Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Qahvaxona

Главкофе

Reyting 4,3
193 ta baho
Bungacha ochiq: 21:00
+7 (912) 347-88-95
Telefon raqamini ko‘rsatish
selo Totskoye, ulitsa Tereshkovoy, 5Е
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Qahvaxona Главкофе, , foto
Qahvaxona Главкофе, , foto
Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
65
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

selo Totskoye, ulitsa Tereshkovoy, 5Е
Marshrut

Kontaktlar

+7 (912) 347-88-95
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 21:00
Jadval

Borish usuli

Тоцкое – Магазин Красное и Белое
45 m
1
Тоцкое – Магазин Красное и Белое1314 км
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Taom yetkazib berish
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

08:00Odatda tashrif buyurtuvchilar kam bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya
Reyting 4,3
193 ta baho
Bu joyga baho bering

65 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Михаил
20-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Вижу, что отзывы в основном отрицательные и это не спроста. Я посетил это заведение и понял почему. Из плюсов: большой выбор различной еды: бургеры, пицца, чебуреки, плов, борщ, хот-доги, салаты, кофе, чай, морс, картофель фри и многое другое. Кроме роллов. Из минусов: всё, что уже было перечилено другими. Удачный кофе, грубый персонал и прочее.
Елена Беляева
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
8.03.2025 г во второй половине дня дети пришли в это кафе заказали 2 пиццы с детей содрали за 2 столика 600₽ сказали за аренду. У ребёнка в этот день был день рождения. Он решил своих друзей угостить пиццой. Официально не заказывали аренду столов так как не в плане было справлять день рождения так чисто покушать пиццу выпить сок. Теперь что если придешь заказ делать и будешь ждать за столом тоже за аренду будут деньги сдирать?! Что за бред! У детей что фуршет был? Тамада была?! Или официально музыка для них играла?! Верните деньги бессовестные!
2
Яна Новикова
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Из плюсов ничего нету,персонал грубый,наплевательское отношение к посетителям,про еду молчу до сих пор воротит живот от той шаурмы,шаурма очень сухая а что внутри можно и промолчать,соус отвратительный,про остальные блюда скажу что все жирное,все в масле,потом становится плохо от этой еды,кофе может быть можно еще попить но слишком много кофеина,всю ночь не могли уснуть. Советуем есть в другом месте,а не там.
1
2
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai