Izlash
Marshrutlar

Globus

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
289
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
1068 ta baho
Bu joyga baho bering

289 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Владимир Кукушкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Приехал первый раз, документы делают быстро, охрана вежливая, любой сотрудник все подскажет, приезжал грузиться паллетами, сказали что будет фура битком, и честно в шоке, меня обычно на другом складе грузят 1ч-1.30ч, а тут я не успел подъехать к воротам, меня почти сразу же начали грузить, и загрузили за 15-20 минут, я только руки успел помыть, и машина готова, вот где надо брать пример, сразу видно Фирма!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
РИНАТ АЗИЗОВ
15-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Все ОК
Тимур Привалов
7-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Приехал первый раз в РЦ Глобус на выгрузку, выгрузил паллет сам так как сказали газели они не выгружают а выгружают только большие грузовики. В целом всё прошло быстро , сотрудники вежливые всё подсказали что да как. Ещё понравилось что можно проехать сразу в гипермаркет Глобус и обратно в РЦ Глобус. Большая стоянка для ожидания
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николае Болдуреску
6-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Один из Лучших РЦ в МО. Вежливые охранники, вкусный кофе(на КПП) и ЧИСТЫЙ туалет. Подъехал к воротам, сам выкатился, пол часа максимум и Свободен.
Tashkilot javobini ko‘rish
Агаси Багдоян
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Быстрая приемка,хороший персонал.
Максим Лысенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Отвратительное место, НЕ РЕКОМЕНДУЮ к ним ездить, меня лично пригласили выгружаться на три часа позже положенного и ещё нужно самим идти и выгружать машину, ещё и разбирать палеты, вскрывать по одной коробке, доставать по одной единице товара чтобы они потом просто просканировали и всё.
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Жуков
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2024
Вот с кого нужно брать пример! Зачем бы я сюда не приехал ,погрузка или разгрузка,всегда всё чётко. Ставят на ворота раньше времени.С доками тоже никаких задержек ,быстро отдают.Большая парковка для грузовиков, всегда есть куда припарковаться.Тёплый,чистый туалет.5 баллов не глядя и лайк .Сразу понятно, что владельцы иностранцы.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Хамидуллин
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Очень много места для парковки грузового транспорта. Рядом (в 5-7 минутах ходьбы) шикарнейший гипермаркет, где есть практически всё. Выгружают точно ко времени. В целом, можно сказать достаточно быстро.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Андреев
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2024
Регистрация на въезде, туалет, кофе. Чисто , аккуратно.Выгрузка самостоятельно, проверка качества присутствуешь лично, доки быстро, очередей и ожидания нет. Все отлично, всем рекомендую.
1
В
Владимир С.
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Вот везде бы так!. Мест свободных на парковке много. Заезд без проблем. Охрана чётко объясняет правила на территории. Для маневра места много. Ничего не мешает. Грузят быстро,но аккуратно. Документы тоже делают за короткий срок. Вообще отличный Р.Ц.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 8805
7-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Хорошее место. Имеется стоянка. Сотрудники охраны все объяснили отлично. Разгрузили быстро. Проверили и документы отдали быстро
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Харитонов
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
Нормальная контора если не опаздывать, то всё отлично, сколько езжу проблем нет, смс скидывают с номером ворот, заехал на ворота встал и идёшь на склад, единственное разгружаеш сам.
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Ф
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
Плюсы- Персонал приветливый, парковка более менее просторная для грузовых. На территории чисто. Минусы - разгружать нужно самому на электророхле,в помещении где плюс 2-4 градуса, документы после разгрузки ждал 2.5 часа. Нейтральная - нужно регистрироваться на компьютере при заезде. Для меня это не составило труда. Но есть водители пожилого возраста у них могут возникнуть проблемы.
4
Д
Дальнобой
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Все хорошо, кроме 1 огромного НО! Заезд на территорию по СМС. Ну люди вы чего, век цифровых технологий. Ну сделайте вы звонок роботом хотя бы. Стоять 5 часов и просто ждать смс, хотя можно было бы поспать. Тройка только из-за этого.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Гум
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Первый раз был на этом складе. Отличное место, начиная с места стоянки для фур. Регистрация на въезде тоже очень слаженная, никакой очереди нет. За 3 часа от въезда до выезда всё оперативно выгрузили и уехал.
1
Dobriy K
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Часто привожу сюда груз, быстрая выгрузка так же быстро отдают документы, из минусов это правила парковки на РЦ после выгрузки, если машин много в один ряд все не помещаются а в два ряда стоять нельзя охранна возмущается...
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Долгов
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2023
Отличный складской комплекс. Хорошо налажена приёмка по времени, чистые большие парковки, есть туалеты и аппараты с кофе и снекам. Главное на выезде не нужно открывать кузов, за это отдельное спасибо.
1
владимир
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Иногда привожу сюда молочку. Главный минус -выгружаешь своими силами. Из плюс тридцати заходишь в холодный склад!!! Дают рохлю и вперёд!!! В остальном всё хорошо. Чисто, стоянка и разгрузочная площадь в хорошем осфальте!!!
1
Александр
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Одно из лучших мест ! Большая парковка для грузовиков, чистый туалет , мусорные баки всё чисто аккуратно! Выгружают , загружают быстро короче всё ГУД👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Сере
6-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Мне понравился этот РЦ, охранники объяснили спокойно что как регистрироваться, был первый раз стоянка большая, ввгрузают быстро доки через 25 мин получил.
Tashkilot javobini ko‘rish
Р
Роман Б.
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Удобная парковка для ожидания,понятная регистрация, быстрая погрузка. Всегда чистые сан узлы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Овчинников
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Персонал парковка и всё остальное на высшем уровне, за исключением много подписываем накладных,пора уже на электронные переходить
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Яблоков
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Перед въездом большая парковка. Стоять можно сколько хочешь. Запускают за два часа до разгрузки. Выкатываешь сам. Принимают быстро.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентин Лаптев
27-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Стоянка большая. Выгружают по тайм-слоту. Но оповещения приходят по смс, поэтому ночью можно не услышать. Документы в течении получаса
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Удобное РЦ, есть большая парковка, работают без проволочек, быстро принимают, после выгрузки в течении получаса отдают документы
Tashkilot javobini ko‘rish
DIMON 90RUS
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2023
Обязательно присутвие на складе с+25 на улице идти в 0 градусов такое себе, работать не торопятся на складе можно простоять час на холоде и простыть пока соизволят выгрузить, некоторые выгружают сами, после выгрузки нужно вскрыть каждую позицию и достать по одной единице товара для проверки, сами этого сделать не в состоянии и в хамской форме заявляют что это обязанность водителя который к этому товару не имеет отношения, иначе будет возврат.
3
1
Павел Павел
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
На высоте подъезд и территория,ни каких ям и выбоин, плохо что на территорию запускают по смс,если устал в дороге приехал зарегистрировался уснул,то можно проспать, никто не позвонит, ещё приходится самому выгружать товар,куча грузчиков стоят без дела,как понимаю складской комплекс должен обеспечить выгрузку и погрузку
House Anti
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2023
Очень достойный склад персонала отзывчивый внимательный А через день нет всё везде чисто аккуратно убрано отремонтирована есть автоматы с напитками кофе какао в общем на пятёрочку отлично
Евгений С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Хорошие подъездные пути есть стоянка,грузят быстро, документы так же быстро не задерживают
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Чёрный
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2023
Один из немногих РЦ, гдё всё происходит быстро. Тьфу-тьфу , чтоб не сглазить.Привёз алкоголь на РЦ . Запустили на территорию по приезду. Быстро выгрузили и приняли 10 паллет.
3
Татьяна Михеева
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2023
Отзывчивый персонал, парковка не большая, только для поставщиков и сотрудников, очерёдность загрузки и выгрузки по временным окнам, на кпп есть автоматы с напитками и шоколадом , хотелось бы и бутерброды😊
Инкогнито 1422
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2024
Минусов нет, реально всë хорошо, один из любимых мест. Большой выбор, вежливый персонал, и ресторан в магазине это очень удобно.
1
Коньков Антон
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Персона хороший на территории чисто. У меня всегда получается без задержек. Парковка, рядом гипермаркет, можно закупиться и вкусно покушать.
Алексей Сёмин
17-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2024
Не первый раз туда приезжаю.приемка происходит быстро.регистрация тоже быстро все электронно
сергей лыкин
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2023
Отказываются выгружать электрической рохлей пятитонник,якобы будка не высокая,а раньше выгружали без проблемм,а паллеты по 400-500 кг., очень тяжело их выкатить простой рохлей,за то в соседнем доке газель спокойно выгружают электричкой,у него высокая будка,хотя раньше не выгружали,электрички не могли от туда выехать,короче какой то бардак не логичный,а теперь охрана документы принимает,скапливается очередь, повесили на охрану,куда смотрит инспекция по охране труда,надо туда позвонить уточнить.
1
2
Евгений Стрепетов
7-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Парковка,хорошая погрузка, чистота, хороший чистый туалет
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр Кутаев
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Охрана не умеет регестрировать автомобили, из-за охраны потерял сутки здесь,приёмка алкоголя так же себя видимо чувствует директорами, отношения здесь просто ужас!!! Респект грузчикам,отличные ребята!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Бородулин
10-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Всё отлично, один минус самому нужно выгружать.
Tashkilot javobini ko‘rish
алекс захар
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2024
Не плохо выгружают, единственный момент что выкатовать груз приходиться самому, и раскладывать товар по позициям, зато есть бесплатная парковка перед рц,(можно переночевать)
Виктор Баринов Баринов
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2025
Все нормально, единственное но, зачем водителю присутствовать при разгрузку да ещё в якобы спец обуви, когда сами работники находятся в красовках
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Быстро поставили под рампу. Разгружать пришлось самому. Новый опыт в работе с электророхлей)))
Tashkilot javobini ko‘rish
student903
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2024
Все по времени, все быстро, хотя и сам выкатываешь палеты когда их немножко. В зависимости от смены, есть злые сотрудники, которые начинаю на тебя кричать и ругаться, вместо того, чтобы объяснить что и как нужно делать когда попадаешь сюда в первый раз
Светлячок
16-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2023
С чего руководство Глобуса решило, что водитель должен разгружать машину, распаллетить, открыть короба для качества?! Принять за вас и разложить по полочкам не надо? Значение слов водитель и грузчик совершенно разные, даже не синонимы. Да продублируйте свои СМС звонком. Мы, водители, люди и тоже устали, и СМС можем и не услышать. На других РЦ СМС и дублируются звонок роботом, или приемщиком, или нач.смены. Уважаемое руководство, примите к сведению.... Спасибо за понимание. Надеюсь, что услышите и решите.
6
1
Николай Соколовских
26-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2023
Отличная организация, всё выгружают и принимают товар оперативно
Иван Муравьёв
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Как распределительный центр хорошее место. Сегодня 26.08.24 года вообще отличная смена работала, быстрая и качественная приемка. Спасибо за работу. Побольше бы таких РЦ👍👍👍
2
Александр Двараков
30-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2024
Выгружаешь машину сам, вскрываешь коробки по каждую позицию, не рекомендую сюда брать груз
1
Сергей Крюков
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2023
Отличный РЦ. Сказать вообще нечего. Выгрузка - приёмка очень быстрые, коллектив доброжелательный, работники не рычат. Всё отлично - так держать!!!
Виктор
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2024
Очень долго держат на стоянки и раньше времени не регистрируют стои и жди по времени если фреш то сутра если молочка то с шести вечера просто гон какой то
2
Дмитрий Иванишко
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Машину придëтся разгружать самому. А так парковка есть, туалет имеется. По документам всë чëтко и быстро.
А
Андрей Игоревич
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2022
На КПП вечно загаженный туалет. На холодном складе разгружаешь сам, образцы для проверки качества должен снимать с паллета сам и обратно ставить тоже сам. Порой приходится бегать из машины на склад по нескольку раз. Документы после введения новой программы стали отдавать очень долго. Сотрудники некоторые сидят во втором окне с таким лицом, как будто ты у них косарь занял три года назад и до сих пор не отдал.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6