Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · San’at maktabi

Grafika

Reyting 4,7
33 ta baho
Endi ishlamaydi
+7 (958) 250-03-58
Telefon raqamini ko‘rsatish
Tyumen, Volodarskogo Street, 14 · этаж 3
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

San’at maktabi Grafika, , foto
San’at maktabi Grafika, , foto
Yana 43 ta
Sharh
Yangiliklar
1
Fotosurat
53
Fikr-mulohazalar
17
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Tyumen, Volodarskogo Street, 14этаж 3
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (958) 250-03-58
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Гостиница Нефтяник
154 m
4
Гостиница НефтяникСоветская улицаДворец творчества и спортаПлощадь Борцов РеволюцииPervomayskaya Street
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Karta bilan toʻlash
Nogironlar uchun avtoturargoh
Hadya sertifikati
Lift (nogironlik aravachaisdagi insonlar foydalanishi mumkin)
Yosh toifasi:yoshi kattalar, bolalar, o'smirlar
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:mavjud emas
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Ассоль
Reyting 4,8
MozArt
Reyting 4,9
Massage Technology Center
Reyting 4,9
Ecole
Reyting 5,0
Reyting 4,7
33 ta baho
Bu joyga baho bering

17 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
анна черенева
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2022
Я Анна Черенева и мне 56 лет .Желание научиться рисовать, всегда было моей не реализованной детской мечтой .С годами это желание не пропало , только усилилось .И я решила исполнить эту мечту .Стала приобретать без оплатные через интернет .Но так и не начав заниматься по ним .Мне не хватало живого контакта с преподаванием .Тогда я начала искать школы ,которые обучают любую возрастную категорию .И вот однажды я увидела рекламу школы "Grafika" и решила ,что это подарок судьбы .Я оставила свою заявку .И мне сразу же позвонили .Т.к я не живу в городе ,а живу в 150 кг от него ,мне любезно были предложены дни на выбор для первого урока ,абсолютно без платного .А дальше началась полоса испытаний и проверки моего желания на истинность .Почти сразу я заболела ковидом ,а потом вышел из строя мой телефон ,а вместе с ним пропали данные о школе .Так получилось ,что я на тот момент не запомнила не названия школы ,не номера телефона ,да и адреса я не знала .Но желание было настолько сильным и я продолжила поиски ,но уже именно этой школы .Не знаю сколько прошло времени 1,2 месяца ?.Но я очень хотела ее найти .И вот однажды случилось чудо .Мне позвонили .И впереди меня ждала долгожданная встреча ,я была счастлива .Я понимала, что в жизни нет нечего без платного и даже за мечту нужно заплатить .Но купить курс я отказалась ,т.к финансово просто не потянула .Да мне были предложены несколько вариантов ,но не один из них меня не устроил и покинула школу ,буквально сдерживая слезы .В это день у меня были еще другие дела .Но я уже не хотела думать о них .Внутри меня завертелся ураган чувств и мыслей,состоящих из боли , и отчаяния .Я понимала ,что отказалась от своей мечты , только потому ,что у меня не хватало денег .Что тогда началось твориться в моей душе ,не описать в двух словах .Я села в автобус и решила "убить время "до электрички,потому ,что все вокруг для меня потеряло смысл .Внутри меня забившись в угол рыдала моя внутренняя девочка ,у которой я взрослая отняла мечту .Слезы текли по моему лицу , я старалась успокоить себя ,говоря этой девочке ,что я вернусь в школу ,но позже .Но она и слышать нечего не хотела .Мой внутренний диалог прервал звонок .Звонили из школы .И вновь случилось чудо .Мне предложили хорошую скидку и удобный вариант для оплаты .И я вернулась в школу,переполненная счастьем и гордостью , В тот день я опоздала на свой поезд ,но меня это вовсе не огорчило .Зато я исполнила свою мечту .И я не на миг об этом не пожалела .Моя мечта научиться рисовать в красках природу .Для меня каждый новый урок ,это открытие новых техник и знаний .А еще это открытие себя ,раскрытие своего таланта .Школа изменила мою жизнь .Я радуюсь каждому своему успеху .Хотя в первые уроки я вставала и уходила из класса в туалет где откровенно рыдала думая, что я без дарна и у меня нечего не получается.Но потом возвращалась и продолжала урок .Меня вдохновила работа пастелью и гуашью . Мечтаю научиться писать закаты ,море ,облака и лица и тела людей .Приходя в школу на весь день (так удобнее для меня ) я забываю о том ,что вокруг и я не чувствую даже усталости после ночной рабочей смены .Я погружаюсь в теплую и заботливую атмосферу школы.Все учителя очень талантливые и дружелюбные и они всегда готовы объяснить ,пояснить и помочь .Для меня стали открытием новые направления и стили в рисунке .Очень удобное расписание занятий по 4 урока в день .Можно выбрать то направление ,которое нравиться больше .И даже посещать все 4 урока каждый день .А еще по выходным дням наши учителя и администраторы устраивают семейные вечера ,куда вы можете прийти всей семьей и весело и развлекательно провести время .Тут всегда можно выпить теплого чаю или ароматного кофе и просто отдохнуть или поработать над своим шедевром ,под наблюдением и при помощи преподавателя .У вас всегда есть выбор .Для меня школа ,стала не отъемлемой частью жизни .Благодаря ей я стала уверенней в себе и в своем таланте к рисованию .И уже сейчас мои некоторые работы готовы купить ,хотя и выполнены они только на бумаге .Но я уверенна ,что впереди будут работы и на холстах .Благодаря школе и ее отзывчивому ,талантливому и заботливому коллективу я реализовала свою мечту .И я счастлива .Благодарю всех тех кто помог мне и продолжает помогать .Я могу еще очень долго говорить о школе и о том что она для меня .Вы тоже можете испытать все эти чувства и стать ее учеником .
9
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2022
В такие же дни августа 2020 года, когда везде бушевал "ковид19", узнав и инстаграмма о школе рисования "Пикча",пришла на пробный урок. Как банально, но захотелось остаться, попробовать. Как чувствовала, что это моё-взяла сразу годовой абонемент. Мне понравилось, что сразу никаких замечаний, а только совет и помощь. Много узнала о колористике, академическом рисунке. Сразу меня захватила пастель, она такая пластичная, поддатливая... Долго боялась браться за акрил ( быстро сохнет), но попробовала и пошло как "по маслу" . А когда начала рисовать портреты, карандашом, всё хотелось и хотелось..., разные эмоции, особенно где побольше мимических морщин. Останавливаться не хотелось и "осталась на второй год", а потом курс "Траектория", на котором " подсела "на акварель. Акварель это сложно, интересно, тонко , как бы с намёком... "Графика" -школа без возрастных ограничений (кстати мне 61), всё так уютно , хочется творить... Буду расти (в смысле художественном) благодаря преподавателям, они все классные. Уметь рисовать так ЗДОРОВО! Почта дочери я Лебедева Ирина
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Маяк
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
Пришла на выставку к подруге, и осталась в полном ввосторге!) Атмосфера очень приятная, преподователи классные, девушки супер молодцы, малиновый раф 10из10♥️🙏🏻
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai