Izlash
Marshrutlar

Гриль экспресс

Sharh
Fotosurat
23
Fikr-mulohazalar
19
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
26 ta baho
Bu joyga baho bering

19 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ростислав Гончаров
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Заказал утром курицу гриль к определенному времени , по итогу приехал куры лежат в холодильнике непонятно когда приготовленные . Спросил у персонала , что нельзя ли курицу к времени приготовить чтобы была горячая , свежая . На что мне ответили не нравится не бери . Подход к обслуживанию не очень , туда точно больше не пойду !!! При заказе могли бы сказать что горячих кур не будет , я бы просто не тратил время .
1
Макс Экман
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Очень вкусный шашлык, соусы лепешка,шаверма тоже на уровне вкусный густой соус,приветливый персонал ,всегда чисто!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
Самая вкусная шаурма в городе!!! Рекомендуем!!! Что ребенку нравится,что взрослым всегда все свежее! Обслуживание всегда на высоте очень вежливые всегда помогут с выбором!!!
2
Юлия!
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Самый вкусный шашлык, сочный, приправы в меру!!! Шаверма тоже 🔥🔥🔥 Всем рекомендую!!!! Спасибо большое вам ребята вы лучшие😋😋😋!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
Отличная шаверма, из шашлыка сделанная, соус густой, ничего не течет, все в меру, порция хорошая, я наелся! Зайду еще!
1
Илья Борисов
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Были проездом, спасибо приветливому повару, накормил, как полагается все свежее вкусное 👍рекомендую.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Очень вкусная шаверма, вежливый персонал, быстро и аккуратно. Спасибо.
2
попои
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Шашлык очень вкусный, цена также очень приятная, работники улыбаются и приветливы, мне все очень понравилось
1
Ирина Данте
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
В шаверме нет салатов, вообще, двойная с помидором и огурцом. Соуса столько что мясо вообще не чувствуешь, чисто поела соуса за 350₽ Естественно все полетело в мусор. Не рекомендую.
1
3
Никита Соколов
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2025
Шашлык топ ,шаурма ток Всем рекомендую 👍 Персонал хороший ,отзывчивый Как попросишь ,так и сделают .
1
Sema -.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Очень вкусная и большая шаверма! Можно со свининой, можно с курицей!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Ермолаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Покупал люля-кебаб, шашлык, шаурму. Все очень вкусно. Качество отличное.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
мария егорова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Брали шашлык, люля-кебаб, шаверму - всё очень вкусно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Очень вкусно готовят шашлык и шаверму.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Не советую, в шаурму добавляют старый сухой шашлык, соус соленый. 3 из 10
2
7
Милена Бердута
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Не плохая шаверма Приятное место ❤️Зайду еще
1
Наталия Бондарева
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Шаверма очень понравилась.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2025
Доставка по Волхову стоит космос, как покушать на одного у вас шашлыка, так еще и сдача останется .
александр
6-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Бысто и вкусно.
1
  1. 1
  2. 2