Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Moskva · Parket

Greenline

Reyting 2,6
5 ta baho
Bungacha yopiq: 10:00

Rasm yoki video qoʻshish

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
3
O‘ziga xos jihatlari
Xizmat koʻrsatadi Moskvada

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish
taplink.cc

Ish soatlari

Juma
10:00 – 20:00

O‘ziga xos jihatlari

Karta bilan toʻlash
Avtoturargoh
Wi-Fi
Massive board
Engineering board
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 2,6
5 ta baho
Bu joyga baho bering

3 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Виктория Эйнштейн
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2022
Заказали инженерную доску без сучков,специально дороже заказали,привезли с сучками и всю зашпкалёванную тёмно-серой шпаклёвкой (типа это сучки ) уложили,реально колхоз и теперь говорят,что это допуск!!!Не связывайтесь с ними,мы пожалели,что связались,хотя нас предупреждали.Ах да,заказывали Натур (чтобы был один тон),а привезли Кантри,разница в цвете это просто пипец,как шахматная доска.Это 😱😱😱
1
5
Ксения
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2022
Отвратительное качество. Доска вся в проплешинах, подтеках, которую называют разнотоном. Если хотите перебирать каждую плашку вручную, прежде чем сделать нормальный пол, а не новогоднюю елку, покупайте в этой конторе. Качество на 3/10 по цене 8/10. Не рекомендую, если есть чувство прекрасного
1
2
valeriy-almaty
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2023
Прежде всего хочу написать, ни в коем случае не покупайте ничего у этого производителя! Сплошной обман! 1. Цвета и оттенки на стендах не совпадают с тем, что вам привезут. 2. Доска невероятно мягкая, любая не аккуратность и у вас яма в доске. Пульт от телевизора упал случайно с дивана и сразу ямка. 3. Используют некачественные материалы из-за которых происходит газация клея из-за чего верхний слой рвет по волокнам для выхода газа. 4. Нет никакой гарантии на продукцию. 5. Оплачиваешь без сучков и одного оттенка подсовывают с сучками и разных вообще цветов. Ниже наш опты в покупке инженерной доски под дуб! Купили на Нахимовском инженерную доску. На стенде представленный дуб был приятного золотистого оттенка. Купили, привезли через 2 месяца, (такой срок изготовления у них). По факту оказалось, что цвет вообще не тот, что был на стенде. Позвонили на фирму, там начали нам рассказывать, что это в пределах погрешности, нормально и пр. Мы уж смирились с этим, хотя это совершенно разные цвета. Затем после подготовки пола начали открывать пачки и укладывать доску. Тут начали вылезать сюрпризы, мы оплатили самую дорогой вариант, доску без сучком и максимально одного оттенка, по факту полно совсем темного или совсем светлого цветов. Опять мы махнули рукой. Но, прошло полторы, две недели после укладки доски и вот тут и начались настоящие проблемы! Во многих местах доска начала трескаться и подниматься вверх по волокнам, насчитали штук 30 досок с таким дефектом. Все условия по укладки доски соблюдали (температура, влажность доски и фанеры и пр.), укладчики были дилерами этой компании. Вызвали представителей компании производителя. Прислали нам "инженера" по определению проблем с доской. Вот тут начался очередной цирк, он начал проверять влагомером влажность помещения, и тут я смотрю, а у него нереально низкая влажность. Думаю нужно его проверить, открыл окно, а за окном была большая влажность, тучи низко, где-то шел дождь, я ему говорю, а выставьте прибор на улицу проверим показания, что вы думаете, его прибор в помещении показывал 30-35% влажности, а на улице, где большая влажность он показал 22-25% влажности. По телефону смотрю, влажность была 85-87%. Позвонил мастеру, попросил его замерить влажность на улице, тоже показал больше 80%. Вот так разводят со своими подкрученными замерами что бы составить акт и назначить виновными потребителя. Далее я вызвал кого-то из руководства чтобы решить проблему, что делать с паркетной доской? Приехали, поговорили, "будем решать" и уехали. Я им звонил два месяца, никакого результата. Затем мы поехали на Нахимовский, опять подошли к стенду и поговорили с продавцом, тут и выяснилось, что демонстрационный стенд они меняют каждые 3 месяца, так как доска трескается, как у нас, вот они и прячут от покупателя эти проблемы. Еще на стенде опять была доска которую мы заказывали, и привезли иное. В общем, бросили мы это дело, надоело, они на это и рассчитывают. Отвратительная компания, ***.
6
2
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai