Izlash
Marshrutlar

Hesburger

Sharh
Fotosurat
20
Fikr-mulohazalar
165
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
369 ta baho
Bu joyga baho bering

165 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия Учаева
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2021
Отличное место где можно поесть, правда просто пешком не добраться нужен автомобиль, расположен за городом, на уровне цен Макдональдса, только вкуснее и без очередей.
Павел Б.
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2022
Отлично, но дороже, чем в Питере, видимо сказывается транспортная доступность региона.
Экс
24-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2021
Ну во первых это единственный нормальный ресторан быстрого питания. Есть ощущение что гамбургер из мяса , а не из туалетной бумаги. Шустро работают. Цены норм. Удобно на машине подъехать . Всегда с улыбкой. Но самое главное что вкусно.
A
Anonim fikr-mulohaza
23 -mart 2020
Можно перечислять многое, что сервис интерьер обслуживания вкусно ли готовит и так далее и на всё это и тому подобное даю оценку + 10 из 10. Первый раз мне о них рассказали друзья посоветовали заехать попробовать приехал в данное заведение и не пожалел. Оцениваю как гость который знает в сфере обслуживания почти всё, так как сам работал в сфере развлекательных заведений и ресторанного бизнеса управляющим звеном. Так что друзья особенно семейные кто с детьми очень мне понравилась, что у них есть детская комната и дети могут сами расслабиться и родителям дать расслабиться.
1
1
Санитар морга
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
Персонал- приветливый. Атмосфера? Какая тут может быть атмосфера? Пришел, купил, сел, быстро съел, ушел. Вот и вся атмосфера. Время ожидания немного подкачало, при полном отсутствии гостей, минут 20 я ждал. Из-за того, что не торопился поэтому и не огорчился. Но как мне кажется, что такие заведения должны побыстрее отдавать готовые блюда. Еда-нормас. Не Мак конечно, но нормас. Для быстрого перекуса самое то. Итак, если вы уже выехали из Калининграда в сторону побережья и вдруг неистово захотели что-нибудь съесть, то в этом случае добро пожаловать. Во всех остальных случаях можете потерпеть.
1
Геннадий Сущенко
20-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2019
Просторное кафе с удобной мягкой мебелью, и вкусными блюдами из широчайшего списка! Особенно нам с мамой понравился вкус молочного шоколадного коктейля, образцовое качество!!!
4
maksimvls
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2021
Удобно, не долго, за это 2 звёзды, вкусные луковые кольца, кофе фу, выкиньте его, кофе который включён в завтрак невозможно пить, как будто носки какие то заварили, попробовал и выкинул, предупредили бы.
3
3
….
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2021
Очень нравится это заведение! Но как все зависит все таки от повтора, который там готовит еду! На днях сделала заказ и была очень разочарованна, что так не вкусно сделали картошку по-деревенски. Но благо администратор оказался хороший и мне все переделали! Но осадочек все равно остался!
1
1
Дмитрий Петров
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2022
Бургеры полный отстой. Невозможно держать, все разваливается
DCMonkey
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2018
Не вкусно,дорого.Даже при пустом зале столы не убираются.Крылья-замухрышки с воробьев.Бургеры на любителя.Десертная выпечка дрянь.Если сравнить с тем же маком,заведение-дно.
3
2
Екатерина
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2020
Добрый день,хочу сообщить о хамском отношении оператора.Скорость сбора заказа очень низкая.В комбо беконбургер,бургер размером с комбо миничикенбургер-а разница в 120 рублей.Вообщем ездили к вам всегда,но сегодня просто разочаровались.
1
1
Pit
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2022
Любим здесь иногда позавтракать. Быстро готовят, продукты свежие и всё вкусно.
Anna LI
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2021
Раньше заезжали постоянно, было вкусно и вежливо, сегодня заехали с детьми, из бургеров есть только самые дорогие и большие бургеры, снеков толком нет, молочные коктейли не все, раньше пускали с собакой (маленькая карманная собачка), сейчас сказали что не могут рисковать здоровьем клиентов, при этом клиентов было 5 человек на весь зал. Настроение испорчено. Сделала выводы, постараюсь больше не заезжать.
3
4
Светлана Аф
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2021
Бургеры стали рассыпаться. Бывают холодные. Картошка иногда пересолена. Молочный коктейль не доливают до отметки. Персонал не особо приветлив. До их перехода новому владельцу было лучше и вкуснее..
3
epikheld
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2021
Картошка фри одна из лучших в фастфуде города. Бургеры все на один вкус, скорость приготовления быстрая, удобно заказывать еду в сенсорных табло. Дёшево и съедобно
1
Виктория Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2018
Бургеры не вкусные. И сильно отличаются от картинки в меню. На картинке большой красивый, по факту маленький, некрасивый, мало ингредиентов.
1
4
Дарья Лис
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2021
Обожаю перед морем туда заезжать) цены адекватные, очень вкусно и главное прохладно( можно спастись от жары)
3
1
Александр Филоненко
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2021
Кухня не вкусная, не рекомендовал бы. Долго ждали заказ, почти 50 мин. Не рекомендую
1
2
Герман Г.
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2020
В целом сеть напоминает привычный мак. Цены немного завышены для индентичных конкурентов. 8.50 утра 10 минут никто не принимал заказ на "драйве", хотя это не удивительно ведь и внутри сотрудники постоянно ходят расслабленные и медленные . Картошка зачет
3
1
Андрей Кулишов
20-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2018
Твердая тройка, но только из-за моей не особой любви к меню этой сети. Стоит отметить что блюда на выходе не отличаются в Калининградском заведении от заведений сети в Европе. В принципе перекусить на скорую руку - самое то.
3
4
Игорь Хрущ
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2021
Островок Финляндии. Приветливый персонал. Все очень вкусно.
Виктор Сергеев
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2021
Еда приличного качества, но Крайне высокое время ожидания, особенно в авто окне, можно за кофе простоять 15 минут, ожидая, когда отпустят 1! Машину. внутри постоянно грязно, сотрудников не хватает
Alex N.
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2021
Очень скатились. Года 3 назад, коллеги ездили сюда обедать из центра города, сейчас же, ждёшь 10 минут три чизбургера, самым большим бургером не наедаешься. Соответственно если сравнивать с тем же маком, разница колоссальная. Ни цены ни качества.
1
2
Алексей Комаров
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2019
Супер вкусно! А вот молочный коктейль 0.5 недоливают, прям видно по риске стакана, что меньше. Сотрудники говорят, что они не причём, мол машинка так льёт)
2
2
Иван
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2021
Финский фастфуд хорош, все как в Финляндии. И внешний вид персонала и вкус блюд.
Наталья
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2022
Раньше ездили постоянно, муж и ребёнок были фанатами этого заведения!Заехали в феврале не доложили 2 сырных соуса,сегодня заказала 2 Меги,так в них не положили помидоры и маринованные огурцы.Заказываем всегда с собой и дома уже обнаруживаем!Были там в 22:30 и естественно уже обратно никуда не поедешь, закрыто.Если бы раньше поехали,то отвезла бы обратно и на голову вывалила им эти Меги!!!
руслан к.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2021
Уже второй раз обманывают не докладываю а берут по чеку как надо, заказывали пять бургеров а положили четыре, а в чеке пробито пять!!! Домой приехали а там обман как всегда!!!
1
Анна Напреенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2021
Порции маленькие, не вкусно! Да ещё и дорого
1
Дмитрий Салабаев
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2020
Постоянно нет чего-то из ассортимента в наличии. Каждый раз очень медленно обслуживают на драйве. В этот раз на вопрос, почему не принимают заказ, ответили, что передо мной большая очередь из одной(!) машины. И что заказ принять не могут, пока не отдадут предыдущий.
