Izlash
Marshrutlar

Grilnitca

Sharh
Menyu
Yangiliklar
2
Fotosurat
60
Fikr-mulohazalar
301
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
857 ta baho
Bu joyga baho bering

301 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юлиана Корягина
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Помещение чистое, атмосфера приятная, персонал вежливый, девчонки красотки, ожидание около 15мин готовности, в целом мне понравилось, соуса не очень, которые отдельно продают, сырный на вкус как из дойпака, гриль вкусный, песто что похожее на много укропа и майонез с соевым соусом, шаурму брала бургер и царская, вторая вкуснее, в рубленом филе как будто через мясорубку вареное филе пропустили, а надо бы рубить🤷 в остальном не плохо
Tashkilot javobini ko‘rish
olegovna_gdeto.tam
5-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Всегда покупаю здесь шаурму и бизнес ланч. Всегда вкусно и очень удобное местоположение. Приятная цена. Есть раковина и зачастую чистый туалет.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
петров фёдор
10-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Чисто, вкусно, атмосферно-все что нужно для приятной трапезы. Обслуживание вежливое и быстрое (около 5-10 минут),добрый персонал Советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Романченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Ужасное место, заказали 2 шаурмы, одну гавайскую маленькую, вторую гавайскую среднюю, девушка раз 10 переспросила, в итоге посчитала царскую среднюю и гавайскую маленькую, ну с этим разобрались ,переделали, отдали шаурму и по размерам они одинаковы, понятно что разница 100 грамм, но когда спросили про вес кассир сказал что он одинаковый +-, потом нашли в шаурме это, конечно все понимаю, но как после этого можно есть шаурму , ужас
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
Заказали сегодня шаурму, сделали приятный бонус, плесень в шаурме, очень неожиданный и малоприятный конечно, но огромное спасибо, в отделе качество обещали разобраться и в качестве комплимента предлагают код на сырные шарики(230 рублей) про возврат средств за шаурму (380 рублей) не сказали пока сами не написали, в общем будем обходить это место за километр и друзьям, знакомым будем советовать не пытать удачу, мало ли какие ещё ту вас есть бонусы
3
Tashkilot javobini ko‘rish
maria !!!
27-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Ну, так себе. Выбор большой и обслуживание приятное, но недёшево, долго ждёшь заказа, картошка фри пережарена, крылышки тоже. Мы собирались ужинать в зале, но еду по невнимательности принесли в пакете навынос
Tashkilot javobini ko‘rish
Кэт
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Взяла здесь шаурму , свой наилюбимейший суп том ям и сырные шарики ребенку. Суп ребята, ну это смешно одна креветочка три помидорочки и один грибочек , а на вкус короче как бабушкин куриный бульон, Господи если они не умеют делать этот суп уйдите пожалуйста 🙈 шаурма сухая, но на 3оечку по вкусу. Сырные шарики вообще прям слов нет , не вкусно((( Вот имейте ввиду том ям (святой суп) кто знает тот поймёт, так испортить фуууу
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Волгушкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Изначально было все неплохо, затем шаурма и суши стали несъедобны. Пицца и воки съедобные вполне, но с заказами стало много проблем. И ещё если заказали грильницу и что то не так с заказом, сразу возвращайтесь если не оплатили, вопрос не решат никогда, емли оплатили деньги не вернут. Первый раз на не перевезли кальцоне. Извинились и дали промокод на бесплатный кальцоне в следующий заказ. Заказали, но вот сюрприз при оплате с карты списали полную сумму. Три месяца переговоров с поддержкой и каждый раз обещание возврата и ничего более. Деньги так и не вернули. Затем в заказ не привезли один из трех заказаных воков и салат. Курьер пообещал довезти в течении 30 минут поверили второй раз и ничего. Обращение в поддержку и опять обещания привезти в течении 30 минут и опять ничего ни решили, вечер загублен. Очень жаль, что изначально неплохой проект не справился с ростом, катастрофическое падение как качества продукции так и качества обслуживания. На данном этапе оценка крайне негативная и никому не рекомендую заказывать доставку грильницы. Будем искать более качественные варианты.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Илюха
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
Атмосфера здесь приятная, но вот цены и время ожидания оставляют желать лучшего. Например, мне пришлось ждать простую шаурму около часа.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Кузина
