Izlash
Marshrutlar

Grilnitca

Sharh
Menyu
Yangiliklar
2
Fotosurat
47
Fikr-mulohazalar
139
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
365 ta baho
Bu joyga baho bering

139 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Заказывали с коллегами отсюда 3 разные шаурмы. Еда была приготовлена быстро, даже и 30 минут не прошло, при посещении заведения, еда была даже горячей. удобное расположение, аккуратный внешний вид здания. Улыбчивая девушка-сотрудник за кассой. Заведение приятное. Соотношение цена - качество на высшем уровне! Минусов не обнаружено. Шаурма вполне вкусная, много начинки. Честное мнение - можно посещать спокойно, цена относительно нормальная, со сравнению с другими заведениями.
Tashkilot javobini ko‘rish
О М
27-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2025
Очень выручила нас эта Грильница. Приехали в город поздно, почти все кафе-столовые закрыты. А Грильница работает до полуночи. Выбор блюд хороший, всё свежее, вкусное. Девушка работает приветливая, помогла с выбором, всё рассказала по меню. В зале чисто, светло. Благодарим и желаем процветания.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Никишев
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
**Кафе "Грильница" – шаурма по-царски просто огонь! 🔥** Огромная порция, сочное мясо, свежие овощи и идеальный соус – вкус просто бомба! 🌯💥 Настоятельно рекомендую, особенно если любите сытно и вкусно поесть. Цена оправдана на 100%. Буду брать ещё! 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
Чистое, комфортное место. Дружелюбные сотрудники, Особенно Полина, с посетителями дружелюбная, заряжает хорошим настроением, подскажет и посоветует если в чем то сомневаешься. Посоветовала очень вкусное кофе) Советую это место
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльмир Гасанов
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Фастфуд, который для меня нормальный. В нём есть туалет, раковина, что не может не радовать. Напитки для такого заведения соответствующие. Еда разнообразна: шаурма, пицца и ход-доги. Мне из них понравилась шаурма "Бургер". Попробуйте её обязательно. Только, конечно, приходится долго ждать, 20-30 минут, но потерпеть можно. Ценники не большие, однако и не маленькие. Средняя цена на одно из блюд 300 рублей. Это всё что могу рассказать об этом месте. Не пожалеете потраченного времени и, возможно, денег.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
андрей с.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2025
Заказали шаурму и из фритюра сырные шарики и нагетсы Приехало все холодное( ну ладно разогрели) Мясо курицы в шаурме вареная грудка ( думали должно быть жареное) так еще запах старой курицы перебил весь аппетит Сырные шарики это было тесто с дешевым сыром , нагетсы это тесто с начинкой из куринного ммо , было как клейстер вобщем фритюр пришлось весь выкинуть , шаурму сьели от того что есть хотелось и то не всю Вобшем жаль конечно раньше было вкусно Сейчас экономия идет на сырье очевидная Вонючая курица дешевый сыр и нагетсы из эмульсии Да еще операторам на телефонах добавте настроения все разговаривают недовольно всей интонацией показвают что вы их бесите Вобщем очень разочарован. Больше заказывать не будем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Карасева
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
Ужасная проблема, которая до сих пор не решается. Даже если я заказываю заранее самовывозом в 9 утра к 12:30. По приходу ко времени выясняется, что они даже не начинали готовить и приходится ждать еще 20-30 минут. Это бред, еда вкусная, но данная проблема перечеркивает абсолютно все
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Бойко
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Отличное место,приветливый персонал, большой выбор блюд и напитков, уютная атмосфера,отсутствие очереди,есть служба доставки, рекомендую для посещения
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Батьковна Волочкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Жесть. В первый раз зашли и такое разочарование. Кальцоне. Сытное. В составе, было обещано курица рубленная, омлет.... Но, кроме соуса и сыра ничего обнаружено не было. Где рубленная курица???? В службе качества объяснили, что она в труху измельчена... Вы серьезно? За 400 с лишним рублей - четыре куска теста с жижей ??? Невкусно, жирно и ничего хуже я не ела. Больше не приду и всем расскажу. Ах, да, ещё и ожидание сказали 30 мин. Вообщем, не рекомендую вас ребята. Хочу продолжить свой отзыв, после получения ответа грильницы, на мою претензию. Уважаемая служба качества или как вас там! Ваша клиентоориентированность - это ноль! Вообщем, мне без разницы, что вы там будете или не будете нарушать, просто уберите это гавно из меню, дабы, не получать такие "приятные " отзывы! Хуже блюда за 400 руб я в своей жизни не ела. Это просто блевотина в невкусном тесте.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Просто я
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
Хорошее место, постоянно заказываю пиццу, с колбасным сортом но нужно отдельно брать соус для борта. Все очень вкусно и быстро
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Миронов
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
Безответственность и наплевательское отношение к клиентам. В приложении сделан заказ в 17.28, на 18.30. Пришло сообщение, что можно забирать. Пришёл. Ничего не готово от слова совсем. Спрашивпю когда будет готов заказ. Ответ убил:" не знаем". И неуместные хихиканья. Бардак, вот и всё.
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Невыносимо долгое ожидание, были одни в заведении, обещанное время на приготовление блюд 10 минут. Стояли 30 минут. И через каждую минуту повторяли «еще минуту», блюда не сложные, в поле бегали курицу брать?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
Раньше всегда забегала после учебы покушать, сейчас работает там за кассой девушка с цветными волосами, абсолютно не компетентна. Много раз путала мой заказ, и приходилось переделывать.. последнее стало точкой не возврата заказала себе вок с креветкой (с собой) , открывать перепроверять не стала, прихожу домой и вижу абсолютно другое блюдо. Деньги не вернули, сказали несите обратно в кафе. По холоду , голодная я должна была возвращаться!!! Клиентоорентированность на нуле!
Tashkilot javobini ko‘rish
Эмилия Гланц
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Были недавно с подругой, не очень понравилось, то что все столы грязные, хотя кроме нас там был только один парень и тоже долго ждал заказ как и мы. Вроде народу нету и так долго готовится.
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Зенцов
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2024
Место разочаровывает. Зашли вчера на обед.Заказали два бизнес-ланча, на кассе сказали 15 минут и готово. Все места забиты кроме стола, на котором кушали по всей видимости свиньи, ну да ладно, мы люди не горды, влажными салфетками протёрли(видимо полное самообслуживание). Проходит 20 минут. Толпа студентов сменилось новой толпой, а еды всё нет. Шаурма приходит и уходит, а бизнес-ланча всё нет. Проходит 40 минут, терпение подходит к концу. На кассе завал, парень у плиты пашет, шаурма крутится, а ещё 2 человека-персонала стоят и болтаются без дела. Нехотя девушка начинает уже собирать какие-то заказы, со скоростью ленивца, и еще 10 минут ожиданий и нервов, и о боже, бизнес-ланч готов...хотя в коробочке он уже стоял минут 10 как готовый, просто его было очень сложно положить в пакет. Даже не знаю, что тут можно добавить то. Еда вкусная, за свои деньги,но отношение...
Tashkilot javobini ko‘rish
п
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Сотрудники самовольничают, пришел в 22:40 за 20 мин до закрытия, мне сказали что они уже не работают, видимо самоуправление в этой сети
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Беспалова
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Заказывали 3 позиции за час в итоге пришла а заказа нет, работают очень медленно Такое ощущение что просто не знают как выглядит заказ и говорят что не готово
Tashkilot javobini ko‘rish
Зотов Григорий
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2023
Несколько раз туда ходил. Цены приемлемые, готовят вкусно, но как по мне немного долго. Ходил туда на больших переменах и еле как успевал на пары. Но если просто проходите мимо, то зайдите и закажите порцию сырных шариков.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Владислав Суханов
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
Периодически забегаю. Большой выбор блюд. Всегда беру на всю семью-4 чел. Готовят вкусно и быстро.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Копылов
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2023
Помню грильницу с первого ресторана в Барнауле на Юрина. Тогда это была просто фантастика. В какой-то момент времени показалось, что скатились. Но зашёл, скушал шаурму и хот-дог, и жизнь заиграла новыми красками. Я как ресторанный критик из мультфильма Рататуй словно прозрел и вспомнил былые времена. Вкусно, цены в адеквате, но обслуживание можно подтянуть. Хорошо.
Tashkilot javobini ko‘rish
георгий кравцов
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
Очень долгое ожидание заказа не зависимо от потока людей, повара просто еле шевелятся, если нужно быстро перекусить то вам не сюда
1
Tashkilot javobini ko‘rish
софия назарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2024
Пришли к открытию,ровно в 10 часов утра,двери закрыты,ждали 15 минут,никто так двери и не открыл,хотя мы ясно давали понять,что стоим и сотрудники видели нас Надеюсь,что вы проведете проф.беседу,либо же поменяйте вывеску,чтобы не дезинформировать людей!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2022
Самая натуральная шаверма, как дома. Персонал вежливый и приятный. Ожидание не больше 15 мин в основном. Атмосферу портят только неприятные, громкие люди, если они туда заходят. И жаль, что стол только один, а всё остальное это барная стойка. Очегь удобно, что раковина в зале и не надо трогать ручки дверей туалета после мытья рук. После приёма в Гор. Больнице или НИИФКИ здесь можно даже покормить детей, например, сырниками.
2
1
Анастасия
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2023
Несколько раз брали здесь шаурму, и пиццу и всё устраивало до сегодняшнего дня ... Сегодня в 20.34 зашли, много стажëров студентов.. Заказали 2 деревенские шаурмы.. Это не шаурма, а не что подобное было.. Зачем в шаурму наливать эссенцию 70% ещё и не разбавленную (для этого существует 9%) в конце немножко нормальная была начинка, видимо не до конца наливали эссенцию??? Сырный соус - это вообще голимый майонез в самом начале выдавили, дальше соусом и не пахло.. Впервые расстроена этим заведением... Не принесла обратно шаурму лишь только потому, что очень устала и время позднее было... До этого времени шаурма всегда была плотной, начинки много и лаваш не толстый... Номер заказа 201.. Очень прошу администрацию разобраться с поварами и качеством приготовления блюд!
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльвира Н.
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2023
Обслуживание оставляет желать лучшего, кассир не знает что и с чем идет, что есть в наличии. Продали картошку наполовину холодную, так еще и вытащили с какого-то контейнера и просто разогрели. Это видно было по оставленному контейнеру на столе у повара с остатками и разбросанной картошкой. Про персонал так же как и пишут в отзывах - хихикают, общаются между собой. Отвратительное место и даже не идет в сравнение с Грильницей в Барнауле 6-ти летней давности.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
макс никитин
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Очень вкусная шаурма, приветливые кассиры, все классно👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
игорь лукьяненко
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2024
Хорошее место. По моему мнению, дороговато, но очень приличное качество и даже паэлья не разочаровала. Для фаст-фуда вполне достойно, рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рената Миллер
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Ужасная шаурма, такое ощущение что овощи нарезали в прошлом году, ели очень аккуратно, но в середине просто разваливается дно пакета и все выливается, аппетит пропал и выкинули, и про мясо говорить нечего как и практически его не положили, а те пару кусков были не доготовлены Больше не ногой в данную сеть
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Luiza Lon
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2023
Отказались принимать заказ, так как якобы за 15 минут не принимают заказы. Нигде не указано, ни на сайте, ни на входной двери заведения, ни в 2Гис. Ехала специально сюда, из далека, а все зря. Сказали звонить в поддержку, где мне скажут тоже самое. С таким отношением больше сюда ни ногой.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Maestro
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Заведение нормально, персонал вежливый, шаурма вкусная
1
Tashkilot javobini ko‘rish
НИКИТА МАЙФАТ
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2023
Хотелось бы начать с оформления : Не понятно было как, человеку впервые попавшему банально найти мусорку!! Я был с человеком который там бывает почаще моего, слава богу нашли😅😅😅 На счёт самой шаурмы - оверпрайс. Максимально неоправдало ожиданий... Время приготовления+ подача(банально не дали салфеток) Если вы хотите просто попробовать вкусной шаурмы, то скорее вам не в это заведение🥴
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Холопов Мирослав
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Хайп место, готовят вкусненько, персонал добрый, рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Сидорова
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2021
Хочу начать с того, что Открылись в 10:40, а не в 10 как и положенно, ходили три раза что бы посмотреть открыто ли или нет, персонал стоял с вылупленными глазами и не знали что сказать на то что они открывают грильницу спустя час открытия. Заказ ждали 20 минут, 2 шаурмы!! И 20 минут ожидания... Ужасно медленно всё делают, кнопку что заказ готов не нажимают!! В шаурму просто тоннами накидывают лук!! Такое ощущение, что поел лука с лавашом, просто ужас!! Сделайте что нибудь с этим, в других грильницах всё делают на совесть, а не на отвали!!! Шаурма сухая, соуса такое ощущение что вообще 2 капли налили... В общем выкинули и не стали даже доедать.
3
Алина
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2024
Зашла за шаурмой, в итоге ничего не купила потому что у них половина меню в стоп листе из-за того что «нет курицы» сказала мне девушка за прилавком Очень тяжелые двери, невозможно их просто открыть
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Ахтырская
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2023
Хорошее заведение. Чисто и комфортно. Приготовили быстро и вкусно, за что большое спасибо.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Р.
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2023
Прикольная Грильница. Были несколько раз, детям очень нравятся здесь шаурма. Именно в этой точке очень очень приветливая девочка на кассе. Единственное жаль, что диванчик один стоит.
Tashkilot javobini ko‘rish
Оричка Кудрявцева
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2021
Уютное, новое, светлое заведение с вкусной шаурмой и воками. Приготовили быстро, девочки на кассе вежливые. Понравился соус сладкий черри.
1
Марыся
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2023
Кушала бизнес ланч... Скажу честно, не впечатлил. Такое ощущение, что мясо пережарено, супчик совсем не пюре, попадались большие куски картошки да и холодный он был. Извините, но к вам я больше не пойду. Брала ни раз набор комбо пиццы, всегда было вкусно, наверное, доставку делали из другого филиала.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Инкогнито 1453
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2024
Заказал дистанционно, заранее, чтобы не ждать. В итоге получил заказ через 40 минут потому что его забыли начать готовить, и чизкейк недельной давности в качестве извинений.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
wd40q
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
10.0525 меня обслуживал кассир Максим В отличие от повтора оказался более отзывчивым , но еда мне понравилась. Все моижелания при офлайн заказе были исполнены, онлайнзаказ кнч подвёл.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Горбачевский
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2024
Хорошое месторасположение, но шаурма царская мне не понравилась, пересушеный лаваш и одна морковка с огурцами, мяса практически нет
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2023
Очень часто заказываем там еду через приложение. Заказ приходится ждать иногда и более 30 минут. Девочки кассиры и мальчики повара как будто на случку приходят, а не на работу. Заигрывают, смеются на глазах у покупателей, это вместо того чтобы работать. Ужасное заведение. Ни кому не советую туда ходить. Шевелятся как черепахи. Руководство я так понимаю не предпринимает ни каких действий, т.к я уже писала отрицательный отзыв. Но воз и ныне там...
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ксения юхта
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
отвратное заведение, работают там люди, которые ни читать, ни писать не умеют. сделали заказ, указали , чтобы приготовили как можно скорее, в итоге нас обманули, сказали ждать до 12:30, потом заказ вообще отменили и деньги не вернули, еще и нас чиноватыми выставили ☹️
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Шмидт
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2022
Всегда приветливый и вежливый персонал, очень вкусно готовят, особенно хочется отметить чистоту в помещениях и отсутствие "посторонних " запахов, за что отдельная благодарность Специалисту по уборке!)
3
Михаил Гончаров
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
очень нравится заведение! хорошие кассиры, еда супер советую, всё устраивает
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Заказали пиццу и шаурму, пицца подгоревшая сильно и почти без сыра, шаурма не вкусная , отвратительная
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Гаврош
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2023
Парень на кассе не приветлив, сдачи с крупной купюры постоянно нету, приходится бегать, менять. Заказ в принципе дождались быстро, шаурма вкусная и сочная.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Слава С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2025
45 минут ожидания заказа из двух позиций, при очереди из трех заказов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2023
Сегодня заехал по есть заказал Шаурма жгучий в меню написано Рубленые мяса По факту Фарш 2штуки Шампиньоны картофель фри внутри и Холпьен майонез очень много больше не заеду На Кассе кассирша очень хорошо встречает гостей но там на кухне повар парень не русский гостям смотрит как будто зачем к нам зашёл Недавольный лицо готовить не по желанию Надо очень хороший мотивация нужен ему Чтобы по желанию работал человек.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Таисия С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2022
Раньше все было хорошо. Быстро вкусно замечательно, но в марте как будто работники резко стали тормозами Сегодня пришла за 2мя бизнес ланчами и прождала час (!) Ровно, с 12:30(чек в это время выдан) до 13:30 При этом не положили соли в суп, переперчили вок и не положили сухариков вообще Заказы с бизнес ланчами почему-то отставляют на потом, я пришла когда висело чеков 5, а выдали заказов 15 пока я там сидела Больше сюда не придем
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3