Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Serpuxov · Qahvaxona

Hanoi

Reyting 4,4
12 ta baho
Bungacha ochiq: 23:00

Rasm yoki video qoʻshish

Qahvaxona Hanoi, Serpuxov, foto
Qahvaxona Hanoi, Serpuxov, foto
Yana 12 ta
Sharh
Fotosurat
22
Fikr-mulohazalar
10
O‘ziga xos jihatlari
Xizmat koʻrsatadi Serpuxovda

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish

Ish soatlari

Yakshanba
10:00 – 23:00

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 4,4
12 ta baho
Bu joyga baho bering

10 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Антон Потапов
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Когда открылось кафе Hanoi (Ханой), о нём не было никакой информации в интернете. Потом появилась пустая страница в Яндексе, без единого отзыва. Всё это время мне очень хотелось поделиться положительными впечатлениями, прикрепить фотографии из кафе и меню. Скажем так, прорекламировать его)), но, как назло, всё не получалось зайти... И вот когда дошли руки до отзыва, на страничке уже 10 оценок и 8 отзывов! Пора рассказать и о моём опыте. Ханой - это возможность попробовать аутентичную вьетнамскую кухню прямо в Серпухове. Я бывал во Вьетнаме, и могу уверенно сказать: здесь блюда на вкус аутентичны как у себя на родине. Особенно впечатляет, что хозяин и персонал - настоящие вьетнамцы. Это чувствуется во всём: в рецептуре, интерьере, подаче, атмосфере. Плюсы: - Большие порции. Даже если вы голодны, одной порции вполне хватит, чтобы насытиться. - Аутентичные дополнения к супам. Поскольку кухня ориентирована в первую очередь на супы , на каждом столе есть всё для индивидуальной настройки вкуса: два вида острых соусов, соевый соус, острая паста на основе чили, соус зам той - уксус с маринованным чесноком и мелким стручковым перцем. 3) Разнообразие национальных напитков. В меню многообразия кофейных напитков, чаи, есть фруктовые шейки и баночное вьетнамское пиво объемом 0.33 л (ханой и сайгон). Напитки можно взять с собой. 4) Чистота и уют. В зале приятно находиться: столы и посуда чистые, туалет небольшой, но аккуратный. 5) Наличие бизнес ланча в будние дни с 12 до 16 часов. Минусов, по моему мнению, как таковых нет, но есть небольшие нюансы, о которых стоит знать перед походом: 1) Язык общения. Персонал не всегда хорошо понимает русский язык. Проще общаться на английском - сотрудники им владеют, особенно молодой человек официант-разнорабочий )) Поначалу это может показаться непривычным, но со временем начинаешь воспринимать это как часть аутентичного опыта. 2) Столовые приборы и салфетки. Сразу стоит сказать, что приборы уже лежат на столах - может для кого-то это покажется негигиеничным, но мне лично все равно. Видно что приборы чиста. Иногда количество приборов рассчитано ровно на количество гостей, а не на количество блюд -это может быть неудобно, если вы планируете пробовать несколько позиций. Также была ситуация, что некоторых приборов не было вовсе (например, 6 палочек для еды, 2 ложки, но ни одного черпака для супов и вилок). Иногда не хватает салфеток на столе (не выставляют). Впрочем, решить эти вопросы очень просто: достаточно попросить персонал или взять необходимое со свободного столика. Хотелось чтобы персонал следил за приборами тщательно. Что хотелось бы еще отметить: - Владелец, как это принято в Азии, всегда находится в зале: следит за порядком, а когда много посетителей, сам принимает заказы и разносит блюда. Это добавляет заведению душевности. - Есть отдельный зал на втором этаже - как я понял, его бронируют заранее для мероприятий (но всё по согласованию с владельцем). - Ещё один важный знак качества: в кафе часто заходят вьетнамцы. Для них фо бо - как для нас борщ: домашняя, родная еда. И если они выбирают именно Ханой, это лучшая рекомендация! В целом, это отличное место для тех, кто хочет познакомиться с настоящей вьетнамской кухней или просто вкусно и сытно пообедать в необычной обстановке за относительную среднюю стоимость учитывая объемы блюд. Однозначно рекомендую! P.S. Дополняю отзыв фотографиями меню — пока его нет в открытом доступе, так что надеюсь, это будет полезно другим гостям . Ну и куда же без фоток еды (к сожалению при загрузке фото пошли не по порядку)
da.kulakovsky
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Очень вкусная аутентичная кухня. По запросу могут сделать острее или вообще не остро. Очень хороший персонал. Большие порции, которыми наедаешься. Готовят быстро. Уютная атмосфера, где приятно находиться.
Р
6-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Очень вкусное абсолютно всё, большие порции, быстрое приготовление. Всегда приятная обстановка. Чисто. Любимое кафе в городе.
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai