Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Saratov · Restoran

GrillagCafe

Reyting 4,3
276 ta baho
Bungacha yopiq: 11:00
+7 (927) 277-80-88
Telefon raqamini ko‘rsatish
Saratov, Oktyabrskaya ulitsa, 29 · этаж цокольный
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Restoran GrillagCafe, Saratov, foto
Restoran GrillagCafe, Saratov, foto
Yana 200 ta
Sharh
Menyu
Yangiliklar
1
Fotosurat
210
Fikr-mulohazalar
115
O‘ziga xos jihatlari

Menyu

23-iyun da yangilangan
Салат Столичный с языком
Язык говяжий отварной, картофель отварной, яйцо куриное, огурец свежий, морковь отварная, горошек зелёный свежий, майонез
480 ₽200 g
Вареники с вишней
Подаются со сметаной
350 ₽280 g
Лапша куриная
Филе куриное, лук репчатый, морковь, лапша яичная, зелень, сметана
350 ₽380 g
Уха по-царски
Семга, судак, креветки тигровые, икра лосося, помидоры черри, картофель, лук репчатый, морковь, сметана
550 ₽430 g
С курицей и грибами
Филе куриное, шампиньоны, помидоры, перец болгарский, сыр моцарелла, базилик (21 см)
600 ₽600 g
Стейк из cвинoй шейки
Свиная шейка, картофель по-деревенски, красный соус
700 ₽280 g
Телятина с пикантной грушей
Вырезка говяжья, лук репчатый, груша, соус из черной смородины
800 ₽280 g
Котлетка-гриль
Фарш cвинo-говяжий, лук репчатый, картофель фри, картофельные дольки
450 ₽195 g
Хачапури
Сыр рассольный, сливочное масло, зелень, специи
570 ₽430 g
Картофельное пюре
С растительным маслом и зеленью
200 ₽150 g
Butun menyuni ko‘rish
Butun menyuni ko‘rish

Manzil

Saratov, Oktyabrskaya ulitsa, 29этаж цокольный
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Бронирование
+7 (927) 277-80-88
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 11:00
Jadval

Borish usuli

Октябрьская улица
5 m
4
Октябрьская улицаУлица Некрасова / Волжская улицаКомсомольская улицаОктябрьская улица / Комсомольская улицаМузейная площадь
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Taom yetkazib berish
Olib ketishga taom
Karta bilan toʻlash
Wi-Fi
Kofe olib ketish
Raqs maydonchasi
Karaoke
Bolalar menyusi
Pre-order online
Oʻrtacha hisob:600–1000 ₽
Narxlar:o'rtachadan baland
Types of delivery:Yandex.Eda, Delivery-club, own courier service
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:mavjud emas
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

03:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Hasta La Vista
Reyting 4,5
Antrakt
Reyting 4,7
Uzbechka
Reyting 5,0
Uzbechka
Reyting 5,0
Престиж
Reyting 4,5
Reyting 4,3
276 ta baho
Bu joyga baho bering

115 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Клим В.
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Уютное место для тех кто хочет вкусно поесть и пообщаться в спокойной обстановке. Классный дизайн помещения: большие столы на 6 человек, из массивного дерева, лепнина на стенах со средневековыми замками, бра и большая люстра в зале в готическом стиле, вязанные из пенькового каната салфетки под горячее, корзинки под хлебобулочные изделия и отдельные для столовых приборов, даже бумажные салфетки под стиль стола, мягкие и классные кресла, диваны. Отмечали здесь 8 марта, остались в восторге! Отдельное спасибо вокалисту, голос у него как у Кабзона в его золотые годы. Меню на первый взгляд показалось простеньким, но еда здесь божественная, сытная, заказали говяжий язык с грецким орехом, говядину в горшочке (очень горячая), требуху, пару салатов и ещё что-то мясное, остались довольны, так же заказали фирменный десерт (готовился дольше основного блюда), но порция огромная (еле вышли из-за стола), десерт напоминает торт наполеон, только с фирменной начинкой, в меру сладкий и сытный. Вкусный яблочный чай с корицей, отличные сырные палочки, жаренные, вино принесли в закрытой пробке - это хороший тон. В общем зале есть танцпол, а за бронь не берут предоплату, не депозит (есть ещё банкетный зал). Прибыли туда в середине вечера и были удивлены чистотой туалетной комнаты, отдельной спасибо администратору зала, довольно приятная и общительная женщина, проконсультировала по меню и ответила на все вопросы, спасибо официантам и бармену, суетились, подходили, оперативно протирали столы после каждого посетителя. Приятно удивила подача блюд и дизайнерская посуда. Фоновая музыка удовлетворительной громкости, не мешала общению, но позволила хорошо потанцевать, были как хиты 2000-х, так и современные песни, что отлично уживались друг с другом. Хорошее освещение за столом, в зале чисто и приятно пахло. Ещё вернёмся сюда👍 --------------------- Снимаю звезду, так как при повторном посещении вскрылись минуса: Многое из вин в стоплисте, а из полусладкого было только красное Кинзмараули (нам не зашло, да и видел как делают Кинзмараули и Хванчкара, поэтому изначально от него отказались, но ничего другого нам не предложили, а со своим нельзя). Поели вкусно, но десерт решили взять с собой (на вынос в контейнерах), принесли его холодным, (хотя в прошлый раз он был горячим, из печи), не смотря на то, что ждали мы минут 40, но уже дома от огорчились ещё больше, так как десерт был в двое меньше (по той же цене), сплющенный, как котлета и начинка отдавала кислым. Пришли к выводу, что десерт достался с прошлого дня из холодильника, загадкой осталось несоответствие по размеру. Если уж заказывать с собой, то лучше дождаться, когда вам принесут заказ, а после попросить переложить в контейнер (хоть у них и есть услуга доставки через Яндекс, не знаю в каком виде это привозят, так не заказывал). В будние дни живой музыки нет, только повторяющийся джаз как фон, администра нет, только один официант и повар. Да, конечно район не популярный, клиентов мало и нет смысла держать тут "армию персонала", к этому претензий нет, но скудный выбор алкоголя и плохой десерт - это большой минус, к тому же +10% к чеку и "живые" чаевые они берут. Если без банкета, то работают два зала: "тёмный и светлый", в "тёмном" зале лепнина на стенах, мини тацпол, столы из тёмного дерева и т.д., а в "светлом" всё наоборот и на стенах обои.
Семен Зайцев
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2025
Зашел поесть, до этого никогда не был в грильяже. Приятный визуал, два зала, салфеточки под название заведения, видно внимание к деталям. Взял солянку, греческий салат и штрудель. Если греческий оказался просто хорошим греческим (им, честно говоря, трудно удивить), то в солянке оказалось преступно много мяса, я столько не ожидал. А штрудель - это просто ум отъешь, если бы я был дома, то еще бы и тарелку облизал, уж настолько он был вкусным. Наверное, самый вкусный штрудель в моей жизни. Теперь точно приду еще и буду пробовать другие блюда.
Анна
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
19 декабря посетили кафе, встречались подругами, всё понравилось, блюда все вкусные и красивая подача, обслуживание хорошее, управляющая заведением -милая приятная женщина, будем всем советовать, для корпоративов и банкетов самое то. В общем, советую посетить. Есть два зала. Мне особенно судак с яблоками понравился(на фото). Подругам десерты запомнились: мороженое запечёное и груша
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai