Izlash
Marshrutlar

Hamza

Sharh
Menyu
Yangiliklar
28
Fotosurat
67
Fikr-mulohazalar
66
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
85 ta baho
Bu joyga baho bering

66 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алена Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Не советую вообще, не вкусно, я бы даже сказала не сьедобно, плов порция маленька все холодное и жирное, лагман ещё ничего но он больше на жареный тянет чем на суп, манты пустые и не съедобные, соуе который к ним дали, чесночный прокис, запах хоть и перебивает чесноком но все равно кислятиноц пахнет, мастава это вообще предел всего, обычный суп на скорую руку с мясом и рисом, восточного в нем нет ничего. Судя по всему не готовят день в день, а с запасом на несколько дней. В общем сильно не понятное и посредственность место, поесть один раз и забыть как страшный сон, надеюсь хоть желудок не вздрогне
3
1
Дарья Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Дважды брала плов и самсу в этой точке. Рис в плове нормальный, по специям, овощам у меня претензий нет, но вот мясо ужасное. Точнее, не мясо, а что туда кладется вместо него. Это обычно какие-то жилки, которые не жуются, даже остатки мяса с них не получается откусить. Самса была достаточно вкусной. Начинки достаточно, не пересолена, фарш, понятно, не идеальный, но не противный.
2
Ольга Р.
26-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Непонятное заведение. Напитки в пластиковых стаканчиках, но чай в кружках. Вилки и ложки есть, но столовых ножей нет. На вопрос - а как есть голубцы, от сударыни за прилавком был потрясающий ответ -не знаю. Супы жирные и безвкусные. Мясо жесткое. Гарниры слипшиеся.
4
Lada Anikanova
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Знакомые посоветовали это место, в итоге решила попробовать долму , отвратительней я в жизни не ела , фарш пересолен, соус вместо чесночного просто Сметана, зато ценник за одну штуку у них 70 рублей, жаль потраченные деньги , никогда больше не стану там есть
5
1
Z
Z.G.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Ужасная еда! Брали голубец и люля. Голубец кислый с кусками - внезапно - макарон! Запах странный. Люля жирный и невкусный. Вкусная только лепешка. Ей и заели ужасный привкус.
3
Анна
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Не выдают чек, и нет нигде в целом ценников на витрине. Дама считает на калькуляторе) так что за что вы заплатите и сколько знает только она. Еда посредственная, в плове очень много говяжьего жира, нормальных кусков мяса нет вообще. Лагман средний, больше второе блюдо а не суп. Долма была сырая, с розовым фаршем. Продавец пытался доказать что она норм, но все же заменил, доедать не стали. Манты - жир, и лук, но кушать можно. Запеканка была вкусная. Комментарий о том, сколько же мой муж кушает дома особенно повеселил)))))) Салфеток ни в приборах, ни на кассе не было. Почитали бы отзывы до этого, не зашли бы на самом деле.
2
1
Андрей
7-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Очень понравилось! Вкусные блюда с бараниной, жирненькие! Цены приятные. Порции огромные. Благодарю!
1
1
Ann Finance
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2024
Ханума - классная, рекомендую, сейчас стоит 200 руб, Плов - жирный, но вкусный, есть мясо и нут. Цена порции - 280 руб. Манник - никакой, не вкусный, стали, видимо, меньше добавлять сливочного масла, раньше был великолепный К чаю дают лимон, это плюс.
1
Камила Полякова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2024
Хороший вкусный плов. не слишком жирный,нормальное количество кусочков мяса, специй в меру. действительно вкусно, даже ребенок съел без капризов. по ценам недорого, так что еще заедем к вам как нибудь
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лолита Меньшикова
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
На кассе отказали дать книгу отзывов и предложений «сегодня ее нет» . Были 22.03.25 Брали 2 манта- внутри одни жилы и лук. Компот вишня облепиха оба забродившие, в облепихе менее ощутимо, но скисшие оба , кассир ответила «странно, каждый день варим передам , с ВИТРИНЫ ДРУГИЕ ТАКИЕ ЖЕ НЕ УБРАЛА.
3
Эрнест Андреев
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Приличная чайхана, за небольшую сумму можно плотно покушать. плов, манты, узбекские лепёшки свежие. Вкусный чай. Шашлык не свинина, имейте в виду, здесь свинину не готовят.
2
1
Yana Y.
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
Плов с говядиной сухой и невкусный, мяса (точнее жира и жил ) практически нет, один рис сухой как будто его несколько раз грели в микроволновке, в комплекте к нему дали ложку салата (капуста, морковь), крошечный кусочек лаваша нужно было покупать отдельно. Итого плов 250, крошка лаваша 10₽, стакан морса 40₽ = невкусный обед. Плов выглядел очень аппетитно, на что я собственно и повелась ))
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Психолог
24-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
К сожеланию остался голодный после покупке мантов, уточнил у продавщицы как много лука, сказала чуть чуть. По итогу там 80% оука и мясо бегает от лука. Выкинул в итоге еду остался голодный. Понимаю возможно для человека это мало лука, но каждый клиент разный и можно открыто сказать пропорционально. Может быть еда другая и вкусная, но на данный момент так. Если вдруг решусь снова возможно поменяю свое мнение и отзыв
3
Евгения Бобрикова
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2025
Брали пюре с отбивной,пюре ужасное,цвет почему то черный и в добавок там был ВОЛОС!!!Еще взяли долму,не правильно приготовлено,листья перегорелые,фарш ужасный! Единственное ,что было нормально это соус Манты к удивлению вкусные) Деньги на ветер,спасибо!
2
1
Исмаил Тураходжаев
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Называется пюре с огромными кусками не проваренной картошки, и причем у них дорого!! В прошлый раз брали гуляш, там хрустит болгарский перец и чеснок. Обходите лучше стороной это заведение
2
Алена О.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2024
Самса ооочень вкусная, хрустящее тесто, начинки много. Вкуснейшая долма. и на десерт пахлаву взяли, правда так наелись, что уже не лезло, забрали с собой. Дети дома ее слопали в три секунды и были счастливы)
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Любовь Вралёва
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Когда сюда приезжаем, обязательно посещаем это кафе. Очень вкусно готовят, блюда получаются просто пальчики оближешь. В какой бы день не приехали, людей всегда достаточно, это о многом говорит. Обслуживание приветливое, в зале чисто.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ked4ap85
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2023
Здравствуйте всем. Был в этом заведении, вроде бы всё хорошо выглядит, но взял я лагман ( люблю его) Дали мне вместо супа другой жареный или это суп у них такой, так и не понял. Вобщем и целом скажу так - овощи и лапша вкусно, но много чеснока, брал с говядиной и мясо не доварено как жевачка. Компот тоже не очень на троечку.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Михайлова
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2024
Мы здесь доставку заказываем. Очень вкусная кухня, меню разнообразное. По цене тут выгоднее всего получается, поэтому сразу сотрудниками для всех берём. Курьер привозит быстро, как раз к обеду.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Маркова
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2024
Когда бываю рядом, обязательно захожу сюда перекусить. Большой выбор готовых блюд, приемлемая цена. Все, что пробовала мне понравилось, хорошо приготовлено. Персонал всегда вежливо и приветливо общается. Рекомендую
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Косотурова
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Невероятно вкусно, давно так хорошо не кушала вне дома. Люля отменный
Елена Катышева
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2023
Чайхана очень разочаровала, купила манты и хачапури по аджарски, такого не встречала еще нигде: в мантах один лук, мясо будто бы вообще нет, какие-то жилки непонятные желтые, а хачапури вообще даже не назвать, что это ХАЧАПУРИ, яйцо уже заветрелось и стало настолько резиновым, что даже вилкой не проткнуть, сыра будто и не было в нем. Спросила у девушки, что это такое, в ответ ничего разумного не услышала, сказала, что приготовили часа 2 назад и всё. Не рекомендую!!!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Y.M
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2024
Очень вкусно! не везде на районе можно вкусно и недорого поесть, не считая фастфуда. Большие порции, свежая еда, иногда доставку заказываем
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Крылосова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2023
Взяли хачапури, спросили, когда приготовили, ответ - недавно. И это просто отвратительно, есть невозможно! Резина и только! Яйцо сверху даже вилкой не протыкалось! Сыра там не найти.. Плов супер жирный, с непонятными кусками зажаренного мяса (если можно так сказать). Персонал на наши вопросы отвечать не захотел. Задаешь вопрос, а в ответ тишина и недовольный взгляд. Клиентоориентированность - 0! Остались негативные воспоминания и неприятный привкус!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Lunatico
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Самса не очень, с каждым разом начинки меньше кладут, либо чувствуется вкус других блюд, рыбы... Не моют инвентарь или не соблюдают товарное соседство.
1
АНАСТАСИЯ П.
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Очень вкусная шурпа и бомбический лагман 👍
Леонид
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Сегодня после школы зашли в данное заведение. Хотели с другом заказать хачипури по аджарски, но желание это далеть перебил огромный (с большой палец) таракан. Никому не советую это место!
2
Savina
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2024
Вкусно кормят, самса здесь самая вкусная из всех, которую я ела) обслуживают быстро. Рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Шахсанам Джутянцай
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2022
Всем рекоминдую посетить чайхану! Очень вкусный лагман и еще огромная порция,попробывали манты нам понравилось,сочные и тоненькое тесто.заказали всего по немногу,остались довольны! персонал вежливый спасибо!
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Гущин Леонид
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Часто заезжаю перекусить в перерыве. беру обычно люля из говядины, картошку и овощи на мангале, свежую лепешку. вкусно, сытно, с собой ещё на вечер можно захватить самсы. Персонал вежливый,приятный
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Зайцева
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2023
Еда вкусная, а вот подача отвратительная, работают без перчаток, пальцы свои в суп окунают, весь аппетит пропал!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Смирнов
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2022
Рекомендую заведение. Порции большие, вкусные, сытные, цены приемлимые. Но в салате Цезаре маловато курицы)))
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Шилова
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Еда на любителя. Проблема в том, что девушка которая накладывает еду телефон из рук не выпускает. Самую мекробную вещь. Противно. И ей сказать ничего нельзя, говорит право не имеете, кричит.
1
Ирина Калинина
21-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2023
Ханум вообще не вкусный. Одна капуста. Мастава заявлена что с говядиной, результат 220р за тарелку супа без говядины. Самса вкусная, люля, если свежие, тоже хороша.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Зубайр Урунбаев
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2024
Очень вкусно всем рекомендую готовят вкусно 👍там все свежее! Очень хорошая ЧАЙХАНА Очень удивила порция реально, большая. Всем всем рекомендую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мarissа
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
еда с низким качеством и не вкусная, на всем экономят. тесто отвратительное, мяса нет, внутри лук. Тошно было после трапезы в этом месте. Отзывы все купленные, видимо
2
Marsel Mamontov
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2024
Чайхана отличная. Очень вкусная здесь еда, горячие блюда, десерты, выпечка. Всё всегда свежее.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина Саитова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2024
Очень хорошая ЧАЙХАНА! Заказываю обычно там плов и он всегда бомбезный. Чайник чая, плов, лепёшка . Вкусно сытно и не дорого. Успехов и процветания вам!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Хотамджони Махмадерзода
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Купили манты, самса, крелижки, ножки невкусно, самса так себе, ножки воняют тухлятиной. 🤢 Не советую 👎. Мясо в манты жёстко, как жвачка, жуёшь.
Сабир Абдуллаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2024
Отвратительное блюда , привезли вместо хачапури (самсу) Крылья жареные , были достаты из какого то супа , видно что не жареные а варенные , манты не вкусные . Не советую
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Julia
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Сколько не давала шанса, ужас каждый раз. Последняя точка, подсунули протухший салат и котлету из одних хрящей. Зато ценник ломят будь здоров!
2
1
Натали
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2024
Сегодня, 25.05.2024 поели тут, не понравилось...манты, овощи холодные, мясо жесткое в мантах, не понимаю хвалебных отзывов. Больше не придём, не рекомендую.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Андрей К
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Приятный персонал. Очень удивила порция, реально большая. Наелись здесь до отвала. Цены умеренные.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Еда холодная, пересоленная, не стоит своих денег
2
Антон Соболев
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
Готовят вкусно, особенно долму. Можно относительно недорого прямо реально сытно наесться на полдня.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
Нигде не указаны цены на меню. Продавщицы мухлюют с ценами, могут увеличить стоимость заказа в полтора раза и с таким же невинным лицом уменьшить стоимость заказа. Манты с говядиной собраны из теста, сухожилий и лука.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сорик
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
Отличное место.. всё вкусно доступно, цены не кусается, есть компот) ..
Нина Никитина
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2024
Вкусно кормят. Люля обожаю отсюда
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльвина Шарипова
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Все вкусно,бюджетно.
Виктория Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Сытно, вкусно!
  1. 1
  2. 2