Izlash
Marshrutlar

Halal

Sharh
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
49
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
124 ta baho
Bu joyga baho bering

49 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Djavad Han
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Не все там халяль, например продукты для выпечки многие используются не подтверждён ные стандартам халяль, в частности в изготовление в этом заведении используются куриные яйца которые не подтверждены признаком халяль, то есть яйца из магазина с местных птицефабрик краевых. А как известно на таких фабрика в корм курица дают костную муку, так вот эта костная мука делается из всех костей которые мясокомбинаты сдают на завод костной муки. Там и кости свинины, и крупно рогатого скота забитого не по канонам ислама. Любой мусульманин должен понимать значимость слова халяль. Никого не хочу обидеть но выпечка там не полностью из ингридиент в соответствующих стандартам халяль. А делать вид что это халяль лищь потому что написано халяль и самому не думать о значении слова халяль. Но будет ли это халяль в день воздояния......... Просят поставить звёздочку, не хотел ставить, но без неё не пропускают, мой комментарий. Ради этого только и поставлю одну звзд
1
1
Cri
17-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Отвратительное обслуживание. Сонные, отпускают не в порядке очереди. Решили ребенку купить сладкую булочку, так влезли двое под градусом и их отоварили вперед. Были вторые, оказались четвертые. Август, жарко. Ну хоть бы немного уважения.
3
Инкогнито 2830
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Очень вкусно ! Особенно теплый хачапури (сыр внутри и снаружи, вкусняшка). Брала самсу с разными начинками, пирожки с картошкой. Вкусно. Надо пиццу ещё попробовать.
1
дима и.
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Вкусные пироги. Много раз брал чебурек и хачапури, доволен
Клавдия Кудашкина
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2023
Обслуживание отличное. Всё чистенько аккуратно. Девочки вежливые. Выпечка вкусная.
3
1
Дамир
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2020
С виду невзрачный, но продукция очень качественная. Огромные самсы с рубленным мясом и каждый день свежеприготовленное. Раз 7 здесь закупался перед походом в горы или на пляж, очень доволен.
4
1
Dmitriy Usa
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2023
Всегда свежая и очень вкусная выпечка. Покупаешь как говорится, прямо с пылу с жару. Всегда как есть возможность захожу за выпечкой. Рекомендую.
3
3
Марина Кузнецова
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2023
Очень хорошее обслуживание. Отзывчивые люди. Все вкусно и мясо и грибочки, ммм ням ням.
3
2
Чочо Михалович
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2023
Такое себе,цены слишком завысили,да и тесто там такое себе,набрали популярностью за счёт школьников,не советую там что либо покупать
6
3
Aleksey Sokov
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2022
Очень вкусная выпечка, всегда все свежие, очень приятные добрые продавцы, цены одекватные.
3
2
Е
Елизавета Гусева
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2020
Девушки не очень приветливые. Чебуреки, если только испеченые - замечательные. Брали пирожок с капустой... Не сьедобен.
1
3
Vladimir
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2019
Покупали чебуреки, съедобные, не отравились и не дорого. Готовят на месте, посидеть не где.
3
2
Максим Мороз
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2022
Хорошее заведение с хорошей едой которую можно купить. Я лично ходил туда только из-за божественной пиццы которая была жидкая и стоила 60р, но щас пицца стоит 80р и она стала более сухой.
4
2
mar-ni2011
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2022
Выпечка неплохая, но тетя продавец смотрит на тебя мягко говоря не очень дружелюбно и гостеприимно
4
Э.К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2020
Дети купили сосиски в тесте. Внутри сосиски оказались зелёные с плесенью!
3
2
Пользователь Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2020
Самые вкусные перошки,самса..Хозяева,очень приветливые.
4
Лаура Цечоева
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2020
Такой вкусной самсы даже в Москве не ели, продавцы прекрасные люди
3
Б.А.Ю.
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2021
Работают без перчаток, без головных уборов. Руководитель обратите внимания на ваших сотрудников. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
4
1
Сергей
18-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2022
Не радушные продавцы, выпечка как повезет. Самса, вовсе не самса (пародия). Антисанитария.
3
1
алексей
19-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2019
Ничего необычного выпечка средняя брали польшу не очень понравилось
3
Ирина Сиднева
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2021
Брали там печёные вкусняшки, очень понравилось.
3
kushhov-adam
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2022
Еда!Качество товаров!Выпечка!Мясо!Персонал!Пироги!
4
1
Вероника Мутовина
19-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2021
Еда на вынос. Хочется посидеть и попить чай
Евгений Адиканко
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2021
Как повезет иногда очень вкусно, а иногда пицца -тесто!!
2
2
Мария Мельникова
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Вкусные булочки и другая выпечка. Не дорого.
2
1
OMG_XD
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2024
Очень вкусно и не дорого
2
2
Остап Нижолян
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2024
Вкусные хачапури
4
1
зарема алероева
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
Всегда всё свежее быстрое обслуживание
3
1
А
Артём
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2023
Еда очень неплохая
5
1
Ольга Пономаренко
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2022
Цены высокие, выпечка не очень вкусная
3
3
Елена Парталян
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2021
Очень вкусная выпечка
1
1
Игорь Экарт
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2020
Брал выпечку, понравилось!
3
Алла Балакирева
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2022
Очень вкусно готовят. Рекомендую
3
1
Антон Кузьмин
17-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2022
Вкусная выпечка
3
1
Siratulloi Makhmadsharif
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2021
Очень вкусно всё мы благодарны вам
3
Забелина Юлия
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2022
Хачапури класс
4
1
Д
Денис Симакевич
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Там очень вкустна
3
1
Анна Селиверстова
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
Вкусная выпечка)
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
1 -mart 2021
Замечательная самса, только подорожала немного🤦‍♀️🤷‍♀️🙌
3
Ольга В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2020
Не вкусно! Продавцы хамы!
2
Шахзод Б
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2020
Всё вкусно , особенно понравился пирог «Польша»
3
Надежда
21-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2020
Спасибо все вкусно
3
Клен Лен
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2023
Всё супер
5
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -sentabr 2019
Всё очень вкусно
5
1
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -oktabr 2022
хуже самсы с сыром не ела в жизни. накормила мусорное ведро. а еще 100₽
2
3
Алексей Ишин
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2020
Всё вкусно!
4
Асмик Тарджуманян
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2022
Все безобразна не вкусна
2
3
-
-
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2020
Вкусные булочки
3
Просто
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2021
Санитарии не какой
3
  1. 1
  2. 2