Izlash
Marshrutlar

Grocery store

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
17
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
77 ta baho
Bu joyga baho bering

17 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Вера С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2024
Отличная семья Ларисочка и Радик. Гостеприимные, очень добрые, приветливые. Сзади их магазина находится дом Ларисы (мы у них сняли комнату) Остались довольны на 5+. Общая кухня. Посуды хватает. Холодильник/морозильная камера - отлично вообще. В доме всегда прохладно. Лариса следит всегда, за чистотой, за тем что бы в доме не было комаров и мух. Всегда посушенное чистое белье приносит уже на утро (хотя только в 23 вечера положили у двери) Лариса - это четкость, скорость, качество - молодец. Полюбили их семью - всегда есть о чем поговорить. В магазине есть абсолютно все. Даже деткам пьюрешки.
2
Мария Л.
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2022
Частный магазин рядом с нашим отелем. Да, цены чуть выше, но это и понятно. Большой ассортимент от сладостей до алкоголя. Холодное пиво, вяленая рыбка. Всегда выручал в нужный момент.
Олесик
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2023
Магазин был расположен по пути от нашего отеля к морю. Очень неприятный человек там работает. Пожилой мужчина, очень не приветливый, на клиентов не ориентирован. Зашли купить продукты, так он нас выгнал из магазина, сказав что мы пришли прохлаждаться в его кондиционере. Мы дней пять там еду покупали до этого. Естественно, остаток отпуска, мы обходили его лавочку стороной. Не рекомендую вообще там что-то покупать. Есть шанс, что вам ни за что, гадости наговорят и испортят настроение!
1
3
Ирина Лазарева
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2022
Хороший магазинчик с продуктами. Всегда в наличии только свежайшие продукты. Хозяева придерживаются принципа "не количество, а качество"
3
Анастасия -
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2021
Магазинчик самый обычный, небольшой, расположенный во дворе частного дома. Мы жили недалеко от него и каждый мимо проходили по нескольку раз. Заходили сюда только за шоколадкой вкусной)
3
Зоенька Федорова
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2023
Лариса и Радик замечательные люди! Пирожки с картошкой просто БОМБА! Цены адекватные.
3
Сальвадор Али
26-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2022
Прохладно, все что нужно в магазине есть, преветливые продавцы, холодные напитки по приемлемым ценам!
2
Иван Лебедев
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2024
Приемлемые цены, всегда свежие продукты. Не разговорчивый хозяин.
1
Елена Дронова
23-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Ввиду отсутствия нормальных магазинов, этот получает 5 баллов. Чисто, просрочки как и ассортимента нет. В целом для Абхазии гуд.
2
Лакоба 30
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2018
Отличный магазин. Продукты по делу! Хозяева молодцы.
3
Алина Николаевна
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2023
Есть разные магазины. Но мы с подружками были несколько раз и всё. Проходились перед сном вечером когда не было жарко
1
ВаШа СвЕтЛоСТь
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2019
Небольшой,чистый, доброжелательный продавец)
2
STN
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2019
Хороший магазин можно найти всякую мелочь
5
Максим Бережнов
15-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2022
Хороший магазин
2
Катерина Клевцова
23-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2019
отличный магазин
3
Анри
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2024
Цены космический.
1
Павел
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Магазин, ничего особенного
2
  1. 1
  2. 2