Izlash
Marshrutlar

Halal

Sharh
Fotosurat
34
Fikr-mulohazalar
38
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
98 ta baho
Bu joyga baho bering

38 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Михаил Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Очень вкусные, свежие и мягкие баранина и говядина! Магазины Колхоз не валялись рядом по этому показателю. Берём на стейки говяжьи тонкий край (рибай) на кости, тонкий филей (стриплойн), каре и седло барашка, баранью лопатку. Раньше брали в Колхозе, т.к. не знали эту точку, почти всегда оставляли зубы в колхозном мясе... Как-то при попытке купить в Колхозе каре барашка нам впарили порубленный веером отруб от начала лопатки до середины шеи (отчасти сам виноват, плохо посмотрел, торопился)... Продавцы отзывчивые, всегда порубят кусок, как попросишь, из любого куска сделают фарш прямо при тебе. В общем, теперь за хорошей говядиной и бараниной только сюда!
3
Равиль Топорков
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Отдел с выпечкой это просто ужас !на рабочем столе катают тесто ,на этом же столе телефон личные вещи ,сам лично увидел как женщина сначала в телефоне капается потом этими руками тесто мнет!пол грязный !вобщем антисанитария полная !!!буду писать заявление в роспотребнадзор !
3
1
Клиент Клиент
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2025
Раньше была вкусная выпечка. Самая лучшая на районе. В последние разы как заходил качесво очень сильно ухудшилось. Начинки стало меньше, вкус ее тоже испортилось. Последней каплей было продажа откровенно искортившейся самсы с плесенью. Очень растоен что качество ухудшилось. Раньше очень любил здесь выпечку, все было свежее. Больше сюда не буду заходить
4
1
Денис
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2025
Мясо можно брать качество нормальное и говядина и баран. А вот отдел с выпечкой стал отвратительный. Беляши пирожки не стоит брать. Одно тесто. Первый раз вернул все что купил. Сказал причину прошел месяц решил попробовать ещё раз. Опять то же самое в центре лодка столовая грубого фарша.остальное жесткое старое тесто
2
Ц
Цаплин Олег Семенович
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Ужасные беляши! Тесто - подошва трехдневной давности, начинки мало, процентов 10 от обьема, ничего общего с традиционным бкляшом не имеет.
Алексей Павлов
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Большой выбор мяса по более менее вменяемым ценам. Ну и отдельно хочется отметить самсу- очень вкусно!
А П
2-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Купил говядину, спросил свежее молодой бычок, ответили да, по итогу 5 часов тушил мясо а она как ризина, продают старую корову за 1200р за кг Не рекомендую !!!!!
Екатерина
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Всегда свежая говядина и баранина. Часто у них покупаем. Можно попросить разрубить на кусочки нужного размера.
Марина Киселева
8-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Брали выпечку , манты , долму . Всё очень вкусно . Спасибо 👍
Настя Захарова
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Покупала в данном магазине говяжье легкое. Отвратительная, вонючая продукция, собака есть не стала
Да ниил
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Антисанитария, грязь и хамство. Место оставляет крайне неприятное впечатление, грязно, неаккуратно, к санитарии есть серьёзные вопросы. При этом отношение к покупателям откровенно грубое. С таким подходом к людям и к продукту сюда возвращаться не хочется. Не рекомендую.
Чудохвост
9-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Очень вкусная долма и всегда приветливые люди.
Мухаммад
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Лепешки не свежие всегда продают . Уже второй раз так . Зуб сломать можно. Вы же за это деньги берете а не просто так даете
1
Сергей К
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2023
07.02.23 купил выпечку в данной пекарне, в процессе употребление изделия в пищу, примерно на половине, ощутил острый инородный предмет во рту, достав его обнаружил, что это осколок СТЕКЛА!!! О данной, вопиющей халатности сообщил управляющему пекарни в сообщении в воцапе, для устранения этой проблемы. Ответного сообщения и вообще какой либо обратной связи так и не получил! Тем самым хочу предостеречь пользователей от данного места, в связи с наплевательским отношением к изготовлению продукции и нарушений санитарных норм!!! Фотографии прилагаю.
12
4
Даниил ✔️
19-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2024
Раньше тут брали самсу с говядиной всегда. Даже не Макдак. А тут самсу брали. Была вкусная, большая самса. Сейчас делают жирную, невкусную, как не с тандыра, а со сковороды на масле. И самса стала не с говядиной, а с луком. 2-3 мелких кусочка говядины в говяжьей самсе? Вы серьезно ?? При этом подорожав почти в два раза до 100₽ за штуку.. обиделся. Не приду.
1
Бармалей
22-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2022
Отличный выбор. Замечательные продавцы. Всегда все свежее и качественное. Рекомендую!
2
Уважаемый Гражданин!
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2023
От всей души спасибо! Мир нам всем! С бараниной самса лучшая в городе! Так держать!
2
Александр Гаврилов
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2025
Готовая пища и сырое мясо всё в одном помещении. Смесь запахов адовая.
Ренат Дряев
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Отличное мясо👍 Мобильный шеф повар рекомендует
2
Алексей Письменный
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
Супругу пытались обмануть при оплате картой. Вместо 350 р ввели 1500. Будьте внимательны.
3
1
Мария
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2024
Беру в данном месте говядину. Свежайшая.пахнет превосходно.
Виктория
16-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
На большинство продуктов нет ценников. Сегодня одна цена ,завтра другая
1
Михаил М.
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2022
Самая вкусная самса и лепёшки, а вот фатир не очень. Местной отдел топ👍
Арсений Величко
13-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Хороший свежий товар
Илья Мангасаров
17-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2024
Пекут классно и вкусно. Но слишком дорого.
Николай Житенёв
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2024
Свежее мясо, нормальные цены.
1
Джурабек Салимов
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Хароший магазин всегда все свежее
1
Инкогнито 5206
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2023
Самса из тандыра просто 🔥лепёшки горячие очень вкусные 👍
1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
23-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2024
Купил говяжию печень, но к великому сожалению она была не свежая!
Одинокий Волк
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Нормально
1
Сергей Коряковцев
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2023
Говяжьи рёбра брал, хорошие
2
1
Константин Наумчук
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
Бомбическая самса
Светлана Круговых
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Здесь самые лучшие, приятные, отзывчивые продавцы💗💞💖💓💞💗💖💓💕💞💞💖💞💖💓💓💕💞💖. Крепкого здоровья желаю Вам, море позитива и всего самого прекрасного♥❤️♥.
1
Ольга Ми
18-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Всегда все свежее!
Parviz Shamsov
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2022
Тут всегда можно найти свежий мясо.
1
1
Инкогнито 9845
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
Самая лучшая пекар
1
2
Вячеслав
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2022
отличное мясо, приветливые продавцы.
1
1
Айжигит Абдыкадыров
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2024
Все хорошо
1
  1. 1
  2. 2