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Зашли после прогулки в грильницу. Из всего меню можно было взять только пиццу и шаурму. Остального ничего не было. Зачем тогда делать такое разнообразное меню, если приготовить не могут!!! Не рекомендую это место. В других грильницах я с таким не сталкивалась!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Степанова
9-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Покупали здесь картошку фри, и я прям рекомендую, очень вкусная и идеально соленая! Персонал хороший, вежливый, все понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Люблю именно эту Грильницу - итальянские пиццы и кальцоне очень вкусные! Доставка практически всегда быстрее указанного времени.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжелика
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Всей чистой слободе знакомое место. Обычно сидят компания школьников за столом у входа. А место хорошее , кормят вкусно, можно посидеть за стаканчиками кофе или чая и пообщаться
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Заказали шаурму и увы... Разочарование.. Одна капуста, сухая.. Экономите на ингредиентах, добавьте хоть соуса.. Любили заходить перекусить, больше желания нет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Рошан дотеров
2-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
готовят очень долго, хотя на экране весит 3 заказа... больше полу часа, я пока сижу, из 3х заказов перешло в 10. мне на ленина в грильнице при 20 заказах сделали 2 хотдога и вок за 10 минут. а эти даже не суитятся, делают все не спеша,не шиша...
Tashkilot javobini ko‘rish
Swag12134
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Обслуживание явно хромает, до этого работала такая милая девушка, сейчас очень неприятная, зовут не знаю как, блондинка с косичкой. Я приняла свой заказ хочу проверить и слышу «заказ только что приготовлен», я у неё комментариев не спрашивала она уже от стойки отошла, это было с таким пренебрежением сказано, как будто это не она мне забыла его как готовый заказ пробить. Даже интересно сколько бы его пришлось ждать, ещё и завязали его как на доставку, вопрос зачем. Настроение испортили полностью, научите сотрудников вежливости и что если кто-то решил проверить свой заказ это нормально и комментировать не стоит, я уже молчу о том что можно было извинится за ожидание или хотя бы улыбнуться, я будто не свой заказ проверяла а что-то у неё украла.
Tashkilot javobini ko‘rish
Соня М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
Вчера покупали с мужем шаурму , отвратительная, еще и траванулась ей Заказывала бургер шаурму заявлено рубленое куриное мясо , в итоге фарш обжаренный с самым дешевым кетчупом 🤢🤢🤢
Tashkilot javobini ko‘rish
екатерина цвелович
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
7.07. покупали царскую шаурму в этом филиале. по всей видимости, девушка, которая готовила их, либо стажер, который работает первый час в жизни, либо абсолютно безответственный работник. заказ был сделан через приложение с самовывозом. скажите, для чего в нем добавили функции «зажарить»/«завернуть в фольгу» и тд? этого никогда не происходит, сколько бы не пользовались. на это можно забить, ничего страшного. а что вы скажете по поводу функции «убрать ингредиент»? как аллергик всегда ей пользуюсь, условие всегда соблюдалось, но именно в этот раз меня ожидал сюрприз в виде ингредиента-аллергена, который в приложении я отметила как «убрать», был обнаружен после первых укусов — его приходилось выковыривать из уже развалившейся шаурмы. как итог: размякшая и холодная внутри шаурма, приступ аллергии и отвратительные впечатления от этого заведения. таких ошибок не должно быть в месте общественного питания – это касается не предпочтений, а напрямую здоровья, человеку это может стоить жизни. никому не посоветую покупать там что-то и не пожелаю наткнуться на такое недобросовестное отношение к потребителям!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Орехова Екатерина
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
Испортились!!! 20.02 примерно в 21:20 купили шаурму ЦАРСКУЮ, но она оказалась вегитарианской, одна капуста и корейская морковь, при чем самого низкого качества, мне сказали что в этой шаурме больше всего мяса🤣 но мясом там даже не пахнет..... Будем искать другие места! Т. К за 380р капуста и морковь в лаваше дороговато будет, не берите, точно пожалеете
Tashkilot javobini ko‘rish
Вова Удовенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Хорошее заведение, качество сервиса и еды на уровне, нравится пару в неделю до неё прогуляться и взять себе что нибудь:)
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Посмотрела несколько точек в этом районе, почитала отзывы и решила зайти сюда. Не пожалела, отличная кафешка. Внутри чисто и опрятно. Ценник не кусается. Шаурма вкусная!
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Ткаченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Здравствуйте! Очень хорошее, чистое, красивое и уютное заведение! Еда прекрасная, очень вкусная, всегда всё свежее! Персонал вежливый, обслуживание прекрасное. Всегда ухожу из заведение сытная и с хорошим настроением! 😁 всем советую!
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
У них очень вкусная пицца, особенно нам нравится пицца-Цезарь, рекомендую! Всегда её заказываем в наше ателье на Спортивную 3а, доставка у них быстрая.
Tashkilot javobini ko‘rish
Есения Грицкевич
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2024
Очень все вкусно👍👍👍👍👍 Музыка тоже топ, кассиры добрые, улыбаются, крутой туалет, особенно зеркало, удобно краситься, в помещении очень уютно и тепло, заказы выполняют быстро💋🔥
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2023
Вкусная еда (пицца, вок, шаурма, всё понравилось), иногда приходится подождать, иногда не всё меню доступно прям сейчас, персонал вежливый, удобное расположение на углу рядом с магазинами. Внутри уютно, есть где посидеть, установлены кондиционеры и розетки на два типа вилки + USB.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Глебати
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2025
Обслуживание ноль, грязно, цены меняются - в меню одно, в чеке предлагают другое, - мол ой, поменялось. Куча школьников зависает в зале, забегаловка уровня хот-дог ов, а цены дикие, качество нулевое. Грильница - все.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Петров
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2024
Заказали пиццу(уже не первый раз)на сайте,указав дату и время получения заказа. В назначенный час заказ был готов. Пицца превосходная! Обслуживание на высоте! В плана попробовать все в данном заведении. Рады,что рядом с домом есть достойные предприятия общепита. Дополняю отзыв на следующий день: Не прошло и суток,как было решено продегустировать роллы. Так же на сайте был сделан заказ. В назначенный час заказ готов не был. Попросили отсрочку 10 минут. В итоге через 20 минут заказ был у меня.В заказе обнаружились комплект соусов, которых в заказе не было изначально. Роллы не разочаровали . 5 зв !
Tashkilot javobini ko‘rish
лина мяу
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2024
Вкусно готовят,приятный персонал,приемлемая скорость подачи. Сырные шарики и картошка по деревенски просто отпад. пицца-вкусная и сочная,не заведение,а прелесть!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Желтова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Заказывала рис терияки, а получила горелый рис с курицей. 3 звезды только потому что остальные блюда (шаурма) были нормальные
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Игнатов
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Двоякое впечатление… Открылись-выбрал для себя вкуснейшие блюда и стал постоянным клиентом,но как и всегда какой то умник зачем то поменял меню и попрощался с этим местом Вопрос-зачем менять блюда? Можно же просто добавить новые?
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Тема Местный
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2024
Был сегодня в данном месте если честно я в шоке!!!! Впервые вижу чтоб в ресторане данного типа была чистота и уют как не странно звучит)И это еще не все когда подошел на кассу меня встретили с довольным лицом чего редко встретишь…Работники полностью готовы к вопросам касаемо составляющих в любом блюде… Браво порожек редко встретишь где знают состав меню.Ребят так держать молодцы!!!! Ждите меня за чашечкой кофе обезательно к вам с утра загляну)))) Спасибо большое все было очень вкусно!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Сухова
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2023
Быстро и вкусно. Часто бывает хорошие акции. Заказываю часто шаурму. Но и пицца отменная. Доставка быстрая. Но и самовывоз тоже быстро. Удобное расположение. Всегда чисто и уютно
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
Шаурма норм. Вок, как по мне так сильно жирный, в масле все плавало. При мне парню трижды переделывать заказ "вок с морепродуктами" И трижды ему забывали положить часть "морских существ".Шарики сырные - на любителя, морс вкусный. Кофе тоже. В общем стандартная перекусочная. Из плюсов: ни разу не было плохо после еды, ни разу не отравился за 3 года. Так что 5 звёзд. А минусы и оплошности бывают у всех.
Tashkilot javobini ko‘rish
gf gf
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Шавухи вкусные своих денег стоят остальное ассортимент не брал... Но бывает долгое ожидание в час пики
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дарья Безродных
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Прекрасный кассир, быстрое и хорошее обслуживание, очень вкусная пицца "4 Мяса", удобные стаканчики, помещение очень комфортное, уютное и теплое! Находится недалеко от дома, буду почаще сюда заходить) всем советую ✌🏻😁
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Васнецова
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
Очень хорошее заведение) Приветливый кассир, помогла с выбором, уже новогодняя атмосфера (играет ногодняя музыка, которая очень поднимает новогоднее настроение, стоит елка и висят гирлянды), достаточно быстрое обслуживание, а самое главное очень вкусная еда и выглядит очень аппетитно! Всем советую это место :)
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Абрамова
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
заказали сегодня шаурму. Приехала холодная, чесночный соус не чувствовался, внизу были одни огурцы и лаваш.
Tashkilot javobini ko‘rish
hatestreakk
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
все вкусно, кассиры вежливые, но шаурму закручивают плохо, салфетки не дают при заказе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Pasha Nikitin
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Мне очень понравилось приготовили быстро и вкусно советую всем цены хорошие
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Велищенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
Вкусно, быстро Персонал приветливый, вежливый Повара работу знают
Tashkilot javobini ko‘rish
Вики
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2023
Хорошее заведение, вкусная шаурма. Ждать немного долго, но можно заранее заказать как я поняла по приложению. Красиво внутри. Советую хотя бы раз туту перекусить, цены как в обычной шаурмечной
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 1597
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2024
Том ям вообще не советую,его даже сложно назвать им, просто какой то жирный с большим количеством перца бульон, брал также рис с курицей,такое чувство что просто готовое разогрели и на вкус не очень
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Фурьяков
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Ужасное обслуживание, хамоватая кассир в 20:55 намекнула, что заказ не стоит делать. Так как ожидание шаурмы 1,5 часа. И так качество продукции скатилось, так ещё и неприятное отношение к людям.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 1562
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2024
Лучшая Грильница на левом берегу! Хожу сюда часто, и ни разу не разочаровывалась. Хороший вежливый персонал, всегда чисто, а самое главное - здесь очень вкусно! Но единственное - хотелось бы побольше мягких диванчиков).
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Кучик
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Очень любимое было заведение, но сейчас просто ужас, давала шанс несколько раз, но увы, шаурма с говядиной, это с жилами от грвядины, с курицей, это с кожей от курицы, роллы делают больше часа, и они разваливаются. Не посещаю больше это заведение
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Иванова
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2025
Какой раз берем пиццу надеясь,что что-нибудь поменяется,но все останется таким же!Тесто раскатано на столько что не возможно взять нормально в руки,низ весь горелый!
Tashkilot javobini ko‘rish
ярослав павлюк
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2023
Отличное заведение , часто кушаем там с друзьями , еда очень вкусного и хорошего качества . Быстрое приготовление блюдне заставит вас должно ждать свой заказ . Всем рекомендую !!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
1delit_na3
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2023
Прихожу впервые на эту точку, кассирша с каменным лицом, говорит время ожидание 20 минут, думаю ладно, но 6 человек на кухне )) В итоге прождал почти 30 минут, решил подойти узнать, она мне говорит я же сказала 25 минут ожидание, я говорю, вы сказали 20 во первых, во вторых прошло 30 Она начала узнавать где мой заказ Все с каменным лицом мы не знаем)) В итоге сказала 2 минуты и будет готов, подождал 5 минут Все вроде горячее, пошел домой Начинаю есть а там просто сыр кусками в одной стороне, все другое в другой стороне, невозможно есть это 0/10 Хотелось бы вернуть свои деньги
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вика Прилепко
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2024
Хорошое место чтобы взять перекус или хорошо посидеть,персонал добрый и отзывчивый,быстро готовят еду,большой ассортимент еды напитков и т.д спасибо за внимание
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сурия Шавырова
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2023
Готовят вкусно, заказывали как основные блюда(суп) так и шаверму. По ожиданию приемлемо - заказали в приложении из дома, пришли и забрали. Цена приемлемая. 8/10. Рекомендую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6