Izlash
Marshrutlar

Habibi

Sharh
Menyu
Fotosurat
85
Fikr-mulohazalar
313
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
845 ta baho
Bu joyga baho bering

313 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Diyako
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-yanvar
Еда в кафе супер. От шаурмы до картошки фри. Самые лучшие повара Ставропольского края работают в этом заведении. Такую шаурму, или даже картошку фри негде не увидите. Шаурма, фахито, таук, мексикано, бургеры это только в Хабиби. Ребята молодцы.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Климов
9-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Всегда брали здесь шаурму, очень нравилось… Но сегодня что-то пошло не так! 70% блюда - лаваш! Что случилось? Мы всегда брали в лаваше, так как в «гиро в лаваше» меньше хлеба. Но сегодня самого блюда гораздо меньше половины! Очень огорчились данной ситуацией… Надеюсь, что руководство наладит работу повора, а пока вынуждены пользоваться услугами других заведений.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Ракитина
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Мы Гости этого города, и пришли сюда покушать после экскурсии, были очень голодны, заказали блюда с гарниром, 2 разных. Мы на 1500 рублей наелись, обьелись и чуть не лопнули. Очень вкусно, персонал особенно приветлив и клиентоориентирован. Готовится всё в течении 10минут не больше, всегда полный зал. При этом персонал успевает убрать и протереть стол! Это не может не радовать Приятная мелочь предлагают стаканчик если брать напитки в бутылке и кушать в кафе. Огромное спасибо, обязательно приедем ещё, если будем в ваших краях!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марисабэль
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Сделала сегодня заказ, оплаты терминалом нет. Перевод или наличные. Наличные я не ношу с собой, вай фая у них нет, чтоб подключиться и сделать перевод, даже в сбербанк зайти не смогла. Пришлось идти за наличкой. Очень неприятно, о таких вещах нужно предупреждать при заказе. Естественно, пока я не могла оплатить - лаваш раскис, все превратилось в кашу. Таук на вкус кислый, возможно продукты просрочены. Так ещё и сдачу мне швырнули. Очень разочарована.
1
Николай Околог
20-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Лучший фастфуд в городе, при этом работает круглосуточно. Особенно отмечу гирос с говядиной и ливан ролл бургер Плюс отличная картошка фри!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Лобзина
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Для любителей грузинской кухни идеально подходящее место! Обедали в этом симпатичном ресторанчике. Уютно, атмосферно, аппетитно! Отличное обслуживание! Очень вкусный харчо, шашлык, салаты, соусы, вино.. всё очень вкусно))) Однозначно рекомендую к посещению!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Шохида Орифджонова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
Самые вкусные гиро 😍девочки с кассы самые красивые и отзывчивые ❤️ Всегда чисто, а терраса кайф 😎
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Живем рядом, ходили сюда часто, еда была вкусная и насыщенная, но теперь эти изюминки перестали делать. Такого "худого шаурму" я давно не видел, там больше сам лаваш кушаешь. Тесто гиро стало тоньше и еда стала пресная. Последний раз заказывали ход дог, положили в середине маленький кусочек соуса, совсем суховато получилось. Очень разочаровались, может начали сильно экономить, но у вас и так народу уже нет, как раньше, надеюсь руководство исправят и научат поварам нормально делать , как раньше. Плюс одну звезду за свежий ремонт.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур Кийков
8-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Обслуживание неплохое, но не больше, еду подают быстро, но не прям вкусно. Ощущение как будто чего-то не хватает. Шаурма с говядиной была ни о чем, продукты очень дешёвые, соус не вкусный. Второй раз точно не закажу. Остальное не пробовал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ивушкин Денис
13-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Можно было бы 10 поставить звёзд, то однозначно 10! Айран топ и шаурма большая, сочная и прям зачётная!!!! Готовят быстро и главное 24 часа!!!!! Советуем
Tashkilot javobini ko‘rish
Блек
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Отвратительный персонал,пришли утром хотели заказать 2 гиро,как мы знаем тут работают круглосуточно,зашли в заведение,с нами не поздоровались,посмотрели как на отбросов,мы озвучили,что хотели заказать,на что получили ответ,нет,звучало это максимально по хамски,сказали,что у них технический перерыв на час,при том,что это можно было озвучить до того как мы озвучили свой заказ,так что на днях ожидайте проверочку в своем Хабиби,оброщайте внимание на сотрудников,которых вы набираете,будет очень жалко если из за хамского персонала вы закроетесь
Tashkilot javobini ko‘rish
Беллуччи
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Любимое халяльное заведение. Фаст фуд на уровне,все вкусно,всегда чисто. Еда,продукты, ингредиенты всегда свежие. Всем советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Дан
13-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Это просто дно а не люди, ремонт и еда (спасибо поварам) ещё ничего, но главный кассир просто сказал не моргнув глазом (в начале марта 2026) - "Нечего тут час сидеть, или заказывай или вали", раньше заказывал всегда, хожу не первый год в это кафе, хотя бичи у них просто ночуют, сам видел. Накикул бы звезду за вкусную еду и круглосуточность но когда тебя просто продали "послали" за 100 рублей в кассе, за то что ты там ничего не заказывал, тут ничего не поможет.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Гальченко
20-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Вкусно, по приемлемой цене, приятный и приветливый мужской коллектив, работает ночью. Чечевичный суп и гиро с говядиной отличный набор даже для крупного мужчины. Рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Такого невкусного фахито еще не ела! Просто полупустой, с парой кусочков огурца и минимуи вообще наполнения. Картошка жареная до такой степени насолена, вот именно не посолена, а сверху просто обсыпана крупной солью! Вы специально отбиваете охоту заходить в ваше кафе? Хорошо, что были без ребенка. Цены намного выше, чем по городу, я имею ввиду новую точку на Подкове, толпа своих родственников с детьми, посетителям никакого внимания, еще и еда неприемлемая!!! Не советую ходить в кафе Хабиби на Подкове!!!!!!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Бляшкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Отлично готовят, самая вкусная шаурма в Пятигорске. Обслуживание тоже на 5+, быстро и вежливо. Все здорово, рекомендую. Цены доступные, порции большие.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Директор Утер
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Раньше часто сюда заходил ,было вкусно и сытно,в последнее время,то ли повар изменился,то ли политика заведения,стало ужасно.Заказал шаурму большую,по итогу вместо шаурмы ем лаваш ,начинки почти нет. Заказал гиро в лаваше с собой ,сделали в булочке.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Шуракова
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
заказывали шаурму на дом,прошел час никто не приехал,решили позвонить в итоге сказали,что той шаурмы нет которую заказали,хотя после заказа мне девушка перезвонила и спросила только актуален еще заказ потом спрашиваю уже через сколько будет,сказали минут 20-25,привезли через час
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Ян
12-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Шаурма из говядины вес по меню 500гр, по факту приехав домой и взвесив 350 грамм и это за 600 рублей. По вкусу не плохо, но когда так *** неприятно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Алмохаммад
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Цены не дешевые, отличается продукция от того что заявлено, по грамовке явно не докладывают мяса. Ешь один соус с картошкой и лавашом. Разочарована, увы( хотя это арабская кухня, готовят сами арабы, а у них кухня одна из лучших. Сделайте что то с этим(
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Lana Queen
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
Фастфуд. Еда не из арабских продуктов, но халяль. В принципе вкусно, больше рассчитано на молодёжь Можно сидеть в помещении, есть летник. Рядом парк, есть парковка
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
7-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Любимый фаст-фуд, вкусно и сытно😊🤌 Обожаем картошку фри😍 Внутри чисто и уютно👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Гредичану
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
Шаурма хорошая, вкусная, большая, сочная, мяса прям много! Ассортимент большой, есть салаты в меню, нам понравился с капустой) Готовят быстро и качественно, молодцы! Летняя площадка большая, атмосферная, локация удобная.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина Зинченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Заказали шаурму с говядиной, на вкус была очень горькая , скорее всего пропавший соус или сыр мы так и не поняли.Самая ужасная шаурма которую когда либо пробывали.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Кекеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
Приехали с другого города семьей очень рано и искали кафе где поесть, что работает круглосуточно. Яндекс посоветовал нам это) Удобное расположение, вкусная еда, хорошее обслуживание. Цены на меню приемлемые, не дорого и не слишком дешево. Можно сидеть внутри, а можно на улице. Понравилось очень, всем советуем, обязательно приедем сюда еще раз))
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Mihail Bronnikov
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Если хотите перекусить вкуснейший шаурмой, то вам сюда. Советую отведать "Таук", вкуснее не ел. Цены правда дороговатые, но оно того стоит.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ясин Ясин
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
С 2014 года ел, вкуснее ничего не находил, нравилось все. Но вчера…. Я не заходил больше 3 лет, мягко говоря шаурма на тарелке стоит 600 рублей. Готовят очень нехорошо. Соотношения цена, качества вообще нет. Здесь определенно последний раз посетил это место
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ben Manson
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Стало дороговато, но по прежнему очень вкусно и быстро. Доволен качеством еды, чистотой в самом заведение и персоналом
Tashkilot javobini ko‘rish
Астемир К
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
настолько там вкусно, что еду с Нальчика частенько чтобы покушать там 😋 чисто, уютно и вкусно, процветания Вам 🫶
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergey Karasev
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Отличное место. Вкусно, быстро. Хороший формат быстрой еды. Добавят по желанию приправ. Очень душевно получается.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Смирнов
30-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2023
Отличный ресторан в живописном месте города (хотя весь Пятигорск очень живописный). Очень вкусная еда, сервировки. Чисто аккуратно. Персонал вежливый и внимательный. Хороший вид из окна. Не пожалеете, если придете позавтракать, пообедать или поужинать. Ценник приемлемый.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
14-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Зашли быстро перекусить, фахито понравилось, вкусное и очень сытное.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Попова
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
Подняли цены, а качество не сказать, что улучшилось, может мы заказали не то, но Гиро было очень сухое, пита очень тонкая, соуса почти не было, мне не понравилось, хотя на вид и внутри заведение симпотичное
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Могилевский
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Понравилось. Брал шаурму с говядиной. Вкусно! Хочется теперь попробовать другие блюда ))
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Очень медленно работают сотрудники, стоит толпа , они не могут разобраться в заказах, девушка на кассе вообще не приветливая , по еде 10/10!
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Приемная Директора
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2025
Трубку не бурут (звоним в посдеоьеденное время), хамят в трубку, если дозваниваемся. Поменяйте человека, который отвечает на звонки. У вас ведь вкусно, но оператор портит все впечатление. Спасибо, до свидания
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Mr Pablo
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Вместо большой шаурмы 370г приготовили на грамм 200, просил колу зеро дали обычную с сахаром, ужасная забегаловка не рекомендую
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2024
Уже много лет с вами, всегда все было на высоте. С некоторых пор вкус блюд значительно ухудшился, курица пластиковая. Сегодня заказала Филадельфию, это ужас просто! Неужели повар не в состоянии говяжий фарш пожарить? Это шрапнель, а не мясо! Про фри та же история - сухая до невозможности. Спасибо, что дали возможность выкинуть четыре сотни в ведро. Вот вам дата 11.11.24. на случай, если захотите премировать повара за мастерство.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Суп из чечевицы ужасный, запах не очень вылила, захотелось сразу приехать домой и приготовить вкусный
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
Ну если можно сказать что большая и вкусная не соглашусь! Тонюсенькая, один майонез и солёный огурец. Туалет на замке, цены высокие , а не вкуса, не качества!! Не рекомендую данное заведение
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Fedolution
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
В целом неплохо, но курица сухая. Шаурму разделили на 2 половины зачем-то. Сервис нормальный, не плохой и не хороший. Именно НОРМАЛЬНЫЙ. Я бы не пришлось сюда снова.
Tashkilot javobini ko‘rish
AcidAnder
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
В ночь с 27 на 28 июня мы с друзьями были в этом заведени и там сидели пьяные кавказцы которые начали до нас докапываться, потом они вышли на улицу начали стучать нам в окно и фоткать меня. Персонал на это никак не реагировал. Так же туалет закрывается на ключ который нужно попросить у кого-то из персонала.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Еверкин Виталик
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2025
Ну неет, это не шаверма. Немного начинки в лаваше с кетчупом. Заказал большую а сделали две маленькие, зачем так делать?
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Н.
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Так вкусно я ещё не ел . Нас было четверо, Не вышли , а выкатились . Порции большие. Собственнику и персоналу большое спасибо!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2024
Кушаю здесь часто, так как работаю рядом. Вкусно, быстро) сделали ремонт и теперь там красота) а еще они круглосуточно работают и есть летняя веранда
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2023
Искали круглосуточное заведение после поездки на поезде и решили остановиться в этом заведении. Мы не пожалели о своём выборе - персонал очень гостеприимный, еда вкусная, цены не кусаются, обстановка очень даже приличная. Однозначно рекомендую
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Ю.
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Такого отвратного гироса,я ещё не пробывала ,остальная еда тоже не вкусная и плохого качества ,по фото видно,туалет тоже желает лучшего ,ещё и на замке,не советую данное заведение ,деньги на ветер
3
Tashkilot javobini ko‘rish
G
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Довольно вкусная шаурма в данном заведении, очень качественное мясо и свежие продукты. Маленькое время ожидания заказа, вежливый персонал, очень советую данное место.
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиса
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2023
Вкусно, быстро и недорого. Приятная обстановка, все чисто. Работает круглосуточно. Однозначно рекомендую посетить это заведение.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2023
23 июня заказывал хот-дог, было вкусно и сытно. Сегодня 09.07 заказал шаурму "классическая с курицей" Стоимостью 139 рублей была настолько маленькая что было стыдно и смешно на нее смотреть, в декабре она была в 2,5 раза больше что имеется сейчас. Очень опечален.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6