Izlash
Marshrutlar

Grilnitca

Sharh
Menyu
Yangiliklar
1
Fotosurat
105
Fikr-mulohazalar
1001
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,5
3346 ta baho
Bu joyga baho bering

1001 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александра К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Недавно посетил грильницу в Барнауле, и остался под большим впечатлением! Интерьер заведения очень уютный и современный, что создает приятную атмосферу для отдыха с друзьями или семьей. Меню предлагает широкий выбор блюд Обслуживание на высшем уровне: всегда готовы помочь с выбором блюд и ответить на вопросы о меню. Цены вполне адекватные для такого качества еды и обслуживания. В общем, грильница в Барнауле – отличное место для любителей мясных блюд. Обязательно вернусь сюда снова!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Нагайцев
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Около двух часов ночи заказал три шаурмы заранее, готовилась около часа, моя любимая царская шаурма с чесночным соусом, оказалась отвратительной на вкус, никакого соуса я не увидел, столько ждал эту шаурму, а все ожидания были напрасны, я очень расстроен и недоволен этим.
Владимир З.
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Заказал 11 пицц на ДР, на работу, через сайт, поставил галочку перезвонить никто не перезвонил, звоню сам, говорят заказ сняли, якобы не дозвонились, за это время ни одного звонка не было, заказал с оператором, прошло 1.5 часа - привезли половину заказа, курьер говорит что ему якобы забыли положить пиццу, уехал с половиной заказа, звоню оператору через 30 минут с вопросом где курьер, отвечает что курьер забыл заказ, скоро будет, через 40 минут с оставшейся частью заказа приезжает, ессно все пиццы холодные. Звонят ещё через 30 минут предлагают в качестве извинений промокод на пиццу. Занавес. На меня в течении 2.5 часов ( а по факту с первого заказа 3 часа) смотрели 15 голодных лиц, подаривших подарок с вопросом ну когда уже мы поедим? Ну кто вы после этого?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
паша винокуров
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Недавно посетил ресторан быстрого питания "Грильница" и остался очень доволен! Быстрое обслуживание, дружелюбный персонал и, что самое главное, вкусная еда. Заказал шаурма,она великолепная,веусная и свежая.Также порадовали гарниры: картофель фри был хрустящим и идеально поджаренным. Цены вполне приемлемые, а порции щедрые. Отличное место для быстрого и вкусного перекуса! Обязательно вернусь снова!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Колумбетова
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Привезли горелые две пиццы, целый вечер рядились с нами по переписке, что им делать с этим. Предлагали совершенно не выгодные для нас варианты.Мы потратили 3 часа на это общение. В итоге написали, что вернут деньги за одну пиццу, по не понятному нам расчету , рассчитали сумму возврата, которая не соответствует не одной стоимости из двух пицц. Написали , что осуществлят возврат денежных средств в течении 10 рабочих дней. Надеемся конечно на это. Вечер испорчен, больше не будем заказывать в Грильнице
1
Tashkilot javobini ko‘rish
svetlana s.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Была в Грильнице на пр. Социалистическом около вокзала 09.03.2026 г. Заказала тай рис на вынос, я его брала раньше в трц Галактика, на Красноармейском и в Новосибирске, все было хорошо. Но здесь совершенно в блюде не было соуса, рис сухой, есть не возможно. Мне пришлось все везти обратно из дома. На мою претензию мне ответили грубо, что мне отказано в обслуживании. Добавить соус они не могут и деньги вернуть тоже. Заявили, что все у них по стандартам, а в других местах нет. Обидно то, что при заказе я обратила на это внимание и попросила, чтобы рис был не сухой. А в итоге потратила нервы, время и осталась голодной. Деньги они мне конечно вернули, но для этого пришлось устроить скандал, иначе не хотели. Это ужас и позор, не ходите туда лучше. Хотя, если есть ностальгия по 90 м, то милости просим.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Манастырский
20-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Смешанные чувства от посещения данного заведения. Сотрудники были достаточно вежливы. Соотношение цены и качества относительно приемлемое. Странная ситуация получилась. Мы с другом одновременно сделали два разных заказа: я — шаурму, а он — пиццу. Однако, к нашему удивлению, оба заказа были готовы одновременно: большая пицца и маленькая шаурма. Это было довольно неожиданно. Возникает вопрос: как это можно оценить? То ли шаурма готовилась слишком долго, то ли пицца слишком быстро. Шаурма, как предполагалось, должна была приготовиться в два раза быстрее, чем пицца. К сожалению, я могу поставить только две звезды. Причина в том, что цена и время ожидания были такими, как будто я пришёл не в фаст-фуд, а в нормальное кафе с хорошими блюдами.
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Льдинка
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Прекрасное место чтобы зайти покушать, самое главное - удобное расположение, и от универа и от дома недалеко Персоналу отдельное уважение за доброжелательность, быстрое и качественное обслуживание🌸
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Друзья недавно у меня был день рождения, и с коллегами решили что это будет пицца, заказал в гридьнице 8 шт диаметр 40, разных по вкусу и вы знаете я не пожалел, всем понравилось.сделали пиццу за 20 минут. Очень благодарен сотрудникам Грильницы
Tashkilot javobini ko‘rish
E
Elena Христофорова
8-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
One love. Удобное расположение. Разнообразное и большое меню. Всегда вежливый и добрый персонал, вне зависимости от время посещения- всегда улыбаются
Tashkilot javobini ko‘rish
Anton Markov
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Вкусно, быстро, вежливо. Приветливый, помогающий персонал, прислушивающийся к пожеланиям клиента: далеко не везде готовы насыпать МНОГО корицы в кофе и бахнуть МНОГО острого, как ни проси. Щедрые порции. Работает круглосуточно, что очень пригодилось туристам, прилетевшим в город в 6 утра :) отличное место, 10 из 5.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Самая худшая Грильница из всех, что есть в Барнауле. Сотрудникам плевать, что гость подходит к кассовой зоне. Ждала 5минут когда обратят на меня внимание и я смогу сделать заказ. Блюда путают, отдают совершенно не то. Видимо Гриль№1 действительно набирает обороты. Очень грустно, так как я очень любила Грильницу, качество блюд в разы хуже стало. Прошу повлиять на это
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Халипская
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Отличное место, персонал вежливый, цены не дорогие, в заведение чисто. А самое главное, что очень вкусно! Шаурма с митболами просто обалденная, мясо качественное, лаваш хрустящий, вообщем просто огонь🔥
1
Tashkilot javobini ko‘rish
alina l.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Хотелось бы оставить не очень положительный отзыв о данном заведении. Сделали заказ онлайн. Оператор сказал,что заказ будет готов в течение 10 минут. Пришли,посмотрели,заказ был еще не готов. Проходит 20,30 минут,ничего не меняется,хотя другие заказы,которые были сделаны позже,готовы. Подошли на кассу узнать через сколько будет готово. Оказалось,что заказ был готов,но один из сотрудников не нажал кнопку-ГОТОВО. Почему из-за невнимательности люди должны сидеть и тратить свое время на то,чтобы получить свой заказ? А если у людей запланировал праздник,на который к определенному времени должно быть все готово? Не очень приятная ситуация, и не очень хорошее впечатление осталось!
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Боже какая же вкусная здесь шаурма и приятный и добрый персонал обожаю это заведение, очень качественный подход к приготовлению блюда и очумительный интерьер приятная атмосфера и удобные места
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Маркина
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Быстрый и вкусный перекус, больше всего нравится комбо!!! Всегда вежливый и приветливый персонал, все чисто и стиральной Приятная атмосфера и классная музыка. Готовят оочень быстро !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Самое ужасное заведение. Заказали две шаурмы. В итоге прождали более 30 минут, на табло заказ светился "готовится". В итоге пошла уточнить сколько еще ждать. А оказывается, что заказ давно готов и лежит пол часа ждёт (на табло так и не светился о том, что он "готов"). Шаурма вся раскисла, попросили поменять - поменяли спустя 15 минут. А итог - она по-размеру в два раза меньше и без соуса. Заказ Т-309, в 18:25 был сделан заказ через терминал на сумму 870 руб. ( 2 шаурмы цезарь, кола и чигетсы, которые тоже подгорели). И даже прощение не попросили за долгое ожидание. Жалко потраченное время.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Милана Золотова
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
шаурма жесткая.много майонеза,попадается кожа от курицы. начинка нарезана огромными кусками.сделала один укус,и стошнило.никому не советую,лучше брать из гриль номер 1.но единственное ,что понравилось-вок.очень вкусный и сочный.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Ильин
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
Сколько нужно времени чтобы разогреть во фритюре готовые наггетсы? 10 минут? 15? Пришел сделал заказ на 2 порции наггетсов. Больше заказов на табло не было. Прождал 20 минут наггетсы так и не приготовили. Сидя в зале персонал видно прекрасно, видел что все дружно стояли смеялись веселились) какая прелесть Прикрепляю фото заказа часов и окна заказов. Спасибо грильнрца
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Рожнева
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Не советую данное заведение, несмотря на то, что заказов было очень мало, ждали 40 минут, места не удобные, из плюсов только то, что работает круглосуточно, но ночью не советую сюда идти, постоянно какая-то непонятная толпа собирается
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Крылова
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Супер Быстро и вкусно Персонал вежливый и аккуратный Шаурма вкусная, как и всегда 🔥🔥🔥 Воки тоже на высшем уровне Удобное расположение и подъезд
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Valerie J
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Комфортное место с вкусной едой и очень выгодным графиком работы. Туалеты чистые, присутствуют места для зарядки, есть возможность заказать заказ с помощью панели, не дожидаясь кассы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Mari Lama
13-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Часто сдают заказы не вовремя, даже если заказываешь к определенному времени все равно нужно ждать минут 15-20. Качество как во всей Грильнице на 4.
Tashkilot javobini ko‘rish
дмитрий грабовецкий
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2025
Были сегодня в данном заведении с другом, сидели за столом с пивом которое не распивали и были не пьяные, сделать заказ сотрудники не дали, обосновали это тем, что мы пьяны и вызвали два наряда росгваридии и наряд сотки С каких пор забегаловка с шаурмой, превратилась в элитное заведение в котором продают шаурму на усмотрение и желание сотрудников Как вы можете это прокомментировать, если мы не распивали алкоголь в вашем заведении и не вели себя буйно и тд, а просто заказали шаурму
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Вяткин
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Второй раз приходится ждать заказ больше указанного, если заказывать в приложении на указанное время вместо "как можно скорее". Первый раз вообще потеряли заказ, а в последний не положили основной соус и была одна добавка чили, что было есть невозможно
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иосиф Мэйер
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Пообедал и схватил ОКИ ( острое кишечное отравление ) не рекомендую! Хотя казалось бы проходимость высокая! 1. Инъецированные руки 2. Непригодная для людей овощная продукция 3. Неподобающее хранение соусов 4. Нарушение режима приготовления. Список возможных проблем с этим местом… Возможно намеренное инфицирование фикалиями 🤷‍♂️ Если не желаете неожиданностей в виде тошноты, жидкого стула, повышения температуры тела то не посещайте…
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Приехали с поезда уставшие, решили заранее заказать покушать в данном ресторане быстрого питания, нас предупредили о том, что заказ может готовится 1.5 часа, на что мы дали согласия. Прошел час звоним узнать где заказ? Говорят курьер еще не забрал , Звоним через 1.5 оператор говорит заказ еще не забрали, мы тогда попросили отменить и его отменили, Спустя минут 30, а то и час когда уже легли спать, все действия происходили ночью в домофон звонил курьер с заказом, решили рассчитаться и забрать, но лучше бы этого не делали, уже все прокисло , не понять какое, в общем ужас. Сам факт того, заказ отменён и при этом ночью в домофон дозванивается кьер это уже что не понятное по отношениям к клиентам. Крайне не рекомендую не кому. Не вкусно и если еще и доставка то не факт, что вообще доставят или доставят когда уже вообще забудете про этот заказ . П. С отдел качества ничем не помог, пустые слова, никакой эмпатии к клиентам явно нет.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Тертюхова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
пришли покушать с друзьями, во первых сразу на входе встретил какой-то не приятный мужик, начал расспрашивать куда и зачем, сказал сразу идти заказывать, мы даже не разделись не выбрали место где будем кушать, сразу нужно идти к кассе и заказывать еду. Сидели ели, половина компании доела половина нет, подошел охранник начал сразу выгонять половину компании которая уже доела, не посидеть не поболтать не покушать нормально. заведение полный отстой только если вы не идете с той мыслью что бы поесть в полной тишине и сидеть на собачих правах.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
павел раззомазов
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
еда хорошая и уместная,кухня чистая и повара вроде работают хорошие,обслуживают тоже хорошо,сама шаурма вкусная но чуть форма у неё барахлит
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Сегодня заказывала шаурму Том Ям с чесночным соусом. Подсунули что- то непонятное с мясом, луком и картошкой фри. Увидела это только дома, когда начала есть. На обертке обозначено всё как надо: Том Ям с чесночным соусом. Очень неприятно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Дианова
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Приятное место , хороший отзывчивый персонал , вкусно готовят , никогда не было проблем с выдачей заказа всегда все вовремя ,советую данный ресторан для посещения.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Сид
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Вкусно, чисто, быстро. Всегда сюда заезжает. Всем очень нравится. Советую данное место. Всегда вежливый персонал. Обслуживание на высоте, всегда культурно!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Гамеев
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
Отзыв на грьльницу это даже немного смешно. Легендарный фастфуд. Бывают косячки, но в целом качество всегда на достойном уровне. Грильница это синоним слов "шаурма, пицца, заказать поесть"
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3620
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Здравствуйте заказала сегодня сет роллов Во первых как попало понокидали в мешочек соусы разлился весь соевый соус, во вторых попались две косточки от рыбы,очень разочаровались
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Величко
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Понравилась Грильница: все было вкусно, заказ принесли быстро, а атмосфера приятная. Обязательно зайду еще раз.
Евгения Сергеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Я вообще в полном в шоке. Зашла забрать заказ, вдруг резко стало плохо, давление поднялось. Попросила я воды, мне девушка подаёт, и говорит «сначало оплатите» я вообще выпала, что это такое просто? Человеку плохо, а сотрудники себя так ведут, а если бы я там же умерла или ещё что? Возьмут на работу всяких, а потом происходят трагедии где можно было просто взять и дать воды. А раньше каждый раз заходили с дочерью, и всё было хорошо, любими грильницу, сейчас что стало?
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Геннадьевна
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Заказывали у вас еду и остались в полном восторге! Всё было невероятно вкусно, а доставка оказалась очень быстрой. Обязательно закажем еще!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Свободная
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Честно, мне очень жаль, что шаурма из грильныцы с каждым годом все хуже. Года эток 3 назад еще была норм, сейчас приезжая с другого города, мчусь за шавой и слезы наворачиваются ( она реально стала невкусной(((
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Ермакова
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Очень понравилось Прилетели в 3 ночи в Барнаул и пришлось до 7 утра гулять, сидели в грильнице, кофе вкусный пили и вкусно перекусили Чисто, вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Прекрасно и уютное место. Персонал вежливый и доброжелательный. Кухня вликолепная, отличатся разнообразием вкусов. Все на отлично)))
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Евсеенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Отличное место! Шаверма была просто супер, ждал не долго. Персонал дружелюбный
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Сизых
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2025
Очень вкусно и мило На улице жарко, тут полно людей и прохладно!!! Сервис хороший, девушки все милые Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
ArmaniYarche
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Сделали заказ на 1 шаурму один вок один салат прождали более часа На вопрос почему так долго и нормально ли это сказали не их проблемы
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
♥♥♥♥Nadia♥♥♥ Гениманчик
15-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2024
Сегодня день города - в самом центре Барнаула расположена эта точка Грильница. Несмотря на большую загруженность и движение в сторону речного , наш заказ принят в работу и выполнен достаточно быстро, вкусно и качественно. Вежливые сотрудники.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
sxdnlo
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Лучшие работники Барнаула. Особенно хочу похвалить шаурмиста Константина! Такой вкусной шаурмы я не ела никогда!!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Прекрасное обслуживание , все очень вкусно . Приходим постоянно отдохнуть , очень нравится атмосфера . Быстрое приготовление заказов . Спасибо!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий Горячих
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Шаурма изумительна. Столы ровные, стулья стоят, двери открываются. Есть кассир. Однозначно пять звёзд, залетим с кентами сюда ещё раз
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2023
Брала здесь и пиццу и шаурму и сырные шарики… особенно вкусный злесь грильяс «нежный». Всегда чисто, есть много розеток. В последний раз готовили нам заказ пол часа, а когда мы подошли, нам сообщили что про наш заказ забыли😕. Но быстро все исправили и в качестве извинения сделали кофе 😊 Однозначно рекомендую.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Ужасная доставка. Если вы планируете заказывать еду с доставкой, то будьте осторожны. Ранее был положительного мнения об этом заведении и о том как доставляют заказы, но к сожалению в этот раз Грильница подвела( Можно закрыть глаза на то, что курьеры иногда могут доставить заказ с запоздание, со всеми бывает, но чтобы заказ ещё доставляли в плохом состоянии, на это глаза уже закрыть не получиться. Решил после работы сделать заказ. Заказ доставили спустя полтора часа. Когда открыл пакет с заказом, весь вок оказался перевернутым, и жидкость, что была в этом воке протекла на шаурму. Впервые сталкиваюсь с такой доставкой и непонятно почему ещё за эту доставку нужно платить. Поэтому придется прекращать взаимодействие с этим заведением, чтобы не столкнуться с такой ситуацией вновь.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Совсем испортилась, Грильница уже не та. Заказывали с коллегами, на обед, питу, привезли сырую. Остались голодные, оформили претензию, спасибо хоть деньги вернули, но не сразу.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6