Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Soligorsk · Qurilish kompaniyasi

Град

1 fikr-mulohaza
Bungacha ochiq: 19:00
+375 33 354-56-65
Telefon raqamini ko‘rsatish
Saligorsk, vulica Kanstancina Zaslonava, 58
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
1
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Saligorsk, vulica Kanstancina Zaslonava, 58
Marshrut

Kontaktlar

+375 33 354-56-65
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 19:00
Jadval

Borish usuli

Fabryka Kupalinka
108 m
4
Fabryka KupalinkaFabryka KalinkaGarsudHliebazavodMikrarajon № 12
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Karta bilan toʻlash
Fuqarolik qurilishi
Investitsion-qurilish tashkiloti
Binolarni taʼmirlash
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Soligorskspetsmontazh
Qurilish kompaniyasi
Reyting 4,2
Krowlya.by
Tom yopish ishlari
Hozircha baho yo‘q
Натяжные Потолки в Солигорске
Qurilish kompaniyasi
Hozircha baho yo‘q
Ecosystemy nedvizhimosti Ltd
Ko‘chmas mulkni boshqarish
Reyting 4,2
Rms
Montaj ishllari
Reyting 4,2
GreenGood
Sanoat alpinizmi
Hozircha baho yo‘q
Slonbeton
Beton, beton buyumlar
Reyting 3,7
Bu joyga baho bering

1 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
L
Lena Elena
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2022
ООО "Строительная компания ГРАД" отзыв Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в Польшу вахтовым методом! Особенно через белорусскую строительную компанию "Град". Эта компания предлагает очень заманчивые условия: удобный стабильный график, высокая заработная плата, комфортные условия проживания, официальное трудоустройство по ТК РБ. Но всё оказывается не так. Думаю, если бы они говорили правду, то вряд ли бы к ним кто-то обращался, поэтому они врут, чтобы в дальнейшем украсть деньги своих работников. Обратилась я в эту компанию ещё в марте 2022, но уехать смогла только в конце августа, около 5 месяцев компания не могла оформить документы на выезд. Также в день отъезда выяснилось, что данная компания "Град" напрямую на объект не отправляет, а передаёт своих работников обычному польскому агентству по трудоустройству "Kandydat" ( https://kandydat.net ), которое в свою очередь устраивает работников на объект. При возникновении проблем "Град" ссылается на "Kandydat", а "Kandydat", в свою очередь, на "Град". Чего-то добиться невозможно. Интересно то, что работник ничего с польской фирмой "Kandydat" не подписывает, а у них числится. Так же интересно, что документы у меня были на мебельную фабрику "Gabi", хотя ехала я на склад косметики "Hebe". Бывший директор данной компании "Град" Голомако Роман Вячеславович сказал, что нужные документы мне потом отдадут, но даже через несколько месяцев мне их не отдали. Приехав в Польшу, я была в ужасе от тех условий, в которые меня поселили. Обещали комнаты, в которых будет 2-4 человека. В итоге женщин и мужчин селили в одной шестиместной комнате. А на потолке в кухне проживали опарыши. Форму, как и обещали, выдали, но рабочий комбинезон достали из мусорного бака, в который польские работники выбрасывают свои старые вещи. График работы, согласно которому я буду работать на складе "Hebe" был прописан в направлении на вахту (пн-птн с 6.00 до 16.00; сб с 6.00 до 12.00). Это примерно 220 рабочих часов в месяц, за которые мне обещали заплатить 2500-3500. Здесь я работала в ночные и дневные смены, практически без выходных (около трёх выходных в месяц) по 11.30 часов, я несколько раз спрашивала о наличие ночных смен, меня уверяли, что их не будет. Графика не было, могли разбудить среди ночи и сказать, в какое время утром на работу. Или дать выходной, а за три часа сообщить, что надо выходить на работу. Так у меня за сентябрь вышло около 240 часов, за которые мне заплатили 1600, причём за сентябрь полный расчёт я получила только 9 ноября. За октябрь я отработала около 300 часов и они заплатили только 440 (оклад) рублей. За ноябрь мне вообще ничего не заплатили. Данная фирма пользуется тем, что у неё нет лицензии для трудоустройства людей за границей, но на вахту отправлять людей они имеют право. По факту могут заплатить только оклад и не важно, сколько часов было отработанно. Да, они нашли лазейку в законе и таким способом воруют чужие деньги. Так же хочется отметить, что полностью заработную плату они вовремя никогда не начисляют, неизвестно, где эти деньги вращаются и в каких целях они используются. Расчётный лист тоже не хотят давать, поэтому не понятно, как вообще они начисляют заработную плату. Так же они говорили, что трудоустройство по ТК РБ и идёт подчинение белорусскому законодательству и если будут возникать какие-либо вопросы сразу обращаться к ним. Но на деле оказалось, что никакие вопросы они решать и не собирались, начинают хамить или просто игнорировать. Так же Голомако Р. В. пытался мне угрожать, если я попытаюсь куда-нибудь обратиться, написав, что создаст мне проблемы. Угрожать девушке это низко. В другом отзыве вам, Голомако Роман Вячеславович, уже желали, чтобы украденные у своих работников деньги пошли на покупку совести и мужских качеств. Действительно, вам их не хватает. Когда я пыталась выяснить у менеджера Сандрос Станиславы, почему мне заплатили за 300 часов только 440 рублей, она заявила, что я не являюсь их сотрудником и отвечать на такие вопросы не будет, хотя в данный момент я нахожусь в отпуске за свой счёт и продолжаю являтся их сотрудником, т.к. они согласились отдать трудовую книжку только в конце декабря. Попросила дать мне контакт бухгалтера, на что получила ответ, что у бухгалтера нет телефона. Хочется отметить непрофессионализм, хамское отношение и просто абсурдные ответы данного менеджера Станиславы. Около 2700 бел. рублей строительная компания "Град" мне не выплатила. Если вы готовы "дарить" данной компании такие суммы, тогда смело обращайтесь к этим мошенникам: https://youtube.com/@jobpointby2029 https://instagram.com/job.point.by https://jobpoint24.by/
3
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai