Izlash
Marshrutlar

Горизонт

Sharh
Fotosurat
1
Fikr-mulohazalar
19
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
41 ta baho
Bu joyga baho bering

19 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Аня
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2024
Заезд с 12.01.2024 по 01.02.2024. Ещё прохожу лечение. По моему мнению, Горизонт- одно из лучших мест нашего города. Высококвалифицированный персонал, правильное назначение лечения. Болели спина, руки, ноги. Хотя лечение ещё не закончилась, самочувствие улучшилось в разы, боль отступила. Ещё и + к лечению, похудела)). Хотя питание разнообразное, вкусное и большие порции, всё равно вес пошёл вниз, что не может не радовать. Огромный выбор процедур, хорошие аппараты. Больше всего удивляет, как люди, работающие здесь каждый день любят свою работу. Всегда поздороваются, улыбнутся, спросят о самочувствии. Сюда хочется приезжать и всем рекомендовать.
3
Андрей Филиппский
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2024
Лечение очень качественное, порядка семи лет прохожу профилактику именно в Горизонте. Из процедур очень нравится душ Шарко, лимфодренаж и ручной массаж. Вообще оздоровиться это очень хорошо. Персонал приветлив. Питание лично мне нравится, порции большие. Через день дают фрукты.
1
Иван Полынцев
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
Все норм. Ещё бы руководство денег побольше вливало бы, ато некоторые аппараты не работают и ремонт помещений оставляет желать лучшего. Персонал молодцы, спасибо за лечение.
2
Андрей Панин
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Очень здорово, зачем куда-то ехать, если всё рядом. Процедур много,до обеда не успеваешь пройти.Супер питание! Вобщем очень здорово!
Леонид
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
Отличный санаторий. Всё очень понравилось. Вежливое отношение, эффективные процедуры. Есть всё, что нужно и постоянно модернизируется.
3
Кристина Чащина
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Была в санатории "Горизонт" ,летом,2023года,с назначениями от своего врача,девушки-медсестры: Анжелика Магаева,Елена Косячкова,Ольга Ноговицына-всё делают профессионально и чётко-моя благодарность.Кристина.14 регион.
Мария Виригина
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2021
Хорошее отношение,чистота и порядок,получила все необходимые процедуры(лимфодренажный массаж,магнитотерапия,вакуумный массаж и др. ) Спасибо.
Оксана
16-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Прекрасный коллектив под руководством главного врача - Миловановой Светланы Викторовны. Не нужно искать клиники для решения проблем с позвоночником или проф. заболеваниями, когда на территории города есть такое заведение.
Иван
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2019
Персонал вежлив , кормят хорошо. Ремонт не помешало бы сделать внутри. А так все отлично.
6
Дима Колганов
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Хорошее место,чисто,тихо.
Андрей Чудаков
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Нравится персонал, с которым еще не со всеми познакомился. Но всречают всегда с улыбкой, и днем и ночью.
1
Алекс
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Никому не совету
S S
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2023
Обстановка в профилактории как в СССР, а деньги за путёвку дерут как за путёвку в Египет, Турцию. Лечение- ноль. Стоматолога нет, окулиста нет, ни одного узкого специалиста, кроме терапевта, который ведёт приём при заезде в профилакторий, барокамера не работает. Единственный специалист, это - терапевт, который выписывает копеечные таблетки и витамины. Питание ужасное, максимум тратят 300₽ в день на одного лечащегося и спрашивается, с какого перепуга я должна тратить свои деньги, 15% от путёвки, на это " лечение и отдых"? И ещё должна совмещать с работой это так называемое " лечение и отдых", если из 21 дня я могу посетить сие заведение только 6-7 раз всего между сменами и оплачивать их содержание? И то, смогу прмехать только на, якобы, процедуры. И без завтрака, обеда и ночлега. Если, я оплачиваю 15%- 20,0₽ , а так называемое лечение получу всего лишь на 3,0₽, то какая мне выгода? Плюс ещё такси. И спрашиваю, оно мне надо? Нет. Так, зачем мне "Якутуголь" мне его навязывает? ЗАЧЕМ? Если я отказываюсь, они ещё требуют какую- то справку от терапевта, что мне массаж противопоказан, грозяться уволить с работы. Легче самих уволить и прикрыть эту лавочку, для отмытия денег, который так громко называется САНАТОРИЙ- ПРОФИЛАКТОРИЙ ГОРИЗОНТ! В общем, пора уже ПРОКУРАТУРЕ заинтересоваться делами данного заведения! Это чисто стаья для отмывания денег!!! Люди получают копеечные таблетки, кое- кому удаётся пообедать и все уезжают домой, никто на ночь не остаётся. Так что они максимум работают до обеда и почему мы должны содержать их? Помню, когда был заезд " Мама и дитя", нам даже йогурты не выдавали, даже когда я обьясняла, что не смогу на ужин приехать, выдайте нам с ужина хотя бы йогурт, они отвечали -неположено. И куда все продукты уходили, с моих же денег? ПРОШУ ПРОКУРАТУРЕ ЗАНЯТЬСЯ САНАТОРИЕМ- ПРОФИЛАКТОРИЕМ ГОРИЗОНТ, ПРОШУ ПРИНЯТЬ ЭТО КАК ЗАЯВЛЕНИЕ.
3
5
Александр Н
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2019
Теплые номера. Не всегда горячая вода горячая
4
1
Артем Буров
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2019
Тепло, мягко, сытно и комфортно.
5
Архимандрит Варфаломеевич
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2018
цена за путевку как в Турции, а сервис и обстановка как в СССР
5
2
Светлана В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2020
Прекрасные работники
3
Юрий Ченцов
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2024
Все хорошо
3
Татьяна
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2019
Убили оздоровительный центр шахтеров.
4
3
  1. 1
  2. 2