Izlash
Marshrutlar

Grilnitca

Sharh
Menyu
Yangiliklar
2
Fotosurat
34
Fikr-mulohazalar
59
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
154 ta baho
Bu joyga baho bering

59 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Илина Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Заказали сет роллов, странное сочетание продуктов, маленькие порции, нори не жуется. Никто не ждал чуда за такие деньги, но хотелось бы, чтобы было съедобно. Не положили палочки. Шаурма тоже на любителя .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Баяндина
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Отличный ресторан,приветливые сотрудники!Заходим на ланч,шикарная шаурма и пицца!Спасибо,все на уровне
2
Tashkilot javobini ko‘rish
вика солотина
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2024
Всё очень вкусно, шаурма очень вкусная, всего положили и ничего не забыли. Роллы тоже очень вкусные, рис приготовлен идеально, и ни сухой и не каша, прямо как надо приготовлен, положили к роллам предостаточно имбиря, васаби и соевого соуса. В самой грильнице чисто, уютно, повара тоже все весёлые и позитивные, очень вкусно готовят. Насчет времени приготовления всё отлично, достаточно быстро приготовили, ну это понятное дело зависит от количества других заказов и от того на сколько большой у вас заказ.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Голубцова
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2024
Заказываем пиццу, роллы, картофель фри. Вкусно, доставка домой приезжает вовремя. Операторы вежливые, всегда подскажу, если что-то не понятно. Иногда при заказе не приходит код, звоню.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Артюх
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2024
Раньше брали шаурму здесь, было всё нормально, соуса многовато, но это видимо так задумано 🙈 , а вот сегодня шаурма разочаровала. Взяла «цезарь». Всё бы ничего, но мясо конкретная некандиция 🙈 откровенная обрезь кожи. Ужас 😨 Ни одного нормального кусочка курицы. Просто месиво из овощей и непонятных мясных обрезков. 🤢 К остальному претензий нет.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Tatiana Netto
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2023
В Грильнице уютно, чисто. Обслуживание быстрое, продавцы приветливые. Вог с курицей очень понравился, соуса чуть не хватило,а овощи и лапша нормально. При заказе шаурмы немного спутали ингредиенты. Но тоже в принципе вкусно.
1
1
Svetlana Sergevna
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Разговаривать на кассе не умеют. Перепутали название шаурмы и положили не тот вид шаурмы. Почувствовала ананас на половине шаурмы. Поняла, что это не Цезарь как было подписано. Сделала замечание, мне ответили, что ничего страшного в этом нет. Не посещаю больше данное заведение. Да и готовит мягко говоря не очень. Предпочитаю Грильницу в Новоалтайске.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Исаева
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2024
Готовят не вкусно, в шаурме кроме лаваша больше ничего не почувствовала по вкусу. Соус положили совсем не тот что был в заказе. До этого заказывала кальцоне - пригорелая оказалась. Хотя, как только открылись - была вкусная кухня... Сейчас же - совсем нет.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Воронина
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2023
Ставлю 3 звезды, потому что нет ни туалета, ни даже раковины не сделали, чтобы руки нормально можно было помыть и поесть спокойно чистыми руками. Везде где были в грильнице в разных городах, везде есть туалет. Но видимо в военном городке не люди живут, и нам не надо... В целом, готовят быстро, шаурма была нормальная. Мяса маловато, а так вкусно. Остальное не пробовали. Обслуживание хорошее, на кассе очень добрый, приветливый парень работает
2
Виктория Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Быстрое обслуживание и приветливый персонал,за это большой плюс.К пицце нареканий не было,кроме пепперони (она не понравилась,колбаса странная на вкус).Понравилась пицца с сырными бортиками,она вкусная.Шаурму в Грильнице не люблю,потому что добавляют очень много соуса.В последнее время стала ставить отметку без соуса,но даже тут промахи🙄В последний заказ мужу положили СОВЕРШЕННО ДРУГУЮ шаурму,а мою «БЕЗ СОУСА» залили соусом💁🏼‍♀️ В качестве извинений промокод на картошку,ну такое.Больше заказывать не буду.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Параграф
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Если брать изолировано - то место просто нормальное. Но учитывая цену и наличие более лучших вариантов - так себе. Сужу по шаверме, хот-догу и пицце.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
171951 Малинина
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2024
Самое вкусное место это Грильница, вежливые кассиры, всегда чисто в зале, быстро и качественно обслуживают 👍👍👍
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Володя Войнов
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Прекрасный персонал, вкусно готовят Всё очень быстро.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Зуенкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
Каждую неделю что-нибудь да заказываем! Всегда все вкусно! Ни единого промаха! Грильяс, шаурма, пицца, закуски, вок, супчики. А сырный бортик у пиццы - отдельный вид удовольствия!🥰
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Борисович
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Грильница уже не та, что была раньше... Больше не хожу туда. Цены не обоснованно высокие, что не соответствует качеству продукции.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Тимофей Елькин
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2024
Да прекрасная грильница! Идите не пожалеете. Готовят вкусно ,в помещении уютно. Только готовят долговато(но и заказав тоже много) А так прекрасно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Камышева
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Заказали две шаурмы вроде все хорошо, но я на кассе сказала завернуть в фольгу только дома поняла что нет фольги спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
виктор виктория
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2024
На открытии все было хорошо. Но со временем работы, стали относится халатно. Рецептура не соответствует заявленной в меню ( то что-то не доложат, то какой нибудь лишний ингридиет добавят). Из начальной была лучше чем имеем в данное время.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2024
Вкусная шаурма,пицца,грильяс. Готовят быстро. Персонал всегда приветлив. Спасибо
1
V
VLADIMIR K.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2023
Купил картофель фри для внучки сегодня утром по пути в Барнаул. Чек был номер 1. Казалось бы, всё должно быть свежим, но кажется масло не меняли давно. 1 звезда за то что извинились и прислали какой-то промокод.
1
Любовь К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Вкусная еда и качественное обслуживание
Tashkilot javobini ko‘rish
максим Фёдоров
17-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2024
Красиво сделано, доставку и еду там приготовленную ещё не пробовал. Отвратительная прилегающая территория, гололед, парковка с огромным подъёмом с дороги на легковой можно дно оставить,
2
Денис Полежаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
Вполне себе....Но часто не работает кофемашина с утра, персонал звонит, спрашивает что делать... Меню стандарт, качество как везде. Брал пиццу и шаурму -жив
1
Елена К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2023
Второй раз покупаю шаурму. И второй раз соус появляется только в начале и в конце шаурмы, а середина сухая. Менеджер обратите на это внимание.
3
Алена Косова
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2024
Второй раз готовят мега соленную шаурму. Такое чувство, что прям кг соли высыпали. Растройство :( Доставка хорошая и быстрая, это радует
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Arina
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Отвратительный внешний вид блюда, создаётся впечатление, что до того, как положить ингредиенты на тесто, их кто-то пережёвывает. Пицца заказанная в г.Барнаул и в Сибирском, небо и земля🤢
1
1
Сергей Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2024
Потрясающее заведение,все вкусно,быстрое обслуживание,вежливый персонал
1
1
Воротынцева Диляра
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Заказала шаурму цезарь, сделали царскую. Мяса ложат мало! Если бы не с чем было сравнить, не писала бы. В Барнауле и в Новоалтайске мяса достаточно
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2024
тай рис всегда заказывала в алтайке,обожаю его. здесь же такой отврат готовят, 3 раз заказываю в надежде,что будет вкусно, но они умудряются снова и снова кинуть в рис сгоревший лук, который дает неимоверную горечь всему рису! ребят, вы что даже лук жарить не умеете?????? муж заказал сегодня шаурму, сказал,что хуже еще не ел нигде! огромный кусок говядины выпал, что мельче порезать мясо в шаурму лень??? Водянистая вся, ужасная просто! Сегодня дали себе слово, что больше там ничего заказывать не станем! наш пятый заказ в грильнице сибирского поверг нас в полное разочарование!!!! Вопрос к начальству этого заведения, вы не могли лучше подготовить своих поварешек к работе , научить их готовить вкусно?????????или вам все равно на ваш рейтинг??? вог тоже жирнючий, все плавает в масле, это не вкусно, ребят! спасибо, что фри и нагенсы не загомачили для детей, видимо это ваш максимум. не люлю писать плохо, но тут уже просто накипело!
1
Анастасия Анисимова
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2024
Запах горелкой жира, вкус шаурмы 👎желает лучшего. Вместо курицы одни шкурки мяса почти нету
3
Иван Колесников
10-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Пустой зал, ожидание от 30 минут, зря с трассы сошли.
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Максим Караулов
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2024
Отличное заведение добрый персонал всё что я там ел было на высоте
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
den.yak1998
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Заказал роллы, а они разваливаются, есть не возможно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Суховских
14-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Персонал не дружелюбный, готовят на отвали...
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Все вкусно как и во всех грильницах 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Вкусно, заказ ждать 15 мин.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Анопренко
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
Заказывали 3 раза. Надеялась, что хоть что-то вкусное попробуем. Нет. Самая не вкусная шаурма (не только моё мнение).
2
User 1337
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2023
Уже брала несколько раз шаурму, готовят как и во всех грильницах, достаточно вкусно, спасибо, что открылись тут, очень не хватало такого места 👍🏼
Ксения
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Заказывали WOC лапша удон, переваренная, не смотря на соус слипшаяся. И по вкусу, так себе
3
Артём Касаткин
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2024
Всё очень вкусно, готовят вкусно, всегда убрано
2
2
Ильсур Губайдуллин
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Всё в одном месте. Им перекусить, и поесть, и живот побаловать)))
Tashkilot javobini ko‘rish
марина березова
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2024
Сразу прсле открытия было неплохо, но скатились на более низкий уровень. Наггетсы👎
2
Александр Витман
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2024
Всегда заказываем в грильнице, но разочаровалась... заказали на день рождение пицу и роллы, кольцоне в подарок, но увы зажали........
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Орлова
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2024
Очень хорошее заведение. Было очень вкусно. Рекомендую)
2
2
Валерия
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2024
Я не знаю, может это и не лук конечно, но что то сгоревшее и дурно пахнущее
К
Константин Денисов
17-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Нормальное местечко!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2025
Все отлично
Tashkilot javobini ko‘rish
Алекс Бан
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Отравилась вся семья, подцепили сибирскую язву
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Н
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2024
Вкусная пицца
Tashkilot javobini ko‘rish
ООО "Автогарант"
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Два столика. Для троих детей остальные на улице ждут
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2