Izlash
Marshrutlar

Guardzilla

Sharh
Fotosurat
23
Fikr-mulohazalar
23
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
47 ta baho
Bu joyga baho bering

23 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
semerikov-lexa
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2025
Хорошая защита высокого качества, быстрая установка и гарантия сверху! Рекомендую!
Arisha Ryzhakova
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2024
Прекрасный сервис, все сделали качественно и быстро, наклеили стекло и почистили динамики, телефон как новый. Еще при этом всем прекрасные ребята работают! 5 из 5!!!!!!
Олег Е.
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2024
Гуляя по ТЦ, увидел как «мастера» данной организации стучат ножницам по телефонам, демонстрируя свои сверхпрочные стекла. Решил заменить стекло, так как свое было с трещинами. Попытка номер №1, «мастер» снял мое стекло и увидел трещину на самом телефоне. Сказал, что сейчас все сделает и нанес какой то клей на царапину, предупредив, что царапины больше не будет видно. Спустя 8 минут, сказал, что мой телефон - очень сложный случай. Действительно, одна трещина на экране это прям катастрофа. Телефон выглядел мягко говоря не очень. На месте трещины были огромные пузыри. «Мастер» сказал, что может установить только другое стекло, менее прочное. Ну уж делать нечего, надо ставить, а то вообще без стекла ходить опасно. Попытка №2, стекло наклеено и мне отдали телефон на проверку, где я обнаружил, что рядом с царапиной на экране появились черные пятна на экране, которые, как сказал «мастер», он убрать не сможет. Дали номер какого то Алексея, сказали, что он главный. Алексей никак не решил вопрос, более того, сказал, что эти пятна были «до» и я пытаюсь обмануть данный сервис. Так же Алексей сказал, что экран был сломан изначально, так что с ним могло произойти что угодно. Тогда вопрос, зачем браться, если это может привезти к порче телефона. Ведь «мастер» на трещину никак не отреагировал, даже наоборот, сказал, что ее уберут каким то клеем. Сервис на нуле, как и настроение после посещения данного сервиса. Не советую никому
6
Павел Еманов
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2025
Быстро ставят качественную и прочную пленку. Дают гарантию на защиту.
Вилия Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Наклеила защитное стекло на телефон. Все отлично, гарантия 2 недели, посмотрим как будет в носке. Рекомендую.
стас
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
нет никакой гарантии для чехлов не советую администратор отказал в возрате чехол был согнутым и пожелтевшим
Мария
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
взяла стекло и защиту на камеру, наклеили отлично и быстро, камера не искажается от защиты спасибо🔥
Арина Чалова
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
хорошая защита, купила чехол, он суперский
Алина Рожкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Отличный асортимент! Купила повербанк и осталась довольна!)
Виталий Рубанов
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Постоянно как приходишь, кто-то из продавцов стучать начинает ножницами по телефону, типа обратить внимание, такое в момкве на рынке 10 лет назад было, а сейчас просто раздражает!
Мари
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Клеят пленку за 2000₽, которая стоит на вб и озоне 200₽. Установила пленку матовую, сказали что теперь ваш телефон защищен на все 100%, прослужит долго))) но через 3 недели она начала слезать с боков (чехлы я не ношу, так что приподнятие пленки от чехла тут не при чем), потом и вовсе начала вздуваться (перегрева телефона не было). Обратилась в другой сервис поклейки пленок и какого мое удивление, что мне сказали что эта пленка безумно дешевая на просторах маркетплейсов. Сказали лучше заказать там и потом подойти поклеить. Заказала, поклеили, НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ПЛЕНКА 1 в 1 с вашей👍🏻 Надеюсь ваша точка закроется от таких сумм и надеюсь мой отзыв увидят другие покупатели и остепенятся. Так же до меня дошло, что ну вот стоят они и бьют по этой вашей пленке и якобы защита на 100000%, но вот что происходит с внутренностями телефона, когда по нему стучат, бьют.. почему никто не понимает этого. ЗАМЕТЬТЕ ЧТО ОНИ ПО ДИНАМИКУ НЕ СТУЧАТ🤝🏻 потому что если возле динамика постучать, то трещина будет на самом дисплее По голове директора бы постучала)))
2
Igor G.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Установил матовую пленку, поставили быстро, дают гарантию
Евгений Бурлак
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2024
Все отлично, установил защиту на новый телефон, специалист все быстро и профессионально сделал
Clod Answer
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
Поставили защиту, дали гарантию👍, всë супер, качество хорошее
Инкогнито 2089
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
Ужасный сервис, пришла наклеить стекло, наклеили за 1800, а оно царапается сильнее стекла за 100 руб
1
1
Матвей Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
Клеил стекло, все быстро и качественно, остался доволен!!
S3Gif .
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
Поставили защиту дают гарантию все супер) Все прекрасно
Матвей
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Крутой сервис , качественные товары и хороший персонал
Джан Оздемир
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
Лучшая защита, очень понравилось, мастера и вправду мастера
Алиев Руслан
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Хорошая защита, ставят быстро, дают гарантию.
Виктория Астраханцева
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2024
хорошо наклеили защитное стекло, спасибо большое
?
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Супер пупер отдел класс мне всё понравилось лучшие!! Зарядки класс и расположение хорошее
Alexander Kalinin
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
хорошее расположение
  1. 1
  2. 2