Izlash
Marshrutlar

Gusttimo

Sharh
Menyu
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
7
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
33 ta baho
Bu joyga baho bering

7 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Akbar Nasridinov
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Sifatli marojni mavjud
Г
Гузаля Мухаммад
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Вопиющее нарушение санитарных норм в Gustimo (ТРЦ "Чимган") Хочу оставить крайне негативный отзыв о работе точки мороженого Gustimo. Сегодня стали свидетелями недопустимого поведения сотрудников: для дегустации разных сортов мороженого используется одна и та же ложка. После того как клиент попробовал один вкус, ложку не меняют и не выбрасывают, а опускают обратно в общие контейнеры с другими видами мороженого. Это прямое нарушение правил гигиены и риск распространения инфекций. Очень жаль, что руководство не контролирует работу персонала в таком важном вопросе. Категорически не рекомендую данное место!
D
Dilnoza Roshidova
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Хорошее место, сотрудники очень вежливые. Красный бархат и вафли самые вкусные, в меню добавили новинки.Так как заказов много, приходится немного подождать, но это можно понять — в других заведениях тоже бывает. Я считаю, что это нормальное явление. Места очень хорошие, особенно филиал, который сейчас в Дружбе — вообще супер! Советую попробовать, всё очень вкусно! Оценка — 1000000000000000.”
Н
Нурмухаммад Абдужамолов
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Сотрудники вообще ведут себя противно хочешь чизкейк они предлагают вафли как это понять с чизкейком что то не то не советую никому один сотрудник даже не знает кассу даже не может пробить допингу и спрашивает у меня😂 и чизкейк они приготовили и не сказали он уже испортился даже было противно было его есть я подхожу говорит почему вы у меня не спрашивали он уже давно готов не понял что спросит как я могу знать что он готов я даже не ел его просто пролил колу как издавательство вашей компании пожалуйста справьте атмосферу
B. Т.
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Отличный ресторан с отличным меню ! Рекомендую всем. Особенно любителям вкусно поесть!!! Так что можете смело сходить туда и попробовать все меню. Отличное обслуживание, добрые официанты, прекрасные руководители. Хостес топовый! Для Любителей итальянской кухни!
A
Alejna Xaliulina
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Очень вкусно и аппетитно всегда все свежие и добрый и отзывчивый персонал, всегда знаю что предложить и как угодить 😍😍😍
Y
Yusuf Yunusov
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Great place
  1. 1
  2. 2