Izlash
Marshrutlar

Gray cat

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
34
Fotosurat
98
Fikr-mulohazalar
80
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
201 ta baho
Bu joyga baho bering

80 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
анна вьюшкина
10-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Хорошая клиника, отзывчивые врачи. С котом приключилась беда, и конечно же в выходные все клиники по записи. Тут врачи пошли на встречу, приняли вне записи, провели необходимые процедуры, назначили лечение. Удобно, что есть сразу аптека, где можно купить лекарства, специальный корм. Кот пошел на поправку, спасибо врачам
1
Марина Барчугова
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Великолепная клиника. Специалисты-профессионалы, находят подход к питомцам. Моя собака) и я, были довольны. Очень удобно то, что всё, что надо для лечения, можно купить здесь же, плюс большой выбор питания. Стерильность, чистота, понимание и, индивидуальный подход к каждому клиенту.
1
Сергей К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
У кошки на 10 году жизни возникла пиометра. Первая возможность показать ее врачу выпала на субботу. Утром позвонили в клинику: записались в этот же день на узи и прием. УЗИ сделали, кошечку осмотрели. Врач сказала нужно делать операцию и затягивать нельзя. Предложила в этот же день сделать операцию по удалению матки и яичников. Мы согласились, хоть и было очень страшно. И уже через 3 часа нам звонят и приглашают забрать пациентку, операция прошла успешно. Вынесли кошку уже в сознании, одетую в попону. Врач подробно все объяснила и проконсультировала о плане лечения и восстановления. Также она показала удаленную матку - это был кошмар, как кошка могла такое терпеть. Через неделю возили кошку на плановый прием для осмотра, клиника все время была на связи. Пишу этот отзыв спустя 18 дней после операции. Кошечка как новая. В таком состоянии я уже давно ее не видел, видно давно болела. Огромное спасибо врачу Шибаевой Анне Николаевне!
1
1
Ульяна Глухова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Взяли больше денег чем указано в прайсе, в Яндексе одни цены-по факту другие. Вместо 4000- вышло 8000. Конечно,пришлось заплатить раз операция сделана. , сказали что актуальные цены в группе ВК, но по факту не сделали скидку и не пробили те цены по которым я ориентировалась. Перед записью не огласили цен!!!! Извинились и подарили корм в подарок,но осадок остался от этой клиники. Не рекомендую данную клинику.
1
Светлана Леонтьева
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Были на приеме с кошкой первый раз. Приняли нас врачи Федорова Светлана Олеговна и Шибаева Анна Николаевна. Тщательно осмотрели питомца, сделали УЗИ, дали рекомендации по лечению, выдали лекарства. Всё было четко, профессионально, быстро. Клиника оставляет очень приятное впечатление. Цены приемлемые. Будем, конечно, сюда обращаться. Спасибо докторам за внимательное отношение к нашим питомцам, профессионализм.
2
4
София Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Обращалась в клинику по поводу лишая у кошки. Врач очень быстро осмотрел под лампой, лишай был обнаружен, он светился, как и полагается, но соскоб брать не стали, посоветовали мазать человеческой мазью и если будут ухудшения — вернуться. Как дурочка я повелась, кошке лучше не становилось, пошло облысение за ушами, на холке и шее. Полное безразличие к питомцам, лишь бы с умным видом назначить лечение и отчитать за то, что поздно обратились. Спасибо, что благодаря вам я нашла замечательную другую клинику, где моей кошке провели анализы и назначили правильное лечение, без гона в мою сторону. Две звезды чисто за милую кошечку Василису, которая всегда рада вас видеть.
2
Анастасия Роман
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Пришли с йорком Тошей на комплексное обследование (узи внутренних органов, два вида крови, консультация ветеринара) , самое выгодное в городе оказалось, спасибо большое грамотным специалистам за диагностику и нужные советы для животного 🤗
1
Алия Кабанова
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Была в этой клинике и осталась не довольна, как и остальные клиенты. КЛИНИКА ПРОСТО ХОЧЕТ СТРЯСТИ ПОБОЛЬШЕ БАБОК. Когда первый раз узнавала сказали, что цены на яндекс картах отличаются и они не актуальные. В вк уже сама зашла и посмотрела - то же самое. Нигде нет хоть какого-то листочка с актуальными ценами и озвучивают их либо после процедуры, либо если вы сами не забудете спросить))) Ходила сначала на осмотр кошечки, потом записала на стерилизацию. Когда я забирала кошечку, со мной говорил врач и сказал приходить через 3 дня чтобы они посмотрели кошечку по состоянию после операции. О ЦЕНЕ МНЕ НИКТО НЕ СКАЗАЛ. На следующий день я заметила, что у кошки опухла лапка из-за перетянутого катетера, позвонила сказали приходить вечером, если что снимут. И только в конце перед выходом озвучили что это платно и стоит 400 рублей!!! За снятие катетера очень удивительно, но ладно) За день перед осмотром после операции решила позвонить в клинику узнать, платно ли это будет, зная что цены они не озвучивают. Девушка по телефону отошла уточнять, оказалось, что да. Я начинаю разбираться, почему она платная и по какой причине об этом умолчали, врач сказал просто НАДО и записал меня. На все мне девушка отвечала «я администратор, я не знаю» Как раз вы администратор и ДОЛЖНЫ ориентировать людей по стоимости. Когда я спросила у девушки, что будут делать на этом осмотре после операции, она снова пошла уточнять и вернулась со словами «просто проверят швы»🙂 За 700 рублей? За все 4 раза что я там была мне не выдали ни один чек о моей оплате, о ценах молчали до последнего. Сами сотрудники там как будто не знают прайс услуг или придумывают цифры из головы. Каждый раз запинаются при озвучке стоимости, спрашивают друг у друга и отходят уточнять. Не советую эту клинику, даже после операции кошечку решила отвести в другую клинику, но не возвращаться в эту. 2 звезды только за то, что стерилизовали кошечку
Галина З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Огромное спасибо доктору Симоненко Елизавете Алексеевне и ее помощницам Лилии и Софии за профессионализм и чуткое отношение к больному коту. Приняли без записи котика с флюсом, обследовали, сделали анализ крови, аккуратно выполнили операцию, обработку. Дали четкие и подробные рекомендации по домашнему лечению. Рекомендую клинику .
3
2
Лиза Зорина
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Две звезды только за то, что когти подстригли быстро. Надурили с ценой, на сайте 200, по факту 300. Ну ладно это не так страшно, пытаемся записаться на узи и уже 4 раза перенесли запись. А если мой кот умрет, пока они решат наконец то поработать? Отвратительно
2
Милена Боричева
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2024
делали щенку прививку, врач 100% профессионал своего дела, помимо прививки подстригли даже коготочки) качество на уровне, все понравилось, придем еще)
3
Ди Ро
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Все хорошо. Записались на прием, нам оказали квалификацированную помощь. В холле был отдельный бонус в виде представителя кошачьего семейства. Довольно общительная серая кошечка. Собака на нее совсем не "агрилась". Мы довольны.
1
Катерина Малышева
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Оцениваю на 2 только потому что, данная клиника способна поставить прививки. За другими услугами не советую обращаться . Позвонила, хотела кошку записать на кастрацию, но на другом конце провода мне сказали, что кастрации у кошек не бывает, только стерилизация. Они даже не в курсе, что кастрация - это удаление полное, а стерилизация процесс обратимый . Не ходите туда , кроме как за прививкой
3
4
Анна Слепцова
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Замечательная клиника, единственная где была вакцина для прививки собачки. Замечательный врач. Все очень спокойно, вовремя, без ожидания.
1
Юлия
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Была на приёме с маленьким котёнком: у него три дня держалось нарушение стула. Лечила самостоятельно, не помогало, и я решила обратиться к специалистам. Попали на приём к Фёдоровой Светлане Олеговне. Котёнка осмотрели, УЗИ не делали, выписали лечение и сказали: "Если улучшений не будет, приходите снова". В тот же вечер всё купили и дали лекарство. Два дня продолжали лечение, но улучшений не было. Я посчитала это неправильным: эффекта от терапии нет, а котёнок страдает. Пошла в клинику без котёнка, мне ответили, что "прошло мало времени, запишитесь на повторный приём". Вечером мы попали в другую клинику. Там нас быстро приняли, сделали УЗИ, осмотрели и назначили новое лечение, отменив предыдущее. Оно оказалось не тем. Уже на следующий день котёнку стало значительно лучше и всё пришло в норму! При этом диагноз оказался "совершенно другим". Осталось только недоумение: как в клинике "Серый кот" могли поставить такой серьёзный диагноз без анализов и без какого-либо подтверждения? Не рекомендую эту клинику. Были потрачены деньги, время и нервы. А больше всего жаль маленького котёнка, которому и так плохо.
3
Ксения Тарасова
7-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
У котика почки больные, прописали Нефропро. Весь город обзвонила/объездила - нет лекарства. Но тут оказалось, более того забронировали сразу. Успокоили и кота и хозяйку)
И
Ирина Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2022
Бесконечно благодарна всему персоналу ветеринарной клиники "Серый кот". Буквально "вытащили собаку с того света". Поступили в клинику с желтухой, завышенными показателями крови в несколько СОТЕН!!! раз, неделю ездили на капельницы, давали препараты дома. Очень квалифицированные врачи, всегда помогут, подскажут, объяснят, если что-то непонятно. Пёс буквально ожил!!!! Огромное спасибо от меня и Ричи🐕
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Niko
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2023
Очень благодарна руководству и всем девушкам-сотрудникам за кошечку Миру. Спасибо, что помогли со стерилизацией в критический момент и приютом на целый год. Сейчас нашлась для неё хозяйка, надежный человек. Желаю клинике процветания, здоровья всем сотрудникам и их хвостика-пациентам! Ещё раз огромное спасибо!
4
Елена
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2024
Отличное месторасположение. Грамотные специалисты. Вежливое, доброжелательное, а самое главное профессиональное обслуживание. Ответили на все интересующие вопросы. Все четко, грамотно, по существу. Будем обращаться еще. Рекомендую! Клинике процветания!
1
Робин Гуд
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Помощи не дождались. Привезли кота, подозрение на мочекаменную болезнь, откачали содержимое мочевого пузыря, сдали кровь на анализы, сделали уколы и назначили лечение с диетой. Придерживаясь всех рекомендаций - кот снова не мог ходить в туалет. Привезли снова, снова откачка, уколы, анализ мочи. По анализам подтвердили мочекаменную болезнь, поставили катетер, еще препараты, памперсы. С каждый часом коту было только хуже. У кота обезвоживание и он ничего не ест. Кормим пюре, поим водой. Спустя 2 дня после последнего визита наш любимый и маленький кот(1,5г) умер. Вывод: мое мнение, некорректное лечение, выкачивание денег или проф непригодность врачей. Очень печально, что за такие деньги врачи не способны помочь, потому что от всего что делали врачи результат был только от выкачивания мочи. Рекомендую насторожиться при выборе данной клиники. Прочтите все отзывы и спасите свое чудо выбором хороших специалистов.
2
Елена
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2024
Удобное расположение. Грамотный, вежливый, внимательный персонал! Все четко, по существу. Осмотр, вакцинация, консультация. На все вопросы получили профессиональные ответы! Спасибо большое! Успехов и процветания клинике! Рекомендую!
И
Ирина Ушакова
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Я обратилась в клинику 24 марта со рвотой у кошки. Провели обследование, взяли анализы (анализы отличные!) и сделали УЗИ на наличие инородного тела - инородное тело НЕ НАШЛИ!!! Назначили нам подкожные уколы, хотя вот в этот момент настоящие врачи задумались бы, а что же не так, молодая (3 года) здоровая породистая кошка с блестящей шерстью и отличными анализами , весом 6 кг прямо умирает на глазах! Только никто не задумался, и таскала я кошку на подкожные вливания, а в это время ИНОРОДНОЕ ТЕЛО разрушало кишечник моей кошки, я таскала кошку на подкожные вливания, а инородное тело разрывало кишечник моей кошки. В итоге я, пенсионер, ВЫКИНУЛА более 8 тыс, но самое главное - потеряла драгоценное время. В другой клинике ИТ увидели буквально за 2 секунды, провели экстренную операцию, но кош ку не спасли, потрму что начался перитонит. Так что смерть моей любимицы целиком и полностью лежит на недоврачихе - узистке, которая "смотрит в книгу, а видит фигу". (Фамилии врача на знаю, Олеговна она. Проверить хотелось бы, имеется ли у этой женщины диплом ветврача !!!) Я предупреждаю всех: хотите убить своего верного любимого четвероногого друга - обращайтесь в "Серый кот".
5
Глеб Мареев
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2022
Отличная ветеринарная клиника, внутри есть небольшой зоомагазин, в котором можно сразу после приёма у ветеринара купить таблетки, капли, корм и прочее. Внутри чистенько, ходит красивая кошка, за прилавком бродит мопсик. Врачи хорошее, все объясняют, отдельно распечатывают бумагу на которой дублируют все то что сказали по поводу лечения/приема
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2023
Ни в коем случае не рекомендую посещать данную клинику. Персонал не компетентен. Обманывают с ценами за оказанные услуги. Специально накручивают цену, добавляя в чек лишние шприцы или услуги о которых их не просили. То,что делают в другой клинике за 200 руб., они делают за 500 руб., наживаясь на горе людей.
7
2
Светлана Дмитриева
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2024
Приятного времени суток. Никогда не пишу отзывы, но тут само напросилось. В нашем доме проживает пожилая бабушка, которая не равнодушна к братьям младшим нашим. Дак вот, у неё на проживании 6 кошек и мы, всем домом, ей помогаем, собираем деньги, в т.ч. и на кастрацию. Когда собралась необходимая сумма, она сходила кастрировать одного кота в этой ветклинике за 2000. Деньги ещё оставались и на кастрацию другого котика. Позже, одна не приятная особа (тоже соседка), собралась переезжать и почти собралась выкинуть своего кота, но бабушка, очень добрая душа, забрала этого котика к себе. Ну не может она по-другому.. И чтобы проверить здоров ли этот котик и т.д. она вызвала ветеринара из этой клиники к себе домой. Дак вот, вопрос такой, какого фига с неё содрали 2000 рублей, чтобы просто осмотреть и написать в справке "здоров и кастрирован" ??????? Вы там очумели что ли со своими ценами ? Или можно с пожилых людей сдирать деньги? *** какие-то!!!! А бабушке чего, пришлось отдавать собранные деньги на эту бумажную хрень. Никому и ни за что не советую это обдиралово!!!!! Были бы звезды в минус, то там явно было бы -5*.
7
4
Анастасия Кулакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
Отличная клиника , к котику отлично отнеслись , назначали нужные препараты и котик выздоровел, ходим всегда сюда
Мария С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
Отвратительное отношение к клиентам. Уже около года ходили в эту клинику с кошкой, больше туда ни ногой. Читала до этого в отзывах, что говорят по факту другую стоимость, но сама с таким не сталкивалась. И вот столкнулась. Была озвучена стоимость за стерилизацию кошки 4700 - без проблем. Попросила ещё сделать стрижку когтей . На всех сайтах у них указано - 200₽. В день операции с меня взяли 5000₽. Я особого внимания не уделила этому , потому что так жалко было кошечку и хотелось быстрее домой. Через 2 дня вся попона, которую они выдают порвалась. Позвонила , чтобы решить этот вопрос. Естественно, за все это я должна была доплатить сама, ну это ладно. И решила заодно узнать , почему взяли 5000 , если должно было выйти 4900. На что администратор начала выкручиваться как может , говорить про какие-то бредовые акции, о которых я понятия не имела. Я сказала, что у них указан прайс в общественном доступе и по закону они должны работать ПО НЕМУ. Она начала придумывать , что это стрижка для грызунов и прочую ерунду. Об этом нигде не написано. Затем сказала , что это Я должна была приехать , попросить их актуальный прайс . Извините, а если у меня нет возможности приехать к вам? Для этого существует ваша официальная группа , где я могу ознакомиться с ценой, если она не актуальна - ПОМЕНЯЙТЕ И НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. И еще , при мне, когда я ждала кошку с операции, приходила женщина и тоже спрашивала почему ей неправильно посчитали стоимость. Судя по этому , судя по себе и отзывам, это нормальная практика для клиники. Вести неправильный расчет. Каждому по 100₽ добавили , вот уже и прибыль. И дело не в 100₽, мне не жалко. Дело в вашем отношении. Выставлять клиента виноватым, хотя вина в том, что указан неактуальный прайс - только ваша ! Но никак не клиента. Вместо того, чтобы решить все, принести извинения и отдать эти деньги, вы просто потеряли клиента. Больше к вам ни ногой ! И никому не посоветую. Люди доверяют вам самое дорогое , что у них есть - своих животных , а вы только наживаетесь.
5
надежда чивилихина
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2023
Очень благодарна клинике за своего члена семьи - кошку Келли. Благодаря квалификации докторов кошечка отлично себя чувствует. Спасибо за хорошее отношение, всегда помогут, можно заказать корм, тот который нужен. Клиника на пятерку!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2023
По медицинским вопросам нет никаких нареканий. Стоимость оказалась выше чем заявлено изначально, видимо потому что вместо 2х нам удалили 4 зуба. Я не против если так надо. Просто не понравилось, что в известность поставили уже по факту, когда все сделали и не предупредили заранее. А так все супер, всем рекомендую. Лишних обследований не делали, анализов ненужных тоже не назначали. Находится рядом с домом, что очень удобно Будем посещать теперь эту клинику.
Alex R.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2023
Хорошая клиника, грамотный врач, вылечили мне кошку от серьезного отравления, курируемся только там, лишних анализов не назначают, всегда консультируют, есть выезд на дом.👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Кузьмина
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2022
Замечательная клиника, грамотные и вежливые специалисты, всегда помогут и ответят, к животным относятся с большой любовью. Лечили кошечку от истощения, только там смогли быстро и вовремя оказать помощь, в остальных клиниках нет экстренной помощи.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Заяц
7-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Не могли поставить диагноз. Просто ставили капельницы.
Елена А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Если ваш питомец заболел и ему нужна помощь, то ни в коем случае не обращайтесь в это место, учитесь на ошибках других и моих, например. У кота основное заболевание - МКБ, и при рецидиве цистита обратились в клинику, где было назначено "лечение" от которого стало только хуже...Кот умер у меня на руках.
1
Summer Rose
17-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2023
Одна из лучших клиник города и находится недалеко от нашего дома! Ходим сюда с кошкой уже несколько лет: то коготки подстричь, то прививку сделать, то на медицицинский осмотр, здесь много разных услуг оказывают для здоровья питомца и огромнейший плюс - есть ветеринарная аптека, все препараты можно купить прямо на месте! Очень квалифицированные врачи, здесь доброжелательное отношение к хозяевам животных и настоящая любовь к питомцам и забота о них. Спасибо!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
елена
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Хорошая клиника, приятные девушки всё расскажут и покажут всё объяснят как следует
lyz1fatt
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
не за что и одну тут звезду ставить, честно не понимаю как эта клиника существует, пришли с жалобами на то что собака блюет и не может даже в ораганизме удержать воду которую только что буквально выпила, ну сразу понятно, что что то серьезное, сначала собаке просто поставили два укола, молодой человек который принимал мою собаку сразу почему то сказал, что на вряд ли вообще поможет, приходите завтра если ничего не измениться сдадим анализы, прописал пить боботик от вздутия живота, приняли ночью собака просто выла, не могла пить, она была слаба, запись у нас 14:30, я всю ночь не спала, провела с ней, сразу к 9 поехала туда, чтобы хоть что то сделали, ей даже встать было сложно, что я пережила в тот момент, врагу не пожелаешь, я пришла туда с собакой, умоляя хоть что то сделать, понимая все происходящее, «нет врача, приходите в свое время, давайте пить воду» менше часа, сразу после воды летальный исход ведь можно было что то сделать, но это останется на вашей совести, очень хотелось бы сказать много слов вашим не образованных ветеринарам, жаль только не пропустит этот отзыв со всеми дополнениями, так что надеюсь с ваши питомцами будут работать такие же «компетентные» врачи💋
1
Алина Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
24. 10. 26 принесли пожилую кошку на эвтаназию. Во первых по его словам он впервые это делал, во вторых после укола в бедро СНОТВОРНОГО у кошки начались судороги, спазмы мышц, она начала орать то ли от боли, то ли от шока-ВРАЧ( Кульпин) предложил "пусть на полу дёргается" затихла и как сказал ваш ВРАЧ эвтоназия уже не нужна сердце и так остановилось!КОШКУ ПРИНЕСЛИ НА СПОКОЙНУЮ ЭФТОНАЗИЮ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО БЕЗ БОЛИ И МУЧЕНИЙ, ПО ИТОГУ КОШКА УМЕРЛА В БОЛИ, СТРЕССЕ, КОНВУЛЬСИЯХ, СУДОРОГАХ! ГДЕ ТУТ ГУМАННОСТЬ!!!!!!
