Izlash
Marshrutlar

Helix

Sharh
Yangiliklar
23
Fotosurat
40
Fikr-mulohazalar
121
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
351 ta baho
Bu joyga baho bering

121 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Полина Билык
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
девушки на ресепшне грамотные, вежливые, отличное обслуживание. по моим наблюдениям, цены в хеликсе на услуги одни из лучших. из неудобств большие очереди по утрам в будни (часа в 9-10 утра), достаточно долго ждать. из приятных бонусов вместе с бланком анализа выдается талончик на бесплатный кофе. очень помогает, ибо, как правило, ты должен быть голодным перед сдачей крови. запись в очередь электронная через терминал, который слева от входа. можно записаться на нужные анализы через сайт, после прийти с номером оформленного заказа, чтобы не тратить время у ресепшна, диктуя нужные позиции. все убрано, аккуратно, современный ремонт, есть гардероб. перед входом в помещение кушетка с бахилами. персонал делает уколы быстро и безболезненно, результаты приходят быстро. очень всем довольна
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Марина Макеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Очередей больших нет, вежливый персонал, аккуратный внешний вид, после взятия анализа угостили сладеньким и напитком. По телефону предоставляют консультацию быстро и по делу. Молодцы!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия М
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Были сегодня 25.01.2026 в лаборатории HELIX по адресу В. Хоружей 10/2. Дочка очень сложно сдаёт анализ крови из вены, но благодаря специалисту данной лаборатории Игорю 🤝 всё закончилось с положительным результатом! Большое спасибо за профессиональный подход, проявление понимания и индивидуальный подход (детский пластырь простоспас ситуацию)!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия Колосей
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Периодически сдаю анализы в данной лаборатории, иногда бывают очень большие очереди, но медперсонал просто великолепен, и с моими непростыми венами им всегда удается безболезненно взять анализы крови.
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Екатерина З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
По организации работы скатываться ниже уже некуда. Администраторы на ресепшен делают все что могут, но людей в разы больше обычного потока, срок ожидания ни в какие ворота, учитывая, что услуги платные. Пока сидела в очереди точно решила что это мой последний визит в этот филиал, потом, следом возникла конфликтная ситуация с посетителем центра, в присутствии администратора, который никак не вмешался. Выводы делайте сами.
1
Дима
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Всё понравилось. Персонал вежлиаый. С моими глубоко спрятанными венами врач справился настолько быстро что я немного был удивлён. Действительно лаборатория Международного уровня. Спасибо что вы есть. Жаль только кулер с водой был отключён, хотелось после процедуры холодной водички. Но это не страшно. 5+
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
Всей семьей сдаем анализы только здесь. Быстро, качественно, немного дешевле, чем в других лабораториях. Удобно, что можно заранее подготовиться, сформировать корзину из анализов и на месте остается только расплатиться и пойти сдавать. после сдачи анализов - кофе с пастилой. Мелочь, а приятно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Колмак
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Отлично! На всех этапах все прекрасно! Но....мужчина который брал анализ крови(имя обязательно уточню и запомню) покорил моё материнское сердце. Ребенок 3 месяца, не заплакала и даже не хныкнула! Профессионал!!! Анализов сдавали уже всяких много и сравнить есть с чем. Будем ездить в этот пункт через весь город) Качество оказанной услуги 100⭐️
Tashkilot javobini ko‘rish
Dmitry K.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Только в этом филиале видел чтобы одна медсестра (взрослая женщина) дважды из двух двух раз не попала в вену. Первый раз мне брали кровь 16 февраля в ~7:50, медсестра не попала в вену с первого раза и начала обвинять меня в том что я дергался. Сегодня в ~8:00 моей жене та же медсестра попала 2 раза из 4. До этого момента ни у меня, ни у моей супруги не было опыта с промахами медсестер по венам. Не рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мисс Монро
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Крайне не рекомендую. Приехали сдать анализы в воскресенье .Вошли в офис в 9.20, в регистратуре один регистратор ,а людей 10 человек . Скорость оформления убила. За 30 минут он оформил 4! человека!!! Уважаемое руководство Хеликс , для продуктивной работы стоит видимо привлекать к работе в выходные ,как минимум 2х человек. Анализы мы так и не сдали, т.к. стали приходить ещё люди по льготной очереди, а сидеть (исходя из расчёта 15 минут на оформление 1 человека) -1.5 часа не было ни времени , ни желания .
2
I
Irina S.
7-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Несмотря на высокую загруженность, обслуживание очень оперативное. Консультант/администратор на входе всегда готов прийти на помощь и ответить на интересующие вопросы.
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Приятное обслуживание, быстро готовы анализы. Всегда выхожу из центра с хорошим впечатлениями и чувством собственной важности, потому что сотрудникам не все равно, как пациент себя ощущает и переносит процедуры
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Петкевич
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Девушки на ресепшене очень вежливые и до конца информируют вас обо всем. Сдача крови происходит не страшно, не так больно. Также вам дают талончик на напиток и вкусняшку^^
Tashkilot javobini ko‘rish
Alla Boguckaja
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Отличный пункт! Персонал компетентный, вежливый, улыбчивый. Начиная от санитарки на входе, заканчивая медсестрой бравшей анализы - все на уровне! Парень оформлявший заказ сделал всё быстро, объяснил, спросил правильно ли подготовилась. Перед выходом кофе и пожелание хорошего дня. Однозначно рекомендую! Цены хотелось бы поменьше, но от персонала данного пункта они не зависят
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Ивашкевич
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
Самый шикарный сервис любимой лаборатории. Удобный подъезд к лаборатории и приветливый персонал!!! Всегда с удовольствием езжу к ним сдавать анализы!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Catherine November
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
Была впервые в лаборатории Helix! Парень администратор все четко рассказал, оформил, пояснил по датам, где и как искать результаты. Вкусняшки после сдачи крови - конечно, радуют;)
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Любовь
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Огромные очереди. Нервная медсестра, которая обращается невежливо. На экране не появляется номер очереди — А40. А она убеждает, что зовёт уже полчаса (врет — я не находилась в центре полчаса, а тем более номер 40 получила недавно). И колет потом так, что кровь выступает на пластырь.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дима Семенкевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Отличная работа, результат в этот же день, сервис на уровне и перекус и горячий напиток, всё стерильно, вежливый, доброжелательный персонал
1
Tashkilot javobini ko‘rish
K
Kora
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Отвратительное обслуживание ничего не объясняют стой в очереди на ресепшн и жди непонятно чего. Встают и уходят с места когда хотят. Хамло сплошное и крайне медленно обслуживают хотя в очереди три человека всего. Как можно оформлять одного настолько долго?
М
Марина Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Была в субботу с утра, четко, быстро, вежливо, молодой человек взял кровь, заговорил, успокоил, не дал испугаться (жутко боюсь этих процедур, иногда падаю в обморок) За анализами теперь только сюда.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Очень испортилось обслуживание, 40 минут ожидания, а всего 4 человека прошло,очень медленно. И когда в ожидании сидит очередь уже из 10 человек, смолток с каждым от оформителя заказа неуместна. Качество обслуживания это не про любезный трёп с клиентом.
1
A
Alexandra Sam
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Уставший персонал с натянутой улыбкой. Центр пустой, но просят взять талон, ок. Девушки на ресепшен не владеют информацией об условиях проведения и предоставления информации клиенту и клинике-партнеру. На любой вопрос ответ был: «Не знаю…» В процедурном кабинете удалось побывать у разного персонала: один берет кровь на анализ очень больно, такого ни разу не встречала, а женщина не понимает обычную речь (брали мазок из зева и пыталась уточнить болит ли у меня горло, получив отрицательный ответ повторила вопрос раза 3 еще). Подводя итог: в других филиалах Helix ситуация лучше
1
А
Андрей Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2025
Если у вас все сотрудники болеют, то закрывайте на это время лабораторию. Приехал сдать анализ мочи, был 15 в очереди, на кассе один сотрудник. Час простоял и стал 7 в очереди, в итоге не дождался, уехал. Сдам в поликлинике за 2-3 минуты бесплатно.
1
Sergey Yaskevich
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2024
Очень понравилось, быстро. Приветливый персонал, все объяснили рассказали. Почти не ждал, оформили бумаги и сразу же позвали на анализы. Дают вкусняшку после забора крови)))
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Громов
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
Вроде и ремонт какой-то есть и врачей понабирали, а в обслуживании совок совком в худшем его виде. Ресепшн особенно, с порога встречают кислые, недовольные, высокомерные лица, мол, чё приперся, работать мешаешь. Особенно некая госпожа Гетман в этом преуспела. Мне анализы сдавать, настроение должно быть хорошее, а она сразу давай воспитывать то не так и это не эдак. Отстойничек короче по сервису, ничего к людям, а цены ломят просто конские.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
К 10 утра, будний день, очень много народа, около 20 человек на регистрацию( работает 1 человек), затем такая же очередь на забор крови. Очень маленькое помещение , , стояли , ждали. Результаты биохимии с острофазовыми показателями на 5-6 сутки((
А
Антон Шпак
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Все быстро и четко . На вид была большая и пугающая очередь, но девочки справились очень быстро . Анализы сдал в субботу, в воскресенье уже прислали результат.
