Izlash
Marshrutlar

Gorzdrav

Sharh
Yangiliklar
2
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
125
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
355 ta baho
Bu joyga baho bering

125 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Саида Зеушева
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Ужасное обслуживание , стоит женщина блондинка как будто к ней домой пришли , на здравствуйте дпже не отвечает , не смотрит на наличие лекартсв все знает и помнит 🤣каждый раз говорит что лекарства нет какое не спросишь ., через дорогу есть тоже горздрав по Ферганской улице там как ни странно все находишь , зачем держать таких сотрудников не компетентных???? Которые не хотят работать ?
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Аптека очень удобно расположена, но лишний раз туда не хочется заходить из-за фармацевта, которая разговаривает с покупателями, как с врагами, таких близко допускать к людям нельзя. Одну убрали, все выдохнули, но видимо, свято место пусто не бывает. Пожалуйста, обратите внимание на персонал.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нурия Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2025
Продают просроченные товары,непрааильное хранение товаров! Возврат не делают,обвиняют покупателя что он самивыбнал неправильный товар! Ни ногой в эту аптеку больше! Вонь жуткая в самой аптеке,не пахнет аптекой даже!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Бутылкина Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Хотела бы высказать свое мнение, аптека сама по себе хорошая, но фармацевты это ужас полнейший. Я пришла за таблетками, на карте денег хватало, как мне фармацевт сказал недостаточно средств, как такое возможно когда у меня на карте 2 тысячи,а таблетки стояли 300 руб, если касса не хочет работать извините меня конечно это уже ваши проблемы, и не надо хамить покупателям и закатывать глаза, при входе в 8.30 утра.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Т.
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Что за аптека такая? Кто следит за пополняемостью и наличием? Уволить этого человека. Нет элементарных препаратов - детский Снуп, капли Окомистин, детских мочесборников нет... При чем Снуп спрашивала раза 3 с интервалом в несколько дней. Сложно что ли заказать? Удобно расположение аптеки, в другие идти далеко, но видимо придется ходить к конкурентам.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Рязанцев
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Аптека рядом с домом. Почти всегда лекарства в наличии. Если нет, можно оформить заказ. Сотрудники всегда готовы проконсультировать, подсказать.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ларионова
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2023
Большой выбор лекарств. Можно заказать отсутствующие препараты. Сотрудники внимательные, подсказывают скидки и акции. Очереди небольшие, но народ всегда есть. Кассиров работает несколько.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Boris R.
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Все плохо. Поменяйте персонал. Который работал 21.03.24 принципиально переплатил на 70% в другой аптеке, только, чтобы с этой сменой не общаться UPDATE: все изменилось к лучшему, благодарю!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Я
Яна Ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2023
29.07.23 после 9 вечера муж пришел в аптеку со списком нужных мне препаратов . На сайте все было в наличии , но фармацевт утверждала , что нет половины препаратов, и предлагала замены , которые «не рабочие» . Пожалуйста, свой УСТМ бейте на ком -нибудь другом ! В итоге фармацевт пробила Дексалгин таблетки, хотя муж говорил все по списку, и нужны были уколы . Своей вины во невнимательности она не признала , возврат не совершила . Отдельным чеком пробили Дексалгин уколы . И да , не было в наличии церукала , хотя на сайте он был в наличии в этой аптеке. Пришлось купить мотилиум. Раствора Оки так же не оказалось в наличии , предложили Кетопрофен Лор. Просьба провести разъяснительную работу с фармацевтом данной аптеки. Т.к моя претензия состоит в том , что на просьбу продать необходимые мне препараты, которые выписал врач , и которые имеются в наличии, фармацевт говорит, что их нет в наличии, и предлагает дженерики.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2022
Дорого. Очереди по вечерам большие. Из трех касс работает постоянно только 2. Не всегда есть нужные лекарства . В самой аптеке присутствует неприятный запах . Провизоры вежливые И отзывчивые. Режим работы был до марта 2022 года отличный до 23 часов, но изменили и теперь аптека работает до 22.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Легкова
18-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2023
Хожу в эту аптеку последнее время только по необходимости, если в других по соседству либо дороже, либо нет нужного мне лекарства. Часто наталкиваюсь на хамское отношение фармацевтов. Разговаривают свысока, при мне отчитали бабушку за то, что она просила аналог подешевле. Что скрывать, сейчас цены на лекарства космические, а основные потребители - пенсионеры. Надо с пониманием относиться. Ну и я нарвалась на откровенное хамство... Желание сюда ходить нет. Три звезды за ассортимент и цены.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
марат
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2024
Постоянно чего-то нету, зато ненужных пустышек хватает. Цены выше чем в других сетях. Вчера фармацевт так орала на покупателей что казалось ну хочется выйти покурить и спустить пар а мы ей не даем. Я всё понимаю, конец рабочего дня,уставшая но орать то зачем, мы в чем виноваты. Советую друге аптеки.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Зыкин
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2024
Отличная аптека для всех людей отличные разные цены. Всегда могут подсказать с выбором и помочь продавцы. Спасибо за работу и заботу к своим покупателям!!!!!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Беляева
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
Хорошая аптека, всё,что мне нужно всегда есть,цены приемлемые,персонал вежливый,внимательный,обходительный,в помещении всегда чисто и свежо.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Николаев
21-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2022
Отличная аптека, работа с заказами, большой ассортимент лекарств. Обычно заказываю через приложение сюда. Удобный подъезд - рядом остановка общественного транспорта, метро "Юго-Восточное".
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Светлана Марчукова
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2022
Очень приличная аптека в шаговой доступности. Практически всегда все есть. Хочу отметить, что некоторые цены даже дешевле чем в Столичке! Рекомендую! Да и еще, что сейчас не мало важно, продавцы ооочень любезные, ответственные, рекомендуют!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2023
Неквалифицированный персонал, было 2 фармацевта, которые не смогли в рецепте прочесть "рецепт действителен до года", довели до истерического состояния эпилептика, над чем ещё и насмехались. Со мной работала женщина по имени Рита.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
MADERA interior line
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2023
Отличные аптеки. Всегда приятные цены, выбор. Когда везде лекарства кончаются, тут они есть. С картой выгоднее. Рекомендую. Удобно расположены
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина В.
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2022
Хорошая аптека, большой ассортимент. Очень удобно расположена рядом с метро и автобусной остановкой. Живу на конечной 138 кв. Выхино- так нет ничего никогда в наличии. Поэтому, когда вечером резко что-то нужно - бежим сюда.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Михасик
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2022
Всегда есть лекарство которое есть и необходимые для наших больных конечностей Большое спасибо персонал очень вежливый и предупредительный никогда не бывает очередей Всем рекомендую
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Жемчужникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2023
Может и сама аптека неплохая, к счастью или к сожалению, узнать мне это не удалось. Девушка нерусской национальности очень грубо и резко обращается с клиентами, пытается продать дорогой товар, ссылаясь на то, что дешёвых аналогов нет. В другой аптеке продали аналог препарата за 150 рублей, а не за 600, как сказала мне девушка в этой аптеке. Не советую сюда обращаться.
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Додонова
16-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2023
Понравилась, быстро отпускают, чисто, все что нужно было все в наличии. Витрины все с ценниками, фармацевт грамотный.
Tashkilot javobini ko‘rish
лелька
20-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2022
Обслуживание отличное ,вежливый персонал ,доступность и ассортимент хороший !все отлично !и хорошо что работают до поздна
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Петров
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2023
Хорошая аптека. Всегда предложат заказ препарата, если нет в наличии. Чистенько, хорошо
Tashkilot javobini ko‘rish
любовь Мельникова
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2023
Хороший ассортимент, вежливый, внимательный персонал, но ЦЕНЫ! У меня такое впечатление, что сегодня их пишут с потолка. По принципу, как захочется. Нет никакого контроля. А он ох, как нужен.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2021
Живу в этом доме, но пользуюсь только в крайнем случае, так как никогда нет нужных лекарств, либо дорогие аналоги, либо большие дозировки, хотя на сайте написано, что есть... это просто политика аптеки, потому что в других аптеках нет таких проблем
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Радик
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2022
Часто нахожу нужные мне лекарства. Близко к метро. Цены могут быть чуть выше чем в других аптеках. Вежливый персонал.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина
20-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2021
Хорошая аптека, правда иногда нет то что нужно. Продавцы вежливые. Особенно формацевт Недайвода. С. Н, все подробно объясняла, посоветовала то что нужно.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
даша
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2024
Добрый день! Ужасная аптека, фармацевты не компетентны, задаешь вопросы, ничего не знают!!! Хамят покупателям!!! Прошу руководство обратить внимание!!!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Vyacheslav Seldenkov
7-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Мукалтин по 244р котороый везде 60р стоит
3
1
Инна С.
30-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2024
В этой аптеке всегда очень много народу! Она удобно расположена - рядом с метро, но вечером ВСЕГДА большие очереди (
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наиль
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2021
Кассир женщина(похожа на Армянку) всегда впихивает дорогие лекарства обманывая что нет дешевого аналога,но стоит отказаться от покупки дорогого лекарства тут же появляется дешевле который она пробивает с недовольным лицом.Раньше всегда покупали здесь необходимые лекарства,теперь берем в другой аптеке
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Натали К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2022
Если и бывает много народу в очереди, то обслуживание всегда очень быстрое. Фармацефты вежливы и деликатны. Пока нет претензий! ПОКА!!!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Фомичева
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2021
Аптека на выходе из метро, очень удобная. Цены приемлемые, хорошие фармацевты, всегда подскажут и посоветуют
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Abc_alfavit
17-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2021
Если заказать через их сайт, то цены дешевле ощутимо, на 50-70-100 или больше может стоить. Понятно что процент какой-то, но наценка большая. Стоял сегодня в очереди, пока стоял - заказал через интернет, подошёл - заказать можно забрать только через 25 минут, а у кассиров его не видно, есть их карта клиента, но по ней тоже цены не меньше, она только накопительная. Вот так спонтанно не зайдешь в аптеку и не купишь лекарства по нормальной цене. В аптеке продавцы нормальные вроде, но сама политика аптеки не понятна абсолютно. Если и хотите получать заказы через интернет - сделайте мгновенное получение заказов в пункт выдачи. И в идеале чтоб цены в интернете совпадали с ценами по карте.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Кузнецова
17-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2020
Неплохая аптека, с хорошими ценами, но уж очень часто здесь нет нужных препаратов. То ли привозят мало, то ли разбирают очень быстро.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Клим
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2022
Дорого у них там. Заходил не мало раз и много не было в наличии, от карты их толку че то не заметил, хотя много дорогих лекарств покупал. Персонал обычный вроде норм.
2
3
Mirabella0803
15-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2022
Персонал грубый.Спрашиваешь дешевое лекарство,вместо него предлагают дорогой аналог и врут,что лекарство больше не производят.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2023
Аптека очень хорошая,персонал замечательный,кроме одной Абазова Р.Н.,я так поняла многие не довольны её обслуживанием,грубая,высокомерная совершенно не умеет общаться с клиентами.Очень прошу обратить внимание,таким персоналом вы теряете большое количество клиентов,спасибо только другим девочкам,вот им можно хоть 10 звезд ставить,а этой не одной звезды бы не поставила😏
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Иванова
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2022
Квалифицированный, внимательный персонал. Широкий ассортимент. Удобное время работы
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2023
Отличная аптека 👏👍👌 Всегда все есть в наличии,ну а если чего-то не хватает,сотрудники предлагают оформить заказ или подсказать где есть рядышком . Персонал вежливый,грамотный 😘,посочувствуют и пожелают здоровья. Спасибо 🙏
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Vagri Women
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2023
Неплохая аптека. Отзывчивый персонал. Пользуюсь аптека.ру. Предлагают недорогие препараты.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olqa K.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2022
Аптека неплохая, цены не высокие фармацевты компентеные кроме одной нерусской национальности дамы Эта ''госпожа" видимо считает что к ней приходят лично как домой Такого хамского отношения к клиенту и некомпетентности в подборе лекарств редко встретишь. Руководству стоит обратить на это внимание.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Гузель
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2022
21 декабря в 21:25 обратилась в аптеку за катушечным пластырем. Фармацевт, к сожалению, не запомнила имя, сказала, что нет в наличии ни одного пластыря. Хотя от чего-то в приложении в наличии есть и всё доступно к заказу. Ощущение, что ей просто не очень хотелось напрягаться под конец рабочего дня.
3
1
М Л
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2023
Чисто, светло, персонал приветливый, советующий:и подскажут и расскажут и покажут. Единственный минус-цены. Но аптека у метро и не может быть дешевой
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Самагаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2021
Лекарство купить доступно по нашим пенсионным деньгам,вежливый, профессиональный персонал. Успеха ВАМ в работе. С уважением Самагаева В.Е.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Самвел Акопян
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2024
Вежливое обслуживание Нужные лекарства в наличии
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Умид Камаров
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
Персонал хороший, быстро поняли и подсказали. Очень был доволен и рад, спасибо.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
дмитрий михалкин
21-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2021
Хорошие цены,внимательный персонал,главное,не забыть взять талон в очередь
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2023
Грубая нерусская девушка на кассе,прям противная,бррр,полноватая!Проведите пожалуйста с ней инструктаж,как общаться с клиентами,пусть с Юлии берёт пример или на фиг увольте
5
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3