Izlash
Marshrutlar

Главбургер

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
61
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
158 ta baho
Bu joyga baho bering

61 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
роман м.
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2020
Лучшие бургеры, что я ел за последнее время, всё по взрослому, ни каких полуфабрикатов из сурогата как в макдаке! Честные котлеты из чистого мяса, свежие булочки и ингридиенты без намека на консерванты и признаки продуктов долгого хранения. Часто вожу бургеры, шаурму и пицу друзьям в Уфу, те просто в восторге и спрашивают где я это купил; )
5
3
Руслан Руслан
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2021
В Иглино бываю где то раз в 3 месяца и всегда заезжал поесть бургеры в это заведение, всегда были классные, сочные бургеры, вкусная булочка. Но в 2020 г после открытия общепита заехал как обычно сюда и сразу обратил внимание что котлета уменьшилась у них, вкус стал уже похуже. Потом заезжал еще пару раз, но все хуже с каждым разом. Последний раз был 19.07.21 все стало отвратительным сухая булочка, непонятное мясо в котлете, на вкус как будто вчерашние котлеты и булку погрели, 3 сыра не почувствовал, картофель фри не стал доедать. Хозяева начали экономить на всем в том числе и на персонале. Раньше было отличное заведение бургеры были получше чем в маке, но в этот раз похоже был в последний, не рекомендую.
5
Zalina
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2020
Посетила данное заведение один раз, впечатление не очень, во первых, очень долго ждали свой заказ, а именно бургел и картошку фри, время ожидания составил почти 45 минут, во вторых, котлета была пережаренная, а картошка фри сухая, её только грызть можно было, пересоленая, мне такая не по вкусу, в третьих, своих денег это не стоит
4
Гульнара Ахтарьянова
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Всегда идём туда. Нам нравиться спокойная обстановка. Приятная музыка. Можно посидеть покушать попить поговорить. Бургер и шаурма просто отпад. Так же с детьми можно провести там время.
Albina
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2021
Буквально пару лет назад бургеры были улетными (свежая сочная котлета, чувствовался сыр, свежие овощи и мягкие булочки).Сейчас же-непонятная сухая горелая котлета (возможно вчерашняя), несвежие булки,завядшая зелень.Про картошку фри-это отдельный разговор.Сухая несвежая картошка, ощущение,будто погрели вчерашнюю.В данное заведение больше ни ногой.А ведь раньше было одним из любимых заведений.Не рекомендую.
4
1
Денис Иванов
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2022
06.03.22 вечером заказал с доставкой на дом новый русский бургер фри,и колу. Это ужас бургер оказался из старого с низу булки засохший ,твёрдый, котлета старая запах подозрительный, фри не доготовленная,полухолодная . Никогда в жизни там заказывать не буду и вам не советую . Забегаловка людей дарят на доставке
3
2
R
rais b.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2020
Сегодня заказали 2 чизбургер,еще какой гамбургер,картошку фри,сырный соус и два сока. Заказ сказали будет готов через 15 минут...в итоге приготовилось все через 40 минут. Гамбургеры холодные,с картошек ручьем течет масло... все это не аппетитно собрали,салфетки которые положили для рук все были в соусе... Пустая трата денег,а главное времени. Не советую
5
1
Дарья Акимова
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2020
Заказали пару бургеров, картошку фри и нагетсы. Заказ ждали в самом заведении(клиентов, кроме нас, не было) и наблюдали, как всё готовили т.к. кухня открытая. Женщина сначала была одна и готовила без перчаток, прикасаясь к продуктам(поправляла и немного двигала мясо и картофель). Затем пришла ещё одна женщина, она уже была в перчатках, но без шапочки. Понемногу начали заходить новые клиенты и первая сотрудница уже тогда надела перчатки, но обе - пользовались телефонами, принимали деньги и брали продукты в одних и тех же перчатках, не меняя и не споласкивая руки. Т.е. очень не понравилась антисанитария. Еду всё же мы решили попробовать. Она оказалась достаточно вкусной, естественно не такого уровня, как в КФС или МакДональдс, но всё же. Заказывать или нет - решайте сами, рассказали про единственный опыт, который был примерно 17.03.2020.
4
1
А
Артур Сабангулов
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2022
Главбургер самое ужасное место общепита в иглино, а точнее плохая кухня! Заказывал бургер, пиццу, нагетсы и картошечка! Из всего съедобным была только картошечка, котлеты в бургерах старые, не сочные, сухие, в пиццу ингредиентов не доложили, сухая была! Цены высокие! Не советую данную обрыгаловку, больше туда не обращусь! И кстати написал им в группу в ВК, даже не ответили! Вот такое отношение к людям и к своей работе!
3
3
Armor Kit
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2022
Заказал не первый раз комбо с глав бургером но теперь они подают Алиса лимонад и ничто иное, сказали что им якобы начальство сказало чтобы втюхивать этот копеечный лимонад по цене зарубежной Coca-Cola!!! Только вот цена после смены напитка никак не уменьшилась! Самое интересное что выбрать напиток нельзя только Алиса и именно лимонад! Моразм какой то! За испорченное настроение одна звезда! Уберите жадность и дадите выбор напитков как в нормальных заведениях -соответственно поменяется и отзыв. Хотя бы Шихановский лимонад наливайте за такие то деньги!!!!!
1
Марго
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2020
Это было отличное заведение, вкуснейшие бургеры. Было. Сейчас это дикое издевательство! Заказали доставку - приехал какой-то таксист (не предупредили даже). Зачем брать полный адрес и 200р за доставку, когда звонит в итоге хамло и требует выйти к машине и ещё грозится увезти обратно? причем деньги взяли заранее. Заказ скомплектован не полностью! Сырный соус по упаковке до августа этого года,но он прокисший! Булки используют старые. Дрянью стала кухня. Перчаток даже не приложили (это у них раз через три бывает,что кладут) за что деньги взяли не ясно. Не тратьте деньги и время на это безобразие.
3
1
Елена Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2020
Отвратительно, в макдональдсе и то вкуснее. Булки не свежие, доставили холодное, картошка не соленая и мягкая, пюрэ, соус прокисший - не соблюдение условий хранения. Доставка не до двери, курьер хамло. Надеюсь не отравлюсь, ползаказа в мусорке. За что оплатила деньги не понятно.
4
3
Булат Мусин
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2022
Вкусно, быстро, сытно:) Самое главное что готовят под гостя, соответственно получаешь горячую еду. По качеству продукции - всё устроило, всё вкусно:)
1
2
Татьяна Рубцова
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2021
Самые лучшие бургеры по эту сторону Миссисипи! И кофе, и мороженое))) И люди работают отличные!
3
1
Bogdan Glimnurov
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2022
Все очень вкусно и не дорого, заказы делают быстро. В перчатках, масках и шапочках. Персонал отличный
3
3
А
Алмаз Ф.
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2021
В Иглино бываем проездом когда едем на дачу. Решили утром перекусить. Заказали 2 бургера, которые были самые дорогие "новый русский" , ели в 1 раз по этому решили попробовать максимально что они могут предложить. В итоге они вроде как пожарили котлету для бургера, но всё остальные ингредиенты (сыр, салат, лук, соус итд) просто достали из морозилки и затолкали в бургер. В итоге за щет ледянных ингредиентов в момент подачи бургер был просто холодный, булка была сухая и ужасная, и в целом назвать это бургером не поворачивается язык. Этот всё равно что если бы вы просто купили в какой ни будь пятерочке хлеб колбасу и кетчуп, собрали бы его на коленке и съели. Это худшее что я ел на своей памяти за последние время, а я не назову себя привередливым в еде.
6
2
Гузель Бикбаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2022
Вежливый персонал, приятная музыка, быстро и вкусно готовят.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -iyul 2018
Очень вкусные коктейли,бургеры,хот-доги. В общем,теперь это мое любимое кафе😍
4
2
Мария Васильева
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Грязновато... дорого и один раз либо спутали либо специально положили вместо говяжьей котлеты положили куриную
Ксения
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2021
В последний раз было отвратительное обслуживание, повар готовил без перчаток, пока не заметила что смотрю на неё, заказ приготовили не верно, но просто молча засунули в пакет. Ужасно
4
А
Артур Каримов
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2021
Быстрое убслуживание, очень вкусные буркеры, не очень дорого.
5
1
А
Анастасия Мусина
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2020
Заказали доставку отдали 200 руб , не пожалели , все горячее и свежее очень вкусно) будем ещё заказывать!
3
Евгений Гостев
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2022
Отличное место. Хорошие бургеры, качество на высоте
3
1
Денис Юнусов
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2022
Оставил заявку на доставку, ответа и саму доставку не дождался.
4
1
С
Светлана Скуен
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2022
Вкусные бургеры. Хорошее обслуживание .
1
1
Arthur Yagafarov
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2022
Время губит, надеюсь что качество вернется. 3 звезды только за хорошие воспоминания и вкусные крылья!
1
2
Е
Екатерина Иванова(Щекотурова)
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2021
Наше любимое место с детишками! Вкусно и не дорого! Рекомендую!
3
2
Роман Андреевич
18-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2022
Любите тараканов? Тогда это заведение вам понравится, они просто кишат по ногами, на столах, стенах! Персонал их считает святыми животными и даже не наступают на них. Новое название предлагаю, Тараканбургер! На замечания персонал остаёться равнодушным. Слили заведение, молодцы!
1
1
Евгений
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2021
Не вкусная еда, от слова совсем. Грубый в обращении персонал
5
Александр Золотов
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2021
Все очень вкусно, обслуживание очень хорошее.
4
1
Алексей
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2019
Отличные бургеры по отличной цене
3
1
И
Ирина Гаманович
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Позвонил что бы сделать заказ не дослушали скинули! Бургер сухой стал, вообщем вы испортились
Д
Дима Алексеев
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2020
Все отлично только булки не всега пропеченые и свежие
3
1
елена круц
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2019
удобная парковка, вкусно готовят, есть доставка
3
1
ЛИЛИЯ БАТЫРОВА
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2022
Пицца первый раз подгорная была, второй раз очень острая,
3
1
Артур Ахметзянов
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2021
Качество неплохое, но мало места для питания на месте, и если память не изменяет - туалета для посетителей нет.
5
Радик Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2020
Очень вкусно готовят, бургеры не реально большие
3
1
Артем Иванов
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2022
Еда вкусная ,средний чек на 500-600рублей
1
1
Lucky Man
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2021
ходил не раз, за все время заказал почти все меню, все нравится, было бы неплохо делать пиццу на толстом тесте)
5
Юлия Смирнова
18-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2019
Хорошая кафешка, вкусные гамбургеры
9
2
879140 Ахтамянова
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2022
👍👍👍👍 Очень вкусные бургеры, картошка ФРИ
1
2
Ольга
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2020
Быстро, качественно, вкусно
3
Дмитрий
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2019
Отличное место. Вкусные сочные бургеры....
4
1
Алия Мухаметдинова
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2022
Сыну всё понравилось) было вкусно
Роза Хаматнурова
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2022
Забыли положить картошку
4
1
Алексей Васильев
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2019
вкусные бургеры
5
1
Альба В
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2021
Норм
4
Елена Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2022
Тараканы!!! Много тараканов!!!
1
1
Р
Радик Сулиманов
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2022
Бургеры не вкусные
3
1
А
Арслан Сибагатуллин
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2020
Хорошые бургеры
3
  1. 1
  2. 2