Izlash
Marshrutlar

Горчица

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
131
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
308 ta baho
Bu joyga baho bering

131 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия Хайруллина
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Среди столовок и кафе подобного типа в городе здесь выигрывают порции по объему, вкусу. К первому всегда подают 2 булочки. Второе тоже 👍 салаты 🥗 вкусные. Всегда свежие, горячие и вкусные блюда. Быстрое обслуживание. Жаль работают только с 11 до 16. Рекомендую
3
Лариса Лукашок
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Обычная столовая. 28.12.24 был новогодний корпоратив. Зал большой, много столов и было в этот вечер больше 100 человек с разных организаций. Программа у тамады на уровне детского утренника, металась по залу хаотично, с трудом понимали о чём она говорит. Такое количество людей тамада не потянула. Кухня тоже не потянула, второе горячее блюдо мы не дождались ( деньги потом вернули), всё остальное было на уровне дешёвой столовки. Со столов в течении вечера ничего не убералось. Со своей задачей ни кухня, ни тамада не справились.
4
2
Владислав Казанцев
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Пришел сегодня в кафе горчица, сделав заказ, не прошло и 5 минут еда стояла на столе, едой более чем доволен, порции нормальные, еда была просто превосходная, вернусь сюда еще и не единожды.
4
Диитрий Киляхин
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Ожидание обеда в столовой составляет 30-40 минут, кофе несут когда уже поел, кассир путает столы, для чего тогда говорить за каким столом сидишь! Спросили про подлив на рис и бахнули курицу покрошенную вместо подливы! Время ожидание 30-40 минут носит регулярный характер!
1
2
Алексей Андрианов
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Хорошее кафе. Когда бываю в Димитровграде всегда еду к ним. Нравиться кухня, средний ценник 200р, Рекомендую пельмени ручной работы, к ним ещё бесплатно подают пампушки чесночные, они их то же сами делают. Одним словом домашняя кухня.
3
Алия
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2024
Прекрасное кафе. Красиво оформленный зал, декорации на каждый праздник, вкусная еда и напитки🤤 Многократно выручала доставка обеда. Отмечали здесь семейные мероприятия несколько раз, всегда все было отлично. Так же пользовались услугой кейтеринга, все на высшем уровне! Ребятам процветания🫶🏼
4
Екатерина Ч.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2024
Заказываем всегда обеды на работу, все очень вкусно, как дома. Несколько раз отмечали дни рождения, все гости были в восторге от кухни и обслуживания. Желаю процветания и благодарных гостей!
3
Александр
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Разнообразие меню очень радует. Вкусно и главное после обеда ничего не болит) Вежливое обслуживание тоже оставляет приятное впечатление!) Одним словом вкусно, чисто и приятно!
6
иван рузанкин
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2024
Очень вкусно, персонал вежливый 👍 отличная кафе , чисто вкусно и не дорого
3
Надежда Козлова
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2024
Всё было хорошо. Все наелись и повеселились. Ведущий молодец. Персонал внимательный. Музыкальная подборка учитывала разновозрастные вкусы. Качество звука, правда, оставляет желать лучшего. Наверное, надо аппаратуру подороже.
3
Турист
23-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Вкус блюд совершенен, приятная обстановка, умеренные цены. Всём советую.
3
Николай Николай
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Классная кухня, понравилось! Все очень вкусно, прям как дома! Все чисто и аккуратно
3
Тимофей Ярковский
20-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2024
Самая вкусная домашняя столовая еда в городе, часто заказываю тут, особенно очень люблю спагетти с сливочным соусом и грибами, очень вкусно ребят!
4
Алия
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Разочарование полное. Начиная от организации, заканчивая блюдами. Администратор этого заведения постоянно занят и встретиться обсудить банкет не собирался, на сообщения не отвечал, а предоплата уже была внесена. Хотела заказать шашлык на горячее, в последней момент сообщают, что шашлычник в отпуске. Официант зашел и даже не поздоровался и не обозначил кто он такой. Блюда неплохие, но горячее было ужасно пересоленое и холодное, никому естественно это не понравилось. С официантом можно было связаться только позвонив ему на телефон, собирать грязные тарелки и мусор приходили пару раз за весь банкет.
2
4
АЛЕКСЕЙ Михайлович
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2024
Замечательная кухня, средний ценник, чек был у меня в 300р у коллеги в 400р за первое второе и компот. Очаровательные барышни на разносе. Приятная атмосфера. Все сделано очень профессионально и чувствуется сервис.
3
Александр Седов
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Нормальный обед с подачей, хороший выбор блюд. Приемлемые цены
1
Никита Е.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2024
Я как брезгун тот ещё, оцениваю данное заведение на 5 баллов Всем советую, всю неделю заезжали сюда, всегда всё вкусно, чисто и цены не кусаются ))
4
наталия A.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2024
Не первый раз отмечаем тут свой корпоратив, все как всегда, замечательно и кухня и обслуживание и программа
4
Алексей
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Очень вкусно за относительно небольшие деньги, постоянно там обедаю. За 250 руб. можно 1е, 2е и компот взять. Горчица и чесночные плюшки как комплимент от шефа в комплекте всегда...
5
1
rinat n.
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2023
Хорошее кафе! Всё очень вкусно! Доставка вовремя! Уютная атмосфера,приветливый персонал, имеется парковка. Остались в полном восторге от вас! Вы лучшие!
3
Виктор
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2023
Прекрасное место , обеды очень вкусные и не дорогие. Персонал всегда приветливый и вежливый. Есть парковка. Есть и минусы, в период с12 до 13 заказ придется ждать минимум 30 минут. Рекомендую!
4
2
Игорь П.
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2022
Неплохая столовая. Домашняя еда и адекватные цены. Есть парковка. В целом, все чисто и аккуратно. Из минусов - могло бы быть уютнее (все очень аскетично, видимо, потому что основной доход - проведение банкетов), и главное - вся еда жирная, с майонезом, с литрами масла и так далее))) Не полезно, но вкусно!
3
1
Ольга М
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2022
В кафе Горчица обедаем в будни. Достойное меню, достаточно разнообразное. Есть базовые блюда, но ежедневно меню меняется. Еда -"домашняя", без привкуса дешёвого майонеза и колбасы. Вкусные супы. Атмосфера доброжелательная. Ожидание заказа, в среднем 5-7 мин . В общем, все устраивает.
7
Максим Комаров
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
Отличное место для полноценного обеда хорошие цены большие порции вкусная еда одна из лучших столовых города
4
Светлана Киселева
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Уютно.кормят вкусно и цены норм.так же можно заказать доставку обеда ,что очень удобно...
3
Дмитрий р
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2023
это просто бомбяо,а не кафе,супер вкусно,девушки вежливые добродушные,а цены сказка,за хлеб ваш свойский отдельный респек👍💪💪💪👍можно было бы поставил бы 1000 баллов ,спасибо вам вселенское!!!
5
1
Игорь Погодин
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2022
Очень вкусная еда, доступные цены! Все продукты свежие, отличный персонал и быстрая доставка! Большая парковка и уютная атмосфера. Красивый интерьер.
3
Андрей Л.
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2024
Порции норм, но горчичку перестали ложить, морс большой стакан и вкусный. Очень все понравилось
3
Daria S.
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2021
Вкусно кормят, хорошо обслуживают. Была там на свадьбе брата в июне 2020 и 11.09.21 на мамином юбилее - сервис и еда не изменились! Большой респект!! Манты - самые вкусные на свете!!
3
Сергей К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2024
Ооочень вкусно, большие порции,не дорого. Отличный персонал. Когда бываю в Димитровграде, обедаю только там.
4
Ринат Низамов
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
Крутое кафе! Всегда всё свежее и вкусное! Обеды просто космос! Спасибо вам что вы есть! Процветания вашему кафе! Вы лучшие!
4
Кирилл Аттаков
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2023
Определённо стоит заскочить на обед. Цена приемлемая. Готовят вкусно. Жалко, что улетел домой уже, а так бы ещё на «Синий НГ» залетел😃
4
Светлана Валиахметова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2023
По началу боялись что может быть не совсем уютно и чисто... Но оказывается все просто супер!!! Чисто, уютно и очень вкусно!!! Отдыхали большой компанией, все в восторге!!!
5
Ольга Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2022
Очень достойное кафе. Можно пообедать вкусно и недорого, в районе 200 рублей. Меню разнообразное. Персонал приветливый. Для такого класса - заведение достойно высшего балла.
3
Артем Захаров
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2022
Праздновали юбилей в малом зале на втором этаже, на 20 человек было просторно. Работал один туалет, не совсем удобно, при таком количестве гостей. Из кухни понравился только салатик, остальное как везде. Не плохо, но и не восторг. Для бюджетного празднования я думаю в самый раз.
3
1
Анастасия Брюхова
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2023
Светлый и просторный зал. Очень вкусно готовят. Внимательный персонал.
3
1
Денис
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2024
Для обеденного перекуса хорошо, но ожидание заказа стабильно 20 минут это долго.
3
Юрий Валиков
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2022
Вкусно, достаточно быстрое и качественное обслуживание, адекватная цена для обеда. Нормальный ассортимент
5
Галина Крашенинникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
Вкусно готовят. При проведении вечеров, плохо звучат колонки. Нужно над этим подумать
olegchagar
9-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Вкусно, не дорого, обслуживание супер!!!
3
Ирина Шушляева
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2024
Кухня мне очень понравилась, праздновали там Новый год. Корпоративы там можно справлять.
3
Дмитрий Белов
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2023
Достаточно вкусно и не дорого. Только работает до 16.00 и ближе к закрытию ассортимент маленький.
3
1
Г
Гюзель Мокеева
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2023
Оооочень клевое кафе меню, обстановка и персонал всегда приветливый и приятные люди.
3
Алексей Подгороднев
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2022
Очень вкусно готовят. Берём периодически домой. Дети тоже кушают. Все без проблем. Молодцы
4
УВАЖАЕМЫЙ
25-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2022
Учень хорошее заведение! Вкусно кормят, приветливый персонал. Из минусов - работают с 11.00 до 16.00
4
Светлана Тарасова
7-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Всё очень невкусно понравилась там всё уютно красиво а всё устраивает
3
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -dekabr 2021
Советую. Кормят очень вкусно. Обстановка отличная. Гуляли корпоратив, все очень понравилось.
4
1
Инкогнито 0537
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Все отлично, очень все вкусно, рекомендую 👍
3
Ольга Мельничук
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
Отмечали день машиностроения, всё очень понравилось, но маловато место для танцев.
3
ВАЛЕРА Ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Музыки нет, меню так себе. Не знаю как доставка, а так зал для поминок.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3