3
Анна Дабижа
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2022
Доброго дня,прежде,чем обращаться в данную клинику,подумайте 100 раз,стоит ли губить здоровье своего питомца.. Администрация,не знает,что такое деловое общение с клиентами, специалисты нулевые. Информации при процедуре дать не могут. После обращения к администрации,высказав свое недовольство, меня просто кинули в ЧС. Составляем соответствующее заявление в суд!
8
1
Безруков Илья
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2024
Только если прививки сделать . Операцию отказали, последствия смерть питомца от пиометры.
1
Валерия Борецкая
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2023
Доброжелательные сотрудники, внимательно относятся к проблемам, помогают и словом и делом, объясняют как помочь своим питомца, выслушают, подскажут, всё отлично
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Umio
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Периодически вожу собачку (тойчика) на подстрижку когтей. Быстро и хорошо. Советую 👍
Любовь Легина
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2022
Отличная клиника, квалифицированные врачи, отличный прием, у меня много животных и как только что то случается я сразу бегу туда всегда спасают животное
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 4776
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2024
Записались на прививку с котом сделали прививку,заняло очень мало времени ,очень хороший врач имя к сожалению не запомнила, но общение было очень приятное к котику обращались очень ласково
Елена Благий
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2023
Откровенно не очень. На входе нас встретила девочка лет 4 ( чия то дочь видимо из персонала), которая начала приставать с некорректными вопросами знакомится и т.д присела рядом со мной, разговор продолжалсЯ. Следом вышел и вправду серый кот, немного чаморошный мы подумали что старый. Такой же беспардонный как и девочка залез на меня, я его убрала и он улёгся рядом на мою куртку. Меня окружили. Минут через двадцать ресепшн и по совместительству продавец зоотоваров всё таки решился выдать анкету и предупредить о коте на моей куртке, мол аккуратно а то это животное может мне нагадить на вещи. Вовремя нас не приняли только через пол часа от назначенной записи. И на том спасибо. Две звёзды только за доктора, у нас серьёзных проблем не было только осмотр.
3
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2023
Нашли грумера Оксану для нашего,,нехочухи" Шпица,,Мура" 7 лет. Рычал, огрызался. Нашла подход в клинике,, Серый кот". Огромное спасибо!!!
1
2
Алексей
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2020
Врач, Анна Николаевна - профессионал своего дела! Оперативно приехала на вызов для осмотра и лечения глаза у кота, привезла с собой необходимые лекарства и подробно рассказала о лечении. Также дала рекомендации по кормлению кота и собаки. Большое спасибо!
3
4
В
Вадим Ц
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2024
Не профессионально и предвзято по отношению к животному и хозяину. Ветеринар Татьяна. Хуже не видел.
3
1
Елена
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Ходила с собакой на осмотр. Девушки приятные. Все аккуратно делают. Цены приемлимые
1
Екатерина Алексеевна
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Почему клинику закрывают раньше времени??? Даже трубку не берут?! Это как называется?????
Наталья Шлякова
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2022
Ходили в ветклинику, но диагноз так и не могли поставить .Отношение к животному и хозяину отвратительные,зря только деньги потратила .,больше туда не пойдем.
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2