-за стойки администратора и ставила своих сотрудников разбираться с проблемами. Извините, но так с клиентом не обращаются. Огромное спасибо мастеру Светлане, которая все эти годы ухаживала за мои волосами.
Людмила Муливанова
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Хочу выразить благодарность коллективу салона высокий стиль. Стригли каскад,все на высшем уровне.Делали окрашивание, очень понравилось. Спасибо большое. Очень располагающая атмосфера, приятно посещать такие места. Рекомендую.
Мальвина Асланова
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Очень хороший салон, ходила два раза и осталась довольна. В первый раз была стрижка, сделали как и хотела, во второй раз укладка и макияж, простояли целый день, вообщем все прекрасно)
1
Larisa Ustimenko
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность коллективу парикмахерской "Высокий стиль" за потрясающую работу и радушную атмосферу! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть 2025 год принесёт вам ещё больше довольных клиентов, вдохновения и процветания. Уже в ноябре салон был украшен празднично и уютно, что сразу создавало прекрасное настроение. Отдельное спасибо за внимательность и безупречную вежливость администратора – всегда приятно чувствовать себя желанным гостем. Я стриглась у нескольких мастеров, и каждый из них – настоящий профессионал. Последнее время доверяю свои волосы Евгении, и она стрижет просто великолепно! Всегда идеально, стильно и удобно. Отдельно хочется отметить вашу доброжелательность и заботу о каждом клиенте. Видно, что вы вкладываете душу в своё дело. Спасибо, что вы есть!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
Все мастера идеальны, ходила к разным девочкам на стрижки, покраску и биозавивку все девочки учитывают пожелания, подсказывают как бы лучше было.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Галина Николаевна- прекрасный мастер ! Атмосфера салона на высоком уровне 💐 Все красиво, качественно и для клиента !
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alek P
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Даже спустя десяток лет всё ещё лучшее место в городе, где можно постричься, внутри всегда чисто и свежо, сделан хороший ремонт, вежливые администраторы и парикмахеры мастера своего дела 👍
1
полина л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
первый раз меня подстригали стоя. Но мастер очень хорошо меня подстригла.
Алексей М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Всё отлично! Администраторы приветливые! Мастер с легкой рукой! Стоимость разумная!
Роман Артеев
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2024
Хороший салон! Обслуживание хорошее,быстро и хорошо стригут. Приятная атмосфера,хорошие мастера! Всегда сюда хожу👍
1
Светлана Коновалова
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2023
Прекрасный салон. Стильный продуманный интерьер. Который показывает, что хозяйка вкладывает в свое детище не только средства, но и душу! Самый замечательный мастер Галина Николаевна! Сделает и вашу причёску и ваш день! По отзывам знакомых, весь персонал салона высокого уровня. Всем рекомендую к посещению. Будете довольны!
4
Наталья Милютина
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Очень хороший салон. Администратор приятная и вежливая девушка. В салоне работают мастера своего дела. Спасибо вам!!
Елена Зенченкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2024
Была там недавно.Вежливый и отзывчивый персонал. Делала прокол ушей. Сделали всё быстро, аккуратно безболезненно.Мне всё очень понравилось.В общем если надо проколоть мочки ушей, то только туда. Рекомендую👍
1
2
Alexey
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2022
Здравствуйте! на минувших выходных решил подровнять стрижку, тк слегка оброс. Мастер справился на твердую пятерку. Также хочется выразить благодарность администратору Марии. Записали на нужную мне дату, и еще дважды напоминали о предстоящем визите. Клиентоориентированность отличная! Успехов и процветания вашему салону.
3
1
Ольга
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2021
Приятная, расслабляющая обстановка. Действительно, как будто попал в другой мир на время. И вернулся оттуда обновлённым. Очень люблю посещать здесь солярий, а тут попала в волшебные руки мастера Даши. Фея парикмахерского искусства творит не только причёски, но и настроение. Я в восторге! Хочется смотреть в зеркало снова и снова.
7
Белоусова Наталья
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Мастер Виктория очень внимательная и старательная. Я осталась очень довольна
Евгения Новикова
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2023
Салон располагает к посещению! Пользуюсь услугами солярия, в этом кабинете важна чистота и дезинфекция, зная кто её там создаёт, уверено посещаю это место! Девочки-администраторы всегда вежливы и улыбчивы! ✨
3
1
Ирина Тушина
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2023
Хороший салон! Удодное расположение, всегда чисто и уютно. Вежливый и приятный персонал. Ухожу от туда всегда довольная!
1
Алина
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2022
Переехала недавно в город , долго искала хороший солярий. Решила попробовать этот и не пожалела. Мне 32 год, солярий посещаю уже 15 лет,поэтому разбираюсь какой Солярий хороший. Здесь мне достаточно 12 минут, чтобы быть чёрной как после отдыха в Турции. Хожу 2 раза в неделю. Выгодная цена, покупаю абонемент на 150 минут за 2250р. Получается по 15 р минута. Самая выгодная цена в городе.
5
М
Мария Никанова
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2021
В салоне приятная атмосфера, вежливые мастера ,но одно но, меня никак мастер не хотел услышать,что мне нужно . Все говорила как ей жаль мои волосы стричь и в итоге сделала не то,что мне было нужно. Сидеть и дальше пытаться ее убедить просто не было времени, я поехала домой с той прической , какую она сделала ,гораздо длиннее чем мне нужно было. Место хорошее ,но мастер не слышит пожелания клиента.
3
2
Валерия К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2023
Ну интерьерчик начинает страдать, особенно внутри парикмахерской. И имейте ввиду, что за стрижку с вас возьмут 1500-1700. В прайсе в ВК и здесь цены не сходятся, все таки пора бы обновить информацию. Мастер мне понравилась, милая девушка, имени не знаю, подстригли тоже хорошо 👍
2
1
Сергей Моисеев
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2021
Название, возможно, не совсем отражает содержание. Средненький в целом стиль. Не плохо, но и не супер. Одна из множества парикмахерских Североморска, где средненькие по качеству услуги и средненькие цены. Хотя мож оно так и должно быть, ведь лучшее - враг хорошего. Короче, кому надо быстро и нормально - вполне сойдёт.
4
3
Elizaveta Korchagina
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2021
Хожу сюда стричься с 2012 года, в последнее время салон расцвел и пополнился новыми мастерами. Цены хорошие, качество работы на высоте. Отдельно отмечу солярий, лучший в городе
4
Екатерина Кудрявых
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2023
Администратор очень вежливая, приветливая девушка. А мастер маникюра оставляет желать лучшего. Такого хамского отношения я не слышала нигде. Работа мастера заключается в выполнении своей работы, а не чесать язык и обсуждать клиента. Теперь я понимаю, почему меня пригласили на час раньше, видимо, клиент который был до меня - просто сбежала. Отказ от нанесения, не хотелось дальше слушать чушь мастера. Больше никогда не пойду в данный салон на маникюр. В Североморске достаточно мастеров, которые отлично выполняют свою работу и без гнилых речей
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Милютина
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
все очень понравилось,вежливые сотрудники,свою работу делают на отлично!
1
Lyolya Князева
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2021
Стригся муж, мастер максимально не компетентен за требуемые деньги (500₽) Подстригла не так, как просили, стригли 30 минут, хотя работы на 15-20, непонятные телодвижение расчёской и машинкой. Соответственно вопрос, зачем записывать на мужские стрижки к мастерам, которые не умеют их делать??…
5
3
Виталий Гоцман
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
Хорошие мастера. Можно записаться на нужное время. Цены демократичные. Пользуюсь услугами более трёх лет. Доволен всегда.
2
1
аля аля
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2020
Галина Николаевна ,мастер своего дела,золотые ручки,,,всегда выхожу после ее стрижки с хорошем настроением и помолодевшая лет на 10,салон соответствует названию,,Высокий стиль,,на100/Я нашла своего мастера,чего и вам всем желаю,,,Аля.
9
Александр М
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
Адекватные цены на стрижки. Неплохой солярий.
Елена З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Спасибо Севиль за внимание к деталям стрижки, за спокойствие и прекрасную стрижку!
2
1
Оксана Королева
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2022
Незнаю ,что происходит с мастерами ,но стригут каждый раз по разному.В прошлый раз постригли так ,хоть шапку не снимай.Другой мастер один раз постриг отлично,на следующей раз одни куски.Что делать,и где действительно найти мастера который не глядя на плохое свое настроение постригёт тебя на отлично.Даже у отличного мастера Галина,то же бувает плохим настроение.
5
1
А
Алексей С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2023
Цены выше, чем в среднем по городу, но оно того стоит. Мастер Даша (очень милая и красивая девушка) работает безукоризненно и творчески
4
Елена П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2018
Являюсь постоянным клиентом парикмахера Галины Николаевны Бежук и косметолога Оксаны Павловны Куроцаповой. Весьма довольна качеством их обслуживания.
10
иван бузин
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2023
Был на стрижке, мастер поняла с полуслова. Все точно так, как я и хотел. Выше всяких похвал!
4
Сергей Мельников
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Хорошая порехмакерская девчонки умнички хорошо стригут
margirita2011
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2020
Салон хороший, советую. Ценик нормальный, все понравилось. Посещала на днях, всем довольна. Только к ним пойду, тк долго не могла найти своего мастера! Все замечательно сделала. Я довольна!!!!
6
Fox
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2021
Хожу к Галине Николаевне Бежук уже лет 10 - лучший мастер! Всегда посоветует, предложит что-нибудь новенькое, очень "лёгкая" рука! 🧡
5
М.Савушкина
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2024
Хороший , всегда чистый салон. Красивый интерьер, видно , что хозяйка любит свое дело, приветливый персонал, спасибо большое за ваш труд.
1
1
Елена Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2024
Мастер Евгения, спасибо вам за то что умеете слышать пожелания клиентов)))
Инна Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2022
Здравствуйте , в салоне неожиданно изменилась цена на маникюр , о чем не предупредили заранее , даже за день , а только когда нужно было оплачивать, причём цена выше стала на 300р, администратор , которая в данный момент на рабочем месте с высокомерным и претензионным лицом сказала , что вот , я вас поняла , но у нас изменилось . Даже не объяснила почему заранее не предупредили . В салон больше не приду с таким противным отношением Так не делается , и испортило все впечатление , я в шоке что не предупредили, я может пошла бы в другой салон, где дешевле салон, а не по цвету объявлять , администратор не выполняет свою работу , девушка с короткими темными волосами . До этого администратор была милая и дружелюбная
7
2
ЧЕЛОВЕК
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2024
Все супер, все классно и акуратно, Оксана мастер своего дела!!! Спасибо большое!!!
Анастасия
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2021
Удобное расположение. Очень хорошо делают стрижку. При чем все мастера. Спасибо
4
Алексей Горев
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Невысокие цены и приветливый персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Агудина
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Одни плюсы, хожу в этот салон с 2013 года , довольна на все 100%. Мастера молодцы, делают все на отлично 👌
2
1
Евгений Северов
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2020
Я доволен этой парикмахерской. Шикарное помещение, хороший уровень. Стригут хорошо. Цены средние.
6
Маша Ермола
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2021
Как постоянный клиент, не могу не заметить, как прогрессирует мой любимый салон. Всё для клиентов, мастера, новые предложения, эстетика. ❤️
4
Ksenon
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
Студия отвратительная. Полный отстой. Сервис отсутствует, мастера хамят.
2
4
  1. 1
  2. 2