Izlash
Marshrutlar

Grimerka

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
2
Fotosurat
57
Fikr-mulohazalar
160
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,5
323 ta baho
Bu joyga baho bering

160 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгений А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Отличный мастер парикмахер Светлана. Понимает как нужно постричь и чувствуется рука мастера. Интересный собеседник. Немного напрягает, что постоянно просят наличку при оплате услуг, для салона такое себе. И купите наконец-то шейверы для бритья, у ваших конкурентов, по обе стороны есть, хотя они эконом. Мне нравится когда гладко пострижен затылок и виски, а к сожелению машинкой так не сделать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Т
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Отвратительное окрашивание за бешеный ценник!!! Неделю назад у меня было мелирование в блонд у мастера Светланы. По итогу, получила все цвета радуги на волосах за 12 тыс(( Фото прилагаю. 1) Впереди сделали отступ ~4-5 см. 2) Большие пряди вообще не прокрашены. 3) Цвет серо-буро-малиновый, а не светлый как я хотела. 4) Нет плавного перехода с верхней части к нижней. Виден резкий контраст. Как так можно красить волосы??? Вообщем, я очень недовольна результатом((
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
Хорошее и качественное обслуживание. Мастер по маникюру Яна, идеально выполняет свою задачу. Советую и ваши ногти будут всегда в отличном состоянии. Атмосфера в салоне благоприятная. Дополняю отзыв по факту. Мастер маникюра Лена, поставили вместо Яны, это небо и земля. Мастер Лена делала намного дольше еще и взяла больше. Салон почему-то решил не сообщать о повышении цен? Вы думаете молча увеличиваете и к Вам придут еще раз? Скорее всего нет. Когда на кассе озвучили, оплатили конечно молча, но больше с мамой не придём.
5
Владимир К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Так вышло, что мой предыдущий Мастер уехал в другую страну. Встал вопрос о поиске нового Мастера. По комментариям и рекомендациям выбрал Сергея Л. Было фото и желание - конкретной стрижки на другом человеке. В идеале повторить её на мне не вышло, по тех. причинам, другое строение головы, крайне мягкий волос, и по другому растёт.... Доверился Сергею, с фразой "Всё на Ваше усмотрение". Сергей чуть переиграл в не совместимых моментах, с учётом специфики моих физ. данных. Результат: Просто Огонь! Топ! У меня новый Мастер! Всем советую Мастера!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь
22-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Стрижёмся у Светланы твскй семьёй уже больше года. Удобно записываться по телефону. Почле пары стрижек уже не нужно объяснять, как стричь. Все запоминает. Иногда советует, как будет интереснее, с детьми они экспериментируют периодически. Однозначно советую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина ЦукаНовая
8-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Тут делают классный маникюр по всем правилам СанПиН, педикюр с подологическим уклоном (в случае проблемных ногтей), а после гелевого моделирования любые ручки выглядят, как после идеального наращивания. Мастера работают с вами индивидуально, учитывая ваши пожелания и базу. Как салон "полного цикла", это место предоставляет "услуги красоты" по всем направлениям. Приятно, когда есть возможность выбрать лучшее для себя в одном месте
Мария
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
Яна, самый чудесный мастер на свете! Профессионал своего дела!Всегда всё аккуратно, она единственная понимает какая форма мне нравится, доверяю ей на все 100%! Сломался ноготь или появилась трещина- не проблема, все сделает в лучшем виде!! Хожу только к ней! Рекомендую 👍
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Торт Вкармане
8-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Очень довольна результатом! Мастер Земфира. На высшем уровне. Случайно набрала в картах, была рядом, заехала и приятно обалдела от результата. 😄🥰💓
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена В.
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Все мастера молодцы. Руки золотые. Стригусь только у них. Волосы у меня капризные. Но после их ручек ложатся хорошо. Нигде ничего не торчит. Проверено годами . Дороговато, но того стоит.
Tashkilot javobini ko‘rish
🤍
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Чудесный салон!) Такое чувство, что приходишь не на процедуру, а в гости к хорошим людям. Уютно, тепло, пахнет кофе. И локация супер. Мастер Татьяна замечательная❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Т.
11-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Простояла и прождала администратора 10 минут, пытаясь попасть в солярий. За это время накопилась очередь, из которой администратор указала на девушку в конце очереди и отправила ее в солярий без объяснения причин, без элементарного «извините». Отношение 🤢
Юлия Синдревич
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Салон Grimerka на Грайвороновской 14к1- ближайший из нормальных, которые мне попались за год проживания на новом месте. Понравилось все! Мастер Галина с опытом (стрижка и окрашивание), работают даже на Велле, косметология обширный список (поставила в ближайшие хотелки), эклектичные, но стильные интерьеры, кофе, атмосфера, которую создают все специалисты (профдеформация - обращаю внимание на все детали и образ в целом - стиль в одежде и как это завязано с общей концепцией салона). Послевкусие отличное!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Хорошие мастера женских стрижек, но часто работает только один мастер и записываться надо за день- два, что не всегда удобно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Горьков
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Отличный салон всем советую хожу на стрижку к мастеру Сергею и на брови к косметологу Светлане всё великолепно.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Башир М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2023
В салоне "Гримерка" крашу волосы, и бороду уже год, мастер Светлана, а Барбер - Сергей ( Сергеем как в поговорке: дело мастера боится), мои волосы очень жёсткие и густые, седина так вообще как леска, супруга красила мои волосы бытовой краской, смывалась быстро за 3-4 мытья, особенно корни становились рыжими, серыми, почему-то, супруга нашла мне хорошего опытного мастера, действительно хорошая работа, цвет не сходит, не знаю что они туда добавляют 😄 краска вроде Капус, сама мастер очень приятная на общение, учла мои предпочтения, и вернула исконый цвет моих волос, так же регулярно делаю маникюр у Наталии, работу выполняет на отлично 😉. Администраторы Олеся и Оксана, очень милые, приветливые девушки, в салоне благоприятная аура, что очень важно! Салон рекомендую!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юнна Розонова
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2024
Прекрасное место. С Замечательным персоналом . Мастер маникюра Виктория - мастер своего дела! Просто чудо ❤️ я в восторге. Буду обращаться обязательно.
1
3
Ольга М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Мне очень нравится этот салон. Персонал очень доброжелательный, чисто, быстрая запись
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Регулярно ходим к Сергею, очень хороший мастер. Ходим с 2я детьми, 12 лет и 3 года. Рекомендую. Единственное приличное место в Текстильщиках
Tashkilot javobini ko‘rish
Лелик
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2024
Салон в целом неплохой. Сервис и улыбчивость персонала конечно оставляют желать лучшего, но мастер Аня вытянула все впечатление. Очень нежно обращалась с волосами, не дернула ни один волосок при рассчесывании, постригла точно как нужно было мне. Спасибо ей большое.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Мигунова
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2025
Удобно, что рядом с домом есть салон, раньше часто ходила, сейчас не могу заставить себя. Хочется, чтоб мастер молча покрасила волосы, без всяких вопросов: а кто вас так покрасил?.. и т. д. Кого я должна выдать? соседку Марью Ивановну? Чтоб пригвоздить ее к позорному столбу?)). Какая вам разница, сделай свое дело и отпусти с богом... Педикюр последний раз не доделали, мастер вежливо сказала, покрывать лаком нет времени, ну ок, меньше оплата в итоге, дома сама покрасила).Вот поэтому перестали многие к вам ходить.
5
Сабина Алиева
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2024
Хожу на маникюр к Елене , прекрасный мастер и ни раз говорила об этом , скажу правду хожу в салон только из за нее , так как в остальном не могу отметить ничего , кроме девочек на ресепшене всегда приветливы и прекрасны в отношении к клиентам , но кресло маникюрное и педикюрное невозможно неудобное , полторы всегда мало цветовой , огромный плюс это Елена и ее хирургическая чистота , солярий воспользовалась был сломан , воняло рыбой и сломан в прямом смысле ручки не было не рекомендую ходить , оплатила все как положено , хоть услугой и не воспользовалась , это все проговорила с администратором поэтому пишу в открытом формате
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Lern_hydra
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Такая типичная парикмахерка 2000х. Запись только пр телефону. Что само по себе в наше время дико странно. Постоянные беседы мастеров над ухом вымораживают
3
1
Янна Ярихметова
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2025
Нормальное место, хожу туда не так часто, по необходимости только. Сотрудники хорошие, приветливые, по поводу работы не могу ничего плохого сказать, с тем, с чем я к ним обращалась, они справились хорошо 👍, и для меня это самое главное ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гусева Юлия
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Хожу на маникюр, педикюр к Наталье, Яне. Очень нравятся оба мастера. Достаточно быстро и всегда смотрится красиво, долго держится. Косметолог Мария-топ!!! Руки просто мурашки бегут. После нее лицо молодеет
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
OzOrnOv
18-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
Классный салон, случайно зашли, когда были рядом по другим делам, мастер оказался профессионалом, были уже два раза, всё нравится, жена тоже сходила сделала прическу
Tashkilot javobini ko‘rish
Denis Kilba
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2024
Живу на этом районе очень давно , стабильно пользуюсь услугами барберов , тут из буклета который был в подъезде узнал что тут есть барбер и был приятно удивлен ! Сергей мастер своего дела , предложил несколько вариантов , индивидуальный подход , очень внимательный мастер ! Пришел к мнению что буду холить именно сюда , всем бородатым рекомендую )))
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2024
Я уже два года хожу к косметологу Светлане. Она профессионал своего дела. К каждому клиенту у нее индивидуальный подход. Она предложила мне процедуры, которые идеально подходят для моей кожи. Я рекомендую этого косметолога всем, кто ищет качественный уход за кожей.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -may 2025
Обожаю этот салон и администратора Лесю. Очень нравится приезжать к ним) очень вкусный кофе, а теперь есть ещё и магазин для моих хвостиков, я очень рада и всем советую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Родика Карпухина
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
Хожу регулярно на маникюр и педикюр к мастеру Яночки, работу свою она исполняет идеально, очень быстро и акуратно, просто профессионал своего дело. Только она, смогла восстановить мне пластину ногтей. Теперь они у меня растут правильно, и не ломаются.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Шехобалова
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2024
Мастер татьяна просто мастер своего дела. Подсказала, помогла как лучше. Так рада от своей стрижки и окрашивания ещë не быда . Так же хочется отметить администратора, к сожелению имя не знаю, но она так же была мила, помогла и подсказада всë что интересовала и мы нашли лучшее для меня. Одним словом профессионалы своего дела. Спасибо большое!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Julia
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2024
Чудесный салон, мастер Ольга ,творит чудеса,все очень приветливые и отзывчивые ,персонал очень вежливый ,спасибо большое. Чисто и красиво.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Гусев
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Удобное расположение и график работы. По качеству стрижки все отлично
1
Tashkilot javobini ko‘rish
МЛ
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Вот с такими пятками после педикюра и ногтем после ремонта отправили домой. (Фото прилагаю) Мастер Сая! Переделывать свою работу отказалась. Компенсацию за плохую работу не предложили. Просто извинились. Администрацию салона прошу обратить внимание и относиться к постоянным клиентам более бережно. Переделывать пришлось в другом салоне и пятки и ногти.
1
2
Нарине Манукян
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2024
Сегодня впервые посетили салан Гримёрка,и остались очень довольны,мастер Сергей,великолепный,так внимательно и вежливо обращался с ребёнком,сделал нам классную и модную стрижку!))) Теперь будем ходить только к вам!))
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Панкова
11-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Хороших мастеров не осталось. Цена за услуги не соответствует качеству работы мастеров.
Tashkilot javobini ko‘rish
Надюшка К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Отличные мастера! Уютно и комфортно! Ходим на стрижки, маникюр всей семьей!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2023
В соседнем салоне испортили все, что можно и я отказалась там стричься, зашли в Гримерку и Артем был свободен, взялся доделать начатую стрижку на длинные волосы (каскад). Сделал быстро, идеально, понял что я хочу без доп инструкций.. спас ситуацию фактически. В соседнем месте (грайвороновская 16) не умеют ни балаяж ни стричь, за это неумение взято 7 тыс, а Артем за 1800 постриг низ так, как надо. Теперь только сюда!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Алямкина
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2023
Печальный опыт покраски в данном салоне. Впервые за 11 лет решила покрасить волосы, чтобы обновить цвет и закрасить несколько появившихся седых волос. Записалась к мастеру Артуру, объяснила, что хочу, чтобы цвет был максимально приближен к натуральному. Артур долго подбирал цвет, остановились на более дорогой марке краски. По итогу получившийся цвет был сильно темнее моего натурального, о чем я сразу сказала, но мастер меня заверил, что цвет смоется и все будет, как я и просила. Краска смывалась 1,5 месяца, постоянно оставляя темные не отстирывающиеся пятна на полотенцах и наволочках. Волосы стали уходить в рыжий цвет. В очередной раз записалась в салон на 26,07 (записывалась за неделю, к мастеру Артуру), чтобы проанализировать в чем была ошибка в окрашивании и исправить. За день мне позвонили из салона, сказали, что моего мастера не будет и предложили Галину. Я утонила, точно ли в салоне ведется запись какой краской меня красили и точно ли Галина сможет осуществить покраску, тк на 29,07 назначена свадьба. Меня заверили, что Галина высококвалифицированный мастер, все данные по мне у них есть и все будет отлично. Я пришла по записи и по итогу: Галина удивилась моей покраске, что волосы 3х разных цветов: кончики очень темные, середина волос сильно отдает в рыжину, а корни – мой натуральный цвет вообще другой цвет. Я попросила выправить покраску, чтобы я на свадьбе была красивой, но Галина сказала, что это долго, а у неё нет времени (но как я поняла – нет желания). В салоне выяснили, что запись не ведется и нет понимания, какой краской меня красили. В итоге я ушла из салона без покраски, в слезах, что на свадьбе я буду с «особенным» цветом волос и отросшими корнями. Позвонила в салон, желая пообщаться с руководством, чтобы мирно решить вопрос, тк хотелось салону дать шанс исправить ошибку и остаться их клиентом. Но любезная девушка на ресепшене предложила мне написать отрицательные отзывы, якобы только так руководство смотрит ситуацию в салоне. Как итог сама ходить в салон не буду (хотя пользовалась услугами по стрижки более 2х лет) и ни кому не советую. Берегите свои волосы – ищите другие салоны. А если у вас важная дата, то точно не доверяйте салону Гримерка. Они вас подведут!!!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
ФАИНА
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2023
В принципе случилось то , что насторожило меня зайдя в эту парикмахерскую ! Пустой зал! Меня без всякой записи усадили на стрижку. Результат- хуже и предположить сложно: испорченные волосы, отвратительное настроение и потеря времени. Обходите стороной!!!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия Гаврилова
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2024
Очень хороший салон, цены нормальные, Галина, просто супер мастер, хотите что-то изменить, просто, скажите-Галина , на ваш вкус. Такую конфетку сделает, уйдете с новыми эмоциями и настроением
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Редрова
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Салон Гримёрка, мастер Ольга, очень хороший мастер, стригусь только у неё, очень хорошо видит форму, сразу видно, что старая школа!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Панченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2024
Барбер Сергей, всё круто сделал, мысль мою понял сразу, лишь дополнил её своим видением и дал рекомдацию, мы так и сделали, я доверился ему и не прогадал. Сто процентное попадание.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2022
Девочки очень доброжелательные на ресепшене. Хожу только к Светлане парикмахеру, только она может сделать так, как мне нужно. К косметологу только к Марии, у нее золотые ручки. Все идеально! Спасибо вам девочки!
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -mart 2019
Культурно. Качественное оказание услуг. Чисто. Косметолог Марта профессионал своего дела, приятно что подбирается программа и рекомендации индивидуально для возраста и соответственно проблеме, нет раскручивания клиента , а конкретика . Спасибо !
9
1
Светлана Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2023
Пришла делать мелирование и тонирование. За услугу взяли 7000. Через неделю начали выпадать волосы. Как выяснялось тонирование сделали с использованием аммиака, в чем признался мастер. Когда пришла с этой проблемой, мне отказали в её решении. Не советую посещать данную студию. В моем случае сожгли волосы.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
надежда беляева
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2023
Прокалываю ухо уже второй раз.довольна.рядом с домом.обслуживание на высоте.очень чисто и уютно.рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Авдюхов
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2023
Спасибо большое за качественный сервис . Все на высшем уровне . Зашли подстричь сына , остались довольны ) Сергей мастер своего дела 👍 все супер ) Теперь только к вам )
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2021
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим восторгом от салона Гримёрка. В прошлом году переехала на Грайвороновская улицу и увидела салон. Зашла, мне понравилось всё. Начала с волос, мне изменили имидж, причем я не знала, что хочу. Ирина суппер мастер своего дела!!👍😍 Из темно-русой превратилась в блондинку! И даже подумать не могла, что блонд мой цвет. А главное подобрали стрижку! Из 54 летней тети превратилась в 35 летнюю девушку! Сделала шилак и тату бровки. Вышла другим человеком. Тогда подумала: " Наконец - то я нашла то, что искала всю жизнь!" Стала посещать салон 1 раз в 2 месяца, но жизнь повернула в свое русло и мне пришлось уехать из Москвы. Но я вернулась в этот салон. И что я увидела? Ужаснулась. Оказалось просто поменялся администратор. Записаться к своему мастеру сложно,в течении 2-х месяцев по телефону пыталась это сделать, только после прямого посещения салона Я смогла попасть к Ирине. Да, она суппер мастер и не хочу ходить больше ни к кому. Я нашла ее! Она сделала супер стрижку, обесцветила и покрасила меня. Договорились о цене, в результате администратор не включила работу. Мне это хорошо, но салону ? Я сама предприниматель и знаю как заработать деньги. Дальше веселее. Я провела 4 часа в салоне и что заметила. Почему-то новый администратор даёт работу только одному мастеру, хотя 2 других, в том числе мужской, сидят и ждут своего клиента. Прошу обратить внимание на то, что идёт процесс выживания в салоне. Кому это выгодно? В прошлом году я приходила как к себе домой, в добродушную атмосферу, где все тебе рады. И мне было комфортно. А сейчас я пришла куда? Что изменилось? Администратор? Я не понимаю, лучшие специалисты сидят без работы, атмосфера в салоне угнетает из-за 1 нового человека? Может стоит задуматься , что будет дальше? Очень не хочется терять то, что так долго искал. Верните нам комфорт и качество услуг. Благодарю Ирину за ее золотые руки. Девочек косметологов! Очень надеюсь за правильное принятое решение руководством.
10
Марина Под
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2024
Хороший сервис, приятные сотрудники, постригли быстро и профессионально
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Н
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2023
Была у косметолога Марии впервые. Осталась очень довольна! У неё золотые руки! Все чётко объяснила. Теперь я её постоянный клиент
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4