Izlash
Marshrutlar

Helix

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
3
Fotosurat
24
Fikr-mulohazalar
99
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
254 ta baho
Bu joyga baho bering

99 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анна Фея
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
В этой лаборатории нравится все, вежливый персонал, быстрые сроки выполнения анализов, спектр предоставляемых исследований, умеренные цены и постоянные акции или скидки. Я очень довольна, что отделение работает рядом с домом, ходим туда всей семьёй сдавать анализы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника
14-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Уважаемые клиенты Хеликса, это отвратительное место, которое не стоит посещать. Вас там обвинят в том, что вы принесли не свой анализ кала, а подобрали его по пути. А также, если ваш ребенок не принес с собой согласия взрослого ( ходил сын 16 лет), о котором вы узнаете во время того, как пришли в сие заведение с заранее оплаченным анализом, вас просто отправят домой!!! Но могли бы быть лояльнее и без обвинений взять анализ сына, тем более,что он так долго и с трудом его собирал. Я звонила заранее на горячую линию Хеликса, никто не сказал ни о каком согласии. В итоге, пришлось идти с ребенком второй раз. Больше туда ни ногой. Горячая линия так и не отзвонилась мне после жалобы на работу сотрудников этой компании.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Периодически привожу сюда маму и дочку для сдачи анализов. Администраторы всегда приветливы, подскажут и по анализам, и по акциям. Медсестра берет кровь чудесно (что для пожилых и юных очень важно). Мама уже тяжело ходить, но некоторые анализы нужно сдавать только в лаборатории, поэтому возможность запарковаться прямо около дверей лаборатории очень ценна.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Всё очень понравилось! Приняли быстро, без очередей и лишнего ожидания. Персонал вежливый и внимательный. Кровь сдавать было совсем не больно — медсестра всё сделала аккуратно и профессионально.
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Трепалина
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Находится недалеко от метро, внутри тихо, чисто, уютно. Можно сделать узи. Работают с 8 утра - удобно. Есть шкафчики для верхней одежды. Персонал вежливый. У медсестер легкая рука при заборе крови.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Захарова
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Очень вежливый персонал, понравилось узи, все подробно описали! Кровь брали вообще не больно! Еще слышала как ребеночка успокаивали, который боялся сдавать кровь, хотя в обязанности персонала это не входит, добрые люди)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Королева
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
это замечательно место с хорошим персоналом все очень быстро и отлично помогли минус, который не относится к точке обслуживания, их кол центр все непонятно, перекидывают туда-сюда, хотя, отвечают быстро лучше прийти в ближайшее место и там разбираться, что, как, куда
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Polina Voronina
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2025
Все быстро, комфортно, персонал вежливый, профессиональный, коллцентр эмпатичен. Услуги доступны, сайт классный и информативный. Спасибо. Всегда пользуюсь вашими центрами
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
Сдавала кровь из вены. Медсестра сразу попала в вену и без боли забрала кровь, я вообще ничего не почувствовала. Так же медсестра была очень приветливой и постоянно интересовалась моим состоянием, предложила налить воды. Сдавала кровь на 4 важный вируса, результат пришел быстрее назначенного срока. Очень хорошая лаборатория
Tashkilot javobini ko‘rish
Васичка
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
уже несколько лет хожу сюда сдавать анализы. вчера приходила тоже. и хочу поблагодарить медсестру Екатерину! она потрясающая. например, в прошлый раз взяла анализы безболезненно, налила водичку, а после даже предложила конфетку. этот раз не стал исключением. мне всегда сложно сдавать кровь, боязно и больно. обычно прошу нашатырный спирт. но увидев, что опять попала к ней - успокоилась и решила не просить нашатырь. всё прошло как всегда прекрасно. Екатерина! вы очень понимающая, заботливая специалистка. Профессионал с большой буквы! спасибо вам большое за работу!
Елена С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Лаборатория рядом с домом, прекрасные врачи и лаборанты, все быстро, удобно, без очередей. Чисто и стерильно, что немаловажно. Спасибо, посещаем данное место регулярно!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
Отличный пункт сдачи анализов.Народа мало,приветливый персонал. Биоматериал взяли без боли.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Сама лаборатория хорошая. Но видимо неудачно попали на довольна эмоционально агрессивную медсестру. Ребенка перепугала. На вполне адекватные вопросы отвечала агрессивно и несдержанно. На повышенных тонах.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ника
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2024
Достаточно удобное местоположение. Выполняют большой спектр анализов, хотя иногда бывает, что тут то можно записаться на одну и ту же процедуру, то нельзя. Анализы выполняются качественно, была здесь много раз. Персонал в меру приветливый, но есть ощущение, что тебе неуютно: чувствуется легкая холодность. Будто ты на конвеер пришел, даже если людей в очереди до или после тебя нет.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ленок :-)
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
Хеликс медцентр находится рядом с домом, очень удобно, а главное быстро можно сдать любой анализ, и в течение 12-24 получить результат.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Михайлов
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2024
71684-81E72-00082532 Приятно удивлен прекрасной работой сотрудников, их вежливостью, высоким уровнем компетенций и вниманием. Всё быстро оформили, совершенно безболезненно взяли анализ крови из вены. Причем на руке осталась только маленькое покраснение. А вечером уже получил на почту результат. Большое спасибо. Буду всем рекомендовать фирму Хеликс.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Хорошее место, рядом с домом. Чисто и уютно. Вежливый персонал. Анализы всегда приходят вовремя. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Таня Сафонова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2023
16.12 была на экзекуции, по-другому не назвать, медсестра очень больно делала проколы, на одной руке стала выдавливать кровь (абсолютно болезненно), не знаю что произошло, но рука была достаточно сильно разогнута и свисала вниз в момент взятие крови, в итоге пошла болезненная судорога по всей руке, пришлось прервать процесс, но надо было взять еще пробирку, и мне сделали укол в другую руку такой же болезненный, спасибо, что без судороги. В итоге, руки в синяках, из-за судороги руку в определенном положении до сих пор сводит, наверное все-таки задет нерв или что-то подобное. Пожалуйста, смените медсестру или отправьте на курсы, это не профессионально!
2
1
Zhanna Starovoytova
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2023
«Спасибо» персоналу 16 и 17.12.23. Записалась на узи. Приходили 2 смс с оповещением, мол, приходите. В результате: два дня на сухпайке, на корпоративе со своей едой, Слабость и больной живот, утро своего выходного дня, такси 400 туда и обратно (тротуары по колено в воде пешком не пройти). Все, что я услышала от админа «послушайте, узи у вас сегодня не будет. Вчера вам должны были звонить». Ни извинения, ни смс-ки мое время не достойны! До этого я не раз посещала это (как назвать) место. Но после такого наплевательского случая, буду ходить в другой ближайший хеликс.
1
Ольга П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2024
Хорошее место. Чисто, быстро, без проблем. Несколько раз сдавала различные анализы, проходила УЗИ у доктора Исмагиловой Эльвиры Юсуповны. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Поликарпова
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2021
Обращаюсь уже не первый раз, ни разу не было очередей, очень быстрое и вежливое обслуживание. Всё грамотно объясняют. Анализы берут очень аккуратно и быстро (для тех кто боится уколов - самое то). Из всех Хеликсов где мне довелось побывать, это самый лучший филиал!
1
Виктория
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Доброжелательный персонал. Умеют работать с детьми. Все подробно и спокойно объясняют.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Королева
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
Все сделали быстро и аккуратно, вежливый персонал. Доступный и понятный сервис. Удобно все выбрать в приложении
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Viktoria Zakharenko
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2022
Записалась заранее на сайте на сдачу крови, пришла к 11, чтобы не было очереди - действительно никого не было. Кровь взяли очень быстро, я даже не успела понять (боюсь сдавать кровь, могу даже в обморок упасть, а тут отвернулась, и меньше чем через минуту мне говорят "поднимите руку" и бинтуют). Результаты обещали в тот же день до 24, прислали в 22 где-то. Буду пользоваться ещё услугами этой лаборатории
Виктория
22-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2021
Сдавала тут анализ крови на аллергию ребенка, сроки готовности результата озвучили 5 дней, под эти сроки мы были записаны к врачу. По факту анализ выполняли 10 дней, звонила на горячую линию, приходила лично - все без толку! Запись к врачу пропала, так как без анализа идти было бессмысленно! Сама лаборатория маленькая, но персонал приветливый, медсестра хорошая, сделала все быстро и профессионально, в целом все хорошо, не считая что обозначенные ими сроки не соблюдаются.
3
Ксения Комякова
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
был вызван врач, ждали три дня, несколько раз звонили, в клинике врача постоянно откладывали говорили что он приедет и в итоге никто так и не приехал
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Черных
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Такие люди сидят за стойкой, с недовольным лицом!!, такое ощущение , что я пришел у них денег в займы просить, а не анализы ребенка сдавать! Ужас
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Камилла Плакса
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2020
Тут можно дешево сдать анализы. Результаты приходят вовремя, достаточно быстро. Очередей нет, поток людей не большой - это комфортно. Расположение хорошее, долго искать лабораторию не придётся. Персонал вежливый, не хотят содрать побольше денег.
3
Arina
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2022
Обычная лаборатория, сдаю анализы только в этой сети. Была именно в э́том пункте, кровь из вены взяли не сразу , хотя я предупредила, что всегда берут из другой руки, получилось что прокололи обе руки), но я не думаю, что это большая проблема. Относительно другого, справки на иностранных языках и тп , проблем нет.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2022
Были записаны в отделение на сдачу анализа на ковид школьнику, сорвалась с работы, пришли к закрытой двери с надписью, что отделение в этот день не работает по тех. причинам. Как свой спам рассылать, это хоть каждый день, а позвонить или прислать смс с отменой это сложно(( зла не хватает. Причём не в первый раз подводит. Год назад женщине на стойке сложно было результат распечатать, она же королева. А нам вылетать ночью. Просили и умоляли. С кислой миной распечатала на черновике…При этом в соседнем отделении на Ивановской, куда после обратились, девушка распечатала и слово не сказала. Больше ни ногой…
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нюша
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2021
Отличное отделение. Прекрасный медицинский персонал. Все профи. Культурные и заботливые. Работают оперативно и быстро решают ваши задачи. Рекомендую. Всегда помогут.
1
Наталья Б.
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Пункт работает в субботу и он открыт,но анализы не принимаются,тк нет мед сестры. Беспредел.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Воробьев
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2021
Никому не рекомендую обращаться в эту компанию. К выполнению своих обязательств относятся абсолютно безответственно. Я сдал тест на антитела 22 июня в 10 часов утра. До 24 часов результаты должны поступить на электронную почту. Сегодня 26 июня результов до сих пор нет. И теперь самое неприятное. Это вранье. В течении трех дней мне говорят, что анализы будут готовы сегодня. Оператор Юрий, оператор Антон. Не верьте им они лжецы. И никогда не обращайтесь в Хеликс.
3
Анастасия Щербинина (Даниил)
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Спасибо большое персоналу лаборатории. Всегда вежливые и отзывчивые.
Tashkilot javobini ko‘rish
sitiboom
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2022
Очень хорошая лаборатория. Детям наклейки дарят. Результат в течение дня. Спектр услуг широкий. Цены средние в городе. Рядом с метро.
1
MirStif
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Отзывчивый персонал, очень быстро реагируют на вопросы и стараются помочь в проблеме
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Марочкина
16-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Хорошая лаборатория, быстрое обслуживание
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2024
Профессиональное обслуживание, внимательный персонал. Быстрое обслуживание.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -iyul 2018
Лаборатория рядом с метро Пролетарская,что очень удобно. Приветливые и внимательные медработники.Результваты анализов получили быстро.Спасибо.
3
1
Анастасия Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2024
Была на узи щитовидной железы где-то весной. Врач быстро проверила и сказала, что нет никаких узлов и я здорова. Я не поверила ей, так как узел в правой доли рос с 2020 года и тут он резко исчез, а я проверяюсь каждые пол года. Решила пойти в другую клинику. Как итог: узел вырос и он никуда не исчез, сделали биопсию, подтвердили рак (папиллярная карцинома). Крайне не советую ходить сюда на узи. Врача звали Эльвира.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Данилов
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2022
Сдавали кровь возле метро пролетарская в 10:40 19.09.2022 ребёнку 6 лет. СПЕЦИАЛЬНО приехали в хеликс, чтобы не колоть 2 раза вену, так как в государственной поликлинике не все анализы берут. НО!!! СПЕЦИАЛИСТ, исколол ребёнка, сказав: «так бывает!», хотя до этого всегда брали кровь из вены с первого раза! Ребёнок не боялся сдачи крови, а теперь вот не знаю…ФИО не спросил, так как не до того было! Не рекомендую! P.S. Ещё и сомнительные анализы получили! Нам рекомендуют их пересдать через 2-4 недели)) Прям приём «на ура!»
1
Анастасия А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Приятный персонал, быстрое получение результатов анализов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав _Козлов
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2022
Хорошая лаборатория, результаты быстро проходят. Персонал вежливый, всё объяснят, всё покажут. Вообщем хорошее место.
1
Ларика К.
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2021
Все нормально.Вход с улицы,оформление быстрое,так как запись онлайн. Бахилы и антисептики есть. Документы распечатывают и заверяют печатью.
Юрий Краснов
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2020
22.07.2020 в хеликс на пролетарской не дозвонился, при посещении отказали в обслуживании из-за отсутствия маски, в платном мед.учереждении могли бы выдавать хотя бы за деньги...........сдача анализов до 10.00 пришлось обратиться в МЕД. ЛАБ в Рыбацком где и анализы до 12.00 и с масками проблем нет!
8
1
Ольга
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2022
Была там первый и последний раз , сдавали ПЦР тест , дороже чем у других, но рядом с домом , меня на входе отчитали что я без маски. Те ты платишь 1700 за тест а тебе не могут предоставить маску за 50 копеек
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Y
Yan F.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2020
Добрый вечер. 18.05.2020 были заказаны услуги по анализу на COVID19 Услуга не была выполнена в течение 7 (семи) суток и 9,5 часов, (несмотря на то, что срок исполнения составляет до 3 суток). История вопроса: 21.05 День, когда должен быть выдан результат. Обращение в call центр, нет информации, запрос в лабораторию. 22.05 Нет информации после запроса, обращение в call центр, второй запрос. Нет возможности сориентировать по срокам, нет причин задержки. 23.05 Нет актуальной информации, обращение в call центр, нет ответа ни от лаборатории, ни от них. Нет возможности сориентировать по срокам, нет причин задержки. 24.05 шесть суток от сдачи теста, трое суток от запроса в лабораторию. Запрос по электронной почте бумаги для представления в организацию, что результаты теста задерживаются. 25.05 дублирование запроса. молчание. В настоящее время результаты не представлены. На работу - ничего не отнести. Бумаги нет, при этом время дозвона в Call-цент 30-35 минут в среднем или сброс с линии. Ничего не говорят. Я понимаю, большая загрузка, ОДНАКО тогда не берите на себя такой объём, если не можете справится. Это форменное безобразие. Лучше заплатите побольше, но НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ HELIX.
8
Славик Кидала
23-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2021
Один из самых плохих отделений Хеликса. Очередь приходится ждать на улице в мороз и дождь по 30-40 минут, при условии очереди в 3 человека. Хамоватая медсестра.
4
Наталья Иванова
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2021
Недалеко от метро, персонал отзывчивый, всегда все объясняют подробно. Кровь из Вены берут неощутимо)
1
Elena Курии
15-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2020
Сомнительное заведение
4
1
  1. 1
  2. 2