Izlash
Marshrutlar

Hi-Tech

Sharh
Fotosurat
56
Fikr-mulohazalar
191
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
516 ta baho
Bu joyga baho bering

191 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Alina Z.
8-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Хорошо и качественно сделали кузовной ремонт и покраску после ДТП. Машинка как новенькая! Немного подзадержали выдачу машину на 2 дня, но при таком объеме работ некритично. После проведения работ машину помыли. Персонал вежливый. На кузовные работы дали гарантию 1 год.
Ю
Юрий Руденко
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Делали полировку кузова с керамикой, претензий нет, машина очень преобразилась, на солнце черный цвет аж горит. НО! На кассе с меня по мимо полировки 45р взяли еще за мойку кузова 1.5р. деньги не великие, но можно было бы и это включить в общую стоимость, как-то не солидно выгладит, для солидной компании и в целом стоимости услуги на мой взгляд. Когда сел в салон автомобиля, заметил, что кто-то очень любопытный из персонала лазил по меню и поменял множество настроек в автомобиле.
1
1
Евгений
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Хорошее место . Цена = качество. Были сомнения по качеству диагностики ходовой части , но ребята ещё раз подняли машину на подъемник и показали все недочёты. Так что за качество отвечают. Рекомендую
3
Марина Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Мойка стоит в два раза дороже, чем другие. Но качество ничуть не лучше, а может и хуже. Денег взяли 2100 за комплекс Хетчбэка, типа сделали двойную мойку под "тряпку", мыли 1,5 часа. В результате - лобовое стекло изнутри грязное, боковые стекла в верхней части не отмытые, вся кузов машины в разводах. Ну и сам сервис для клиента мог бы быть и лучше. В общем это был мой первый и последний визит в это место.
1
2
А
Александр Долгов
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Очень понравилось оперативность менеджера Анны , отдельная благодарность специалисту Наталье быстро и качественно убрала трещины на лобовом стекле авто .
Михаил
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Персонал, время ожидания, диагностика не обрадовали. Формальность вместо помощи. Ненужные мне бумаги. Ну и по традиции, "мы это сделали, а вдруг вы скажете что мы плохо посмотрели". Все в интернет уйдёт, их "осмотр". Никто ни за что по бумагам думаю не ответит. Большая компания, новые машины стоят снаружи. А мою и остальные машины старенькие один мастер смотрит. Одна поднята, никого нет. Менеджеры много обещают, мастер фонарика не имеет. Вобщем чем-то "Темп" напомнило. Неприятно все это.
Людмила Шишкова
18-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2024
Почти 10 лет пользуюсь услугами этого автосервиса. Очень внимательные администраторы, все запишут объяснят, по мере проверки авто, если что то не то сразу позвонят, и решат проблему. Нет никаких заморочек с запчастями, все найдут сами. Особая благодарность Руслану, определит что надо уже заменить а что нет, так аккуратно меняет все технические жидкости. Я благодарна работникам, моя машинка почти 10 лет бегает без проблем.
Александр Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Очень хорошая мойка! Качественно вымывают, сушат и продувают воздухом! С учётом качества переплата относительно других моек невелика Есть безнал, комната ожидания и санузел в ней не вызывают отвращения как на других мойках
3
Денис Кириенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Вежливый и обходительный персонал. Удобно внутри и снаружи. В сервис обращался давненько и всего один раз и, к сожалению, разочаровался на этапе диагностики. При осмотре выявили кучу несуществующих "болячек". Очень надеюсь, что сейчас этот диагност не работает... А вот мою машину здесь регулярно. Дороговато конечно, но оно того стоит!!! Качество 100%!!! Плюс в период ожидания можно в комфорте попить кофе)) Персонал не назойливый, все обсуждения и предложения строго по делу. Очень нравится это место!!!
3
Юлия И
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
Мойка сотого уровня. Да, дорогова то. Но моя машина никогда так вкусно не пахла и была настолько вымыта. Подождать пока моют машину можно либо просто на диванчике на втором этаже, либо в кафе.
Ольга К
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Автомойка стала кошмарной. За день до записывалась- ответил грубый не довольный парень в стиле - тебе на автомойку нужно? Че сама не можешь тряпкой протереть и швырнул трубку. Приехала на следующий день. Мало того мыли два часа, так еще и час слушала гундеть, что машина грязная. Интересно зачем бы мне нужна была мойка, если машина была бы чистая? И не понятно почему сотрудники решили, что мне это можно высказывать. Я же не высказываю им, что у них высокие цены не довольные лица и обслуживание как в бюджетной поликлинике.
1
Александр Иванов
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Хороший автосервис. Обслуживаю у них Мерседес, все нравиться. По ценнику услуг - средний в городе. Отношение к клиентам хорошее. Прям в их здании есть кофейня, оборудование все современное. Есть поиск нужных вам запчастей, удобно. Ещё по обслуживанию - масло моторное оригинальное по стоимости такое же, если будете искать сами на фарпосте.
Катечка Сергеевна
8-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Спасибо сотрудникам локального ремонта! Менеджеру Артёму отдельная благодарность. Все профессионально, в обозначенный срок. Отношение человеческое))) блондинке рассказали на моем языке. Мойка прекрасная. Сотрудник отнесся к машине, как к ребенку)) мои лучшие рекомендации
Микаэль Королеко
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Все на высшем уровне, не добавить не отбавить) В целом все быстро, но в идеале на диагностику и ремонт записываться заранее. Ценник приемлемый
Furia
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Комфортная клиентская зона, моют очень хорошо. И не только мойка, делали ТО, кузовной ремонт - без нареканий!
Пользователь K.
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
Отличный сервис! Грамотные специалисты, приезжаю только сюда. Спасибо вашей команде! 👍🏼🌟
ольга с.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Профи! Отличный сервис, место ожидания располагающее. Всегда найдут время для клиента.
3
Олеся М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Цена химчистки на сайте легкогово авто 7 000 р , по факту приехала посмотрели сказали 20 000 😂и это без снятия сидушек и всяких полировок пластика . Сказали мол таких цен уже нет , интересно получается ))
3
ЗАО НПО "Порт"
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2025
Плюсы кончились 20.02.25г. когда подключился к работе другой приёмщик (не Максим). До сего дня смело ставил 5 ку. Итак, позвонил я заранее, приняли у меня заказ на ш/монтаж (все детали по тел.) заранее привёз к шины для набора рабочей температуры. Попросил меня ш/монтажник пройти в кафе, хотя на приёмке я заострил внимание на этом моменте (присутствую лично) услышал согласие. Именно эта опция меня и заманивает в СТО. Ушёл я всё таки, но ч/з мин. 20 спустился. Вижу, что три парня АКТИВНО РАБОТАЮТ С покрышкой. Увидели меня, эмоционально высказались мне. После выражения своих эмоций предлагает мне мастер приёмщик внести дополнительную плату т.е. они берут почти верх рыночной стоимости за свою работу которую, как выяснилось не могут выполнить таки ещё и требуют доп. плату. В общем я отказываюсь от их высоко "компетентных" предложений, спускаюсь на Снеговую где мне сделали дешевле, быстрее ш/монтаж. Директор этого заведения- полностью под мнением мастера приёмщика. Я конечно не якорный клиент, но печально,что я их забыл, а ш/монтажник бесплатно потрудился. Я готов был доплатить, но не ту доплату на которую, с меня требовали. Вывод: свою вину они не признают. Без заключения договора не стоит с этой конторой работать. P.S. Надеюсь на ответ мастера-приёмщика (требовавшего) доп. оплату.
1
1
А
Анастасия Бодонцоева
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Заезжали поменять масло и фильтра, по итогу масло перелили почти в полтора раза. Давануло сальник. Не рекомендую!
1
Роман Белоглазов
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Уникальное предприятие, после реконструкции и расширения все стало ещё больше Hi-tech. Дизайнерский интерьер это круто, но главное что все сделано для удобства и комфорта клиента. По качеству сервиса и самой работы вопросов не было, все отлично!
3
1
Глеб
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2024
Единственные в городе, кто понимает как менять масло в BMW 2020г, что такое халдекс и зачем прописывать ТО в память машины. Не смотря на просьбу поменять антифриз в машине, которая пришла из Кореи - проверили его и сказали, что антифриз в полном порядке и менять его не нужно. Бонусом сбросили мелкие ошибки. Понравилось кафе с домашней едой, приятная зона ожидания и профессиональный подход
3
1
Y. Y.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2023
Не все оговорённые услуги были оказаны, при условии, что авто было более двух суток в сервисе (просто забыли). При замене радиатора отопительной системы вылили толи на фильтр , толи в сам радиатор жидкость из моего диффузора.. В машине запах стоит невозможный уже неделю! Деятели.. Куда то дели иконку с номером с лобового , тоже не приятно.. После себя в салоне оставили грязь и все лобовое стекло в жирных пятнах , явно от чьего то лба. Так же каким то образом поцарапали лобовое стекло на уровне подъёма торпеды... Вобщем мягко говоря не довольна работой!
3
Константин
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Хороший автосервис с автомойкой и кузовным цехом. Грамотные администраторы и механики. Дороговато но сервис есть сервис! Красиво и уютно.
3
Михаил ч
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2023
Механики молодцы! А работа менеджеров мне не понравилась, сделал диагностику спрашиваю цену предстоящих работ начинает троить может 40, может 80, вдруг там что-то ещё. У их канкурентов мне цену сказали с учётом запчастей. Как-то так.
1
2
Евгений Янкин
9-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Автомойка High-tech - лучшая! Дороговато, но того стоит! Профессионалы! Высочайшее качество!
Максим Милов
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2022
Очень удобно, что все делается в комплексе, например заезжал в другой сервис по поводу кузовного ремонта двери и керамики, мне там сказали - делай дверь где-то и приезжай на керамику к нам, но это неудобно по факту…а приехал в Хай Тек, там сказали, что все сделают комплексно, в том числе и другие работы по диагностике, поэтому получилось так, что улетел в командировку на пару недель и по факту приезда забрал авто со всеми выполненными работами! Коллектив очень приветливый и отзывчивый, все понравилось!
2
1
Антон И. Емельянов
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Один из немногих автосервисов, которым не жалко доверить автомобиль европейского производства в «море» автомастерских, специализирующихся на азиатских авто. Посещал более одного раза. Благодарю специалиста Евгения за консультацию и всю возможную помощь
1
Анна П.
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Отличная мойка, всегда идеально чистая машина. Есть сушка феном, что редкость на других мойках города. Приятный бонус - массажное кресло и кафе Браззери на 2 этаже.
Елена Новик
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2023
Очень завышены цены на всё. В среднем дороже примерно в два раза, чем по городу. А качество такое же как везде. Диагностику здесь за 3000 р проводит такой же "дядя Ваня" как и в соседнем сервисе, но за 500 р. Причём даёт никому не нужную оценку "я б такую машину никогда не купил". Персонала очень много, но работают не слаженно, очень долго, ходят друг за другом и между ними нет обмена информацией. Красивый и дорогой ремонт - вот и все достоинства. И судя по тому, что всё подъёмники пустые, спросом особым не пользуются.
Batyavlad
28-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2023
Топ сервис, провел осмотр авто, сделал у ребят замену масла в моторе, редукторах. Доехал 9600 до СПб и всех рекомендовал только к ним, точно приезжали от меня и это факт)
Алексей Хомутов
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2023
Класный автосервис, сделали диагностику ходовой, обклеили авто, поменяли масло, фильтра. Просто сёл и поехал. Приехал даже без записи, меня приняли и обслужили авто!
Михаил Орловский
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Профессиональный подход с учётом индивидуальных особенностей автомобиля. Спасибо персоналу, рекомендую
1
1
Александр Ячичуров
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Отличный автосервис, быстро и качественно выполняют работы, являюсь их клиентом уже лет 15 и менять сервис не собираюсь.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
8 -oktabr 2018
Огромная благодарность специалистам Hi-Tech, быстро выявили проблему и устранили ее, из сервиса машина уже уехала своим ходом. Не обращайтесь к случайным автоэлектрикам из гаражей, обманывают (проблема решилась за 4500, а частник насчитал 25000!). Автоэлектрику Hi-tech респект!
4
4
Сергей С.
29-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2023
Хороший автосервис и удобно расположен, покупая авто на рынке можно сделать диагностику. Жаль только что по выходным диагностику кузова не делают
Кузьма Степанов
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2023
Записался на химчистку салона. И вроде более менее все почистили, но возник нюанс, залили магнитолу. По итогу к расходам к стоимость самой хим чистки, а она не дешёвая так то, пришлось взять такую же бу голову Алпайн +6к. Это ещё хорошо что голова японская старая, не топ какой-нибудь. Советую, если будете обращаться, все отметки проверять в приемо-передаточном листе, чтоб потом не бегал менеджер с выпученными глазами и не доказывал, что сгорело от старости. Всем бобра)
1
1
Евгений Трушин
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2024
Помыли днище авто перед антикорозийной обработки, вопросы по качеству не возникли, моют более часа, ответственный подход к делу!
1
Данила
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Мастер приемщик в не адеквате. Стоимость услуг меняется. По телефону одно, после выполненных работ - другая.
Tashkilot javobini ko‘rish
андрей луговой
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
Менял правый верхний рычаг на HUMMER H3 не правильно поставили регулировочные болты поломали направляющие , один болт раскрутился на ходу во время заехал в ремонт . Так же менял помпу не закрепили диффузор на радиаторе на ходу слетел чуть не развалился вентилятор . Даже не поехал переделывать чтобы недомеханники не сделали еще хуже !!! ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО ОБЪЕЗЖАЕТЕ ЭТУ ШАРАШКУ СТОРОНОЙ ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ МАШИНУ ‼️‼️‼️ загнал машину в АЛЬФАВЛАДСЕРВИС ПЕРЕДЕЛАТЬ ГАДОСТИ + оказалосьь перепутали эксцентрики перед-зад АВД все переделали молодцы зачет
1
1
А
Алена Вялкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2021
Хороший автосервис, квалифицированные специалисты, всегда объяснят на пальцах, подскажут как лучше поступить, качественно делают свою работу!!! Из плюсов комфортная зона ожидания. На 2 - ом этаже есть кафе.
2
1
ВБ
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2020
03.11.2020 г. делал в этом автоцентре сход/развал после смены колес.Заплатил 1600 рублей.После обслуживания автомобиля было заключение-закисли регулировочные болты отвечающие за схождение задней оси.Сразу же подошел представитель автосервиса для оценки работ по замене болтов.Я засомневался т.к в июле автомобиль полностью обслуживался у дилера в салоне Мицубиси-проблем не было.Сделан был еще раз сход-развал в другом автосервисе в моем присутствии-все работает в том числе и задние болты легко крутились.Как это понимать.Не доверяйте!!!!!
4
Тимофей Рубайло
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2020
Автомойка - минус (в комнате ожидания постоянный запах выхлопных газов автомобилей; нет видеонаблюдения, хотя в самых простеньких автосервисах это уже обыденность; дорого, 800 рублей за комплекс маленькой машины, это слишком, так ещё и помыли плохо). Раза 3 заезжал с целью оценки стоимости ремонта кузовщины, ни разу не застал на месте нужных специалистов. В общем, красиво, нафуфырено, дорого, а качественного сервиса маловато...
5
Андрей Ч.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2022
Были у нас недопонимания с этим сервисом,но после кап ремонта двигателя,я решил поменять отзыв о нём,сделали все просто отлично,отдельное спасибо мастеру Евгению,за полное сопровождение всего процесса(отправлял мне фото и видео всего процесса)вот так и должны работать люди дорожащие своей репутацией и клиентами,а четыре звезды всё таки за небольшой осадочек в предидущих ремонтах.
3
1
Е
Екатерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2022
Выбирали место для обслуживания Мерседес w213. Сдали мерседес на ТО (фильтра, масла), шиномонтаж и сход развал. Авто сдали с незафиксированной крышкой воздуховода, пришлось просить доделать. Был произведен шиномонтаж, датчики давления показывали разное давление и недостаточное(горел чек), на что мне мастер-приемщик Евгений сказал:«проедете несколько километров и датчики давления адаптируются». Евгений, докладываю Вам, что датчики давления не адаптировались, пришлось заезжать на другой шиномонтаж и выставлять давление шин. Пафосный сервис, а на самом деле специалистов там нет, по крайней мере я делаю такой вывод. Не советую привозить свой мерседес в Hi Tech, хотя сам сервис наверно хорошо оснащен. Конечно остался осадок после такого отношения к клиенту и авто. Номер авто Е852НТ.
3
И
Имя на яндексе
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Не нашли утечку кондея,причина была перед носом в лице компессора, стоило посветить ультрофиолетом не компетентность,приезжал 3 раза диагностика на 9 р ,на четвертый оказали,сказали не могем.
1
1
Пётр Л
26-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
Выглядит всё хорошо, специалист отработал со мной оперативно. Стоимость выше среднего, про качество непосредственных работ не скажу, ибо не выполнял
марина г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2023
Отличный комплекс,хорошее обслуживание,замечательный персонал.Все очень понравилось,буду пользоваться услугами автосервиса сама и советовать друзьям.Спасибо огромное!
3
Рустам Ахмедьянов
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2023
Развал делал. Ничего сложного. Оч красиво все отделано, приятное помещение. Сервис норм.
Олег Носов
16-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2024
Специалист Наталья отремонтировала скол на стекле на 5 с +, мастер своего дела. Качество на большой высоте. Рекомендую на 100%
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4