3
1
Максим Давыдовв
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2020
Бургеры конечно не все вкусные, но по вкусу каждый себе найдёт, цены конечно не то чтобы кусают но и не удивляют приятно. Со средним достатком пару раз в месяц можно сходить с детьми покушать. Black burger рядом не стоит.
3
1
yurist_sidorov
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2020
Очень вкусные бургеры: сочные, нежные. Часто заезжаем взять в дорогу. Детям берем комбо. Жаль, что нет игрушки, как в МсД, но в догонку дают магнитик или мороженое.
3
1
Салтыков Дмитрий
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2021
Качественные продукты, стабильно хорошая готовка. Быстрое обслуживание, удобная упаковка на вынос.
Николай Шварев
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2020
Отличное место чтобы удалить голод. Удобно расположен. Качество и вкус на высоте.
1
2
Владислав Шинкаренко
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2019
Достойный кокурент Макам, бургер с ржаной булочкой супер.
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -may 2020
Буквально на днях пытались сделать заказ на авто ,в течении 40 минут у нас так и не приняли заказ , книга жалоб и предложений отсутствовала в заведении, заказ выдали не полностью , за что даже не извинились , положили горчицу , которую просили убрать .
3
1
Миша
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2022
Лучший фалафель в городе! Удобно заказывать из машины.
Bierliebhaber
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2021
Как правильно перевести это название? От немецкого Hass - ненависть и burger - котлета / булочка с начинкой... Как лодку назовут, так она и поплывёт. В последнее время качество упало ниже плинтуса, только от запаха пережженого масла хочется бежать подальше...
3
2
Е
Елена К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2019
Кафе замечательное, очень вкусно готовят и быстро обслуживают.
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -dekabr 2019
Отличное кафе, разнообразие, вежливый персонал
5
Viktor
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2021
Самое вкусное на мой взгляд... Удобное расположение. Уютный зал, приветливый персонал.
2
Евгения
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2021
Табло заказов не работает, микрофон у оператора очень тихий, плохо слышно))) не удивительно, что она не расслышала заказ))) ждали долго, чек не дали))) Гамбургер был вкусный, картофель фри сухой. Поэтому на 3 балла
2
Миша
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2020
Отстойное место. Терминал оплаты не работает. Всё забывают. Булки и питы холодные. Санитайзер стоит у выдачи блюд , а не на входе, столы грязные.
3
1
Roman Mak
15-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2019
Хорошая, сетевая бургерная на заправке. Остановились, перекусили, поехали дальше. Чисто, вкусно, как и должно быть.
4
Даша В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Хорошее заведение, все чисто, вежливый персонал, все подсказали советую
Максим
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2021
Без понтов дорого долго ждать приходится на авто если
Ю
Юлия Богатырева
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2020
Ужасное место!!!! Плохая организованность!!! Соус не положили, бургер перепутали, положить не то, что заказывала!!!!
1
4
Олег Потапов
20-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2020
Отличное место. Сервис , комфорт , магазин, туалет. Все чисто. Приятно находиться
3
Михаил Терехин
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2021
Качество ок, периодически кушаю там. Но однажды не положили бургер в заказ с собой( Проверяйте заказы.
Ольга Целолихина
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2019
Нет туалета в зале. Приходится с детьми ити в зал, где расположена АЗС и магазин. Бургеры, на уровне, но не супер Хорошая детская комната, дети очень любят там играть
3
3
Галина
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2021
В первый раз, когда в заказ мне не доложили луковые кольца ,я подумала,что это случайность.Но вчера мы с мужем после работы заехали поужинать.Поужинали сами в ресторане и взяли с собой еду еще и для сына.Каково же было мое удивление и досада,когда приехав домой я в пакете не досчиталась хесбургера.Вечер был испорчен. Конечно,живем мы далеко от этого места,возвращаться назад не стали.Видимо,на это все и рассчитано.Так что же,мы при покупке должны были все перепроверять,рыться в пакете? Придется,в следующий раз .Неприятный осадок остался в душе, нам нравилось это место. Дополняю через два месяца,отправляла обращение,никто не ответил,не извинился ...
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4