Диана Конецкая
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2022
Сервис на 10/10! Сдавала кровь в 7 утра, очереди не было, но электронный талончик все равно нужно было взять. Оформили все очень быстро, персонал очень приятный💜 Медсестра взяла кровь из вены максимально безболезненно, все пробирки показала, несколько раз уточнила правильность ФИО. очень приятным бонусом стал купон на бесплатный кофе и дали ещё яблочное пюре в подарок. Все время регистрации с забором заняло не больше 10 минут.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2024
Специалисты подсказали не правильный анализ, в связи с чем получилась путаница в результате, при звонке на горячую линию, никто не смог дать грамотного разъяснения, обратилась за помощью в Инвитро, там БЕСПЛАТНО проконсультировал врач, подсказал правильный анализ. Хорошо, что есть грамотные специалисты, но к сожалению они находятся не в данном Хеликсе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
катя макрицкая
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Просидела два часа в очереди с 9:30 до 11:30 утра , работают медленно и так же работает один человек в процедурном кабинете
В
Валерия Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Вежливый персонал. Классные специалисты. Есть детский уголок. Все быстро, четко и безболезненно. Даже дети ходили с удовольствием сдавать кровь, а потом получали шарик о горячий шоколад.
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья Малышева
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
Давно пользуюсь услугами данной лаборатории. Всё устраивало. Но теперь появился новый лаборант, который отвратительно берет кровь . Рука болит уже третий день. Была у него два раза . И оба раза страдаю после его непрофессиональных действий. Это недопустимо !!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Крючков
23-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2022
Пожалуй эта лучшая клиника в Минске. По крайней мере одна из лучших в Минске. Сдавали анализы по срочному. Прекрасное обслуживание. На входе приветливо улыбаются. Замечательный, тактичный персонал, всё досконально объясняют. Плюс ко всему, дают купон на кофе с широким ассортиментом, и после сдачи анализа дают детское пюре. Мелочь, но так приятно. Никакого хамства, приятная, мягкая мебель. Чисто и аккуратно. Поверьте, был во многих частных центрах, всё таки, всё зависит от человека, который там находится. Персонал на самом высшем уровне тут, не пожалеете потраченного времени. Результаты были уже через сутки. на почте, распечатать только и всё. Огромное спасибо. Остались тёплые впечатления. Вновь к вам обязательно вернёмся. СПАСИБО! Нас вас нужно равняться всем остальным.
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Евгения Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Сдавала сегодня утром анализы. Очень приятный персонал! Женщина в процедурном взяла кровь, а я даже не почувствовала! Очень советую данный пункт!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина
16-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2023
Была неоднократно и сама, и с ребенком. Администраторы и мед.раьотники по за ору крови - доброжелательные, ждать не приходится более 2-3 минут. После приема дают пакетик детского фруктового пюре и купон на чай/кофе. Ребенку ещё и воздушный шар) В сравнении с Инвитро Синево значительно лучше! И персонал, и помещение и атмосфера 💗
Tashkilot javobini ko‘rish
Alena Buzhynskaya
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2022
Отличное место, почти без очередей:чётко, быстро, профессионально, молодцы! Одно удовольствие сдавать анализы:) Сдавала в 9 утра, было 3 человека, но несмотря на это как всё оформила,заплатила, села на диванчик и сразу встала—номер моего талона высветился на экране. В данном пункте 3 манипуляционные кабинета, проще говоря они же процедурные. Достаточно просторная комната, на почти на всю стену нарисованы смешарики, кресло как на сдаче донорстве крови:мягкое удобное, с подлокотниками, изголовьем, присутствует ножная секция. Думаю, что когда становится плохо, то можно откинуть кресло и поднять ноги. Медсестра по форме, приветлива и акуратна, спросила туго ли затянут жгут, становится ли плохо при процедуре. Брали не шприцом, а вакутайнером. Пока берут анализ можно посмотреть по телевизору смешариков:) Детям определённо будет сдавать комфортно. Медсестра озвучивает ФИО, и громко сообщает, что клеит наклейку с твоими данными на пробирку и соответственно при мне это делается (наклейки даются на при оформлении, где вы сами проверяете достоверность внесённых данных) так что шанс что перепутается анализ с каким-то другим клиентом критически мала. Приятно удивило, что после сдачи мне дали жидкую детскую фруктовую пюрешку с клапаном,так что выходя можно сразу поднять свою глюкозу после кровопускания:) Сработано, всё чётко и слажено, красота! Так что если финансы позволят, то за анализами приду сюда, а не в государеву контору :)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина Д.
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2024
Очень большая проблема с ОАМ в данной лаборатории. Нужно было срочно сдать анализ ребенку. Дома был контейнер их лаборатории, проверила срок годности, в запасе ещё было 2 года. Успешно собрали, принесла в лабораторию, но оказалось, что есть ещё срок годности на пробирке, который не виден в закрытой упаковке и анализ не приняли, дали взамен новый контейнер и сказали приходить в другой раз. В итоге срочно сдать анализ не вышло, даже с использованием их контейнеров, которые лаборатория Заставляет покупать. Обидно было, что у женщины в соседнем окне приняли в обычном аптечном контейнере. Если нужен срочный ОАМ лучше выбирать другой лабораторию, так как с контейнерами тут вечная проблема
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
I
Iryna T.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Хочу выразить благодарность замечательному специалисту по забору крови Наталье Монюшко. Настоящий профессионал ! Вена найдена с первого раза, всё сделано аккуратно и абсолютно безболезненно. Благодарю Вас за золотые руки и доброе сердце.
В
Вадим Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2020
Был в воскресение в 9 утра по адресу Хоружей 10. Очереди не было вообще. Надо было сдать анализ крови из вены на более чем 20 категорий. Девочки на ресепшене приветливые, быстро посчитали. Разделся, надел бахилы и пошел в кабинет. Женщина лаборант вежливая и хорошо объясняет. Сделала всё супер аккуратно, место укола не болит. Меняла раза 4 пробирки, т.к. много анализов, но я это никак не ощутил. В заключении была возможность выпить горячего шоколада из автомата - приятное завершение визита. Если что, приду сюда опять.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Вита
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2024
Обслуживание супер, врачи очень приятные, хорошо берут анализы, даже из заколотых (ушедших) вен. НО 100% не делают анализы, а просто ставят референтные значения. Конкретно Агутина Е.А. - если делала ваш анализ, не доверяйте. Жалобу будут рассматривать 15 дней!!! Не рекомендую обращаться сюда.
1
2
N
Nastya К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
В очереди можно провести более 30 мин. Проблема не в сотрудниках, а в том что на забор анализов работает только 1 кабинет.
Екатерина Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Заботливый персонал!!! Также приятно, что после сдачи анализов угощают пастилой и кофе
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
N
nika nikusya
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Очень приятный персонал. Всегда аккуратно берут кровь. Даже ребенок иногда спрашивает: когда пойдём сдавать анализы
Tashkilot javobini ko‘rish
M
Mami
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2025
Раньше многие анализы делали быстрее, сдал с утра, а уже к вечеру были результаты, или на следующее утро. Сейчас просто кошмар. Самый простой анализ ждать 2 дня, в гос поликлинике и то результаты получила на следующий день. С такими сроками не вижу больше смыла здесь сдавать. Когда лаборатория была Синэво все было лучше.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Все быстро и хорошо сделали, обязательно вернусь сюда еще раз, персоналу большое спасибо за корректность, врачу за профессионализм 5/5!
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Андрей Кураленя
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2023
Один из лучших центров. Весь персонал вежлив, на заборе крови профессионал Светлана( к которой только и ездим по выходным), берет кровь из вены БЕЗБОЛЕЗНЕННО!!! Спасибо)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя Ш.
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Записалась онлайн через сайт на сдачу мазков. По приезде оказалось, что процедуру проводит мужчина, для меня это неприемлемо, так как ранее был неприятный опыт у гинеколога-мужчины. Считаю минусом, что лаборатория не указывает подобную информацию заранее при записи. В итоге потратила время впустую.
И
Ирина Ефремова
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2023
Нуштош, только зашёл helix на рынок, а уже о себе сделал плохое мнение. Мне всего лишь нужно было сдать кровь . Но крайне неприятная дама с натянутой улыбкой на В.Хоружей сделала все, чтобы я ушла в другое место. Господа, хорошо бы сотрудников научить уважать клиента и разговаривать по-человечески. Как минимум, потому что клиент несёт деньги. Если б можно было поставить "-1", я бы это поставила.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Евгений Вашкевич
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2023
Очень вежливый персонал, попали с сыном и дочкой к женщине лаборанту, у детей сразу поменялось мнение , что сдавать анализы это не больно.
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анна Ралько
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Прекрасное обслуживание, персонал все подскажет, если есть вопросы!
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3