Izlash
Marshrutlar

Gid

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
28
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
46 ta baho
Bu joyga baho bering

28 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Проходила здесь обучение и могу с уверенностью сказать - успешно. Дистанционно проходить теорию мне было очень удобно, материалов для изучения хватает с головой, дополнительных разъяснений не потребовалось, но всегда есть возможность зафиксировать вопрос и уточнить у инструктора. Практики хватило, для сдачи экзамена с третьей попытки, у меня было всего 3 докатки (и то по моей инициативе), количество этих докаток определяешь самостоятельно, силком никто не тащит, можно сдавать экзамен и без подготовки, просто будет труднее сориентироваться. Геннадий Толгатович, Вам особый респект за спокойствие и адекватность, страх от езды на машине пропал совсем, а это крайне важно при окончании обучения и выходе на гос экзамен. Всему персоналу спасибо, желаю Вам всех благ!
1
Семён Кочевинов
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Не проходил обучение в этой автошколе, но брал практические занятия у инструктора Геннадия. Эталонный инструктор и просто хороший, спокойный, рассудительный человек. Благодаря его советам и наставлениям сдал экзамен, он знает свое дело и добросовестно подходит к своей работе, досконально знает экзаменационный маршруты ГИБДД со всеми нюансам. Всегда пойдет Вам на встречу. Если будете проходить обучение в этой автошколе, обязательно записывайтесь к Геннадию!
2
2
Александр
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2024
Искал автошколу поближе к дому, рядом оказалась эта злополучная автошкола "Гид", почитал отзывы - практически 100% - восторженные пятизвёздные, поэтому и повёлся. Далее факты: обучение теории только удалённое - дают ссылку на сайт, сам читаешь, изучаешь, сдаёшь тесты. Это больше минус - некоторые вещи лучше объяснит инструктор, хотя инструктора разные бывают. Практика - инструктор забирает от автошколы и занятия проходят на площадке у авторынка, городок ещё объясняют, сносно. Город намного хуже, мало практических советов от инструктора по сдаче. Даже не заезжали в некоторые районы где проходит сдача экзамена ГАИ. Внутренний экзамен - жесть, в разы меньше шансов сдать, а не сдаёшь его по усмотрению администрации так сказать, принимает лично владелица бизнеса, она же сидит в машине, и создаёт максимально некомфортную атмосферу. Школа - семейный бизнес, никто просто так не отпустит клиента - будешь платить за докатки и экзамены, пока не решат что хватит или пока не начнёшь судами угрожать. Стоимость обучения одна из самых высоких в Мурманске и добавьте к этому обязательные докатки и пересдачи...поберегите деньги, нервы и время - обратитесь в действительно проверенные временем школы, где много обучающихся.
13
2
андрей
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
В эту школу перешла с другой, попала к очень хорошему инструктору Олег Михайлович (Henday Greta) , отлично подготовил к экзамену, сдала с первой попытки, хорошо все объясняет а главное спокойно. Спасибо большое.
1
Татьяна Анисимова
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
Перевелась в эту автошколу из другой по совету знакомых и ни капли не пожалела. Брала 5 докаток спустя 2 месяца перерыва после 2 неудачных экзаменов. Кириллов Александр Владимирович инструктор от Бога, никогда не кричит, не цокает и не вздыхает с отсылкой на то, мол какой же ты тормоз, всегда дает сначала подумать своей головой, осмыслить действие и только потом дает советы и объясняет где ты совершил ошибку и как можно было ее избежать ну или просто говорит «молодец, продолжаем движение») P.S Александр Владимирович, спасибо вам огромное за мое водительское удостоверение😊🥹
2
1
анастасия п.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
Меняла Белорусское в/у на Российское в/у. Выбрала именно эту школу и не погадала. Инструктор Геннадий Толгатович не просто хороший человек, но и большой профессионал. Объясняет все доступно и спокойно, машина (Рено Логан) в отличном состоянии, всегда найдет время для вождения именно то, что подходит мне. Даже инспектор говорил, что у этой автошколы большой процент сдачи. Я теперь с новым в/у 👌 а всему коллективу автошколы ГИД желаю процветания и успехов.
2
1
Анастасия Селезнева
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2023
Всем здравствуйте! Очень хорошая автошкола Гид. Советую! Благодарю всех сотрудников автошколы за ваш труд и очень хорошую поддержку. А также, хочу сказать огромное спасибо инструктору по вождению Владимиру Альбертовичу. Инструктор высшего класса и прекрасный человек. С ним было совсем не страшно, очень спокойный, все доступно объясняет. Сдала экзамен ГАИ теорию и город с первого раза! Спасибо Вам Владимир! Вы лучший!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2022
Всем желающим получить В/У советую это место! За рулём никогда не сидел, поэтому долго думал в какую автошколу пойти, чтобы именно понять как нужно водить машину, при этом ещё и постараться побыстрее пройти обучение и не прогадал! Очень доступно объясняют теорию, количество практических занятий довольно большое, при этом, объясняются большинство нюансов движения в городе. Большое спасибо персоналу автошколы "ГИД" и отдельное спасибо инструктору по вождению Геннадию!
1
Марина Березикова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2022
Пришла в эту автошколу с большим страхом машины, но желанием водить! Геннадий Талгатович превосходный Инструктор с большой буквы! Всегда объясняет в чем ошибка и как нужно сделать( максимально простым языком , чтобы точно поняла) Школа оборудована тренажером, что является без сомнений огромным плюсом!!! Боязнь сесть за руль отпала напрочь после занятий в этой замечательной автошколе Огромное спасибо всему коллективу за их работу! Процветания вам🤩
4
1
Юрий Артимонов
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2022
Отличная автошкола, отдельная благодарность Олегу Михайловичу (Хёндай Солярис). С пониманием относится к ошибкам начинающих автомобилистов и доступно, а главное СПОКОЙНО объясняет, в чем была ошибка и как этого избежать. После получения прав без страха сел за руль и поехал. К командировкам и прочим форс-мажорам относятся спокойно. Автомобиль ухоженный, ничего не разболтано, не гремит. 10 водительских прав из 10. Настоятельно рекомендую.
4
1
Феанор
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2024
Не понял хвалебных отзывов, вы даже не вложитесь в обещанные сроки с вероятностью 90% Из положительного разве что инструкторы, далее какой-то бизнес по русски. Ничего не вложи, максимум получи. Теория удалённо, пригласят 2 раза, руль покрутить, да на старом компьютере погонять. И вроде как плюс это удалённо, но под конец окажется что там обязательные забеги по 200 вопросов, с правом на 1-2 ошибки. Очевидно же что при таком объеме сработает человеческий фактор и не раз. Ну да ладно, отмучались теорию- экзамены. Оп и тут свои правила "сдал, не сдал". 40 вопросов по бумажным картам, актуальны ли они, когда ты обучаешься по иным схемам и картам?! Внесены ли в них правки? О которых предупреждает онлайн обучение. В общем 2 ошибки по этим кусочкам истории, исправления естественно ошибка и всего доброго, неси 2000 наличными при следующих посещениях. Практика та же история. Тобиж 20 минут уделенного времени=2000, на авто и того проще, там можно потратить эти деньги и за 1.5 минуты. Что имеем в результате- Долго и дорого
5
Михаил Мартинович
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2023
Учился в автошколе почти целый год, но это из-за работы. Геннадий Толгатович просто инструктор от бога! Всё доступно объясняет, покажет, расскажет, а что непонятно ещё раз объяснит. Сдал все экзамены с первого раза при этом не имея никакого опыта. Советую автошколу, а в особенности идти учиться у Геннадия Толгатовича.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Зара Кодирова
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2022
Не советую туда пойти учиться, директор школы нет на месте никогда, она появляется после 17 ( у кого ребёнок не сможет приехать к ней на обсуждение) А сотрудница не отвечает толком, машины в наличии нет, чтобы договориться с инструктором надо умолять. Не они смотрят на твои время а ты должна подстроиться под ним. Если найдёшь время не удобное им, значит отдельно надо оплатить. А когда хочешь уйти из этой автошколы и чтобы они вернули деньги, раз не сможет обеспечить машиной, то отказывается. С одним словом не стоит туда ходить!!!
12
И
Иван Давыдов
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2022
Замечательная автошкола. Менял Белоруское в\у на Российское в\у. Экзамен сдал с первого раза. Инструктор профи своего дела. Отправлю жену учиться в автошколу Гид, а также буду советовать друзьям и знакомым
1
Лилия Балтрукович
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2021
Замечательная автошкола!!! В 2019 году сама там обучалась. Теория не просто зачитывается, а разбирается каждый билет. Сдала с первого раза. Практика мне далась чуть сложнее)) но оно того стоило. Права в кармане. Люди, работающие в этой автошколе, действительно мастера своего дела.
2
1
евгения гармаш
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2023
Владимир Альбертович, это нет слов. Во первых человек с большой буквы, как и Геннадий Талгатович. Все объяснят. Где то подсказывает, где то растолкуют с Владимиром Альбертовечем за время учёбы и ругались. Тем не менее сдала и научил ездить. И самое главное, когда курсант сдает, у инструктора улыбочка до ушей Так приятно👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2023
Автошкола очень хорошая. Рекомендую. И бояться ничего не надо. Здесь все подскажут и ПОМОГУТ. Геннадий Талгатович инструктор с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Всё объяснит и расскажет (И НЕ ПО РАЗУ). Время для вождения стараются тоже подобрать удобное. В общем бояться не надо, а надо идти и учиться в эту автошколу. Всем УДАЧИ.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Петренко
20-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2022
Удобное время обучения теории через программу самостоятельно. Индивидуальный график накатки. Обучение на тренажёре. И только механика. Рекомендую!!
1
Сергей Молодчага
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2023
Хорошая школа, отличные инструктора. Дистанционная программа обучения, но очень удобная.
Tashkilot javobini ko‘rish
Рустам Каграманов
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2021
Хорошая школа, компетентные специалисты. Есть возможность обучаться дистанционно. Удобное расположение.
1
1
Отабек Игамбердиев
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2022
Отличное автошкола! Инструктор классный профи! Учит нормально обясняет четко ...Генадий Талгатович просто профи! Администрация тоже классные ... короче СУПЕР
1
1
Андрей Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2019
Бестолковое место и очень дорогое - 25000. И так, "медкомиссия в подарок" . Нет, платить за неё будете сами. Видимо, подарок от вас - школе. Обучение в удобное время - вам же удобно в - 18.00? Нет? Это ваши же проблемы. Не посещение - вас исключает, если не заплатите ещё 2000. За онлайн обучение, так что не надейтесь, что это такая забота о безопасности. На безопасность им все равно. Теория зачитывается с листочка. Хотя интересные вставки от преподавателя были. О работе регулировка. На этом все. Вождение раз или два раза в две недели. В течении часа. Одного. Точнее минут 40. Все, что запомните - ваше. Остановки и стоянки в курс не входят. Считайте конуса в городке, как вы будете это делать в городе - думайте сами. У меня прошёл год... Я не помню, сколько я платил. Ищу другую автошколу, суммарно заплатив в этой порядка 35 тс.
12
3
Кирилл Пичулин
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
Рекомендую сдавать в данной автошколе, всему научат и выпустят профессионального водителя
Армен А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2022
Всё классно автошкола гид старается что-бы все здали экзамены и получили в/у спосибо)))
1
K
Ksusha F.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2022
Место, где сбываются мечты, я бы так назвала это уютное и приятное местечко с великолепным персоналом 🤗
1
Василий Черанев
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Автошкола приличная. Инструкторы потрясающие. Отдель
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -dekabr 2015
Хорошая школа.
1
1
А
Александр Попов
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2023
Лучшие парикмахеры здесь!
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2