Izlash
Marshrutlar

Giusto

Sharh
Fotosurat
182
Fikr-mulohazalar
417
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
663 ta baho
Bu joyga baho bering

417 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Никита Богомолов
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Недавно посетили кафе «Джусто» и остались в полном восторге! Очень уютная атмосфера, все блюда были невероятно вкусными, свежими и красиво поданы. Особенно приятно удивило внимательное отношение персонала. Отдельно хочется отметить хостес Светлану — она встретила нас с такой милой и искренней улыбкой, что настроение поднялось сразу с порога. Также хочется похвалить официантов — команда работает очень дружно, слаженно и профессионально. Все быстро, вежливо и с заботой о гостях. Спасибо за прекрасный вечер, обязательно вернемся снова!
1
Илона Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Посетили случайно этот милый ,домашний ресторан . Персонал был очень внимателен и профессионален. Официанты быстро и грамотно реагировали на все наши запросы, помогали с выбором блюд и напитков ,предложили свою фирменную пиццу Джусто мы остались в восторге от нее.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Oxana S.
7-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Зашли случайно сюда . Напитки принесли быстро , а вот судак с пюре несли более 30 минут . На ресторанную еду не похоже .. Филе в панировке песушено, чипса рыбная , , зелень положили рукколу , она вялая вся , откуда достали непонятно , а пюре с комками . Конкретно это блюдо мне не понравилось. Прилагаю фото , чтобы было видно и понятно . Ну и принесли блюдо почти холодным . Не рекомендую. Мне было невкусно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
татьяна понякина
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Мы с друзями много лет приходим в кафе де жусто. Атмосфера очень приятная. Вежливые и внимательные официантки. Еда разнообразная и очень вкусная. Баклажаны, паста, мя со, рыба выше всяких похвалВсегда приготовлено с душой и профессионально. В кафе чисто и уютно. Очень приятно здесь проводить свободное время. Всем спасибо.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимур Алексеев
30-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Были пару недель назад. Приятная атмосфера. Хорошее расположение. Вполне адекватные цены. Был один не очень приятный момент - попался волос в моем блюде. Администратор молодец - переделали блюдо и предложили комплимент от заведения на наш выбор. После этого еще пару раз приходили. Все отлично.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Р.
26-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Хорошее кафе. Обслуживание быстрое. Пицца понравилась. Вкусные куриные котлеты с картофельным пюре. Салат Цезарь средний. Рекомендую как место, где можно перекусить после похода по магазинам.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Свимон Джапаридзе
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Отличное кафе, особенно приятно посидеть на веранде летом - атмосфера итальянского городка. Очень вкусная пицца пепперони: тонкое тесто, много сыра, вкусные колбаски. Вкусный, насыщенный лимонад маракуйя апельсин, понравился. Рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Горлов
30-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Реально быстрое обслуживание ! Реально вкусная пицца ! Чистенько и персонал вежливый , даже принесли ребенку раскраску . Были на летней веранде , остались всем довольны! Заходим …
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роксана Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Я мама 4 деток и мои ангелочки достаточно капризны в еде 😁 но этот прекрасный ресторан смог угодить и накормить всех . Пока мы ждали еду нам принесли раскраски и карандаши ,что заставила детей сидеть спокойно и нам родителям осталось с наслаждаться вечером . Благодарим Вас мы теперь Ваши постоянные гости .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina Niknyuteva
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Очень уютный итальянский ресторанчик! Всегда приветливое обслуживание и очень вкусная еда. Более вкусной пиццы нигде не пробовала!!! Очень рекомендую! Элегантный интерьер, можно сделать симпатичные фото. Отдельная благодарность за то, что сюда можно придти с собакой и ей тоже будут рады!!! Успехов и процветания!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Отличное место! Посетили на днях. Внимательный персонал! Уютное место! Цены демократичные🤗 вкусная кухня ( особенно хочется отметить пиццу)! Обязательно вернемся снова)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina.
15-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2025
Отлично. Симпатично, уютно, вкусно. Пицца на тонком тесте, все на своем месте,исполнено как должно. Бабочка машет крыльями. Цены как везде. Чайник для одного гостя большой.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Замечательное кафе: уютно, чисто и очень вкусно. Заказ приготовили быстро, минут за 10. Пицца на тонком тесте, много начинки. Цены адекватные
1
Роман Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Посетил это кафе недавно. Брал гамбургер. Понравилось, что в стоимость входит большая порция картошки фри. Приеду еще раз, попробую пиццу
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Ч.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Расстроила меня паста с морепродуктами, настолько жирный соус, я такого давно нигде не встречала, думала так уже и не готовят нигде, но увы ((( из морепродуктов три креветки и четыре колечка кальмара… 🫠 над кухней надо поработать однозначно
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Вячеславович
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Хотел давно написать про это заведения . Наткнулись с друзьями на него случайно и как же мы были удивлены качеством кухни и обслуживания . Теперь мы постоянные гости Ваши . Особенно хочу отметить оф-та Аллу . Руководителям данного заведения огромный RESPECT .
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Романова
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Были с мужем в аутлете и решили перекусить в этом месте. Заказали борщ , плюс я заказала бефстроганов, муж заказ картошку по-деревенски , крылашки bbq. Чай облепиховый и лимонад мохито клубничный. Борщ ещё оказался более менее съедобный , мы его съели , но вкусом были не до конца довольны. Что касается бефстроганов- то тут даже слов не могу подобрать , пюре было вкусное , а вот эта заправка с грибами и говядиной пахло просто ужасно , а на вкус это ещё было хуже - в итоге не смогла это даже съесть - но эту позицию любезно убрали из счёта. Картофель по-деревенски- высохший , просто горелый , с привкусом старого фритюра , считайте если такое скушать - изжога вам обеспечена сразу. Крылашки bbq муж скушал , но честно говоря , во время их поедания , задавал мне вопрос , а они случайно не сырые , так как мясо было прям такое ярко красное. Ну подумали может из-за вот соуса это. В итоге счёт аж на 4450. Даже сами не поняли за что , учитывая что бефстроганов ещё убрали из счёта. Фактически только бар работает отлично и делает хорошо, что касается кухни тут очень много вопросов. Остались голодные и недовольные. Ещё набрала по номеру телефона, чтобы связаться с руководством данного заведения , оставила свой номер , но мне так и не перезвонили ( прошло уже порядка 2-3 дней). Если честно , не рекомендую данное место к поседению , просто деньги на ветер.
6
3
Кристина Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Ждали пиццу 35 минут! Просто потому что про наш заказ тупо забыли…. Пришли посетители за другой столик, им приносли пиццу через 5-7 минут 🤦🏻‍♀️ Из другой пиццерии за это время успели бы приготовить и привезти на дом доставку…
3
Катерина
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Открыли для себя чудесное кафе с очень уютной атмосферой и вкусной кухней. Очень понравилось данное заведение, обязательно вернемся снова)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сабина С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Вчера была в кафе Джусто. Меренговый рулет с фисташками просто супер!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alaa Alturaik
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Got a margarita and veggies pizza for 4 person .. the waiter knows some English words so we understand each other’s.. unfortunately the menu only on Russian good idea for snacks between shopping in the outlets.. and the coffee also was a good option And the best thing no smoking in the outside tables ..
2
Галина Ц.
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
Девушки официантки прекрасны, им спасибо) Еда очень посредственная. Начиная от немытой кинзы в салате с жареными баклажанами, после которой песок во рту( а салат стоит 1000р, помыв зелени видимо в стоимость не входит) заканчивая волосом на тарелке с гамбургером, котлетки в еще в бургерах этих просто вареные, не поджаристые. Плюс все несли ну очень долго, так хотя бы вкусно было, но нет, увы.
3
3
Арбий Батаев
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Самая вкусная пицца готовиться здесь, обстановка хорошая, атмосфера прекрасная, место и для семьи и для свидания
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сандра Чарна
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Вчера была в пиццерии. Очень понравилась атмосфера, приветливый персонал с хорошим обслуживанием. Моим фаворитом осталось паста очень вкусная, с хорошим балансом вкусов и могу отметить очень приятные цены. Определено зайду в заведение еще раз!
1
Лариса
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Паста была избыточно приправлена чесноком, как будто пытались что-то скрыть несвежее. Сыр явно не пармезан, комок. Пицца недопеченная и тоже с избытком чеснока. Больше сюда не зайду.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Аванесова
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
В этом ресторане плохо все! Если зашли в Outlet Village и очень хочется есть, не заходите в этот ресторан, только потому что он первый. Идите дальше до других. Еда вся размороженная. Это понятно даже по скорости, с которой они ее приносят и по консистенции еды. Про пиццу по стоимости 1050 руб вообще сказать нечего. Сколько стоит пицца в дорогущих ресторанах в центре Москвы и обычно это очень вкусно. Тесто настолько тонкое, что есть ее держа в руках невозможно и полностью отсутствуют бортики у пиццы, выглядит это всё очень странно. Ну и на вкус это просто съедобно. Не больше , не меньше, видно, что в ресторане полностью отсутствует менеджмент и контроль за поваром и едой. В туалетах бардак, а ведро с грязными салфетками и туалетной бумагой следовало бы как то закрывать. Крайне неприятно смотреть на это всё. Больше в этот ресторан мы не зайдём и вам не советую.
4
4
Elena Parkhonina
9-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Зашла 9 января, заказала салат оливье и грибной суп пюре. Оливье сразу вернула, был очевидно несвеж и заправлен «техническим» майонезом. Суп немного поела. Через час поняла, что это было ошибкой. Отравление.
4
Наталья Маркова
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Кафе на территории аутлета Внуково. Уже много лет с удовольствием посещаем это кафе. Даже специально иногда приезжаем только в кафе, без шопинга. Обожаем его за вкусную пиццу на тонком тесте, пасту Неро, стейки, запеченые баклажаны с сыром. Очень чисто, уютно. Музыка не орет, можно спокойно пообщаться. В теплый сезон можно покушать на улице. Есть столы и зонтики. Очень быстрое обслуживание, любезный и заботливый персонал. Я желаю всяческих успехов владельцам и персоналу этого кафе! Спасибо, что у нас есть любимое кафе, которое с годами только лучше!
1
vovanosano
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Быстрое обслуживание. Очень вкусная еда. Тем, кто любит итальянскую кухню, очень рекомендую это место! Офигенная пицца Маргарита и очень вкусное тирамису
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина
7-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Являюсь постоянным посетителем данного заведения, лет как 7 точно, но 8 марта , хорошее настроение пришли с маленькой дочкой быстренько покушать, освободился стол у окна, я спросила можно ли нас туда посадить (думаю быстро покушаем, красиво сфоткаемся и побежим) , на что НЕ ОСОБО приятная администратор отказала, мол я туда лучше большую компанию посажу, и тут ей звонят «её, видимо, друзья» - сразу же место в бронь) молодец , отныне буду ходить в СЫРОВАРНЮ)
2
Иван А
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Хорошее место! Спагетти карбонара — супер! Всё как надо! Пицца на тонком тесте , понравилось что много сыра . Рекомендую всем, кто любит итальянскую еду. Атмосфера тоже уютная. Однозначно вернусь!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
АК
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Пришли с девушкой и ребенком, Заказали Компресса, такое чувство что туда добавляют соль люди и ее знают, помидоры безумно не вкусные, песта не вкусное. Пицца пепперони, ужасное на вкус, пресный вкус, не советую. Дополнительно масла не предложили. Чай травиной, принесли в грязном чайники, не разу не предложили добавить кибиток. Паста пени, безумно не вкусно, пресно, соус отсевая от самой пасты не возможно есть, макароны не то что плохо сварили, проста их сводили пару дней назад и они завертелись И пасту с говядиной, не пробовал, не могу дать комментарий. Ребенку заказали картошку фри и наггенсы, ребенку сел 2 картошки и больше не притронулись от слова совсем. Обслуживание ужасное принесли чай, про сахар и не спросили, принесли пиццу про масла дополнительное не сказали, и то что принесли по виду уже устало. При приеме заказа, заказ не повторили.
1
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Татиана Такиуллина
20-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Приходили с семьей. Ездили на шоппинг, решили тут пообедать. Детское меню неплохое, большие порции, вкусная пицца. А вот паста «спагетти с креветками и цуккини в сливочном соусе» и салат Цезарь просто ужас! В пасте соус весь свернулся, на фото видно, сама добавляла специи. Цена за нее не маленькая, но есть невозможно. Давала этому заведению ни один шанс, но увы и ах. Официанты стали лучше, а вот кухня снова подкачала.
3
2
Елена
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
К большому сожалению , посещение данного ресторанчика закончилось для меня очень плачевно. Кушала борщ со сметаной , фокачо и лимонад манго- цитрус. Диагноз пищевое отравление. Процессы отторжения данных блюд начались через 4,5 часа. Диагноз- пищевое отравление. Возбудителем была Сметана. Очень жаль, что в вашем ресторане подают не свежие продукты
2
2
Наталья Петрова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Приятное и уютное кафе , быстро обслужили, вежливый персонал. По еде , заказывала салат с баклажанами, мне не понравился, баклажаны не хрустящие от слова совсем , люблю этот салат , но в данном кафе он меня разочаровал
1
Медведев Олег
30-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
На мой взгляд лучшее место пообедать на территории "Внуково аутлет". По домашнему вкусно и без перегретого ценника как у соседей. Отмечу очень вежливый персонал, очень деликатный и предупредительный! Приятно удивил салат из баклажанов, они действительно хрустящие и без кожи, всё как положено. Прекрасная паста, аппетитная пицца, каких-то минусов не было, реально подняли настроение. Находится ресторан не на самом видном месте, придётся искать, но оно того стоит. Спасибо всем сотрудникам за хорошее впечатление!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Шандрыгол
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Прогуливаясь по магазинам,решили перекусить в кафе,все было вкусно и вовремя,персонал приветливый. Спасибо большое,будем посещать чаще))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Кира Королева
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2024
Очень атмосферное место! С безумно вкусной кухней! Побывав там, уловила нотки ностальгии по Италии… иногда казалось, что из-за угла выйдет Франческо и Лоренцо и вынесут комплимент))) А если без моей лирики, то реально рекоменду! Вежливый персонал, вкусная кухня( прям помидоры в салате- по вкусу помидоры! А не трава…), чисто, не навязчиво и безумно уютно!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юнус Аннамов
10-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Классно,очень вкусно,только лучше не приходить в субботу, а то там очень много людей и приходится по 10-30 минут ждать,но очень вежливый персонал. Ещё он каждую зиму и осень закрывается
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
Классное кафе Быстрая подача блюд Вкусная еда, порции средние Дополнением к вашим блюдам рекомендую попробовать десерты и какао
2
Азим Ф.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Недавно посетили кафе «Джусто» и остались под огромным впечатлением! Очень уютная атмосфера, невероятно вкусная кухня и прекрасная подача блюд — всё было просто на высшем уровне. Также хочется отметить администратора Алану — очень крутая, внимательная и профессиональная! Видно, как она отлично организовывает работу команды и заботится о каждом госте. И, конечно, большое спасибо официантам за дружную, слаженную и оперативную работу. Обслуживание было быстрым, комфортным и очень приятным. Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать это место друзьям!
1
вероника
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
очень уютное кафе,приятное обслуживание, вкусная еда, обязательно приду ещё сюда ни раз!!😊
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Слесаренко
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Недавно были в данном заведение! Очень вкусная еда, обслуживание топ и общая обстановка очень уютная и приятная !)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Котова
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Замечательное место. Еда ОЧЕНЬ вкусная и внимательные и приветливые официанты. Один из самых хороших ресторанчиков. У нас сегодня была официант Юлия, очень внимательная, предупредительная. Спасибо всем большое.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Романюк
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Очень вкусная пицца давно такой не ела, с сыром вообще отвал головы 👍 А ещё больше поразило обслуживание официанта Аланы на высшем уровне. Безумно гостеприимная и вежливая,что захотелось вернуться вновь 👌
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алекс К.
30-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Уже больше 10 лет тут едим, бывая в аутлете. Место супер, всегда получаем удовольствие! Приятная атмосфера, уютно, чисто, девочки вежливые! И вкусно. Пробовали почти всё, так что знаю, о чём говорю. Молодцы, спасибо, так держать👍❤️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Попов
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Отличное место, брали пасту, пиццу, компот. Все вкусно, рекомендую. Администрация обратите внимание на столики стоящие на улице. Шатаются все. 👍
2
Наташа Соболева
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2024
Здраствуйте! Очень милое и комфортное кафе. Отмечаем здесь памятные даты уже как год, может даже дольше, обслуживание ни разу не подвело, еда всегда вкусная. И дети, и взрослые довольны! Пицца неплохая, разнообразные десерты и выпечка, персонал отзывчивый. Спасибо!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Маркова
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2024
Часто бываем здесь с моей семьёй — приятное, милое и уютное заведение. Бываем в этом кафе чуть ли не каждую неделю, пицца очень вкусная! Меню не слишком большое, но есть из чего выбрать, приличное количество десертов (лично мне больше всех нравятся тирамису и медовик). Персонал добрый, отзывчивый
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Kris Park
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Я осталась в хорошем впечатлении от посещения этого места. Атмосфера приятная, обслуживание хорошее и блюда вкусные. Отдельное спасибо персоналу, подняли настроение своими улыбками.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6