Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mehmonxona

Гостевой дом Тэра

Reyting 4,9
29 ta baho
Kun-u tun
+7 (940) 978-88-85
Telefon raqamini ko‘rsatish
selo Alakhadzy, ulitsa Tumanyana, 44В
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona Гостевой дом Тэра, , foto
Yana 31 ta
Sharh
Fotosurat
41
Fikr-mulohazalar
14
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

selo Alakhadzy, ulitsa Tumanyana, 44В
Marshrut

Kontaktlar

+7 (940) 978-88-85
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Асфальтная
3.2 km
Асфальтная
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Xonada konditsioner
Wi-Fi
Close to the sea
Transfer
Chekmaydiganlar uchun xonalar
Sovutgich
Uzluksiz roʻyxatga olishning ustuni
Fen
Plyaj chizig'i:1-chi chiziq
Xona narxi:4000–5500 ₽
Qurilish sanasi:2023
Mehmonxona turlari:mehmon uyi
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 4,9
29 ta baho
Bu joyga baho bering

14 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Скаргина А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-iyun
Хочется как можно подробнее рассказать про это прекрасное место 🥹 Абхазия -страна души и добрых людей, убеждаюсь в этом какой раз, и этот год не стал исключением! Мы выбрали для отдыха Алахадзы и гостевой дом Тэра. С самого начала прекрасная хозяйка Камила, мы надеемся, что Вы увидите этот отзыв. Хотели еще раз выразить Вам огромную благодарность 🙏🏻 Пожелать как можно больше приятных и добрых людей, которые будут из года в год приезжать к вам отдыхать 🤗 Кому по душе более спокойный отдых, смело приезжайте в Алахадзы! От гостевого дома 2 минуты хотьбы и вы на главной улице - Туманяна. Там расположено всё, что угодно вашей душе. Магазины, столовые, аптеки, магазины с сувенирами и тп. До моря можно дойти двумя способами: по короткой дороге - 5 минут пешком от гостевого дома и по главной улице Туманяна. Расположение гостевого дома заслуживает отдельного внимания, у нас был номер со своим балконом и видом на горы. Просыпаетесь и видите эти прекрасные виды, а вечером можете понаблюдать за закатом на берегу моря☺️ Прекрасные люди, красоты природы и чистое море 🌊 Спасибо за гостеприимство, мы с удовольствием вернёмся!!!
Инкогнито 5559
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2025
Добрый день! Отдыхали в гостевом доме Тэра с 11.08.-24.08.2025. Нам все понравилось! Привет хозяевам, Камилла и Гиа!🥰 До моря 5 минут, рядом есть все: столовая, магазины, аптека. Есть общая кухня. Море чистое, рекомендуем!!!
1
Александра Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2024
Хочу оставить отзыв о гостевом доме «Тэра». Отдыхали мы с мужем вдвоем с 13 до 24 сентября 2024. Впечатлений от Абхазии - масса, все только положительные! Гостевой дом расположен в удобном тихом месте в развивающемся районе Алахадзы, между Гагрой и Пицундой. От дикого пляжа в шаговой доступности в 5-7 минутах ходьбы. Море чистейшее, с бирюзовой водой. На пляже не нужно думать, где расстелить покрывало, так как народу немного. Если нужны шезлонги - можно немного пройти по берегу (но нам такие удобства не требовались, так как камешки чистые, гладенькие, совсем не острые и мы отдыхали на них). Рядом есть все что необходимо - магазины, кафе, столовые, торговые лавочки. Тут же точки по продаже экскурсий в различные места Абхазии, на любой вкус и кошелек. Сам гостевой дом находится в стороне от оживленной улицы, и лично нам - это было очень удобно, так как никакой посторонний шум не беспокоит. Номера гостевого дома с видом на горы благоустроенные, чистые, имеется все, что нужно для комфортного отдыха (кровать двухместная очень удобная с ортопедическим матрасом и чистейшим бельём, розетки, вай-фай, телевизор, кондиционер, чайник, санузел с душем, холодильник и очень плотные шторы, благодаря которым можно выспаться даже днем. Есть летняя кухня, где также имеется все что нужно, и конечно есть мангал). Хозяева гостевого дома Камила и Гия - по ним нужно писать отдельный отзыв, потому как это открытые, приятные, доброжелательные, приветливые, вежливые и очень гостеприимные люди, к своим гостям относятся как к близким, старым знакомым, дадут все лучшее! Любые вопросы, а также организацию экскурсий, помогут решить всегда, подскажут какие места лучше всего посетить, в зависимости от интересов и целей отдыха. Если Вам повезет и у Гии будет возможность лично свозить на экскурсию - то это незабываемо, так как от него можно узнать много из истории страны, послушать легенды Абхазии, ну и конечно куда же без анекдотов и шуток, в общем - это потрясающе и Гия просто прирожденный экскурсовод и рассказчик 😻 Камила - настоящая хозяйка, всегда поможет организовать трансфер, вас обязательно довезут из аэропорта, через границу и до самой «Тэры», где Вас встретят, и обратно по окончании отдыха отвезут также до аэропорта. Еще у Камилы можно узнать много об истории Абхазии, обычаи этого гостеприимного места, купить вино, чачу - все очень вкусно и натурально🤤! В гостевом доме «Тэра» - чувствуешь себя как дома, до любого района Абхазии недалеко, что очень удобно! Мы обязательно сюда вернемся еще, потому что знаем, что нас приветливо встретят и будут рады! Огромное спасибо за прекрасный отдых, за новых знакомых из разных уголков России и Абхазии! Соседи из Новосибирска, Сургута, Кемеровской области и Красноярска - всем привет! Отпуск не прошел мимо!
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai