Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Issiqlik ta’minoti

Gup Tek SPb

20 fikr-mulohazalar
Bungacha yopiq: ertaga
+7 (812) 469-42-83
Telefon raqamini ko‘rsatish
Kolpino, ulitsa Bratyev Radchenko, 22
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Issiqlik ta’minoti Gup Tek SPb, , foto
Issiqlik ta’minoti Gup Tek SPb, , foto
Yana 1 ta
Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
20
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Kolpino, ulitsa Bratyev Radchenko, 22
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (812) 469-42-83
Telefon raqamini ko‘rsatish
gptek.spb.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: ertaga
Jadval

Borish usuli

Улица Братьев Радченко
253 m
4
Улица Братьев РадченкоУлица Братьев Радченко, 14Стахановская улицаУлица Веры Слуцкой / Пролетарская улицаПролетарская улица / Улица Веры Слуцкой
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

ProfTekhServis
Reyting 4,2
Bu joyga baho bering

20 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Владимир Букин
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Удобно добираться. Есть парковка. Сотрудники - профессионалы своего дела, уже на рабочем месте задолго до начала официального рабочего времени.
1
ТАЯ
6-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Больше, чем одну звезду поставить не могу. В последние годы в отопительный период тепло в моей 57-метровой квартире стоило мне 3,5 т.р. в месяц. При этом если на улице было даже +12 ( как сейчас, в марте 2026), к батареям было не дотронуться. Хорошо топите. Проблема в том, что в наших старых домах нет прибора, регулирующего подачу тепла в зависимости от наружной температуры. А у вас, видимо, не доходят руки до снижения подачи гигакалорий при плюсовой температуре. Да и зачем, ведь вы же за это издевательство деньги получаете с нас. Вот только с января для меня это уже не 3,5 т.р., а 5,5 т.р. в месяц. Не слабый рост, не правда ли? Видимо, вы не ознакомлены с распоряжением правительства о росте всех ЖКХ тарифов с января на 1,7% по всей стране. Или вам просто этот документ не указ. Вопрос: когда прекратится это издевательство над нами? Вы и впрямь не слышали об экономии энергоресурсов? Вы же отапливаете улицу через наши открытые окна. И ещё. Нельзя ли через очередную "обираловку" ( я имею в виду Фонд кап. ремонта) установить в наших домах приборы авторегулирования подачи тепла в зависимости от погоды? Или уже установить индивидуальные счётчики на батареи? Надоело платить за дискомфорт.
3
Альбина Кузюкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Позорная организация... Нет тепла сутки среди зимы ну и ладно, лишь бы потребители деньги платили... Перерасчёт, не мы о таком не слышали... Телефон молчит, после 20.00 даже не пытайтесь звонить...
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai