Izlash
Marshrutlar

Grass

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
22
Fikr-mulohazalar
357
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
929 ta baho
Bu joyga baho bering

357 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дмитрий Бирюков
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Шикарная мойка, обслуживание на высшем уровне! Машина каждый раз, как будто забрал с салона! Моем все машины семьи только тут.👨‍👩‍👦‍👦 Удобно и безопасно оставлять машину и ехать по делам, по звонку забираешь чистейший автомобиль и экономишь кучу времени, без очередей👍
1
Мария Осьмакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Роскошная мойка 😻 Очень отзывчивый и приветливый персонал. Хорошее качество выполнения работ. Машина преобразилась после посещения этой мойки. Мне от доброго сердца починили дворник и подарили прекрасное настроение на весь день. Буду приезжать сюда каждый раз с огромным удовольствием ❤️
1
Надежда
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Цены супер, химчистку делали отлично, мыли кузов и салон. Была всего три раза, а на третий раз встречали там уже как дома! 😂 Большое спасибо Эльшану за качественные услуги и хорошее отношение. Внутри чисто, стоят камеры, можно наблюдать за своей машиной и не переживать. Девушки на ресепшене просто чудо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Букреев
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Езжу сюда часто, ездил бы чаще, но очередь здесь постоянная, почитал отзывы, много негативных, крайне не согласен, кузов-салон стоит 700р, за эти деньги они делают просто волшебство, не знаю где в нашем городе за такие деньги могут так помыть. На мой взгляд, очень хорошая мойка. Ребята молодцы, организовали все грамотно.
2
corp-ipkoshechkinaelenani09268
5-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Вцелом мойка не плохая, моют не плохо, но!!! Плозо протирают, пока доехала, все капли разлетелись по кузову, остались грязные размытые следы, забыли помыть багажник, увидела на следующей день, так что проверяйте качество мойки сразу и ещё один огромный минус, капец как дорого, в два раза дороже, чем на других мойка, мойка кроссовера мне обошлась в 2200(((
1
Аксинья Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Уже лет 5 мою авто только на этой мойке. Всегда моют хорошо, в зале ожидания чисто, отношение доброжелательное.
Ольга Марушкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Очень хорошая мойка , запись по очереди что очень хорошо ! Отличное качество обслуживания ! Вежливый персонал ! Мою свою машину лет семь всё устраивает
Юра К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Очень качественно моют машины, без разводов, мыться только сюда езжу, персонал очень вежливый и приветливый, все подробно рассказывают, спасибо им за их внимательность и аккуратность!
Иван Иванов
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Приехал помыть машину. На ней ни грязи ведрами ни какого либо мусора. Просто проехали по грунтовой дороге с открытыми окнами. По итогу машина в пыли снаружи и в салоне. На мойке с меня взяли за мойку кузова салона 1100 руб. Ну ок. Мин через 5 подошёл управляющий и сказал, что машина слишком грязная и они отказываются ее мыть, либо за сумму 2500 руб. Вопрос. Я должен сначала помыть машину и только потом приезжать на автомойка помыться??? Очень не советую эту мойку!
4
Богдасарова Ольга
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Решила дать второй шанс, так как первый раз ужасно помыли. Второй раз чуть лучше но много недочетов. Вот например стекло как только солнечные лучи на него попали. Все стекла в разводах ужасных! Подголовники в пыли. Подстаканник не протерли даже.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
марина н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Отвратительная мойка,пропадают вещи с автомобиля,у нас пропал коврик,попросили видео с камер,отказали из- за отсутствия хозяина мойки до конца месяца.Шаражка,обман полный,сначала говорили,что можно взять запись,а теперь нельзя,якобы хранится 2 недели и находится в кабинете хозяина.Честно сказать моют очень плохо,не советую эту мойку.
5
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Алечка
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Спасибо за отличное обслуживание! Замечательный персонал, отличный подход! Цена и качество на высшем уровне! Замечательная хозяйка все рассказала, все объяснила ! Буду ездить только сюдааа!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Кашкарова Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Отличная автомойка! Адекватные цены, качественная работа мойщиков, прекрасная зона ожидания, широкий выбор средств ухода за автомобилем.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Зеленко
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Ехал на машине из Минска и недалеко на въезде в Волгоград увидел большой комплекс. Ребята попросили подождать пол часа и отлично справились с задачей отмыть от мошки и грязи. Объяснили где банк и магазин и практически провели. Я люблю тебя Волгоград!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёнка
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Отличные ребята, машину каждый раз моют идеально, внимательны к лакокрасочному покрытию, если хорошо отмыть машину - только к ним 💙
артем качурин
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Хорошая автомойка, удобное расположение и качественно моют!!! Приятные цены и отзывчивый персонал! Рекомендую 👍
Мария
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Долгое время езжу только на эту мойку. Все нравится! Персонал вежливый! Ребята моют отлично! Спасибо большое за вашу работу!
1
Дмитрий Кейнер
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Отличная мойка. Великолепное обслуживание. Есть документы отчёта. Персонал вежливый и приветливый. Цены соответствуют качеству. Рекомендую !!!
Юлия Шашкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2024
Отличная мойка, девчонки на ресепшене всегда вежливые и приветливые Машину всегда помоют на отлично Отличная мойка, советую всем, Не пожалеете
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Езжу на маленькой машинке-божьей коровке. Так вот, если вы не на крутой, большой и дорогой машине, то нерусские хозяева этой мойки обслуживать вас скорей всего не будут, надменным тоном сославшись на "очередь" из дорогих авто на парковке. Ну что ж, ок. Даже одной звезды жалко, не рекомендую это место.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Толстов
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
Моют хорошо, есть где комфортно подождать! Плохо что нет записи только живая очередь.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван М.
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Автомойка самая лучшая в городе, могу заявить ответственно! Качество оказания услуг на высоте,дружелюбный коллектив! Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Леоненко
6-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Моют плохо, устранять замечания отказываются. Раньше всегда мыли машины на этой мойке, видимо поменялось руководство и качество оказания услуги заметно упало.
Гуля Х.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2024
Отличная автомойка. Машина выглядит идеально – блестит. Процесс мойки был быстрым, эффективным, персонал дружелюбным и профессиональным. Качественный результат. Основной плюс автомойки - отличная чистота автомобиля.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Сотникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Отличная автомойка!Администратор Анна отзывчива,добродушна и хорошо знает свою работу! Машину вымыли отлично. Рекомендую всем!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Писарева (Сорокина)
8-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Приехала помыть автомобиль Хендай Санта фе. Нужно записываться и ожидать. Загнала машину рассказала, что нужно сделать, т.к. машина не моя нужно было отдавать владельцу. В итоге на мой кроссовер, сказали, что по габаритам и параметрам это джип, соответственно цена мойки выросла в разы. Т.к. в прайсе расписаны авто и цены, я посмотрела цены на кроссовер, с надеждой что не дорого. А получилось за кузов салон коврики и багажник я отдала 1800 рублей. Попросила хорошо протереть от разводов стекла внутри и снаружи и пластик хорошо в багажнике оттереть. Сказали, что время мойки займет один час. Я спокойно оставила автомобиль и поехала по своим делам. Т.к. организация солидная на слуху подумала подвоха не должно быть. Я приехала через полчаса от заявленного времени и машина была уже готова. Я сильно там пальцами не проверяла, что да как. Вот только когда я, забрала машину и пригнала ее владельцу и он спросил, а ты точно на мойке была? И он мне начал показывать, что даже мусор (чеки) из дверцы не выкинули с внутренней части задние стёкла не протёрли, так и остались в разводах, пластик впереди протёртый, а в багажнике так и остались следы, которые можно пальцем было оттереть. И под рычагами регулировки сидения как была пыть так и осталась, хотя коврики вынимали мыли. Ну естественно я погнала машину обратно. Приехала захожу рассказываю приемщику мужчине лет под 60, что да как и что за 1800 ожидала лучшего. На что мне сказали, что вы хотите за такую дешёвую сумму это же не клининг, а просто мойка. И тут я опешила. Говорю вы и не будите исправлять не дочеты (про которые я рассказывала выше), ну пошлите посмотрим что у вас там. Стекла в итоге протерли, про праластик сказали, что и машина и пластик очень старые поэтому ни чего не отмывается, мусор они не обязаны выбрасывать, и мыть в салоне под ручками регулировки тоже не обязаны. Мойщик, который доделывал работу за другого мойщика (т.к. тот ушел на обед уже), сказал не обращайте внимания он пожилой человек, что нужно протереть, давайте протру. Почему нельзя было сразу сделать хорошо. Я потратила время нервы деньги и бензин. Поэтому у меня остались самые негативные впечатления от данной мойки. Можно найти в разы дешевле и лучше. Т.к. в городе проблемы с интернетом, обратилась ту которую видела с дороги и громким названием. Не рекомендую 👎
Ю Ю
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
Мойка отличная! Цены нормальные, моют ребята четко и качественно! Есть где ожидать с комфортом! Телевизор,кофе,удобные диваны,а так же видеокамеры которые снимают процесс мойки за которым можно наблюдать! Рекомендую!!!
1
2
Алексей Смирнов
11-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Помыли хорошо, но не вижу смысла в услуге зимний пакет( двери все равно промерзали и стекла ).
1
Владимир Штыб
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
С натяжкой ставлю 5 баллов, раньше всегда качество было на высоте, крайний раз отдал 950р за кузов, салон и багажник, а по факту диски не промыли, надеюсь это разовый недостаток
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Прекрасное обслуживание, встретила милая, улыбчивая девушка. Всё очень быстро, оперативно, моют просто идеально! Выше всех похвал! Всем рекомендую, теперь езжу только туда!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Гончаров А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Первый и последний раз на этой Мойке, Свои машины и машины близких не погоню Записал две машины Пообещали помыть обе иначе смысл давать записывать и говорить позвоним Одну оставил Обещали позвонить как загонят первую Не позвонили В итоге просто Когда приехал Сами ранее вычеркнули вторую и говорят уже чужая очередь Первую загнали спустя 2 часа, и после нее в списке уже много вычеркнутых Приемщик не старался решить вопрос, говоря что ранее сделал администратор не делается, хотя администратор работает год. Дали записать две машины, взяли номер телефона, в итоге когда пришло время 2 машины ее просто вычеркнули и сказали ваша очередь прошла. Грустно, моют может и нормально, но сервис страдает. Ну и как всегда , клиент виноват
2
1
Александр Беспёрстов
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Машинки достойно моют Есть, где подождать, при чем весьма в комфортных условиях
1
Ольга
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Хорошо и быстро помыли, приятное обслуживание и персонал. В зале ожидания приятно сидет, видишь, как моют машину в камеры.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина С.
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2023
Мойка самая недорогая. Вечером очередь но двигается быстро боксов много. Удобный зал ожидания с диванами. Столовая на втором этаже можно перекусить ожидая машину
Дмитрий Цапков
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2023
По моему мнению лучшая мойка в городе. Много видов услуг, которые качественно делают. Цены довольно приемлемые, есть зона ожидания с мониторами для контроля за мойкой и телевизором. Отдельно хотелось бы сказать про столовую на 2м этаже. Лучше столовой в городе точно нет, очень вкусно и разнообразно. Недавно втроем с 1м, 2м и компотом пообедали за 800 рублей на всех. Шикардос
3
Николай Вестов
26-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2023
Как обычно, мойщик что шло, то и ехало. Не кладут на место то, что берут в руки, наплевательски относятся, например, потеряли фиксатор водительского коврика... Что за раздолбайство?! В другой раз недомыли бампер и недомыли кляксы от насекомых на лобовом стекле. Нужно стоять над ними, увы.... 4 поставил в надежде, что исправятся, иначе не более 3.
1
Наталия Арчакова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Отличная мойка . Цена и качество . Мою машину только у них уже 3 года .
1
kristina.fisun.03
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Отличная мойка, быстро и качественно помыли авто
ООО Управление-134
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2023
Мужчина, который открывает ворота для въезда машин, упорно доказывает, что Опель мерива,это кроссовер. Соответственно, моют по завышенной цене. 4 раза там была и в силу спешки не проверяла, как помыли. Панель в разводах, стекла тоже, пластиковые борта на сиденьях, остаются в грязи. Хотя каждый раз перед мойкой, прошу мыть, как можно чище. И каждый раз, когда уезжаю от мойки, доезжаю до места назначения, в глаза бросается оставшаяся грязь. Уж сколько раз мне говорят, что там круто моют, увы, больше не поеду
4
Артём К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2020
Уже рассказывал.хорошее место) Моют по высшему разряду.я мою комплексом.кузов,салон,полировка пластика.выходит 400р.считаю очень не дорого по соотношению цена качество.мою тут машину уже бог весть сколько лет,еще маленькая моечка была на три машины,и цены всегда одинаковы.Хозяин отличный мужик.следит за всем на 5+.на 2 этаже,пока моют машину,если днем,можете покушать от пуза за 150р.очень вкусно кормят
6
E-BTV
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2022
Хорошая мойка. На ресепшене девочки не всегда дружелюбны, но ребята в боксах приветливые. Претензий к качеству за несколько лет, что моем там авто, не было. Обычно в целях экономии времени оставляю авто с ключами и приезжаю забираю позже, поэтому время ожидания сказать не могу - никогда не сижу там.
3
Ангелина
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Понравилась мойка, помыли быстро и качественно
Абдуразак Позилов
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2025
Отличная автомойка. Ребята добрые. Жаль что не фоткал. Есть безналичный расчёт.
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Ж.
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
Хорошая мойка,был в первые,понравилось качество обслуживания.Машину мыл только в нутри,качественно отмыли.Ребята молодцы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Романенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2021
Все понравилось, помыли машину лучше чем во всех остальных автомойках которых я мыла. Уютная зона ожидания с телевизором, холодильником. Есть даже ухаживающие средства для авто. Крутые чехлы. Запись производится на ресепшене на листке по очереди, по записи они не работают. Рекомендую
3
Екатерина Макарьян
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
Лучшая мойка. Вежливый персонал, моют машину просто до блеска. Администраторы всегда вежливые, приветливые. Лучшая мойка в городе. 🫶🏻💗
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Большой Макс
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Адекватные цены ,несмотря на повышение . Качество сойки на высоте . Отдельное спасибо администратору ,если не ошибаюсь Александра . Также вкусные авторские чаи ! Пожелание -сделать запись по телефону .
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2024
Очень плохие впечатления от этой автомойки, начиная от качества и заканчивая некомпетентным и невежливым персоналом. Качество мойки ужасное, разводы на стелках, оставили грязь на бамперах, сказали, что это потертости (только когда проводишь пальцем по этим «потертостям», они остаются на пальце). На замечания реагируют критично, закатывают глаза и вздыхают. Оставили сколы на стекле.
2
Anton Smirnov
20-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Хорошая автомойка с возможностью вкусно и недорого покушать. Удобная локация.
Tashkilot javobini ko‘rish
@sogrin_k
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2021
Всё хорошо, нужно записываться в листочек на ресепшене для живой очереди. Мойка Соляриса кузов+коврики+нано покрытие 750р. После мойки остались какие-то непонятные белые пятна на пластиковых деталях. В принципе, доволен. Есть около ресепшена диванчики на которых можно подождать пока машину будут мыть.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6